Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы-достойные вести репортажи на высшем уровне...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#21 Podarochek

Podarochek

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:25

Комментатор - это для болельщика!Ведь так?
Мы не можем повлиять на состав сборной, это прерогатива тренера. Но учесть мнение болельщиков в выборе комментаторов по-моему возможно. Возможно ли вынести эту проблему на всеобщее голосование? Неужели России-2 плевать, что болельщики недовольны репортажем одних и рады репортажам других, более талантливых комментаторов?
  • 1

#22 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:25

ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ, ПРИВЕТ!!!В этой теме предлогаю обсудить животрепещущий вопрос,тревожащий умы жителей этого сайта...В последнее время(Россия-Дания(после заунывно-саркастических комментариев Ткачева и нелицеприятных высказываний Гимаева в адрес Т.Ш.,на всю страну))обострилась критика в адрес комментаторов...Хотелось бы узнать мнение большинства, мнение всех тех кому небезразличен РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ. 1. Так кто же из комментаторов по вашему мнению достоин вести репортажи матчей СБОРНОЙ РОССИИ на высшем уровне,таких как ЕХТ,ЧМ,ОИ??? 2.Должны ли прислушиваться к мнению большинства болельщиков,люди ответственные за назначение комментаторов на матчи таких уровней??? Принимаются всеразлечные идеи и любые сочетания.Выводы делайте сами. Лично мое мнение Скворцов-как самый патриотичный, интелектуальный комментатор с великолепной дикцией, а так как в хоккейной терминологии он не очень ,в помощь ему Браташа -как профессионала, и к тому же чрезвычайно культурному человеку. Убедительная прсьба- НАРОД, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ХАМСТВА-заранее благодарен!!!

Извините может не совсем в тему! Но хочу вспомнить лучшего комментатора СССР, Николая Николаевича Озерова !!!!!!Вот это был талант! это был "Левитан" среди комментаторов!Сегодняшним комментам прежде чем садится за микрофон очень советую поучиться у него!
  • 0

#23 Genadeei

Genadeei

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:38

Скворцов - супер. Ткачёв,Твалквадзе,Кузмак тоже нормально комментируют.Но от Гимаева не ожидал таких выссказываний в разгар ЧМ.НЕПРОФИССИОНАЛЬНО и не тактично!!!
  • 0

#24 virra

virra

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:52

Комментатор - это для болельщика!Ведь так?
Мы не можем повлиять на состав сборной, это прерогатива тренера. Но учесть мнение болельщиков в выборе комментаторов по-моему возможно. Возможно ли вынести эту проблему на всеобщее голосование? Неужели России-2 плевать, что болельщики недовольны репортажем одних и рады репортажам других, более талантливых комментаторов?

Я -за! Будет ли результат? Если бы им было не наплевать, они бы не ставили Ткачева на наши матчи.
  • 3

#25 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:02

ну что можно сказать... В матче Дания Росся, комменаторы проявили верх своего неуважения к стране и болельщикам (я не говорю про выпады Гимаева с сторону тренерского штаба, а просто вспоминаю момент когда датчане вышли вперёд, и сколько радости в голосе было у того же Ткачёва), такие люди не должны комментировать матчи национальной команды. Отсюда ответ на один из вопросов поставленных в топик стартере. ДА руководство канала должно прислушиваться к мнению болел, при назначениях комментаторов. Ну а на второй вопрос, кто достоин вести репортажи с игр сборной, отвечу так Скворцов обязательно, и к нему в пару либо Дементьев либо Браташ!
  • 3

#26 sanaaAS

sanaaAS

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:27

:angry:Гимаева и Кажевника вон из ТВ!!! :angry: :angry: :angry:
  • 0

#27 vika11

vika11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:30

Однозначно-Скворцов лучший! Его спокойствие и оптимизм очень бы пригодились сейчас нашим болельщикам, когда приближается час Х...
  • 0

#28 sanaaAS

sanaaAS

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:35

гимаева и кажевникова вон из ТВ, сегодня написал уже куда надо, думаю отправят их скоро в заслуженнй отдых раз себя не умеют вести в прямом эфире!!!
  • 0

#29 sanaaAS

sanaaAS

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 13:33

Комментаторы, любите свою сборную и уважайти их тренеров!! а кто будит коментировать без разницы!!!
  • 0

#30 ya-alx

ya-alx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 14:14

Нравится комментатор или нет - это в первую очередь дело вкуса и личных предпочтений.Одним будет нравится один, другим совсем другой.
И Ткачев и Скворцов комментируют примерно в одном стиле, у Ткачева он скорее более спокойный, но он однозначно имеет свое мнение - а когда идет репортаж с такими специалистами как Гимаев, это просто необходимо. Скворцов веселее, но часто соглашается со всем, чтоб не портить плавность эфира. Хотя Гимаев иногда раздражает, когда выдает "истину в последней инстанции", однако такой человек необходим. Специалисты дополняют комментаторов. В главных бригадах Р2 все хорошо.
  • 0

#31 ya-alx

ya-alx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 14:15

Еще - претензии что комментаторы часто не говорят конкретно что на площадке- так это хорошо! "№21такой-то дал пас №22 он вошел в зону обошел №33" и т.д. - нафига такой комент нужен? Кстати Скворцов этим грешит. Эпизод уже доигран, а он все рассказывает о передачах. В крайнем случае можно сказать фамилии кто атакует, зачем озвучивать движение - ведь не на радио!Проанализировать игру, рассказать к месту интересные факты - вот хороший коментарий.
  • 0

#32 fucker

fucker

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:14

Романа Скворцова очень не хватает на матчах нашей сборной! Почему он не комментирует? В Гимаеве я очень разочарован, не ожидал, что он может так некрасиво осуждать тренеров, которые выиграли столько медалей с нашей сборной. Да, игра невзрачная, но ведь цыплят-то по осени считают... А вдруг это тактика? Вспомните когда мы вылетали в полуфиналах и не выигрывали в финалах только из-за того, что всех выносили на предварительных раундах и потом-как следствие у нас уже не оставалось сил на решающие матчи. Послушайте интервью игроков сегодня- все уверены что мы выиграем, тренеры говорят про оптимальную форму на 2 неделю чемпионата. Мне кажется это тонкий, холодный и изящный расчёт, и если это так- я полностью поддерживаю наших тренеров и ребят, я ими восхищаюсь! Мне не нужны победы типа 10:0 над Германией в первой игре группового раунда, мне не нужен на этом этапе даже выигрыш. Сборная в четвертьфинале- и не надо крушить чехов и финнов- лучше поберечь эмоции и силы. Главное- это золото чемпионата, потом никто не осудит что мы проиграли Германии, если мы станем чемпионами, даже если это произойдёт в овертайме или в серии буллитов. Я верю в Быкова, Захаркина и нашу сборную! Они этого заслужили и доказали, что являются настоящими профессионалами в своём деле! Удачи им!
  • 0

#33 anstone

anstone

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:23

Извините может не совсем в тему! Но хочу вспомнить лучшего комментатора СССР, Николая Николаевича Озерова !!!!!!Вот это был талант! это был "Левитан" среди комментаторов!Сегодняшним комментам прежде чем садится за микрофон очень советую поучиться у него!

То,что было то ,было...Ушедшнго не вернешь... Реальные предложения есть???
  • 0

#34 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:44

То,что было то ,было...Ушедшнго не вернешь... Реальные предложения есть???

Конечно есть ! Моё мнение Скворцов+Браташ,самый оптимальный тандем!
  • 0

#35 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 20:03

Наши комментаторы,когда ведут репортажи часто несут такую ерунду,такое ощющение что они не в эфире а на лавочке в парке! А ведь их вся страна смотрит! Хочется слышать больше конкретной информации по игре , а не их личное мнение об игроках ,тренерах и личном отношении к происходящему !!!!!!
  • 0

#36 anstone

anstone

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 20:24

Наши комментаторы,когда ведут репортажи часто несут такую ерунду,такое ощющение что они не в эфире а на лавочке в парке! А ведь их вся страна смотрит! Хочется слышать больше конкретной информации по игре , а не их личное мнение об игроках ,тренерах и личном отношении к происходящему !!!!!!

Ну вот и я об этом же, вспоминаю как после выстела Илюхиной пушки, Роман Скворцов задыхаясь от слез, которые душили его от счастья, кричал во все горло, от всей души вместе со всеми нами радуясь как маленький ребенок!!! До сих пор пересматриваю и ком к горлу подкатывает,СКВОРЦОВ ЛУЧШИЙ !!!
  • 0

#37 KissMY

KissMY

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 20:47

комментировать матчи сборной должен скворцов! ткачеву лучше балет комментировать!
  • 0

#38 Esmera1d

Esmera1d

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 21:05

Хорошо сказано: состав - для тренеров, комментаторы для болельщиков! Мало того, что Первый канал держит на за быдло: матчи в записи - это уже даже не прошлый век, а позапрошлый, гимн не дают послушать, все скомкано, быстрей-быстрей, лиш бы отвязаться. Думаешь, ну уж Россия2 нас не подведет - НЕТ, тут подвох другого свойства! Ну почему к главным своим клиентам такое отношение??? А нет, пардон, главный клиент - это рекламодатель! РОМАН СКВОРЦОВ/ОЛЕГ БРАТАШ!!!
  • 0

#39 Viktor_fanat

Viktor_fanat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 23:06

Сквороцов а с ним Гимаев, можно еще Кожевникова) твот огда смотришь хоккей и чувствуешь что за Россию все ощущаешь все эмоции на площадке! А когда Ткачев то фиг пойми кто там играет, что Норвегия-Австрия что Россия-Канада разницы никакой, постоянно тупые споры и не по теме рассуждения! Так что Скворцов лучший!
  • 0

#40 Viktory777

Viktory777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 23:55

Часть 1. Суеверие...
Если честно,то был крайне удивлен тому факту, что на ЧМ матчи нашей сборной будут комментировать Ткачев с Гимаевым. До этого сезона этой чести удостаивался дуэт Скврцов-Гимаев, и даже это сочетание называли "победным" или "счастливым", ведь именно они комментировали два победных для нас финала в 2008 и 2009 годах.
В прошлом сезоне финал Россия-Чехия в прямую транслировался на Первом - все помнят,чем этот матч закончился...
И вот нашу "счастливую" пару разбили. Что из этого выйдет? Вряд ли что-то хорошее... Возможно,это бред,но хоккеисты - люди суеверные, так же как и их болельщики...

Просто мои мысли ... Согласна полностью , суеверия - не суеверия , но сама отслеживала статистику . Если на первом транслируют , это 99 процентов на проигрыш. Даёшь пару Скворцов - Гимаев !!! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей