Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто интересуется играми? ?????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 16:22

люблю иногда попроходить что-нибудь олдскульное вроде халвы или классических add-rpg) а вот всякий японо-китайский шлак наоборот не переношу, все эти FF, RE, PW даже чисто визуально корявы и убоги) сайлент хиллы только исключение

Ну ты зашифровался :lol:
  • 0

#22 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 20:22

Ну ты зашифровался :huh:

мм? думаю кто в теме тот и так поймет))
  • 0

#23 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 09:12

мм? думаю кто в теме тот и так поймет))


Да я угораю :P
Ну конечно непонял коече че за FF ?
  • 0

#24 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 09:50

Да я угораю :rolleyes:
Ну конечно непонял коече че за FF ?

final fantasy
  • 0

#25 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 14:02

final fantasy

А ааааа! А мое мнение такаво- что FF просто красавая игра :lol:
  • 0

#26 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:55

люблю иногда попроходить что-нибудь олдскульное вроде халвы или классических add-rpg) а вот всякий японо-китайский шлак наоборот не переношу, все эти FF, RE, PW даже чисто визуально корявы и убоги) сайлент хиллы только исключение


  • 0

#27 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 19:13

:lol: B) Да блин надо меньше пить....молока.

люблю иногда попроходить что-нибудь олдскульное вроде халвы или классических add-rpg) а вот всякий японо-китайский шлак наоборот не переношу, все эти FF, RE, PW даже чисто визуально корявы и убоги) сайлент хиллы только исключение

Халфу проходил очень много раз (первую канешн). На дьябло 2 потратил немало бессонных ночей, не пользовался "рецептами" из инета для слияния всяких там разных штучек в кубе хорадрима чтобы получить супер мощные коллекционные вещички. Хотелось самому выбить их из зверюшек. Так и не удалось собрать ни "бессмертного короля" ни "тал рашу". Короче заипался и плюнул но игруху уважаю до сих пор. По баттл нету не играл в неё ни разу и очень рад тому что не приобрёл ещё одну зависимость.
А халфа "первая" в переводе от 7 волка - это просто шедевр!!!! Колбасишь охранников, докторов монтировкой)))).

Э-э-э-эй! поосторожней с этой вещью!?

Любимое место в игре там где против спецназа воюешь. Они с вертолёта спускаются а ты их в это время отстреливаешь покуда боезапас не кончится или тебя не вырубят. К тому же в этом местечке есть где "развернуться": бегаешь по комнатам, прячешься садишься за пушку - ну вы помните. Вообщем незабываемые впечатления. С друганом помню по очереди воевали.
  • 0

#28 Alex5061995

Alex5061995

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 14:02

Тоже FIFA жду, даже вот вчера демо скачал,вот сижу играю :rolleyes:

И как?
  • 0

#29 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:22

И как?


Газон могли и покросивши сделать! Ещё маю любимую камеру спустили вниз б.. эта меня больще всего сбесила :angry: Судьи жестко свистят ( видемо крутыми почуствовали себя из- за тюспиков :lol: )
Ну а из + ,игра усложнилась но как мне кажится не из за AI компа а из-за механики (физики) игроков .

В целом как мне кажится это 8 из 10 балов!! Ну надо конечно полную версию чтоб сточностью утверждать!
А ты сам та играл?
  • 0

#30 Alex5061995

Alex5061995

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 13:28

Газон могли и покросивши сделать! Ещё маю любимую камеру спустили вниз б.. эта меня больще всего сбесила ;) Судьи жестко свистят ( видемо крутыми почуствовали себя из- за тюспиков :unsure: )
Ну а из + ,игра усложнилась но как мне кажится не из за AI компа а из-за механики (физики) игроков .

В целом как мне кажится это 8 из 10 балов!! Ну надо конечно полную версию чтоб сточностью утверждать!
А ты сам та играл?

Только в девятую
  • 0

#31 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 23:41

Только в девятую

Ну и как ???? вырози свое мнение!!!!!
  • 0

#32 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 08:07

Газон могли и покросивши сделать! Ещё маю любимую камеру спустили вниз б.. эта меня больще всего сбесила :D Судьи жестко свистят ( видемо крутыми почуствовали себя из- за тюспиков ;) )
Ну а из + ,игра усложнилась но как мне кажится не из за AI компа а из-за механики (физики) игроков .

В целом как мне кажится это 8 из 10 балов!! Ну надо конечно полную версию чтоб сточностью утверждать!
А ты сам та играл?

Полностью с тобой согласен.
Сейчас еще скачаю демку PES и попробую сравнить.
  • 0

#33 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 12:37

Полностью с тобой согласен.
Сейчас еще скачаю демку PES и попробую сравнить.


давай потом поделешься впечатлениями!!!!!!!!!!
  • 0

#34 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 14:56

давай потом поделешься впечатлениями!!!!!!!!!!

Я в PES09 не играл, но решил думаю попробовать в 10.
Конечно очень понравилась графика, геймплей. Все на высшем уровне. Просто играешь и наслаждаешься, чего не могу сказать о FIFA, Оцениваю эти параметры на 9,5 из 10!
  • 0

#35 Alex5061995

Alex5061995

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 16:27

Ну и как ???? вырози свое мнение!!!!!

Всё очень даже неплохо :lol: Кроме того,что мне из оффсайда забили,а судья этого не заметил :lol:
  • 0

#36 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 21:47

Я в PES09 не играл, но решил думаю попробовать в 10.
Конечно очень понравилась графика, геймплей. Все на высшем уровне. Просто играешь и наслаждаешься, чего не могу сказать о FIFA, Оцениваю эти параметры на 9,5 из 10!


Ого надо будит тоже качнуть для сравнения"""""""!!!
  • 0

#37 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 21:50

Всё очень даже неплохо :lol: Кроме того,что мне из оффсайда забили,а судья этого не заметил :rolleyes:


Это ещё че, низнаю играл ты в FIFA MANAGER 09 но там вратори за два метра из штрафной вылазят и выбивают мяч с рук :mellow: :angry: А судь е поф....
  • 0

#38 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 12:09

Cкачал Need for speed: shift.
В общем игруха понравилась. Но думаю она не претендует на лучшую игру серии. Так скажем одна из лучших. Графика похорошела конечно же, машин и трасс очень много. Но чего-то не хватает.Оцениваю на 8,0 из 10!
  • 0

#39 DanE16rus

DanE16rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 14:42

Cкачал Need for speed: shift.
В общем игруха понравилась. Но думаю она не претендует на лучшую игру серии. Так скажем одна из лучших. Графика похорошела конечно же, машин и трасс очень много. Но чего-то не хватает.Оцениваю на 8,0 из 10!


Незнаю в NFS -ку я еще неиграл а вот в Resident evel 5 на PC сыграл башню сносит :lol: графика супер!!!!!! пока больше ниче немагу сказать :lol:
  • 0

#40 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 21:06

люблю иногда попроходить что-нибудь олдскульное вроде халвы или классических add-rpg) а вот всякий японо-китайский шлак наоборот не переношу, все эти FF, RE, PW даже чисто визуально корявы и убоги) сайлент хиллы только исключение

<_< :lol: :lol:

Лида, ты превзошла самоё себя этим олдскульным. Люблю читать набор звучных слов ;)
Поздравляю.



по сабжу. Люблю игрушки с которых начинал знакомство с компом: Doom1-2, System Shock 2, Panzer General 1-3.

System Shock 2 рекомендую особо: лучшая игра всех времен и народов в своем жанре
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей