Кубок России - 1/128
#21
Отправлено 21 July 2013 - 21:35
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-0
Челябинск - Тюмень 1-3
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-3
Звезда Рязань - Калуга 0-1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-3
Динамо Брянск - Авангард Курск 1-2
Волгарь Астрахань - Астрахань 3-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-3
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 2-3
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-2
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-2
Чита - Сибиряк Братск 3-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 4-1
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 0-1
Русь С-П - Север Мурманск 2-0
Тосно - Псков-747 1-4
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2-1
Строгино - Локомотив-2 1-3
#22
Отправлено 21 July 2013 - 22:40
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 0-1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 1-2
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-2
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 2-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-2
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2-1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-2
Русь С-П - Север Мурманск 1-2
Тосно - Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-2
Строгино - Локомотив-2 1-2
#23
Отправлено 22 July 2013 - 00:09
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 0:1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1:0
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2:0
Челябинск - Тюмень 1:2
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0:1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0:1
Звезда Рязань - Калуга 0:1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0:2
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0:2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2:1
Волгарь Астрахань - Астрахань 2:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1:0
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0:1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0:2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 3:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 0:1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2:0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0:1
Чита - Сибиряк Братск 2:0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0:1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1:2
Русь С-П - Север Мурманск 1:0
Тосно - Псков-747 0:2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 2:1
Строгино - Локомотив-2 1:2
#24
Отправлено 22 July 2013 - 07:42
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 1-1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1-2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 2-0
Челябинск - Тюмень 1-3
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-2
Звезда Рязань - Калуга 1-3
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-3
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-1
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-0
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0-1
Чита - Сибиряк Братск 2-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-3
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-3
Русь С-П - Север Мурманск 0-2
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 0-2
Строгино - Локомотив-2 1-3
#25
Отправлено 22 July 2013 - 15:20
Динамо Киров 1-0 Зенит-Ижевск
Рубин-2 2-1 Волга Ульяновск
Лада-Тольятти 3-2 Сызрань 2003
Челябинск 0-1 Тюмень
26.07.2013
Металлург Выкса 1-2 Металлург Липецк
Зенит Пенза 1-1 Сокол Саратов
Звезда Рязань 3-0 Калуга
Подолье Подольск 2-1 Витязь Подольск
Локомотив Лиски 1-1 Факел Воронеж
Динамо Брянск 1-1 Авангард Курск
Волгарь Астрахань 1-0 Астрахань
МИТОС Новочеркасск 1-2 Таганрог
Энергия Волжский 0-1 Торпедо Армавир
Витязь Крымск 2-2 Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ Пятигорск 0-1 Газпром-ТрансГаз-Ставрополь
Дагдизель Каспийск 3-1 Алания-Д
30.07.2013
Сахалин 2-0 Якутия
Белогорск 0-1 Амур-2010 Благовещенск
Чита 1-0 Сибиряк Братск
Иртыш Омск 3-0 Распадская Междуреченск
31.07.2013
Днепр Смоленск 0-1 Химки
Динамо Кострома 1-2 Текстильщик Иваново
Русь С-П 2-1 Север Мурманск
Тосно 0-0 Псков-747
Знамя Труда О-З 1-1 Долгопрудный
Строгино 1-2 Локомотив-2
#26
Отправлено 22 July 2013 - 15:33
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 0:1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 1:2
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 0:1
Челябинск - Тюмень 0:1
#27
Отправлено 22 July 2013 - 16:30
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 0-1
Рубин-2 - Волга Ульяновск 0-1
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 1-0
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-1
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-1
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 0-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0-1
Чита - Сибиряк Братск 0-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2-1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-2
Русь С-П - Север Мурманск 0-1
Тосно - Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 0-1
Строгино - Локомотив-2 0-1
#28
Отправлено 22 July 2013 - 17:20
22.07.2013
Динамо Киров - Зенит-Ижевск 2-0
Рубин-2 - Волга Ульяновск 2-1
Лада-Тольятти - Сызрань 2003 1-0
Челябинск - Тюмень 2-1
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-3
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0-1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 2-1
Чита - Сибиряк Братск 3-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 3-1
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-0
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 1-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-1
Строгино - Локомотив-2 1-1
#29
Отправлено 22 July 2013 - 17:57
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк - 0-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов - 0-2
Звезда Рязань - Калуга - 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск - 1-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж - 1-3
Динамо Брянск - Авангард Курск - 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань - 2-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог - 0-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир - 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск - 1-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь - 2-1
Дагдизель Каспийск - Алания-Д - 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия - 1-1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск - 1-0
Чита - Сибиряк Братск - 4-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск - 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки - 0-1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-0
Русь С-П - Север Мурманск - 2-0
Тосно - Псков-747 - 1-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный - 1-1
Строгино - Локомотив-2 - 0-1
#30
Отправлено 22 July 2013 - 21:27
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0:1
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0:1
Звезда Рязань - Калуга 1:0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0:1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0:1
Динамо Брянск - Авангард Курск 1:0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0:1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 2:1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0:2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2:0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 2:0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0:1
Чита - Сибиряк Братск 2:1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1:2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1:2
Русь С-П - Север Мурманск 1:2
Тосно - Псков-747 1:2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1:2
Строгино - Локомотив-2 1:2
#31
Отправлено 23 July 2013 - 02:44
Динамо Киров - Зенит-Ижевск
Рубин-2 - Волга Ульяновск
Лада-Тольятти - Сызрань 2003
Челябинск - Тюмень
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-0
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1-0
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-0
Динамо Брянск - Авангард Курск 1-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1-0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-0
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 1-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 0-1
Чита - Сибиряк Братск 0-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0-1
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 1-0
Русь С-П - Север Мурманск 1-0
Тосно - Псков-747 1-0
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-0
Строгино - Локомотив-2 1-0
#32
Отправлено 23 July 2013 - 13:03
Металлург Выкса - Металлург Липецк 0-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-1
Звезда Рязань - Калуга 1-0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 3-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-0
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-2
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 2-0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 3-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 2-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 0-2
Русь С-П - Север Мурманск 1-2
Тосно - Псков-747 0-2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-0
Строгино - Локомотив-2 0-1
#33
Отправлено 23 July 2013 - 13:15
26.07.2013
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-1
Звезда Рязань - Калуга 2-1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 0-2
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1-2
Динамо Брянск - Авангард Курск 2-0
Волгарь Астрахань - Астрахань 0-2
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 3-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 2-0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 1-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1-2
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 0-1
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-2
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-0
Чита - Сибиряк Братск 2-1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 0-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2-1
Русь С-П - Север Мурманск 2-1
Тосно - Псков-747 0-1
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-2
Строгино - Локомотив-2 0-1
Сообщение отредактировал fc-slavyane: 23 July 2013 - 16:43
#34
Отправлено 23 July 2013 - 16:48
Примите,плз:
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1:2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1:1
Звезда Рязань - Калуга 2:2
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1:3
Динамо Брянск - Авангард Курск 2:0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0:1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0:0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 2:3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2:2
30.07.2013
Сахалин - Якутия 5:1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1:2
Чита - Сибиряк Братск 2:1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1:2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2:0
Русь С-П - Север Мурманск 1:1
Тосно - Псков-747 0:3
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 3:1
Строгино - Локомотив-2 0:3
Сообщение отредактировал Dygriss: 23 July 2013 - 16:51
#35
Отправлено 25 July 2013 - 18:27
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1:2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1:2
Звезда Рязань - Калуга 1:0
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1:2
Динамо Брянск - Авангард Курск 1:0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0:1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0:1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0:1
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2:0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1:0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1:2
Чита - Сибиряк Братск 1:0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 2:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1:2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 0:1
Русь С-П - Север Мурманск 1:0
Тосно - Псков-747 1:2
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1:0
Строгино - Локомотив-2 1:0
#36
Отправлено 26 July 2013 - 03:03
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1-2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 0-1
Звезда Рязань - Калуга 2-1
Подолье Подольск - Витязь Подольск 2-0
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 0-3
Динамо Брянск - Авангард Курск 0-2
Волгарь Астрахань - Астрахань 3-1
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 1-1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 1-1
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 0-2
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 0-3
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 4-0
30.07.2013
Сахалин - Якутия 1-0
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1-4
Чита - Сибиряк Братск 1-0
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 4-0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 2-2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 0-3
Русь С-П - Север Мурманск 1-2
Тосно - Псков-747 1-0
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 1-1
Строгино - Локомотив-2 1-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей