Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание. Сезон 2017/18

Дорога в Пхенчхан Олимпийские игры 2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7304

#5621 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 17:03

Вторая пара - такие смешные коты! )))


  • 0

#5622 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 17:05

Таблички-то работают на Санта-Клаусе. Приятно: http://www.moksz.hu/...ISU/SEG060.HTM 


  • 0

#5623 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 17:22

Евгения Медведева приступила к первым тренеровкам, после пренесенной травмы, правда участие на чемпионате России еще под вопросом, но к чемпионату Европы будет готова и непременно выступит.

#5624 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 18:12

Екатерина Александровская, чемпионка Австралии, чемпионка мира среди юниоров и победительница финала юниорской серии гран-при с партнером Харлеем Виндсором, получила австралийский паспорт и принята в гражданство Австралии, пара сможет принимать участие на олимпийских играх 2018

#5625 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 19:22

Дэвис/Варламов хорошо прокатали, программа приятная.

А вот лезгинка Тютюниной/Шестицкого не впечатлила, чего-то не хватает. Наверное, мягкости девушки и характерных движений юноши. Как-то всё усреднённо.

Буга/Похилюк убили вокалом музыкального сопровождения. Это кто же умудрился так испортить песню Сольвейг?


  • 1

#5626 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 19:28

Шанаева/Нарижный очень понравились. Но костюм у партнёрши я бы чуть подправила. Юбку от поясочка вниз сделала бы серой или с градиетом. Ноги бы подлиннее выглядели. Было бы симпатичнее.


  • 1

#5627 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 19:33

И Голубцова/Белобров понравились. Танец пролетел как одно мгновение. Только в первую поддержку тяжеловато устраивалась девочка.


  • 1

#5628 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 20:07

Дэвис/Варламов хорошо прокатали, программа приятная.

А вот лезгинка Тютюниной/Шестицкого не впечатлила, чего-то не хватает. Наверное, мягкости девушки и характерных движений юноши. Как-то всё усреднённо.

Буга/Похилюк убили вокалом музыкального сопровождения. Это кто же умудрился так испортить песню Сольвейг?

Я за вами уже плюсовать не успеваю  :D

 

У Тютюниной мне безумно нравится платье. Я его считаю вообще лучшим у танцоров в этом сезоне.

Да белое с золотом уже использовалось неоднократно, что у женщин что у мужчин.

Но вот ей нашли новый вариант и он очень красив.

 

Буга/Похилюк вроде как сюда в статусе фаворитов приехали. Но вот меня совсем не впечатлили. Я вообще их не особо воспринимаю.

 

У Шанаевой/Нарижного танец красивый, но муз нарезка очень уж зверская.

Причем обе песни мне вроде знакомы, но вот вспомнить чьи не могу. Маразм и склероз.

 

Зато радует что выиграли, это добавит интриги на ПР.

Туда Жук придет прямо войском: Ш/С. Ш/Е, К/М, Ш/Н , остальным придется отбиваться  :lol:  


  • 2

#5629 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 02:38

У Шанаевой/Нарижного танец красивый, но муз нарезка очень уж зверская.

Причем обе песни мне вроде знакомы, но вот вспомнить чьи не могу. Маразм и склероз.

 

Похоже на перепевку The Beatles "Come Together" в двух вариантах. 


Сообщение отредактировал dkls: 11 December 2017 - 02:40

  • 1

#5630 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 13:17

Собрание олимпийского комитета России, приняло окончательное решение об участие на олимпийских играх 2018 под флагом ОАР, судьбы спортсменов не сломаны.

Место на чемпионатах ISU и олимпийских играх зарезервировано за Евгении Медведевой

На чемпионате России будет разыграны только два места из трёх, победа отправляет спортсмена как второго участника, а второе место отправляет спортсмена как третьего участника, а третье место в запас, на чемпионат Европы и олимпийские игры на прямую попадает только победитель, второе место и третье под решение тренерского совета.

Соответственно можно Евгении пропустить чемпионат России и споконойно гововиться к чемпионату Европы, и через него отбираться на олимпийские игры.

Сообщение отредактировал aleshon: 12 December 2017 - 13:19


#5631 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 14:28

Собрание олимпийского комитета России, приняло окончательное решение об участие на олимпийских играх 2018 под флагом ОАР, судьбы спортсменов не сломаны.

Место на чемпионатах ISU и олимпийских играх зарезервировано за Евгении Медведевой

На чемпионате России будет разыграны только два места из трёх, победа отправляет спортсмена как второго участника, а второе место отправляет спортсмена как третьего участника, а третье место в запас, на чемпионат Европы и олимпийские игры на прямую попадает только победитель, второе место и третье под решение тренерского совета.

Соответственно можно Евгении пропустить чемпионат России и споконойно гововиться к чемпионату Европы, и через него отбираться на олимпийские игры.

 
 
Во всех остальных видах катания, правила отбора на чемпионате России (кроме женского), прежние, в соответствии с квотами на чемпионат Европы и олимпийские игры, в парном катании на прямую попадают две пары, третья по решению тренерского совета, в одиночном катании у мужчин, два участника попадает на прямую, на олимпийские игры по результату чемпионата Европы, третий участник попадает в запас, тоже самое касается и танцев на льду, два дуэта напрямую попадает на чемпионат Европы и олимпийские игры, третий дуэт отправляется в запас, третий дуэт будет участвовать на чемпионате Европы и поедет на чемпионат мира в случае пропуска чемпионата мира дуэта Боброва/Соловьев, но им нужно на следующий цикл возвращать квоту в танцах и чемпионат мира пропускать скорее всего не будут, но Боброва/Соловьев могут принять иное решение.

#5632 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 14:35

А МОК возьмет да пригласит Леонову, Туктамышеву и Погорилую   :P


  • 1

#5633 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 16:28

А МОК возьмет да пригласит Леонову, Туктамышеву и Погорилую   :P

или всех)



#5634 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:06

А МОК возьмет да пригласит Леонову, Туктамышеву и Погорилую   :P

А МОК приглашает только из списков прошедших отбор  :P  Кого им наша федра даст из тех и будут выбирать.

 

А вообще фигуристов история с допингом почти не затронула. Как и саночников и керлингистов. Эти три федры оказались вне скандала.

У фигуристов дело против Аделины Сотниковой практически сразу закрыли. В керлинге тоже одно дело было и тоже закрыто с оправданием спортсмена. А у саночников вообще никого не трогали. 


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 12 December 2017 - 18:08

  • 0

#5635 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:14

А МОК приглашает только из списков прошедших отбор  :P  Кого им наша федра даст из тех и будут выбирать.

 

А вообще фигуристов история с допингом почти не затронула. Как и саночников и керлингистов. Эти три федры оказались вне скандала.

У фигуристов дело против Аделины Сотниковой практически сразу закрыли. В керлинге тоже одно дело было и тоже закрыто с оправданием спортсмена. А у саночников вообще никого не трогали. 

неа, например ИБУ (биатлон) даст им списки всех, кто выполнил квалу на Игры.

А таких наберется на 2 сборных



#5636 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:22

на практике конечно свяжутся с нашей федерацией, но формально она не имеет никакого влияния.

ИСУ передаст комиссии полный список россиян, имеющий техминимум, и квоты (2-3-3-2), а дальше комиссия вольна приглашать, кого угодно :)


  • 0

#5637 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:46

Диана Никита будет дебютировать на чемпионате Европы 2018, участие Ангелины Кучвальской на чемпионате Европы под вопросом, Ангелину постоянно преследуют травмы. 

 

С этого сезона Диана Никита выступает по взрослому разряду. 



#5638 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 10:48

"Я потихоньку восстанавливаюсь, но спину в порядок пока не привела, в чемпионате России я участия не приму. Я просто не успею подготовиться, и спина тоже не позволит, - сказала Погорилая по телефону. - Сейчас я даже не тренируюсь на льду, только в зале. Сезон для меня закончен".
"Духом я не падаю, - подчеркнула спортсменка. – Травма не вечна, просто нужно чуть-чуть поддержать спину сейчас, иначе потом вообще не встану".
На вопрос, настроена ли Погорилая продолжать карьеру, фигуристка ответила: "Пока я только настроена восстанавливать спину, а там уже посмотрим, как получится. Но кардинальных вопросов по поводу будущего не стоит"

  • 1

#5639 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 11:11

Запасные вместо Погорилой пока не объявлены, на текущий момент будут принимать участие 17 спортсменок. 


Сообщение отредактировал aleshon: 13 December 2017 - 11:15


#5640 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 12:55

Хорошо что Аня бросать не хочет. Но травма спины, конечно очень серьезная проблема.

Очень надеюсь что у нее получится восстановиться.


  • 1



Темы с аналогичным тегами Дорога в Пхенчхан, Олимпийские игры 2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей