Перейти к содержимому


Фотография

Anaheim Ducks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 09:29

Защитник «Анахайма» Франсуа Бошемен красиво поймал на силовой прием одноклубника Любомира Вишневски. Словак ушел в раздевалку, но, к счастью для Бошемена, смог продолжить встречу.
  • 0

#102 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 10:52

Нападающий "Анахайма" пропустит два матча
Нападающий "Анахайма" Бобби Райан дисквалифицирован на два матча за удар соперника ногой и пропустит третью и четвертую встречу серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли с "Нэшвиллом", сообщает Reuters. Инцидент произошел в третьем периоде пятничного матча команд, в котором "Утки" победили "Хищников" со счетом 5:3. При борьбе за воротами Райан умышленно наступил на конек Джонатона Блама, подвергнув его опасности получить травму. Во время игры за свой прием Райан не получил наказания.

"Действия Райана были безрассудны и опасны. Хотя Блам не получил травмы, подобное использование коньков неприемлемо", - говорится в официальном заявлении НХЛ.

Напомним, что после двух матчей счет в серии между "Анахаймом" и "Нэшвиллом" равный – 1-1.
  • 1

#103 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 12:17

Изображение«Анахайм» отправил голкипера Йонаса Хиллера в Калифорнию. Напомню, что швейцарец уже на протяжении длительного времени испытывает симптомы головокружения. С середины февраля он провел всего 1 матч и не выходил на лед в серии первого раунда с «Нэшвиллом».
После отъезда Хиллера третьим голкипером «Дакс» стал россиянин Игорь Бобков. Напомню, что в начале года в составе молодежной сборной России он стал чемпионом мира.
  • 1

#104 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 13:50

Самая пока что результативная команда плейоф
  • 1

#105 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:02

ИзображениеЗащитник «Анахайма» Лука Сбиса сыграет в составе сборной Швейцарии на чемпионате мира в Словакии.
Сбиса присоединится к сборной в четверг, а защитник Тим Рамхолт покинет расположение национальной команды.
Сбиса – единственный представитель НХЛ в сборной Швейцарии на чемпионате мира.
  • 0

#106 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 12:35

Изображение
"Теему Селянне: «У меня нет причины торопиться с решением»"
«Честное слово, я пока не знаю, закончу ли я карьеру. Мне вообще уже не нужно отвечать на этот вопрос. Как только я буду что-то знать, я сам об этом сообщу. На самом деле, забавно, как каждый год все меня об этом спрашивают. Мне приходится отвечать: не спрашивайте – я сам не знаю. Так что пока отложим этот вопрос. Честно говоря, у меня пока просто нет причины торопиться с решением.
Подождем и посмотрим, как я буду себя чувствовать. В моем возрасте особенно важно на 100 процентов быть уверенным, что ты готов играть. Теперь мне требуется проявлять гораздо более сильную самоотдачу, чем в юности. Ничего уже не получится, если выкладываться на 50-70 процентов. Нужно вкалывать по полной программе.
От этого сезона я получил массу удовольствия. Это единственное, что мне нужно. Я не стремлюсь забить еще больше голов. Каждый раз перед началом сезона я думаю о том, чтобы постараться наслаждаться каждым его днем. Вот такая у меня цель. Минувший сезон в этом смысле целиком и полностью оправдал мои ожидания. Что касается результата команды, думаю, мы были способны на большее, но бывает так, что чего-то не хватает»
, – цитирует Селянне The Orange County Register.
  • 1

#107 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 12:42

ХА на фотке это его чемпионский сезон вроде 2005г , По той игре что он показал в регулярке И без сомнения в плейоф 8шайб забил, Я уверен что он как минимум еще один сезон будет играть в Анахайме
  • 2

#108 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 21:18

ХА на фотке это его чемпионский сезон вроде 2005г , По той игре что он показал в регулярке И без сомнения в плейоф 8шайб забил, Я уверен что он как минимум еще один сезон будет играть в Анахайме

Ну если чемпионский, то сезон 2006-2007 не раньше :) 87 очков за сезон-просто монсторский показатель для игрока в таком возрасте.. Не знаю, я хотел бы видеть его в дальнейшем, хотя бы 1 сезончик.. но сможет ли он так же блеснуть? хотя он же "Финская Вспышка" B)
  • 1

#109 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 15:56

Лучшие игроки сезона 2010/11 по версии The Hockey News

"Анахайм Дакс"

Самый ценный: н. Кори Перри, 50 голов (лучший в лиге)
Лучший новичок: з. Кэм Фаулер, 40 очков, 22:07 (время на льду)
Самый жесткий: н. Джордж Пэррош, 27 драк
Возвращение года: в. Рэй Эмери, не играл 405 дней
Самый выгодный контракт: в. Рэй Эмери, $500 тыс, 2,28 голов за игру
Самый переоцененный: н. Джейсон Блэйк, $4 млн, 32 очка
  • 1

#110 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 09:27

Изображение
"Анахайм" подписал финского вратаря
"Анахайм" подписал однолетний контракт новичка с финским голкипером Ииро Таркки, сообщает официальный сайт "уток". Последние два года 25-летний вратарь провёл в финском клубе "Эспоо Блюз". В минувшем сезоне он сыграл 55 матчей с коэффициентом надёжности 2,09 и процентом отражённых бросков 92,4%.
  • 1

#111 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 23:35

Врачи по-прежнему не могут поставить Хиллера на ноги

Голкипер "Анахайма" Йонас Хиллер по-прежнему испытывает головокружение, а врачи не могут найти причину этому. Напомним, что швейцарский голкипер почувствовал недомогание ещё в конце января и с тех пор не может избавиться от головокружения. Хиллер продолжает лечение, посещая многочисленные тесты и обследования, сообщает Edmonton Journal.
  • 1

#112 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 15:10

"Анахайм" пытается подписать финского защитника Ватанена

"Анахайм" пытается подписать 19-летнего финского защитника Сами Ватанена, который минувший сезон провёл в родном клубе "Ювяскюля", сообщает OC Register.

Молодой защитник провёл блестящий сезон в СМ-Лиге, набрав в 52 играх 31 (11+20) очко. Но в плей-офф получил травму колена и не попал в состав сборной на чемпионат мира в Словакии. Напомним, что "утки" выбрали Ватанена под 106-м номером драфта 2009 года.
  • 1

#113 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 16:53

Изображение
"Анахайм" пополнился 18-летним снайпером

Нападающий Эмерсон Итем подписал трёхлетний контракт новичка с "Анахаймом", сообщает официальный сайт НХЛ.

18-летний хоккеист в прошлом сезоне забросил 45 шайб и набрал 80 очков, играя за "Медисин Хэт Тайгерс" в Западной хоккейной лиге.
  • 1

#114 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 23:38

Ватанен подписал контракт с «Анахаймом»

Защитник «Ювяскюли» Сами Ватанен подписал 3-летний контракт с «Анахаймом», сообщает RDS.

По условиям соглашения зарплата финна составит 2,36 миллиона долларов за 3 сезона. В контракте Ватанена есть пункт о возможности возвращения в Европу, если он не пробьется в состав «Дакс».

В сезоне-2010/11 на счету 19-летнего игрока 31 (11+20) очко (5-й результат в лиге) в 52 матчах регулярного чемпионата Финляндии при показателе полезности «+30» (лучший результат в лиге) и 2 (1+1) очка в 3 матчах плей-офф.

106-й номер драфта НХЛ-2009 выступал на молодежном чемпионате мира-2011, отметившись 4 передачами в 6 играх. Ватанен рассматривался в качестве кандидата на участие во взрослом чемпионате мира, но в плей-офф чемпионата Финляндии получил травму.

Права на Ватанена в КХЛ принадлежат новокузнецкому «Металлургу».
  • 1

#115 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 11:20

Изображение«Анахайм» на два года продлил контракт с защитником Нэйтом Генином.
28-летний хоккеист играл в прошлом сезоне в «Коламбусе», но затем был обменян в «Анахайм». Провел 73 матча в АХЛ за «Сиракьюз» и «Спрингфилд», набрал 17 (2+15) очков при показателе полезности «+6».
  • 1

#116 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:40

Изображение
Тодд Маршант объявил о завершении карьеры

Форвард «Анахайма» Тодд Маршант объявил о завершении карьеры, сообщает официальный твиттер «уток».

Маршант провел в НХЛ 18 сезонов, выступая за «Рейнджерс», «Эдмонтон», «Коламбус» и «Анахайм». Всего на его счету 186 шайб и 312 передач в 1195 матчах.

В 2007 году в составе «Анахайма» он стал обладателем Кубка Стэнли.
  • 1

#117 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 11:06

Изображение
Селянне сделали операцию на колене

40-летнему финскому нападающему «Анахайма» Теему Селянне в среду была проведена артроскопическая операция на левом колене.

Ее результаты определят, продолжит ли форвард карьеру, передает официальный сайт «уток».

Напомним, сам Селянне говорил, что определится с решением до 1 июля, когда откроется рынок свободных агентов.
  • 1

#118 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:48

«Анахайм» подписал контракт с Макгрэттаном

«Анахайм» подписал контракт на один год с форвардом Брайаном Макгрэттаном, сообщает официальный сайт клуба.

Финансовые условия контракта не разглашаются.

Всего в НХЛ Макгрэттан провел 182 игры в составе «Анахайма», «Оттавы», «Финикса» и «Калгари» и набрал 14 (3+11) очков.

Друин-Делорье подписал контракт с «Анахаймом»

Бывший голкипер «Эдмонтона» Джефф Друин-Делорье подписал 2-летний контракт с «Анахаймом», сообщает Vancouversun.com.

В первый год будет действовать двусторонний контракт, во второй – односторонний.

«Анахайм» подписал контракт с Родни

«Анахайм» подписал однолетний контракт с защитником «Каролины» Брайаном Родни, сообщает TSN.

В НХЛ хоккеист провел 33 игры и набрал 13 (1+12) очков.
  • 1

#119 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 11:55

«Анахайм» продлил контракт с Секстоном

24-летний нападающий «Анахайма» Дэн Секстон продлил соглашение с клубом на два года, сообщает официальный сайт «Могучих уток».

В минувшем сезоне хоккеист провел 47 матчей и набрал 13 (4+9) очков, а также выходил на лед в одной игре плей-офф.

Кроме того, он провел 17 матчей в составе «Сиракьюз» в АХЛ, в которых набрал 17 (9+8) очков.
  • 1

#120 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 15:23

Изображение
«Эдмонтон» обменял Кольяно в «Анахайм»

«Эдмонтон» обменял 24-летнего центрального нападающего Эндрю Кольяно в «Анахайм».

Взамен «нефтяники» получили право выбора во втором раунде драфта-2013, сообщает официальный сайт «Эдмонтона».

«Эдмонтон» выбрал Кольяно на драфте-2005 под общим 25-м номером. За четыре сезона в НХЛ форвард не пропустил ни одной игры своей команды. В минувшем сезоне Кольяно набрал 46 (11+35) очков. Всего на его счету 203 (57+146) очка в 328 матчах за «Ойлерс». Кроме того, в прошедшем сезоне он выиграл больше всех вбрасываний в своей команде.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей