Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Губерниев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

Опрос: Хотите убрать Дмитрия Губерниева (168 пользователей проголосовало)

Убать Дмитрия Губерниева с прямых трансляций

  1. Убрать (91 голосов [51.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.70%

  2. Хотя бы на время заменить (17 голосов [9.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.66%

  3. Проголосовал Всё равно не уберут (68 голосов [38.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 antoha6575

antoha6575

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 12:52

Полностью согласен!!! УБРАТЬ ГУБЕРНИЕВА!!! Пускай своё плавание комментит!!!!! А то раскаркался как попугай!!!
  • 0

#42 FaTaL_rus

FaTaL_rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 15:24

Биатлон давно пора по евроспорту уже смотреть, там и рекламы меньше, и комментаторы поспокойнее
  • 1

#43 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 15:52

Губерниев отличный коммент ! Он разбирается в любом виде спорта и всегда говорит правду,слушать его интересно. Казакова вообще не слышно когда комментирует,хоть звук телека на 100 подними!

Занятно ! Интересно руководство канала слушает этого замечательного комментатора. Похоже губер совершенно напрасно смотрит Тинто Брасса . Шуточки типа "Экхольм хороша и лежа и стоя не верите мне спросите у мужа" ниже плинтуса.
  • 1

#44 ivelfess

ivelfess

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:29

человек который постоянно защищает биатлонистов сборной которые старт за стартом провадиваются не должен быть в эфире. Между прочим ни одна сборная не освобождает своих лидеров от внутренних соревнований кроме нашей. Это в корне неправильно.Гнать ГУБЕРНИЕВА И ВСЮ СБОРНУЮ, НАБРАТЬ ЮНИОРОВ И НАТАСКИВАТЬ ИХ НАДО
  • 0

#45 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 15:05

Он опять озаботился в своей программе "Биатлон с Губом". Заставил Зайцеву признаться, что она заглядывается на задницы биатлонистов, когда те бегут. :lol: Это его конёк уже стал.
  • 0

#46 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 21:29

Он опять озаботился в своей программе "Биатлон с Губом". Заставил Зайцеву признаться, что она заглядывается на задницы биатлонистов, когда те бегут. :lol: Это его конёк уже стал.

А я тоже на задницы биатлонисток заглядываюсь. Надо мне к Губику в передачу попасть. Будет о чём поговорить.
  • 3

#47 AleshaPopovich

AleshaPopovich

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:39

губерниев баран! тупой выскочка! ни хрена не шарит в спорте! тупой олень! этого достаточно!???
  • -3

#48 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 02:38

А я тоже на задницы биатлонисток заглядываюсь. Надо мне к Губику в передачу попасть. Будет о чём поговорить.

Да, можете даже и комментировать вместе... про задницы. :lol:
  • 1

#49 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 07:27

Не надо его убирать
  • -1

#50 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:01

Он комментатор , конечно же, среднего уровня, но думаю, что у России-2 он на данный момент лучший.
Переманить бы нам с Евроспорта, не помню его фамилии только, на "К" вроде :unsure: . Вот он реально всё всегда говорит по делу и к месту. Слушать его - одно удовольствие :)
  • 2

#51 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 23:25

Он комментатор , конечно же, среднего уровня, но думаю, что у России-2 он на данный момент лучший.
Переманить бы нам с Евроспорта, не помню его фамилии только, на "К" вроде :unsure: . Вот он реально всё всегда говорит по делу и к месту. Слушать его - одно удовольствие :)

На "К" есть только один хороший комментатор биатлона (и не только на "К", а вообще) - это Кондрашов. Но он исчез куда-то.
  • 1

#52 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 15:43

Да как все запущено . Имхо даже если губер открыто начнет ругаться матом с экрана все будет списано типа на милые шалости местного деревенского дурачка. Зато каков патриотизм и патетика. Кому какое дело что происходит на биатлонной трассе когда такой захватывающий монолог о всем чем угодно кроме событий на трассе, благо хоть графика спасает позволяет понимать итоги гонки
  • 1

#53 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 05:17

Егор!!!!! "ДОБРЫЙ ДЕНЬ" ! Ваша претензия на "высококультурность" не прошла!!! Я думаю данная тема интересна как раз никак не Дмитрию, поверьте, ему насрать на Вашу тему!!!! Руководству компании очень нравится ДГ, иначе бы он не работал! Если Вам не нравятся ляшки немецких спортсменок, значит Вы - гомик! "ТОН ПОДАЧИ" (оборжаться) никто не сменит! ВЫ Д.....Л ЧТО ЛИ???????????? Ну поражаюсь, что за дебилы есть в этом мире!!!!!!!!!!!Изображение
С уважением Я.

Занятное умозаключение. Имхо если вам нравятся ляшки немецких спортсменок то вы латентный гомик. Либо очень голодны и сексуально озабочены как губер. Нормальный чел не трындит о сексе каждый час. А то что он нравится руководству так их личная драма. Да и чего ждать от совков в одночасье ожиревших
  • 0

#54 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 03:04

Конечно, я - латентный (слово то хоть в курсе что означает?) гомик, если учесть, что я - девушка ИзображениеИзображениеИзображение

Видимо это вы не в курсе что это слово обозначает. )) Вообще вам поклонником губера неплохо было бы позаботится о любимом комментаторе , а то чет он совсем плох. Скинулись бы, купили ему резиновую барышню может перестанет ему сниться анька семенович и не будет он встречать каждое утро весь в поллюциях и репортажи будут без пошло сальных шуточек
  • -1

#55 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 16:01

А что это за слово такое - латентный? Г очень эмоционален и резиновую барышню просто порвёт в процессе репортажа.
  • 1

#56 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 22:09

Губерниев конечно же перебарщивает в этом сезоне с личной жизнью спортсменов и комплиментами им.
Но кто если не он сможет давать столько фактов во время трансляции. Я тут недавно хоккеей смотрел с каким-то скучным коментатором-так уснул.
  • 2

#57 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 05:14

На удивление последние два репортажа губер провел сравнительно пристойно, видать бромом поили
  • 0

#58 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 17 January 2011 - 09:35

Я теперь смотрю биатлон по Евроспорту, так что мне Г что шёл, что ехал.
  • 0

#59 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 17 January 2011 - 14:43

Pop-Punk
На счёт информации - почитайте месяц спортивную газет и вы будете комментировать любую спортивную трансляцию не хуже Губерниева.
Мастерство комментатора - это не привлекать на него внимание болельщиков, а всё внимание спортсменам!)
А информацию выдавать и обозревать - это уже спортивный обозреватель - это уже другие программы и желательно после выступления наших!)
Titus_Larkin
По евроспорту коммент поприличней, хотя местами тоже иногда перебор бывает - особенно с советами что и как делать!)
Но тут другой минус - задержка трансляции по Евросперту порядка 11 секунд - иногда и больше!)
Это уже нельзя назвать прямой трансляцией - человек отстрелял, а на Евроспорте он только готовится к стрельбе!)
Это приводит к тому, что болельшик практически своим болением и положительными эмоциями не оказывает влияния на ход соревнования!)
Я пытаюсь связаться с руководством Евроспорта, чтобы подсказать им как сделать транляции на самом деле прямыми!)
Пока не удалось, а я знаю как убрать задержку - на Российском канале тоже такие устройства пытались ставить!)
Всем болельщикам большое спасибо!)
Россия всегда впереди!)

Ну, я не считаю эту задержку слишком критичной. По Евроспорт HD ещё больше задержка, секунд 8-10 по сравнению с обычным Евроспортом.
  • 1

#60 AleshaPopovich

AleshaPopovich

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 15:42

Губерниева в топку!!! Ненавижу ботаников с детства! Дима, спорт это не твоё! Иди в шоу-бизнес! Там таких пополизов пруд пруди! И хватит всё время наезжать на Алексея Попова! Ты ему и в подмётки не годишься! Он реально профессионал своего дела, а ты просто портовая Клава!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей