Мини-турнир 4 тур (отв.матчи 2 квалификационного раунда)
#1
Отправлено 15 July 2013 - 15:56
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)
Сараево (Босния) - Кукес (Албания)
#2
Отправлено 15 July 2013 - 21:44
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 2-1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 0-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 2-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 0-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-3
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-0
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-3
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 0-2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 3-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 0-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-2
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 1-2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
#3
Отправлено 19 July 2013 - 03:24
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2:0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2:1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:0
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 1:0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1:0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1:0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:0
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0:0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 0:0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 3:1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3:1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1:1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1:2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0:1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 0:0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 2:0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 3:1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1:0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 0:1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0:1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2:2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2:1
#4
Отправлено 19 July 2013 - 03:37
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)0-0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)0-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)1-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)1-0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)1-0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)2-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)1-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)1-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)2-0
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)1-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)1-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)1-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)1-0
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)1-0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)1-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)1-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)0-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)1-0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)0-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)0-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)0-0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)0-2
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)0-0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)1-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)1-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)1-0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)0-0
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)2-0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
#5
Отправлено 19 July 2013 - 04:49
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1-0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 2-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария ) 0-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 2-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 4-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 3-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)1-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-0
#6
Отправлено 19 July 2013 - 09:06
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)0-0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 1-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 3-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)0-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 2-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 3-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 0-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3-0
#7
Отправлено 19 July 2013 - 12:33
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)1-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)1-1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)2-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)3-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)1-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)1-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)2-0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)3-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)2-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)2-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)2-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)3-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)2-2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)0-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)1-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)3-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)2-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)2-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)1-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)0-1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)2-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)2-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-1
#8
Отправлено 20 July 2013 - 05:03
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1:0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 2:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1:1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0:0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 2:1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3:1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1:0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2:1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0:2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 2:1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 0:1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1:1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1:2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2:1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3:1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1:4
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1:1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 3:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1:3
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 2:0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1:1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:2
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2:3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 3:2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2:2
#9
Отправлено 20 July 2013 - 05:34
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)-1:1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)-1:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)-2:0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)-1:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)-1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)-0:0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)-1:2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)-2:1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)-2:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)-2:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)-1:0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)-2:0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)-1:1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)-1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)-1:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)-2:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)-1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)-2:1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)-2:0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)-2:1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)-0:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)-1:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)-2:1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)-2:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)-1:0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)-0:1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)-1:1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)-2:1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)-2:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)-1:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)-2:0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)-1:1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)-0:0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)-1:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)-1:2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)-1:3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)-1:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)-1:1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)-2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания)-2:1
#10
Отправлено 20 July 2013 - 22:12
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 3-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 2-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 4-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 3-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 2-3
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-3
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 4-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 3-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 3-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-1
#11
Отправлено 21 July 2013 - 08:52
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)1-2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)1-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)1-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)1-3
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)1-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)0-1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)1-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)1-0
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)1-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)1-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)2-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)1-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)1-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)0-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)0-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)1-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)1-2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)1-0
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)1-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)2-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)1-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)3-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)0-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)1-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)0-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)2-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)0-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)2-1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
#12
Отправлено 21 July 2013 - 15:08
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)0-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)1-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)3-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)1-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)1-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)1-3
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)3-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)1-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)0-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)3-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)0-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)0-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)1-3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)1-2
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)3-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)1-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)4-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)0-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)2-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)2-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)1-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)0-0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)2-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания)2-1
#13
Отправлено 21 July 2013 - 17:04
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 3-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-3
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 0-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-0
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 3-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-3
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-3
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 2-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 3-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 0-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 3-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-0
#14
Отправлено 21 July 2013 - 18:16
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-0
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 2-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-0
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-0
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 1-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-0
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
#15
Отправлено 22 July 2013 - 06:38
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 0-0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 0-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария ) 1-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 2-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 3-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)0-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3-0
#16
Отправлено 22 July 2013 - 12:21
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 0-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-0
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 1-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)1-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 1-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-0
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-2
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-0
#17
Отправлено 22 July 2013 - 14:43
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 0-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 1-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 0-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 0-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 2-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 0-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 0-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
#18
Отправлено 22 July 2013 - 15:35
Тренчин (Словакия) 1-1 Гётеборг (Швеция)
Жилина (Словакия) 2-1 Олимпия (Словения)
Пяст (Польша) 1-1 Карабах (Азербайджан)
Турново (Македония) 2-1 Хайдук (Хорватия)
Женесс (Люксембург) 2-1 Вентспилс (Латвия)
Чихура (Грузия) 1-2 Тун (Швейцария)
Актобе (Казахстан) 2-0 Хедд (Норвегия)
Рубин (Россия) 3-1 Ягодина (Сербия)
Пюник (Армения) 1-2 Жальгирис (Литва)
ФК Минск (Белоруссия) 3-1 Валлетта (Мальта)
Штурм (Австрия) 3-1 Брейдаблик (Исландия)
Интер Б (Азербайджан) 2-0 Тромсе (Норвегия)
Хазар (Азербайджан) 1-1 Маккаби Х (Израиль)
Евле (Швеция) 2-3 Анортосис (Кипр)
Хапоэль Т-А (Израиль) 3-1 Берое (Болгария)
Хэккен (Швеция) 3-3 Спарта (Чехия)
Омония (Кипр) 2-1 Астра (Румыния)
Слован Л (Чехия) 1-0 Сконто (Латвия)
Пандурий (Румыния) 1-0 Левадия (Эстония)
Дачия (Молдавия) 1-1 Черноморец (Украина)
Ботев (Болгария) 2-2 Зриньски (Босния)
Сеница (Словакия) 3-1 Младост (Черногория)
Утрехт (Голландия) 5-1 Дифферданж (Люксембург)
Локомотива (Хорватия) 1-1 Динамо Мн (Белоруссия)
Викингур (Фареры) 0-3 Петролул (Румыния)
Престатин Таун (Уэльс) 0-2 Риека (Хорватия)
Ольборг (Дания) 3-2 Дила (Грузия)
Дебрецен (Венгрия) 3-1 Стремсготсед (Норвегия)
Рудар (Черногория) 2-1 Шленск (Польша)
Стандард (Бельгия) 3-0 Рейкъявик (Исландия)
ИБВ (Исландия) 0-1 Црвена Звезда (Сербия)
Гонвед (Венгрия) 3-1 Войводина (Сербия)
Широки Бриег (Босния) 1-1 Иртыш (Казахстан)
Сент-Джонстон (Шотландия) 1-2 Русенборг (Норвегия)
Дерри Сити (Ирландия) 2-2 Трабзонспор (Турция)
Хиберниан (Шотландия) 1-0 Мальмё (Швеция)
Линфилд (Сев.Ирландия) 1-1 Ксанти (Греция)
Лех (Польша) 3-1 Хонка (Финляндия)
Сараево (Босния) 2-1 Кукес (Албания)
#19
Отправлено 22 July 2013 - 17:10
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1:0
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2:1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2:2
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 2:4
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0:0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:3
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 3:1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 2:2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 6:1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 4:1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 0:1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1:0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0:1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2:2
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 3:1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2:2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 2:2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 3:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1:0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3:1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1:1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:0
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3:1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2:0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1:2
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2:4
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1:1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 0:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2:0
#20
Отправлено 22 July 2013 - 21:55
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)-1:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)-1:2
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)-1:1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)-0:0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)-1:1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)-1:0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)-2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)-3:1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)1:2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)-1:2
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)-1:1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)-1:2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)-1:1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)-1:2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)-3:1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)-1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)-2:1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)-1:1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)-1:1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)-1:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)-2:1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)-1:2
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)-2:2
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)-2:0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)-1:3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)-1:4
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)-1:1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)-2:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)-1:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)-3:1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)-1:3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)-1:1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)-2:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)-2:0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)-1:1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)-1:0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)-2:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)-2:1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания)-2:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей