Перейти к содержимому


Фотография

ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 16:42

Красивейшее зрелище, такого не видел давно, но вот коментаторы всё испортили, на пару с рекламой.
  • 0

#2 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:09

Красивейшее зрелище, такого не видел давно, но вот коментаторы всё испортили, на пару с рекламой.

Реклама надоела, всё впечатление перечёркивает. А на счёт коменнтаторов не соглашусь. Иногда интересные факты о странах - участниках говорят.
  • 0

#3 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:19

Реклама надоела, всё впечатление перечёркивает. А на счёт коменнтаторов не соглашусь. Иногда интересные факты о странах - участниках говорят.

самое главное слово тут "иногда"! Уже не могу слушать от Губерниева про его ******** греблю и т.д... а насчет рекламы я с вами согласен.
  • 0

#4 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:22

самое главное слово тут "иногда"! Уже не могу слушать от Губерниева про его ******** греблю и т.д... а насчет рекламы я с вами согласен.

Кстати точно. Про одну греблю говорит, у всех стран только "гребнеков" выделяет.
  • 0

#5 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:35

Наши прошли. Красиво всё смотрелось. Я заметил как "Птичье гнездо" взорвалось авациями, наших поддерживали. :rolleyes:
  • 0

#6 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:36

Комментарий является отражением личности комментатора :rolleyes:
...
Такс, фанаты Губерниева, быстренько его похвалите, а то впечатление создается не очень :lol: (я по другому каналу смотрю, не могу оценить)
  • 0

#7 Gafur

Gafur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:39

все отлично , но нашим каналам надо более ответственно относится к выбору и подготовке коментаторов к таким значимым событиям )) коментаторы и на канале евроспорт и канале Россия не выдерживают ни какой
  • 0

#8 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:40

Да ты чё, Губерниев классный коментатор... Шутка. :rolleyes: :lol:
Честно говоря не очень как - то он говорит, по одним темам в основном.
  • 0

#9 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:49

Да ты чё, Губерниев классный коментатор... Шутка. :rolleyes: :lol:
Честно говоря не очень как - то он говорит, по одним темам в основном.

Да он кроме как гребли и плавании ничего и не знает и сейчас в эти секунды опять про греблю.
  • 0

#10 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:50

Комментарий является отражением личности комментатора :rolleyes:
...
Такс, фанаты Губерниева, быстренько его похвалите, а то впечатление создается не очень :lol: (я по другому каналу смотрю, не могу оценить)

Тоже перешёл на другой. А, что про греблю то? Интересно послушать.
  • 0

#11 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:51

Тут еще вот такая штука - восприятие комментария очень зависит от восприяющ... эээ...как его...воспринимающих (ну типа того) :rolleyes:)) Вот я лично плохо его воспринимаю, он меня раздражает, но при этом я понимаю, что он отличный комментатор. И не спорьте! Мы с вами создадим форум губерниевоненавистников, будем там его о(б)суждать, но признайте - он человек в этом цехе заметный :lol:
  • 0

#12 Gafur

Gafur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:54

да коментаторы все испортили и не только на какнале Россия ,но и канале Евроспорт ,просто ужас )) очем угодно ,но только не о спорте ))им лавары политических коментаторов не дают покоя, руководству каналов надо более ответственно подходить в выборе коментапторов на такие эпохальные события ))заикались , не знали команды ,их спортивные достижения и так далее но зато о политеческом устройстве стран, их экономическом положении сколько угодно )) зачем мне это слушать на спортивном канале ??
  • 0

#13 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:58

да коментаторы все испортили и не только на какнале Россия ,но и канале Евроспорт ,просто ужас )) очем угодно ,но только не о спорте ))им лавары политических коментаторов не дают покоя, руководству каналов надо более ответственно подходить в выборе коментапторов на такие эпохальные события ))заикались , не знали команды ,их спортивные достижения и так далее но зато о политеческом устройстве стран, их экономическом положении сколько угодно )) зачем мне это слушать на спортивном канале ??

На Евроспорте, я смотрю не с начала, но о политике не слова не слышал, даже месторасположения стран говорят мельком. Зато фаворитов Олимпиады всех узнал, во всех странах.
  • 0

#14 Aeneas

Aeneas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:04

Смотрим открытие Олимпиады без звука... :rolleyes: Зрелище красивое... И никто не говорит про греблю и про вольную борьбу... :lol:
  • 0

#15 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:05

не ну лично я ниче не имею против Губерниева, када биатлон комментирует он я ваще в восторге бываю, но ща он реально со своей греблей задолбал уже. Плюс на другие темы отвлекается ненужные(хотя это тоже можно, но не так часто же!) Вон там в начале было: "Красивейшую картину мы наблюдаем дорогие друзья! смотрите на этих китаянок, их отбирали целый год!!! Какие изящные ноги, какие талии, просто высший сорт(кстати не удивился бы, если б он насчет девственности шо нить сказал)! Я сам(!!!) видел как они подкатывали к (сорри забыл фамилию спортсмена) и даже ко мне! Но мое сердце принадлежит Российской девушке, так что это бесполезно! Ладно я шучу конечно! Но китаянки красивые!" ...жжот конечно... и все же биатлон с ним смотреть круто :lol: :rolleyes:
  • 0

#16 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:06

Смотрим открытие Олимпиады без звука... :rolleyes: Зрелище красивое... И никто не говорит про греблю и про вольную борьбу... :lol:

Я так и начинал смотреть, понравилось, но когда реклама пошла сплошняком, меня достало это, смотреть рекламу без звука, это нечто.
  • 0

#17 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:11

Китай появился, 2,26 м.и 9 школьник впереди и 100 тысяч в едином порыве аплодимсментов.
  • 0

#18 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:15

не ну лично я ниче не имею против Губерниева, када биатлон комментирует он я ваще в восторге бываю, но ща он реально со своей греблей задолбал уже. Плюс на другие темы отвлекается ненужные(хотя это тоже можно, но не так часто же!) Вон там в начале было: "Красивейшую картину мы наблюдаем дорогие друзья! смотрите на этих китаянок, их отбирали целый год!!! Какие изящные ноги, какие талии, просто высший сорт(кстати не удивился бы, если б он насчет девственности шо нить сказал)! Я сам(!!!) видел как они подкатывали к (сорри забыл фамилию спортсмена) и даже ко мне! Но мое сердце принадлежит Российской девушке, так что это бесполезно! Ладно я шучу конечно! Но китаянки красивые!" ...жжот конечно... и все же биатлон с ним смотреть круто :lol: :rolleyes:

Да я тоже против этого мужика ни чего не имею. Я до сих пор помню как он на меня слезу нагнал, когда наша команда по ак. гребле взяла единственную золотую медаль в этом виде Олимпийской программы. Считаю это был лучший комментарий Афин 2004 года.
Но извините ни слова про Королеву Спорта, Гимнастику, Веллоспорт, Бокс, Боррьбу и т.д.
  • 0

#19 Tomichka

Tomichka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:16

побольше бы Дима давал слово Вячеславу, да и поменьше про свою греблю
  • 0

#20 Aeneas

Aeneas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:16

Я так и начинал смотреть, понравилось, но когда реклама пошла сплошняком, меня достало это, смотреть рекламу без звука, это нечто.

Да, согласен, реклама - это отдельная тема для разговора... Но сейчас её вроде бы на канале Россия стало меньше... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей