Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13668

#10721 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:38

Сеск Фабрегас в интервью Sky Sports:

Об отрыве Манчестер Сити: "На данный момент разрыв составляет 8 очков, но до конца сезона ещё много времени и нам нужно стараться не оступиться и ждать ошибки Манчестер Сити. Наша задача на данный момент - побеждать".

"Нам удалось вернуть преимущество по ходу игры и в конце концов мы достигли хорошей победы. Мы немного изменили схему игры. При игре в 3 полузащитника я могу подниматься выше и быть ближе к Эдену".

 

Lb6dc5jqZKU.jpg


  • 0

#10722 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:39

Карл Дарлоу в интервью Sky Sports:

"Я думаю, что игровой план был стоять до тех пор, пока мы можем это делать. В большинстве случаев, при счёте 2-1, мы старались держаться до 80 минуты, а затем попытаться сравнять счёт.

Удар Азара с пенальти меня немного выбесил. Но я бы солгал, если бы сказал, что это плохое исполнение пенальти.

У нас в игре видны и положительные моменты. Мы съездили к Манчестер Юнайтед и Челси, и выглядели не очень плохо. Мы будем продолжать улучшаться".

 

4XrOo0aDaNI.jpg


  • 0

#10723 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:40

Эден Азар забил 25 голов под руководством Антонио Конте. Это самый большой показатель среди игроков в команде.

 

vWr9S6X90Vk.jpg


  • 0

#10724 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:41

Эден Азар сравнялся с Джанфранко Дзолой по забитым мячам за Челси. У обоих игроков по 80 забитых мячей.

 

Qn77FiwQ0vE.jpg


  • 0

#10725 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:43

- Эден, два замечательных гола, но ты немного расстроен, что не ушел с поля с хет-триком? 

Эден Азар: "Нет, для меня это не проблема. Это проблема для Сеска, ведь я лишил его ассиста, не реализовав момент, но, по крайней мере, мы победили, а это важнее всего".

 

_eaBVpEt_4U.jpg


  • 0

#10726 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:44

Рафаэль Бенитес: Очевидно, "Челси" займет место в тройке 

- Мы знали, что так может случиться. Жаль, ведь мы начали очень хорошо, но затем совершили ряд ошибок и, как и в игре с «Манчестер Юнайтед», поплатились за них. Против них очень сложно играть, поскольку у них есть футболисты, которые могут обыграть любого один в один и требуют дополнительной опеки, что освобождает пространство для других игроков. Если мы прессингуем высоко, они могут убежать в контратаку, используя свободные зоны. 

У них очень сильный состав, с которым они сражаются за чемпионство. Очевидно, эта команда займет место в тройке, - передает слова Бенитесаофициальный сайт «Челси». 

После этой победы «Челси» набрал 32 очка и занимает третью строчку в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре 9 декабря «Челси» в гостях встретится с «Вест Хэмом».

 

_3AGmktG2hs.jpg


  • 0

#10727 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:44

Шальке рассчитывает на игрока Челси 

Спортивный директор немецкого "Шальке" Кристиан Хайдель намекнул представителям прессы, что клуб Бундеслили может вновь привлечь под свои знамена защитника "Челси" Абдула Баба Рахмана в январе. 

Как известно, футболист не играл за "Челси" в этом сезоне из-за травмы крестообразной связки колена. Ее ганский защитник получил в прошлом сезоне во время выступления на Кубке Африки

Во время операции в Аугсбурге у него был диагностирован разрыв крестообразной связки, а также серьезное повреждение мениска. 

"Готов ли Баба снова помочь нам во второй половине сезона? Посмотрим, - заявил Хайдель в интервью Revier Sport .

 

Qm-pKMd39PQ.jpg


  • 0

#10728 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:46

Азар: «С приходом Мораты моя роль на поле несколько изменилась» 

Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о том, как изменилась его роль на поле с приходом в команду нападающего Альваро Мораты: 

«Да, в этом сезоне моя роль на поле несколько отличается. В прошлом сезоне я больше действовал на левом фланге, а сейчас мы с Альваро стараемся наладить связку. При необходимости я опускаюсь глубже. 

На поле у нас отличное взаимопонимание. Это касается и Фабрегаса, и Дринкуотера. Мы рады играть вместе».

 

 

xtlNle-Qov0.jpg


  • 0

#10729 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:46

Конте надеется на дальнейший прогресс Азара

Наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что ожидает дальнейшего прогресса от своего плеймейкера Эдена Азара. 

В субботу Азар помог "синим" одержать победу 3:1 над "Ньюкаслом", став автором дубля. Эден нанес девять ударов, включая шесть в створ, что является рекордным количеством для одного игрока за матч в этом сезоне Премьер-Лиги. 

После победы Конте отметил успехи Азара на позиции нападающего и выразил надежду, что бельгиец продолжит оттачивать свое мастерство. 

"Эден сыграл хороший матч. Сегодня мы наблюдали хорошее взаимодействие между ним и Альваро (Моратой)". 

"Мы специально приняли тактическое решение для такого рода матча, предоставив ему больше свободы и позволив играть нападающего. Он был очень опасен в атакующих действиях". 

"Он очень хорошо сыграл, дважды забил, а вдобавок голкипер совершил два великолепных сейва после его ударов. Он должен продолжать в том же духе, совершенствуя себя", — сообщил Конте Sky Sports. 

 

 

jTR1YYFtlcI.jpg


  • 0

#10730 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:46

"Барселона" присоединилась к грандам Англии, желающим приобрести Кулибаби 

«Барселона» рассматривает возможность приобретения защитника «Наполи» Калиду Кулибали. Каталонцам придётся побороться за футболиста с английскими грандами — «Челси», «Арсеналом», «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», об интересе Эрнесто Вальверде к защитнику сообщает издание Il Mattino

Кулибаби рассматривается «Барселоной» в качестве долгосрочной замены Хавьеру Маскерано, который с большой вероятностью покинет клуб по окончании текущего соглашения. 

Сумма трансфера 26-летнего, ставшего ключевым в защитных порядка неаполитанцев, оценивается в € 60 млн, и эти средства готов предложить в том числе и «Челси».

 

oPDMW4o4Npk.jpg


  • 0

#10731 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:47

Ширер: «„Ньюкасл“ не последняя команда, которую Азар уничтожит в этом сезоне» 

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер был в восторге от игры полузащитника «Челси» Эдена Азара в матче 15-го тура АПЛ против «Ньюкасла». В данной встрече бельгиец сделал дубль. 

«Азару было невозможно что-либо противопоставить - он был просто великолепен. Игроки „Ньюкасла“ не успевали за ним, был он с мячом или без него. Эден так умен и сообразителен, его связка с Моратой очень хороша. В его игре нет слабых сторон. Он просто устроил шоу, в котором был главным действующим лицом. 

Азар уничтожил „Ньюкасл“, но это не последняя команда, которую он уничтожит в этом сезоне».


  • 0

#10732 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 17:48

«Ливерпуль» и «Челси» поспорят за Обамеянга 

По данным источника, «Ливерпуль» и «Челси» нацелены на приобретение нападающего «Борусии» Пьер-Эмерика Обамеянга. Сообщается, что оба английских клуба заинтересованы в трансфере 28-летнего футболиста. Утверждается, что форвард имеет некоторые разногласия с руководством немецкого клуба и желает переехать в другую страну. Примерная трансферная стоимость игрока составляет 53 млн фунтов. 

Ранее ходили слухи, что Обамеянг может продолжить карьеру в «Барселоне».

 

e7U_A9uTA3w.jpg


  • 0

#10733 MENGYS

MENGYS

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 17:19

Лига чемпионов 2017-2018!!!!1/8 финала: 

   «Ювентус» (Италия) – «Тоттенхэм» (Англия)
    «Базель» (Швейцария) – «Манчестер Сити» (Англия)
    «Порту» (Португалия) – «Ливерпуль» (Англия)
    «Севилья» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
    «Реал» (Испания) – ПСЖ (Франция)
    «Шахтер» (Украина) – «Рома» (Италия)
    «Челси» (Англия) – «Барселона» (Испания)
    «Бавария» (Германия) – «Бешикташ» (Турция)
                                                                                                                                                                     


  • 0

#10734 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:08

«Челси» вышел в полуфинал Кубка лиги благодаря голу Мораты на 91-й минуте. 

 

Лондонский «Челси» выиграл у «Борнмута» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
 
На 13-й минуте Роберт Кенеди пяткой выполнил передачу к штрафной площади на ход Сеску Фабрегасу, тот вошёл в левый угол штрафной и затем выполнил передачу на одинокого Виллиана, которому оставалось попасть в открытый угол ворот.
 
На 90-й минуте Джордон Айб получил мяч у линии штрафной площади, выдержал паузу и выполнил передачу на Дэна Гослинга, который с линии пробил в угол ворот, сравняв счёт. Минуту спустя Эден Азар ворвался в штрафную площадь и отдал передачу на Альваро Морату, который уверенно переиграл голкипера.
 
«Челси» вышел в полуфинал Кубка английской лиги. «Борнмут» завершил выступление в турнире.
 
7RlFTzNb7X4.jpg

  • 0

#10735 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:12

f02tdbNb_po.jpg


  • 0

#10736 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:13

Следующая игра станет 5.000-й для Челси в истории.

 

vxjpI6SlxGE.jpg


  • 0

#10737 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:14

«Зенит» предложил «Челси» продать Батшуайи 

Питерский "Зенит" сделал неожиданное предложение лондонскому "Челси" о покупке бельгийского нападающего Миши Батшуайи. 

По сообщениям Sport, питерский клуб занимается поисками забивного нападающего, который сможет составить конкуренцию лучшим нападающим российской Премьер-лиги. Сообщается, что клуб занимается трудоустройство Артема Дзюбы, а на его место планируется взять легионера. 

Питерский клуб знает о ситуация с форвардом "Челси" Миши Батшуайи и предпринимает попытки заполучить форварда сборной Бельгии. 

Сообщается, что клуб из Санкт-Петербурга готов заплатить за Батшуайи 30 миллионов евро.

 

dUvo8fr81ao.jpg


  • 0

#10738 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:14

Подводя итоги: Великолепное достижение 

Антонио Конте был особенно рад тому, что его команде удалось достичь полуфинала Кубка Лиги усилиями футболистов, не имеющих постоянной игровой практики. 

Ведя в счете почти весь матч и пропустив на 90-й минуте, «синие» нашли в себе силы практически сразу выйти вперед благодаря победному голу Альваро Мораты. 

Избежав изматывающего дополнительного времени, «Челси» довел дело до победы и теперь будет готовиться к двухматчевому кубковому противостоянию с «Арсеналом» в начале следующего года… 

«Самое важное — это то, что мы вышли в полуфинал, — комментирует Конте. — В прошлом сезоне мы уступили в четвертом раунде "Вест Хэму". Сейчас же нам удалось достичь предпоследней стадии одного из двух английских кубков. Это превосходное достижение, особенно учитывая тот факт, что мы активно прибегали к ротации в этом турнире». 

«Начиная с первой игры против "Ноттингем Форест", я давал возможность сыграть футболистам, у которых было не так много игрового времени. Я доволен тем, как они выступают в этом Кубке, демонстрируя профессиональное отношение к делу». 

«Также эта игра помогла улучшить физическую форму тем, у кого были травмы или кто не выходил на поле регулярно». 

«Выход в полуфинал для нас — это великолепное достижение. Мы хотим достичь решающего матча и сыграть на "Уэмбли", но знаем, что к этому же стремятся и наши конкуренты». 

Гол Мораты позволил «синим» избежать дополнительного времени в условиях плотного графика матчей 

«Лишние 30 минут моги быть опасными, но мы великолепно отреагировали на пропущенный гол. Выиграть, пропустив на 90-й минуте, непросто». 

«Такие матчи показывают силу характера и отношение наших футболистов к игре». 

Забив победный мяч, Мората вскоре получил желтую карточку и теперь пропустит выезд на «Гудисон Парк» 

«Я не видел момент, в котором он получил предупреждение. Это большая потеря для нас, поскольку нам предстоит непростой гостевой поединок против "Эвертона". Жаль, но мы должны принимать обстоятельства». 

Несмотря на полученную в самом начале встречи желтую карточку, Итан Ампаду уверенно справился со своей ролью в центре обороны 

«Всего через 1 минуту и 40 секунд арбитр решил предъявить желтую карточку игроку, которому всего 17 лет. В такой непростой ситуации Ампаду провел целый матч, что демонстрирует его зрелость и уверенность в себе». 

«Я уже говорил об этом футболисте хорошие слова. Несмотря на юный возраст, он демонстрирует зрелую игру. В работе я не люблю делать подарки. Если ты готов играть, я выберу тебя». 

«Он заслужил выйти на поле сегодня, в матче с "Эвертоном", в первой своей игре АПЛ против "Хаддерсфилда". Теперь ему нужно сохранять спокойствие. Возможно, в следующий раз он сыграет за молодежную команду. Он достаточно скромен и может достичь высот, но для этого необходимо продолжать работать в верном направлении». 

Счет в матче открыл Виллиан, для которого этот забитый мяч стал шестым в текущем сезоне 

«Он провел отличный матч, как и Педро. Это была их третья игра кряду, а в таких условиях это может сказываться». 

«Виллиан и Педро на протяжении больше часа игрового времени обеспечивали нам преимущество в качестве игры и движении. Я доволен их выступлением». 

Конте также прокомментировал победу «Бристоль Сити» над «Манчестер Юнайтед» в другом четвертьфинальном матче сегодняшнего вечера 

«В Англии тяжело играть в любом турнире, будь-то Премьер-Лига, Кубок Лиги или Кубок Англии. Здесь каждый матч требует предельной концентрации. В то же время, именно такие сюрпризы делают английский футбол неповторимым, ведь ты никогда не можешь быть уверен в результате до начала игры». 

«Это неожиданный результат, но в Англии сложен каждый матч».


  • 0

#10739 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:15

Подводя итоги: Великолепное достижение 

Антонио Конте был особенно рад тому, что его команде удалось достичь полуфинала Кубка Лиги усилиями футболистов, не имеющих постоянной игровой практики. 

Ведя в счете почти весь матч и пропустив на 90-й минуте, «синие» нашли в себе силы практически сразу выйти вперед благодаря победному голу Альваро Мораты. 

Избежав изматывающего дополнительного времени, «Челси» довел дело до победы и теперь будет готовиться к двухматчевому кубковому противостоянию с «Арсеналом» в начале следующего года… 

«Самое важное — это то, что мы вышли в полуфинал, — комментирует Конте. — В прошлом сезоне мы уступили в четвертом раунде "Вест Хэму". Сейчас же нам удалось достичь предпоследней стадии одного из двух английских кубков. Это превосходное достижение, особенно учитывая тот факт, что мы активно прибегали к ротации в этом турнире». 

«Начиная с первой игры против "Ноттингем Форест", я давал возможность сыграть футболистам, у которых было не так много игрового времени. Я доволен тем, как они выступают в этом Кубке, демонстрируя профессиональное отношение к делу». 

«Также эта игра помогла улучшить физическую форму тем, у кого были травмы или кто не выходил на поле регулярно». 

«Выход в полуфинал для нас — это великолепное достижение. Мы хотим достичь решающего матча и сыграть на "Уэмбли", но знаем, что к этому же стремятся и наши конкуренты». 

Гол Мораты позволил «синим» избежать дополнительного времени в условиях плотного графика матчей 

«Лишние 30 минут моги быть опасными, но мы великолепно отреагировали на пропущенный гол. Выиграть, пропустив на 90-й минуте, непросто». 

«Такие матчи показывают силу характера и отношение наших футболистов к игре». 

Забив победный мяч, Мората вскоре получил желтую карточку и теперь пропустит выезд на «Гудисон Парк» 

«Я не видел момент, в котором он получил предупреждение. Это большая потеря для нас, поскольку нам предстоит непростой гостевой поединок против "Эвертона". Жаль, но мы должны принимать обстоятельства». 

Несмотря на полученную в самом начале встречи желтую карточку, Итан Ампаду уверенно справился со своей ролью в центре обороны 

«Всего через 1 минуту и 40 секунд арбитр решил предъявить желтую карточку игроку, которому всего 17 лет. В такой непростой ситуации Ампаду провел целый матч, что демонстрирует его зрелость и уверенность в себе». 

«Я уже говорил об этом футболисте хорошие слова. Несмотря на юный возраст, он демонстрирует зрелую игру. В работе я не люблю делать подарки. Если ты готов играть, я выберу тебя». 

«Он заслужил выйти на поле сегодня, в матче с "Эвертоном", в первой своей игре АПЛ против "Хаддерсфилда". Теперь ему нужно сохранять спокойствие. Возможно, в следующий раз он сыграет за молодежную команду. Он достаточно скромен и может достичь высот, но для этого необходимо продолжать работать в верном направлении». 

Счет в матче открыл Виллиан, для которого этот забитый мяч стал шестым в текущем сезоне 

«Он провел отличный матч, как и Педро. Это была их третья игра кряду, а в таких условиях это может сказываться». 

«Виллиан и Педро на протяжении больше часа игрового времени обеспечивали нам преимущество в качестве игры и движении. Я доволен их выступлением». 

Конте также прокомментировал победу «Бристоль Сити» над «Манчестер Юнайтед» в другом четвертьфинальном матче сегодняшнего вечера 

«В Англии тяжело играть в любом турнире, будь-то Премьер-Лига, Кубок Лиги или Кубок Англии. Здесь каждый матч требует предельной концентрации. В то же время, именно такие сюрпризы делают английский футбол неповторимым, ведь ты никогда не можешь быть уверен в результате до начала игры». 

«Это неожиданный результат, но в Англии сложен каждый матч».

 

8J4lUrA7LxQ.jpg


  • 0

#10740 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 18:15

Хау: "Душераздирающий исход матча с "Челси"" 

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал выездное поражение от «Челси» в матче 1/4 финала Кубка Лиги. Подопечные Хау сравняли счёт на 90-й минуте встречи, но гол форварда «синих» Альваро Мораты не дал «Борнмуту» перевести игру в экстра-тайм. 

«Душераздирающий исход, если честно. Думаю, наши футболисты отдали все силы, чтобы вернуться в игру. Мы начали встречу не лучшим образом, соперник забил хороший гол, но втором тайме мы нависли над их штрафной и сравняли счёт, забив отличный мяч. 

Я надеялся, что будет дополнительно время, но этого не произошло. Последняя часть матча оказалась очень разочаровывающей. 

Это была странная неделя для нас. Мы играли с „Манчестер Юнайтед“, и это было очень похоже на сегодняшний вечер, мне тоже казалось, что мы играли превосходно и заслуживали большего».

 

FCDKEoflzwg.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей