Перейти к содержимому


Фотография

Холменколлен. Спринт. Мужчины. До 15.03 16:45


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Rash

Rash

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42131 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 08:07

До 15.03 16:45  
 
1 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 14:45:30 1
2 GOW Christian CAN 1993 14:46:00
3 ERMITS Kalev EST 1992 14:46:30
4 SCHEMPP Simon GER 1988 14:47:00
5 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 14:47:30
6 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 14:48:00
7 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 14:48:30
8 HOFER Lukas ITA 1989 14:49:00
9 SOUKUP Jaroslav CZE 1982 14:49:30
10 WEGER Benjamin SUI 1989 14:50:00
11 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 14:50:30
12 DOLDER Mario SUI 1990 14:51:00
13 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 14:51:30
14 GRONMAN Tuomas FIN 1991 14:52:00
15 SHIPULIN Anton RUS 1987 14:52:30
16 LAPSHIN Timofei KOR 1988 14:53:00
17 y FOURCADE Martin FRA 1988 14:53:30
18 DOLL Benedikt GER 1990 14:54:00
19 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 14:54:30
20 EDER Simon AUT 1983 14:55:00
21 ROESCH Michael BEL 1983 14:55:30
22 ANEV Krasimir BUL 1987 14:56:00
23 PEIFFER Arnd GER 1987 14:56:30
24 BAUER Klemen SLO 1986 14:57:00
25 BAILEY Lowell USA 1981 14:57:30
26 GUZIK Grzegorz POL 1991 14:58:00
27 WINDISCH Dominik ITA 1989 14:58:30
28 EBERHARD Julian AUT 1986 14:59:00
29 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 14:59:30
30 PRYMA Artem UKR 1987 15:00:00
31 DESTHIEUX Simon FRA 1991 15:00:30
32 FAK Jakov SLO 1987 15:01:00
33 BURKE Tim USA 1982 15:01:30
34 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 15:02:00 2
35 LESSER Erik GER 1988 15:02:30
36 DOVZAN Miha SLO 1994 15:03:00
37 EBERHARD Tobias AUT 1985 15:03:30
38 SEPPALA Tero FIN 1996 15:04:00
39 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 15:04:30
40 FINELLO Jeremy SUI 1992 15:05:00
41 KRCMAR Michal CZE 1991 15:05:30
42 BABIKOV Anton RUS 1991 15:06:00
43 MORAVEC Ondrej CZE 1984 15:06:30
44 KUEHN Johannes GER 1991 15:07:00
45 OTCENAS Martin SVK 1987 15:07:30
46 NELIN Jesper SWE 1992 15:08:00
47 ILIEV Vladimir BUL 1987 15:08:30
48 YALIOTNAU Raman BLR 1993 15:09:00
49 BOE Tarjei NOR 1988 15:09:30
50 GOW Scott CAN 1990 15:10:00
51 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 15:10:30
52 SIEMAKOV Volodymyr UKR 1985 15:11:00
53 DOHERTY Sean USA 1995 15:11:30
54 r BOE Johannes Thingnes NOR 1993 15:12:00
55 TSVETKOV Maxim RUS 1992 15:12:30
56 BORMOLINI Thomas ITA 1991 15:13:00
57 YEREMIN Roman KAZ 1997 15:13:30 3
58 BUTA George ROU 1993 15:14:00
59 SMOLSKI Anton BLR 1996 15:14:30
60 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 15:15:00
61 SINAPOV Anton BUL 1993 15:15:30
62 STROLIA Vytautas LTU 1992 15:16:00
63 KIM Yonggyu KOR 1993 15:16:30
64 KAZAR Matej SVK 1983 15:17:00
65 HIIDENSALO Olli FIN 1991 15:17:30
66 NORDGREN Leif USA 1989 15:18:00
67 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 15:18:30
68 REES Roman GER 1993 15:19:00
69 HODZIC Edin SRB 1986 15:19:30
70 JACQUELIN Emilien FRA 1995 15:20:00
71 ZAHKNA Rene EST 1994 15:20:30
72 VITENKO Vladislav KAZ 1995 15:21:00
73 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 15:21:30
74 DIXON Scott GBR 1994 15:22:00
75 PUCHIANU Cornel ROU 1989 15:22:30
76 TKALENKO Ruslan UKR 1992 15:23:00
77 LEITNER Felix AUT 1996 15:23:30
78 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 15:24:00
79 BURKHALTER Joscha SUI 1996 15:24:30
80 OBLAK Lenart SLO 1991 15:25:00
81 LINDSTROEM Fredrik SWE 1989 15:25:30
82 GREEN Brendan CAN 1986 15:26:00
83 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1974 15:26:30
84 ANGELIS Apostolos GRE 1993 15:27:00
85 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 15:27:30
86 VACLAVIK Adam CZE 1994 15:28:00
87 VARABEI Maksim BLR 1995 15:28:30 4
88 POP Gheorghe ROU 1993 15:29:00
89 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 1994 15:29:30
90 SLOTINS Roberts LAT 1991 15:30:00
91 SZWAJNOS Marcin POL 1997 15:30:30
92 STALDER Sebastian SUI 1998 15:31:00
93 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 15:31:30
94 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 15:32:00
95 MESOTITSCH Daniel AUT 1976 15:32:30
96 STVRTECKY Jakub CZE 1998 15:33:00
97 HASILLA Tomas SVK 1990 15:33:30
98 BRAUN Maxim KAZ 1993 15:34:00
99 HOWE Alex USA 1989 15:34:30
100 SUSLAVICIUS Rokas LTU 1990 15:35:00
101 KOIV Kauri EST 1983 15:35:30
102 ELISEEV Matvey RUS 1993 15:36:00
103 DAVIES Macx CAN 1992 15:36:30
104 FEMLING Peppe SWE 1992 15:37:00
105 KOBONOKI Tsukasa JPN 1991 15:37:30
 
Топ-10:
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Бо 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бо 463
7 Симон Дестье 440 
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемп 424
10 Бенедикт Долль 397

 


  • 0

#2 Rash

Rash

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42131 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 08:15

15 SHIPULIN Anton RUS 1

17 y FOURCADE Martin FRA 2

54 r BOE Johannes Thingnes NOR 3

28 EBERHARD Julian AUT 6

83 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 8

---

35 LESSER Erik GER  7


  • 0

#3 imaxim

imaxim

    Спорт - наше всё

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19138 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 10:01

15 SHIPULIN Anton RUS 4
17 y FOURCADE Martin FRA 1
54 r BOE Johannes Thingnes NOR 2
18 DOLL Benedikt GER 8
23 PEIFFER Arnd GER 3
-------------
19 FILLON MAILLET Quentin FRA 7

#4 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 10:48

15 SHIPULIN Anton RUS -3
23 PEIFFER Arnd GER -5
31 DESTHIEUX Simon FRA -9
54 r BOE Johannes Thingnes NOR -2
28 EBERHARD Julian AUT -7 
  
49 BOE Tarjei NOR -10

Сообщение отредактировал boriss-67: 15 March 2018 - 10:48

  • 0

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23890 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 10:54

15 SHIPULIN Anton RUS -1

17 y FOURCADE Martin FRA -3

23 PEIFFER Arnd GER -2

27 WINDISCH Dominik ITA  -4

6 BIRKELAND Lars Helge NOR -7

-------------------------------------------

55 TSVETKOV Maxim RUS -9



#6 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:29

15 SHIPULIN Anton -5

17 FOURCADE Martin-2

18 DOLL Benedikt-6

31 DESTHIEUX Simon-10

51 RASTORGUJEVS Andrejs -9

---

23 PEIFFER Arnd -1


  • 0

#7 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1675 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:08

54 Бё.Й. - 1

17 Фуркад - 2

4 Шемп - 3

28 Эберхард - 5

5 Пидручный - 9

 

8 Хофер - 6


  • 0

#8 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:11

Шипулин - 4
Й Бе - 2
Фуркад который Мартан - 1
Пайфер - 3
Ландертингер - 10

Шемп - 6
  • 0

#9 Lenka17

Lenka17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:12

4 SCHEMPP Simon GER - 7
17 y FOURCADE Martin FRA - 3
23 PEIFFER Arnd GER - 6
49 BOE Tarjei NOR - 5
54 r BOE Johannes Thingnes NOR - 2

83 BJOERNDALEN Ole Einar NOR - 10
  • 0

#10 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27571 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:35

28 EBERHARD Julian AUT - 5

54 r BOE Johannes Thingnes NOR - 1

17 y FOURCADE Martin FRA  - 2

23 PEIFFER Arnd GER - 6

15 SHIPULIN Anton RUS - 3

 

51 RASTORGUJEVS Andrejs - 7


  • 0

#11 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:36

7 GARANICHEV Evgeniy RUS - 7
54 r BOE Johannes Thingnes NOR -2
17 y FOURCADE Martin FRA - 1
15 SHIPULIN Anton RUS - 4
4 SCHEMPP Simon GER - 5

23 PEIFFER Arnd GER - 6
  • 0

#12 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6400 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:43

17 y FOURCADE Martin FRA - 1

27 WINDISCH Dominik ITA - 7

28 EBERHARD Julian AUT - 6

51 RASTORGUJEVS Andrejs - 5

54 r BOE Johannes Thingnes NOR - 2

-------------------------------

15 SHIPULIN Anton RUS - 3


  • 0

#13 Chaykovsky

Chaykovsky

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:48

15 SHIPULIN Anton RUS - 3

17 y FOURCADE Martin FRA - 1

54 r BOE Johannes Thingnes NOR - 2

4 SCHEMPP Simon GER - 6

49 BOE Tarjei NOR - 7

(З) 19 FILLON MAILLET Quentin FRA - 8


  • 0

#14 bor1aNat

bor1aNat

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:59

15 SHIPULIN Anton       1

17 y FOURCADE Martin   2

20 EDER Simon              9

35 LESSER Erik              5

49 BOE Tarjei                6

-----

 4 SCHEMPP Simon   4


  • 0

#15 schpilya

schpilya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 01:05

8. Хофер - 6
15. Шипулин - 2
17. Фуркад - 3
18. Долль - 8
27. Виндиш - 5

54. Й. Бе - 4
  • 0

#16 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8613 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 01:43

17 y FOURCADE Martin FRA - 2

54 r BOE Johannes Thingnes NOR - 3

23 PEIFFER Arnd GER - 5

28 EBERHARD Julian AUT - 6

15 SHIPULIN Anton RUS - 4

--------------------------

Хофер - 7


  • 0

#17 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20286 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 02:03

17 y FOURCADE Martin FRA  - 2

23 PEIFFER Arnd GER - 3
28 EBERHARD Julian AUT  - 5
51 RASTORGUJEVS Andrejs LAT  - 7
54 r BOE Johannes Thingnes NOR  - 1

 

15 SHIPULIN Anton RUS  - 4


Сообщение отредактировал Bob82: 15 March 2018 - 02:04

  • 0

#18 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 02:41

15.Шипулин-3

17.Фуркад-1

54.Бе Э.-2

28.Эберхард-4

23.Пайффер-5

 

 

4.Шемп-6


  • 0

#19 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12079 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 02:56

15 SHIPULIN Anton RUS -6
17 y FOURCADE Martin FRA -1
23 PEIFFER Arnd GER -7
28 EBERHARD Julian AUT -8
54 r BOE Johannes Thingnes NOR  - 3
 
 
18 DOLL Benedikt GER -9

  • 0

#20 Hrizantema

Hrizantema

    Кошка, гуляющая сама по себе...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7207 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 03:07

13 LANDERTINGER Dominik AUT 8
15 SHIPULIN Anton RUS 4
17 y FOURCADE Martin FRA 2
28 EBERHARD Julian AUT 3
35 LESSER Erik GER 6
 
54 r BOE Johannes Thingnes NOR 7
 
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей