Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с Конкурсами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1390

#801 Xoma

Xoma

    Второразрядник

  • Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:03

Зашёл тут пораньше на конкурсы ответить, а то мало ли, опять закроют когда вздумается, захожу в 9 тур чемпионата Италии и что я вижу? :blink:
Везде стоят ответы! Какая радость :D Вот только ответы эти не мои :angry:
Захожу снова, - пусто! :o
Короче это были ответы другого участника, но как они попали ко мне? ;)
Представляю, сколько народа пролетит с ответами в эти выходные, думая что они уже ответили на конкурс и это их ответы...


Итак зашел не твои. обновил пусто(т.е. твои которые еще не проставлены) в чем проблема? есть сомнение жмакни ф5 и да прибудет с тобой ясность видения ответов

З.Ы. а ответы случайно не были похожи на ответы которые Вы проставляли в предыдущих этапах этого же конкурса например?

#802 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:38

Спасибо большое за ПОЛЕЗНОЕ участие в жизни портала и в частности конкурсов. первый кто попытался упредить возможную накладку в конкурсах, по поводу пропажи ответов. подробно опишите проблему по возможности приложите скриншоты. и отправьте в службу технической поддержки support@sportbox.ru там точно разберутся.
Никого ни хочу задеть а уж тем более обидеть... но из тысяч участников конкурсов проблемы с "пропадающими" "рандомносамопроставленными" ответами проблемы лишь у пары человек. возможно в этом повинно используемое ПО а именно интернет браузер, но даже в этом случае при детальном разборе ситуации мы сможем совместно(вы и тех.помощь) прояснить ситуацию ну и наградить непричастных и наказать невиновных :P :P :P

З.Ы. по поводу очков за кхл проверяйте все должно уже разбежаться по владельцам и в глобалах твёрдо закрепиться:)

Извините,но проблемы,судя по откликам,не у одного-двух,а у многих.Просто не каждый из этой тысячи напишет.Один-два напишет,остальные подождут,когда это сделают другие.Достаточно одной-двух жалоб-не засорять же всем "эфир"...
  • 2

#803 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:39

Спасибо большое за ПОЛЕЗНОЕ участие в жизни портала и в частности конкурсов. первый кто попытался упредить возможную накладку в конкурсах, по поводу пропажи ответов. подробно опишите проблему по возможности приложите скриншоты. и отправьте в службу технической поддержки support@sportbox.ru там точно разберутся.
Никого ни хочу задеть а уж тем более обидеть... но из тысяч участников конкурсов проблемы с "пропадающими" "рандомносамопроставленными" ответами проблемы лишь у пары человек. возможно в этом повинно используемое ПО а именно интернет браузер, но даже в этом случае при детальном разборе ситуации мы сможем совместно(вы и тех.помощь) прояснить ситуацию ну и наградить непричастных и наказать невиновных :P :P :P

З.Ы. по поводу очков за кхл проверяйте все должно уже разбежаться по владельцам и в глобалах твёрдо закрепиться:)

Извините,но проблемы,судя по откликам,не у одного-двух,а у многих.Просто не каждый из этой тысячи напишет.Один-два напишет,остальные подождут,когда это сделают другие.Достаточно одной-двух жалоб-не засорять же всем "эфир"...
  • 2

#804 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:55

Итак зашел не твои. обновил пусто(т.е. твои которые еще не проставлены) в чем проблема? есть сомнение жмакни ф5 и да прибудет с тобой ясность видения ответов

З.Ы. а ответы случайно не были похожи на ответы которые Вы проставляли в предыдущих этапах этого же конкурса например?

Проблема в том, что я не отвечал ещё на 9 тур чемпионата Италии а там уже стояли чужие ответы, обновился, они пропали, появились мои ответы, т.е. пустота. Проставил свои ответы, вроде всё нормально, обновился раз пять, всё на месте. А у других вообще чёрте что :blink: Зайди в чемпионат России почитай.

З.Ы. как такое вообще может быть? Там же вообще матчи другие. Или просто именно сами ответы на вопросы, по порядку, ответ на вопрос 1,2,3... Тогда не знаю, я не помню все ответы на все предыдущие туры. Знал бы - сравнил, а так сразу вышел, зашёл, их уже нет :blink:
  • 1

#805 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 20:07

Никого ни хочу задеть а уж тем более обидеть... но из тысяч участников конкурсов проблемы с "пропадающими" "рандомносамопроставленными" ответами проблемы лишь у пары человек...

Зайди в тему Чемпионат России и почитай, там у десятка участников подобная проблема! Или нужно именно сообщения от тысячи участников, чтобы поверить в то, что проблема действительно существует и она не в интернете и не в браузере?
  • 1

#806 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:01

Итак зашел не твои. обновил пусто(т.е. твои которые еще не проставлены) в чем проблема? есть сомнение жмакни ф5 и да прибудет с тобой ясность видения ответов

Вам сюда. Там и скрины и описание.

а ответы случайно не были похожи на ответы которые Вы проставляли в предыдущих этапах этого же конкурса например

Да, были похожи.
  • 2

#807 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:03

Проблема в том, что я не отвечал ещё на 9 тур чемпионата Италии а там уже стояли чужие ответы, обновился, они пропали, появились мои ответы, т.е. пустота. Проставил свои ответы, вроде всё нормально, обновился раз пять, всё на месте. А у других вообще чёрте что :blink: Зайди в чемпионат России почитай.

З.Ы. как такое вообще может быть? Там же вообще матчи другие. Или просто именно сами ответы на вопросы, по порядку, ответ на вопрос 1,2,3... Тогда не знаю, я не помню все ответы на все предыдущие туры. Знал бы - сравнил, а так сразу вышел, зашёл, их уже нет :blink:

Я у себя заметил. Во Францию вроде как попали ответы из Англии, которую ставил до этого :wacko:
  • 2

#808 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:40

Самое интересное, что если заходишь посмотреть свои прогнозы через проставление прогнозов (т.е. напрямую), то вот такая вот неразбериха получается. А вот если зайти через результаты конкурса, то все нормально оказывается, т.е. прогнозы сохранены верно.
  • 2

#809 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 08:56

Почему у меня нет прогнозов на 9 тур чемпионата Италии??? :blink: Я 100% ставил и сохранял их, разберитесь, пожалуйста!
  • 1

#810 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 08:58

Всё, появились сами прогнозы... Вижу такая проблема не только у меня.
  • 1

#811 MajorPayne

MajorPayne

    Consumor allies inserviendo

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26109 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 18:50

Уважаемые администраторы, у меня вопрос... Когда вы успели поменять время прогнозов на туры РФПЛ и Италии? Дело в том, что я работаю по графику, и точно расчитал что 30 октября с 7.00 (мск)я мог бы постаить на туры России и Италии! Но,я захожу и вижу, что Россия и Италия закрыты... Объясните, че зе какашки вы тут устраиваете? С уважением..
  • -3

#812 MajorPayne

MajorPayne

    Consumor allies inserviendo

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26109 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:22

Уважаемая администрация, исправьте даты и время закрытия в следующих конкурсах прогнозов: Чемпионат России на 18-45 29.10.2010; Чемпионат Испании на 20-00 30.10.2010; Чемпионат Италии на 22-45 29.10.2010. СПАСИБО ТЕБЕ, Брат, увижу, найду .. в голову настучу... И администратору тоже спасибо!!!!!!!! Козлы вы все правильные..., одни время ставят, другие переправляют.... Слов нет , одни звуки, ну хоть концы нашел, ппц.. тебе ! Inperare sibi maximum imperial est ...
  • -3

#813 MajorPayne

MajorPayne

    Consumor allies inserviendo

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26109 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:27

обращаюсь лично к tutanchamon, ну и к админам СБ... не правильно вы делаете..
  • -3

#814 MajorPayne

MajorPayne

    Consumor allies inserviendo

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26109 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:29

обращаюсь лично к tutanchamon, ну и к админам СБ... не правильно вы делаете..
  • -3

#815 MajorPayne

MajorPayne

    Consumor allies inserviendo

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26109 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:41

Граждане проверяйте свои прогнозы через общие результаты конкурсов! Это единственно верный способ узнать, ставили ли Вы прогноз или нет, сохранился он или нет, если сохранился, то сохранился ли конкретно Ваш прогноз! Удачи!

Ты у уже получил предупреждение за свое рвение.. Из-за тебя я проигрываю свои деньги, ......
  • -4

#816 MajorPayne

MajorPayne

    Consumor allies inserviendo

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26109 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:48

Граждане проверяйте свои прогнозы через общие результаты конкурсов! Это единственно верный способ узнать, ставили ли Вы прогноз или нет, сохранился он или нет, если сохранился, то сохранился ли конкретно Ваш прогноз! Удачи!

В кургане, говоришь, малыш.. тут ты смотри с АСбеста недалеко... ЖДУ ОБъяснений..
  • -4

#817 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 21:07

В кургане, говоришь, малыш.. тут ты смотри с АСбеста недалеко... ЖДУ ОБъяснений..

Хоть я и не tutanchamon, но что-то не так? Человек дело говорит, реально помог многим. Если у вас не получилось - его эти никак не касается:angry:! Был бы он тут главным - такие реплики ещё было бы можно допустить, а так идёт хамство с вашей стороны.
  • 4

#818 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 22:07

Еще какое хамство! Он видимо навечно в "баньку" захотел! За выражениями следите, товарищ MajorPayne! И прежде чем на кого-то бочку катить, посмотрите на его место в глобале!
  • 2

#819 Xoma

Xoma

    Второразрядник

  • Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 18:20

ну хватить вам уж... раздухарились... вели же културмультурные беседы о несовершенстве мира проблемах в конкурсах и на тебе как дети малые... дурак нет сам дурак. не ты ты ты ты дурак прям вспомнил детский садик хех :P:P:P

#820 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 12:21

Почему-то не посчитан долгосрочный прогноз "Золотой осени на КХЛ".Или его уже не будут считать?
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей