Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо по поводу освещения "Ролан Гаррос" на каналах "Спорт" и НТВплюс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

Опрос: Открытое письмо по поводу освещения "Ролан Гаррос" на каналах "Спорт" и НТВплюс (52 пользователей проголосовало)

Довольны ли Вы освещением "РГ" на РТР-Спорт

  1. да (14 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  2. нет (31 голосов [59.62%])

    Процент голосов: 59.62%

  3. затрудняюсь сказать (7 голосов [13.46%])

    Процент голосов: 13.46%

Голосовать

#21 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 14:54

Довольны должны быть хотя бы тем, что вообще канал "Спорт" есть. А на то что Кикнадзе выскажет какое-то свое мнение я вообще не надеюсь...

И правильно. Кикнадзе не выскажет свое мнение это точно. Михаил Семин высказывал свое мнение и где он теперь...
  • 0

#22

  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 15:02

Спасибо и на том, что показывают))) Телеканал и так в последний момент купил права на трансляцию. Претензий не имею. :)
  • 0

#23 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 15:11

Спасибо и на том, что показывают))) Телеканал и так в последний момент купил права на трансляцию. Претензий не имею. :)

Звучит, как кость собакам кинули
  • 0

#24 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 15:16

комментарии Игоря Швецова, комментатора НТВ+, владеющего всей информацией можно прочитать на форуме НТВ+.

Но я думаю,что он тоже не владеет всей информацией.Им (руководству компаний) нужно устроить очную ставку :)и то я сомневаюсь,что мы бы услышали всю правду,кто же все таки виноват и что делать?
  • 0

#25 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 15:17

Звучит, как кость собакам кинули

Какая разница как звучит, как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе
  • 0

#26 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 15:20

Какая разница как звучит, как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе

Ну да.
  • 0

#27 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 15:56

Ну а Андрей Возиян куда-то окончательно пропал:)) У меня еще по хоккейному ЧМ очень много вопросов к нему осталось... :))) Но куда уж нам, простым смертным до этих НЕБОЖИТЕЛЕЙ... Довольны должны быть хотя бы тем, что вообще канал "Спорт" есть. А на то что Кикнадзе выскажет какое-то свое мнение я вообще не надеюсь...

К слову, Андрей Возиян никуда и не пропадал. Его страничка находится здесь: http://news.sportbox.../tv_explanation :)
Просто её теперь надо искать среди материалов в разделе "Комментарии". А почему именно так сделано - это вопрос к админам сайта. :)
  • 0

#28 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:01

по поводу Возияна я имел в виду только то, что график (оперативность) заполнения этой колонки производит неизгладимое впечатление... раньше хоть стабильно по пятницам что-то было, теперь же вообще непонятно когда и что будет и будет ли вообще. у НТВ плюс все намного оперативней...

по предыдущим комментам нечего добавить. просто потому что синица в руке - это как посмотреть. мне больше позиция РТР-Спорт напоминает другую поговорку "ни нам - ни вам"... я хочу добавить, что приоритетное право покупки РГ в любом случае было у канала Спорт. И было изначально. Так что в последний момент они купили права или не в последний - это их внутреннее дело...

выражусь еще более конкретней... НТВплюс НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ МОГ ПОМЕШАТЬ осуществлению трансляций РГ на канале "РТР-Спорт". Так вроде бы понятнее...
  • 0

#29 hen

hen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:27

Короче говоря, позиция канала Спорт сводится к фольклору на тему "Сам не ам, и другим не дам". Единственное время, которое они могут выделить для тенниса - это ночь глубокая. Предполагается, что все любители тенниса - это тунеядцы? Ну значит, я - исключение: хожу на работу практически каждый день. И посему желаю смотреть теннис во вменяемое время. Например, в то, когда его обычно показывают на НТВ+. Уважаемый телеканала "Спорт"! Ваше неуважаемое руководство делало заявление о том, что теннисные трансляции мешают сетке вашего вещания, и теннис ему (руководству) вовсе не нужен. Так отдайте ненужное тем, кто будет его показывать. Не будьте собаками на сене - это многих довело до хронической дистрофии.
  • 0

#30

  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 17:28

То что утворил канал "Спорт" нормальными словами назвать язык не поворачивается. Когда узнал, что они буду якобы освещать Ролан Гаррос, вместо полноценных трансляций с НТВ+ чуть не поперхнулся! :) Это кому же такое в голову могло прийти? Нормальному человеку точно нет!!! Хахаха... Спорт заявил что будет освещать Ролан Гаррос и где???? Где прямые трансляции? Включил сегодня телевизор, ничего не показывают, никаких тебе прямых трансляций... Где обещанные теннис??? Получается что обокрали НТВ+. Раньше как было - Евроспорт показывал РГ, НТВ+ показывал РГ по двум-трем каналам одновременно, и Спорт показывал РГ, даже в живую (удивительно просто). А теперь, что получается, РГ с НТВ+ убрали, а по Спорту как показывали убого РГ, так его и поиказывают убого, точнее не показывают практически. Сколько это будет продолжаться??? :)
  • 0

#31 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:32

да что вы, очень удобно смотреть трансляции с 2х до 4х утра(ночи?) сразу потом позавтракал и на работу! :)
  • 0

#32

  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 17:34

да что вы, очень удобно смотреть трансляции с 2х до 4х утра(ночи?) сразу потом позавтракал и на работу! :)

Да, особенно увлекательно смотреть в записи! КОгда знаешь все результаты!
  • 0

#33 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:38

Да, особенно увлекательно смотреть в записи! КОгда знаешь все результаты!

просто канал бережет наши нервы! зная результат уже не будешь так сильно переживать!!! все во благо!!! :) :) :) заботливая коробочка!
  • 0

#34

  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 17:41

просто канал бережет наши нервы! зная результат уже не будешь так сильно переживать!!! все во благо!!! :) :) :) заботливая коробочка!


Заодно и работу придется бросить. Никаких тебе волнений, не нервничаешь по поводу работы... Все отлично, только смотри теннис ВЗАПИСИ ПО НОЧАМ :)
  • 0

#35

  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 17:44

В данный момент времени на РГ проходит 12 встреч. Ни одну канал не удосуживается показать вживую!!!! Это это во второй день турнира, когда играется больше всего матчей.
  • 0

#36 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:45

Заодно и работу придется бросить. Никаких тебе волнений, не нервничаешь по поводу работы... Все отлично, только смотри теннис ВЗАПИСИ ПО НОЧАМ :)

нет, ну можно бы, да к сожалению не круглый же год теннис показывают!
  • 0

#37

  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 17:48

Так спорт приберет и АО и ЮСО, вот тогда и будет теннис Вам круглый год. Ночами смотришь в записи, а днем отсыпаешь, дабы даже краешком уха не услышать текущие результаты, а то неинтересно ночью будет смотреть.
  • 0

#38 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:51

В данный момент времени на РГ проходит 12 встреч. Ни одну канал не удосуживается показать вживую!!!! Это это во второй день турнира, когда играется больше всего матчей.

На коробку зайди там прямые трансляции.
  • 0

#39 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 17:58

Так спорт приберет и АО и ЮСО, вот тогда и будет теннис Вам круглый год. Ночами смотришь в записи, а днем отсыпаешь, дабы даже краешком уха не услышать текущие результаты, а то неинтересно ночью будет смотреть.

как же приберет, и РГ то можно рассматривать как манну небесную! а уж на другие турниры БШ и рассчитывать не приходится!
  • 0

#40 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 18:08

Те у кого тарелки НТВ + потеряли деньги,так как надеялись на нормальные трансляции. А если ТК Спорт не в состоянии полноценно показать турнир,то зачем у плюсов права отбирать?Кто от этого выиграл? Только не мы,зрители и болельщики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей