Перейти к содержимому


Фотография

Лондон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#41 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 01:52

Жеесть.. Коля вынес испанца 6:1 в первом сете!  :blink: Красавец!  :lol:

А во втором,хоть и с трудом,но похоронил его окончательно!!!
6-1,7-6!!! Давыд рулит!!!!!!!!!!!
  • 0

#42 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 10:02

А вы не обратили внимание на счет? Содерлинг точно с таким же счетом переиграл Джоковича, только в обратном порядке 7:6, 6:1.
Вот где посетуешь на жребий :D ! Лучше бы у Коли в первом круге был Содерлинг, которому он бы проиграл, а пока бы дошел до Джоковича, от того ничего бы не осталось :) .
Ух, как много "бы" получилось :D
  • 0

#43 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 17:57

Да, Надаль на этом турнире никакой. С другой стороны, может, он и не сильно упирается. Все-таки ему скоро финал Кубка Дэвиса играть. Интересно, будет он завтра в матче с Джоковичем бороться?
  • 0

#44 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:14

3 тур
Маррэй с Вердаско уже играют (4:4), вечером Федерер - Дель Потро
завтра
17:15 Надаль - Джокович
23:45 Давыденко - Содерлинг
  • 0

#45 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:31

3 тур
Маррэй с Вердаско уже играют (4:4), вечером Федерер - Дель Потро
завтра
17:15 Надаль - Джокович
23:45 Давыденко - Содерлинг

Надеюсь, полуфиналы не будут в такое позднее время ставить :rolleyes: А то я ни разу ни Давыденко, ни Федерера не смогла посмотреть (полсета первого матча с Вердаско не в счёт) :lol:
  • 0

#46 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:34

Надеюсь, полуфиналы не будут в такое позднее время ставить :rolleyes: А то я ни разу ни Давыденко, ни Федерера не смогла посмотреть (полсета первого матча с Вердаско не в счёт) :lol:

Субботние полуфиналы в то же время.
Финал в вс 17:30мск
  • 0

#47 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:40

Субботние полуфиналы в то же время.
Финал в вс 17:30мск

Ну ладно, субботу можно и не поспать ночь :rolleyes:
  • 0

#48 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:57

Николай Давыденко: «Посмотрим, сумею ли я показать такой же хороший теннис в третьей игре»


Россиянин Николай Давыденко, обыгравший во втором матче итогового турнира в Лондоне испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:1, 7:6, рассказал, что не ожидал от себя такой хорошей игры.

«Все решилось на тай-брейке, для меня это очень важно. Я был сконцентрирован на сто процентов. За последние несколько месяцев я выиграл почти все тай-брейки. И сегодня мне удалось выиграть, и я победил.

Пока я выиграл только один матч, и счет побед и поражений 1-1. Я сохраняю шансы на выход в полуфинал, но такие же шансы не выйти. Но по сравнению с первым матчем я сыграл гораздо лучше. Это довольно неожиданно для меня. Посмотрим, сумею ли я показать такой же хороший теннис в третьей игре», – цитирует Давыденко официальный сайт турнира.
  • 0

#49 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:58

Рафаэль Надаль: «Я делал все, что мог, но этого было недостаточно для победы в таких матчах»


Испанец Рафаэль Надаль, проигравший во втором матче итогового турнира в Лондоне россиянину Николаю Давыденко со счетом 1:6, 6:7, впервые за три года не сумел пробиться в полуфинал этого турнира.

«Да, я не прошел в полуфинал, что ж, это спорт – все может случиться. Я приехал на турнир без той уверенности в себе, которая необходима в матчах такого уровня. И в моменты, когда нужно было показать лучшую игру, я играл неважно, допускал ошибки. Но я сражался, я боролся в обоих матчах. Я делал все, что мог, но этого было недостаточно для победы в таких матчах.

Но в психологическом плане сегодня я был лучше, чем в первой игре. Я провел ужасный гейм при счете 5:5, но в остальном я играл по-другому, старался как можно агрессивнее играть с форхенда. Это важно, что сегодня я сыграл чуть лучше. Нужно стараться прибавлять, хоть по чуть-чуть, но каждый день», – цитирует Надаля официальный сайт турнира.
  • 0

#50 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 20:05

Да, Надаль на этом турнире никакой. С другой стороны, может, он и не сильно упирается. Все-таки ему скоро финал Кубка Дэвиса играть. Интересно, будет он завтра в матче с Джоковичем бороться?

Он упирается сильно, но не очень получается. То, что у него не оптимальная форма всем ясно, иначе такого не произошло бы. А уж в матче с Джоком, я думаю, он землю грызть будет, чтобы хоть сет, но выиграть. Характер бойца - это про Рафу, хоть и недолюбливаю его, но этого у него не отнимешь.

3 тур
Маррэй с Вердаско уже играют (4:4), вечером Федерер - Дель Потро
завтра
17:15 Надаль - Джокович
23:45 Давыденко - Содерлинг

Надеюсь, полуфиналы не будут в такое позднее время ставить :lol: А то я ни разу ни Давыденко, ни Федерера не смогла посмотреть (полсета первого матча с Вердаско не в счёт) :)

Опять завтра пол-ночи не спать :lol: ! Матчи Давыденко смотрю. Вот с Джоком посмотрела только первый сет, а потом пошла спать - Коля проиграл. А с Надалем смотрела от начала до конца - он выиграл. Придется с Содерлингом посмотреть - вдруг поможет? :lol: :lol: ;)
А вот с Федерером ровно наоборот :) , как только смотрю - он проигрывает. Смотрела первый сет с Вердаско и кусочек первого сета с Марреем, а потом - спать. Результат все знают. Так что сегодня у меня ранний отход ко сну :blink: .

И вообще, хочу чтоб Вердаско у Маррея выиграл, тогда можно спать спокойно! :lol:

Сообщение отредактировал bov: 26 November 2009 - 20:12

  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 21:02

Энди Маррей (Великобритания) – Фернандо Вердаско (Испания) – 6:4, 6:7, 7:6.

Испанцы отожгли на этом турнире.. 5 матчей - 5 поражений!  :blink: Еще если Надаль Джоковичу сдует завтра, то ваще шикарно будет!  :lol:
  • 0

#52 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 21:49

И вообще, хочу чтоб Вердаско у Маррея выиграл, тогда можно спать спокойно! :D


Ну вот, как всегда! Мои желания никогда не совпадают с возможностями теннисистов, победы которых я хочу :P
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 00:40

Вынес Потро в первос сете Федю 6:2.. мда.. печально все это.. надо собраться на второй! :rolleyes:  
  • 0

#54 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 02:17

Все, наконец, закончили. Дель Потро выиграл. Значит, выходят в полуфинал Федерер и Дель Потро. Спать хочется, надеюсь я ничего не перепутал. ;)
  • 0

#55 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 13:20

Все, наконец, закончили. Дель Потро выиграл. Значит, выходят в полуфинал Федерер и Дель Потро. Спать хочется, надеюсь я ничего не перепутал. ;)

Как грамотно они отцепили Марика :lol: ! Ведь выиграй последний сет дель По 6:4 и в п\ф вышел бы МЭнди :D .
  • 0

#56 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 15:59

• For Djokovic to qualify he must beat Nadal and Soderling must beat Davydenko.
In all other situations, Soderling and Davydenko will qualify.

http://www.barclaysa...ay-Preview.aspx
  • 0

#57 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 18:37

Как грамотно они отцепили Марика ;) ! Ведь выиграй последний сет дель По 6:4 и в п\ф вышел бы МЭнди :blink: .

В комментах к текстовой трансляции на Евроспорте почти все о договорняке кричали. Действительно, уж очень счет удобный для обоих получился... Хотя там мнения разделились: кто-то говорил: договорняк, а кто-то, что Роджер по личной инициативе Маррея отцепил, слив тихонько концовку третьего сета ;) Что ж, ждем сегодня матча Содерлинг - Давыденко. В принципе, у них тоже есть вариант сыграть так, чтобы отцепить Джоковича :huh: Конечно, если сегодня Надаль не выиграет, тогда и мудрить особо не придется)))
  • 0

#58 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 20:16

Новак Джокович (Сербия) - Рафаэль Надаль (Испания) – 7-6(7/5),6-3

Рафа же покидает Лондон, не выиграв за 3 матча ни одного сета!  :blink: :lol: Вот кореш.. позор... пусть готовится к Девису.. хоть там должен нормально выступить..  :)






  • 0

#59 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 20:41

В комментах к текстовой трансляции на Евроспорте почти все о договорняке кричали. Действительно, уж очень счет удобный для обоих получился... Хотя там мнения разделились: кто-то говорил: договорняк, а кто-то, что Роджер по личной инициативе Маррея отцепил, слив тихонько концовку третьего сета :P Что ж, ждем сегодня матча Содерлинг - Давыденко. В принципе, у них тоже есть вариант сыграть так, чтобы отцепить Джоковича :lol: Конечно, если сегодня Надаль не выиграет, тогда и мудрить особо не придется)))

Это был не договорняк, а холодный расчет Роджера. "Я мстю и мстя моя страшна!" :) Нечего было в прошлом году над Федом глумиться :blink: , вот и аукнулось.

Поскольку Надаль не выиграл, Коле придется заботиться о себе самому :P . Не думаю, что Содерлинг будет помогать, хотя (если смотрел прошлогодний итог) не будет упираться, дабы не повторить судьбу Эндика в полуфинале. Это Родж с дель По отдыхают, а у этих "работа каждый день, без выходных и праздников" :P

Новак Джокович (Сербия) - Рафаэль Надаль (Испания) – 7-6(7/5),6-3

Рафа же покидает Лондон, не выиграв за 3 матча ни одного сета!  ;) :lol: Вот кореш.. позор... пусть готовится к Девису.. хоть там должен нормально выступить..  :)


Ведущие игроки сборной Испании покидают Итоговый турнир не одержав ни одной победы на групповой стадии. ВПЕРЕД ИСПАНИЯ!!! (может это тактика у них такая - усыпить бдительность чехов, те расслабятся, что испанцы не форме, и спаниши возьмут их тепленькими :lol: )
  • 0

#60 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 21:50

Это был не договорняк, а холодный расчет Роджера. "Я мстю и мстя моя страшна!" :lol: Нечего было в прошлом году над Федом глумиться :blink: , вот и аукнулось.

Поскольку Надаль не выиграл, Коле придется заботиться о себе самому :lol: . Не думаю, что Содерлинг будет помогать, хотя (если смотрел прошлогодний итог) не будет упираться, дабы не повторить судьбу Эндика в полуфинале. Это Родж с дель По отдыхают, а у этих "работа каждый день, без выходных и праздников" :lol:

Ведущие игроки сборной Испании покидают Итоговый турнир не одержав ни одной победы на групповой стадии. ВПЕРЕД ИСПАНИЯ!!! (может это тактика у них такая - усыпить бдительность чехов, те расслабятся, что испанцы не форме, и спаниши возьмут их тепленькими :) )

Думаю, тут было всего понемножку. Откровенный договорняк едва ли имел место, скорее, Роджер решал свои локальные задачи по выходу из группы, желательно - с первого места. При счете по три он понял, что задачу-минимум выполнил. И решил не умирать на корте, а поберечь силы на полуфинал. Наверняка он просчитал перед матчем варианты и понял, что одного брейка Дель Потро вполне хватит, чтобы обойти Маррея. Ну и сделал маелнький подарок аргентинцу))) Да и шотландцу свинью подложил - мелочь, а приятно ;) Хотя серьезность этих предположений можно будет проверить только в полуфинале.

Испанцев жалко :) Хотя Вердаско бился просто здорово, по игре тоже мог в полуфинал выйти, если бы ему чуть побольше везения и стабильности в некоторых моментах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей