Перейти к содержимому


Фотография

Групповой турнир.2 тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 10:21

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия
Суонси Сити - Сенкт-Галлен


Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен
Лудогорец - Динамо Загреб


Группа С
Эльфсборг - Стандард
Эсбьерг - Зальцбург


Группа D
Рубин - Зульте Варегем
Уиган Атлетик - Марибор


Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий
Днепр - Фиорентина


Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт
Бордо - Маккаби Т-А


Группа G
Рапид - Динамо Киев
Генк - Тун


Группа Н
Севилья - Фрайбург
Слован - Эшторил


Группа I
Риека - Бетис
Лион - Гимараеш


Группа J
Легия - Аполлон
Трабзонспор - Лацио


Группа К
Тромсе - Шериф
Анжи - Тоттенхэм


Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК
Шахтёр Кг - Маккаби Хф

  • 3

#2 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 09:19

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 1-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-2

Группа К
Тромсе - Шериф 2-1
Анжи - Тоттенхэм 1-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-1
  • 0

#3 mr.futbolis

mr.futbolis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 03:00

от mr.futbolist75
2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 0-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-0

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-1
Уиган - Марибор 2-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-1
Днепр - Фиорентина 1-0

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-2
Бордо - Маккаби Т-А 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-1

Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 1-0

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-1

Группа К
Тромсе - Шериф 2-0
Анжи - Тоттенхэм 0-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-0
  • 0

#4 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 09:05

Кубань - Валенсия 2-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-3
Лудогорец - Динамо Загреб 1-2

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-0

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2:0
Уиган Атлетик - Марибор 2:0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 2-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 2-1

Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-1

Группа J
Легия - Аполлон 3-0
Трабзонспор - Лацио 1-2

Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 0-4

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 3-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-2
  • 0

#5 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 12:19

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 0-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-0
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-0
Эсбьерг - Зальцбург 0-1

Группа D
Рубин - Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-1
Днепр - Фиорентина 1-0

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 1-0

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 2-1

Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
  • 0

#6 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 06:32

Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-2

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-1

Группа D
Рубин - Варегем 2:0
Уиган - Марибор 1-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-1

Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-1

Группа J
Легия - Аполлон 2-1
Трабзонспор - Лацио 0-1

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 0-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
  • 0

#7 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 10:14

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 0-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-0
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-0
Эсбьерг - Зальцбург 1-0

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0-0
Днепр - Фиорентина 0-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-0
Бордо - Маккаби Т-А 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-1
Генк - Тун 1-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 0-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 1-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-1

Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 0-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-1
  • 0

#8 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 10:56

Кубань - Валенсия 1-4
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-3
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-0
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 3-0
Пасуш Феррейра - Пандурий 4-1
Днепр - Фиорентина 0-4
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-0
Бордо - Маккаби Т-А 3-0
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0
Севилья - Фрайбург 1-0
Слован - Эшторил 2-0
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0
Легия - Аполлон 3-1
Трабзонспор - Лацио 0-1
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 0-4
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2-2
  • 0

#9 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 03:43

Группа А
Кубань - Валенсия 1-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-0
Эсбьерг - Зальцбург 0-1

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0-0
Днепр - Фиорентина 1-3

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-0
Генк - Тун 1-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 2-1

Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 2-1
Трабзонспор - Лацио 0-0

Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 0-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
  • 0

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12079 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 06:47

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-3
Бордо - Маккаби Т-А 2-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 1-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 3-1

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-2

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 1-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
  • 0

#11 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:11

Группа А
Кубань - Валенсия - 2-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен - 3-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен - 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб - 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард - 0-1
Эсбьерг - Зальцбург - 1-2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем - 2-0
Уиган Атлетик - Марибор - 3-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий - 1-0
Днепр - Фиорентина - 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт - 1-2
Бордо - Маккаби Т-А - 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев - 1-2
Генк - Тун - 2-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург - 3-1
Слован - Эшторил - 2-1

Группа I
Риека - Бетис - 1-3
Лион - Гимараеш - 3-1

Группа J
Легия - Аполлон - 2-1
Трабзонспор - Лацио - 2-2

Группа К
Тромсе - Шериф - 1-0
Анжи - Тоттенхэм - 0-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК - 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф - 3-0
  • 0

#12 SuperVlad

SuperVlad

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 07:40

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-0

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-3

Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-3
Бордо - Маккаби Т-А 2-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 3-1
Слован - Эшторил 2-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 3-1

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-2

Группа К
Тромсе - Шериф 3-1
Анжи - Тоттенхэм 1-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 3-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-2
  • 0

#13 Morschun

Morschun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1213 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 10:26

Группа А
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-1

Группа К
Тромсе - Шериф 2-1
Анжи - Тоттенхэм 1-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
  • 0

#14 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34324 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 03:38

ЛЕ 2 ТУР


Группа А
Кубань - Валенсия 2:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2:1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 2:1
Лудогорец - Динамо Загреб 3:1


Группа С
Эльфсборг - Стандард 0:2
Эсбьерг - Зальцбург 2:2


Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 2:0


Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0:0
Днепр - Фиорентина 1:1


Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:1
Бордо - Маккаби Т-А 2:0


Группа G
Рапид - Динамо Киев 0:1
Генк - Тун 1:0


Группа Н
Севилья - Фрайбург 2:1
Слован - Эшторил 2:0


Группа I
Риека - Бетис 0:1
Лион - Гимараеш 2:1


Группа J
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио 1:1


Группа К
Тромсе - Шериф 2:1
Анжи - Тоттенхэм 1:2


Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2:1

  • 0

#15 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 03:38

Группа А
Кубань - Валенсия 2-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен
1-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0


Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-0
Эсбьерг - Зальцбург 0-0


Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-1


Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-1
Днепр - Фиорентина 1-2


Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1


Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-1


Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-1


Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 2-0


Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 0-2


Группа К
Тромсе - Шериф 0-1
Анжи - Тоттенхэм 0-3


Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0

  • 0

#16 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 29 September 2013 - 07:20

Группа А
Кубань - Валенсия 1:2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3:0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0:2
Лудогорец - Динамо Загреб 1:1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:0
Эсбьерг - Зальцбург 0:2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 4:1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2:0
Днепр - Фиорентина 2:2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:1
Бордо - Маккаби Т-А 3:1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0:2
Генк - Тун 0:0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 1:0
Слован - Эшторил 0:2

Группа I
Риека - Бетис 0:2
Лион - Гимараеш 2:1

Группа J
Легия - Аполлон 2:1
Трабзонспор - Лацио 2:2

Группа К
Тромсе - Шериф 0:1
Анжи - Тоттенхэм 0:4

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0:0
  • 0

#17 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 02:02


Кубань - Валенсия 1:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1:0

Черноморец - ПСВ Эйндховен 1:1
Лудогорец - Динамо Загреб 3:2

Эльфсборг - Стандард 1:3
Эсбьерг - Зальцбург 1:1

Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 3:1

Пасуш Феррейра - Пандурий 3:2
Днепр - Фиорентина 0:1

АПОЕЛ - Айнтрахт 1:2
Бордо - Маккаби Т-А 2:1

Рапид - Динамо Киев 2:2
Генк - Тун 0:0

Севилья - Фрайбург 1:2
Слован - Эшторил 1:0

Риека - Бетис 1:3
Лион - Гимараеш
1:0
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио
2:2
Тромсе - Шериф 2:1
Анжи - Тоттенхэм 0:1

АЗ Алкмаар - ПАОК 3:0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф
2:1
  • 0

#18 Master43

Master43

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 03:47

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-2

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-0
Лудогорец - Динамо Загреб 2-2

Группа С
Эльфсборг - Стандард 2-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-0

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-0
Генк - Тун 0-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 0-3

Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2-1
  • 0

#19 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 12:27

Группа А
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-3
Лудогорец - Динамо Загреб 0-2

Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 2-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 2-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-2

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-3
Лион - Гимараеш 3-0

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 2-1

Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 2-1

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-2
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2-0
  • 0

#20 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:12

Группа А
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-1

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 3-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-1
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-2
Генк - Тун 1-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-2
Слован - Эшторил 1-1

Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-1

Группа J
Легия - Аполлон 1-1
Трабзонспор - Лацио 1-2

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 2-1

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-2
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей