Перейти к содержимому


Фотография

Russia Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Место России в "медальном" зачете? (256 пользователей проголосовало)

Место России в "медальном" зачете?

  1. 1 (49 голосов [19.14%])

    Процент голосов: 19.14%

  2. 2 (29 голосов [11.33%])

    Процент голосов: 11.33%

  3. 3 (47 голосов [18.36%])

    Процент голосов: 18.36%

  4. 4 (34 голосов [13.28%])

    Процент голосов: 13.28%

  5. удручающий результат(ниже пятого) (97 голосов [37.89%])

    Процент голосов: 37.89%

Голосовать

#21 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 01:06

куёвое место ожидается, это вам не летняя олимпиада, где есть "запасной вариант" в виде резервных видов спорта, не выиграют там - возьмут в другом, и короче в итоге за тройку кое-как зацепятся. А тут будем плестись где-то на 5-7 местах. Первое бут норвегия, второе или германия, или китаёзы жолтые, узкоглазые
  • 0

#22 Safon-Safon

Safon-Safon

    Мордовский перец!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 16:37

Мое мнение 2-е, после немцев.
  • 0

#23 Safon-Safon

Safon-Safon

    Мордовский перец!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 16:43

В опросе много ответов за 1-е место, а написали только двое. Многие наверно меняют мнение почитав чужие сообщения.
  • 0

#24 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 01:13

В лучшем случае Россия будет третьей
  • 0

#25 Juno

Juno

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 21:17

Проголосовала за 4 место, но это только при самом удачном стечении обстоятельств. Если судить объективно, 5 - 6 позиция.
  • 0

#26 Te_anno

Te_anno

    Анастасия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 18:22

я оптимистка-буду надеятся на 1 :)
  • 0

#27 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:50

Ага вот уже и чиновник из министерства сегодня в неделе спорта выступал с классным заявлением: а у нас нет медальных планов, у нас есть методический план подготовки наших спортсменов. ;) и мы надеемся хотя бы на 8 золотых медалей, чтобы хоть Турин повторить....
  • 0

#28 vasyapupkin

vasyapupkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 08:34

И будет у нас 4 золотых медали: 1 за хоккей, 2е за фигруное катание и 1 за санки)), биатлонистов же сняли(
  • 0

#29 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:45

куёвое место ожидается, это вам не летняя олимпиада, где есть "запасной вариант" в виде резервных видов спорта, не выиграют там - возьмут в другом, и короче в итоге за тройку кое-как зацепятся. А тут будем плестись где-то на 5-7 местах. Первое бут норвегия, второе или германия, или китаёзы жолтые, узкоглазые

Да, норвежцам надо реабилитироваться за Турин. Там они, если не ошибаюсь, всего два золота взяли, причем в биатлоне у них вообще по нулям было (в смысле золота). Но первые они, я думаю, не будут.

В опросе много ответов за 1-е место, а написали только двое. Многие наверно меняют мнение почитав чужие сообщения.

Наверно, многие не верят, что будем первыми, но голосуют "на удачу" - своеобразное заклинание. Мне оптимизма не хватило, поэтому проголосовала за третье место (хотя объективно и это почти нереально)
  • 0

#30 lelja

lelja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 16:14

Очень хочется первое!! Но если объективно, то думаю, что вряд ли будем выше 4го:rolleyes:( Дай Бог, чтоб наша сборная без скандалов эту Олимпиаду прошла! Ну и ещё, очень хочется хоккейное золото, если оно будет - даже 10е место не таким обидным будет :rolleyes:
  • 0

#31 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 10:23

5е или ниже пятого!
1. США
2. Германия
3-4 (возможно канада,австрия,китай,швеция...да много притендентов)
5. Россия...как не жаль но в предверие ОИ нам особенно не приходится расчитывать на успех, во многих видех просто обвал,биатлон,конькобежный спорт,лыжи тож не блеск!
  • 0

#32 I_R_I_N_K_A

I_R_I_N_K_A

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 13:40

Выше четвертого врядли заберемся. :lol: Если будет третье, то это уже чудо. Очень хочется 2 золота в эстафетах биатлонистов, это будет лучший ответ за Юрьеву, Ахатову, Ярошенко, и за отобранное золото у Чудова. Россия, вперед!!! :lol:
  • 0

#33 Stingray-13

Stingray-13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 14:22

Скорее всего мы можем расчитывать только на 4-ое место... Жалко, что это факт...
  • 0

#34 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 22:27

После провального прошлого сезона и допингового скандала в межсезонье мужская лыжная команда начала очень оптимистично. Может, действительно удастся хорошо выступить? Пусть не золото, но хоть 3-4 медальки?
  • 0

#35 Автор: SUPEROLIMPIEZ.

Автор: SUPEROLIMPIEZ.
  • Гости

Отправлено 10 December 2009 - 16:18

Хоккей - 1 золото, фигурное катание - 2, коньки - 1, лыжи - 2, биатлон - 4, бобслей - 1, сани - 1. Может я неисправимый оптимист, но думаю тут никто не против чтобы всё было именно так
  • 0

#36 Lady_Gaga

Lady_Gaga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 13:07

Ой,до ОИ осталось всего ничего,а за наши результаты в некоторых видах спорта страшно уже...
  • 0

#37 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 22:39

Хоккей - 1 золото, фигурное катание - 2, коньки - 1, лыжи - 2, биатлон - 4, бобслей - 1, сани - 1. Может я неисправимый оптимист, но думаю тут никто не против чтобы всё было именно так

Ну если быть неисправимым оптимистом, можно еще добавить: скелетон - 1 :lol: Конечно, никто не против. ВОт только надо срочненько искать кувшин с добрым джинном, чтобы он там поколдовал немного. Совсем чуть-чуть, больше не потребуется :lol:
  • 0

#38 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 12:22

Состав сборной России, прогнозируемый канадцами на ОИ:

Вратари:

Евгений Набоков (Сан-Хосе), Илья Брызгалов (Финикс), Семён Варламов (Вашингтон).

Защитники:

Сергей Гончар (Питсбург), Андрей Марков (Монреаль), Денис Гребешков (Эдмонтон), Фёдор Тютин (Финикс), Дмитрий Калинин (Салават Юлаев), Антон Волченков (Оттава), Илья Никулин (Ак Барс).

Нападающие:

Александр Овечкин (Вашингтон), Сергей Фёдоров (Металлург М), Александр Сёмин (Вашингтон), Илья Ковальчук (Атланта), Евгений Малкин (Питсбург), Александр Фролов (Лос-Анджелес), Алексей Морозов (Ак Барс), Павел Датцюк (Детройт), Данис Зарипов (Ак Барс), Александр Радулов (Салават Юлаев), Максим Афиногенов (Атланта), Сергей Зиновьев (Салават Юлаев), Олег Сапрыкин (СКА).

Канадцы также отмечают, что в этот список можно было бы занести Алексея Яшина (СКА), Николая Жердева (Атлант), Алексея Житника (Динамо), Вячеслава Козлова (Атланта), Сергея Зубова (СКА).

www.nhl.com

Сообщение отредактировал mayak44: 20 December 2009 - 12:32

  • 0

#39 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 10:25

Ваше мнение-сколько завоюет Россия медалей в Ванкувере-2010?имеются ввиду медали всех достоинств-золотые, серебрянные, бронзовые.

Сообщение отредактировал sheitan: 05 January 2010 - 15:32

  • 0

#40 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 12:08

Если всех достоинств, то думаю медалей 15 должно быть.

Сообщение отредактировал Rash: 05 January 2010 - 12:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей