Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3486

#41 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 22:11

Почему же ?

а че тут непонятного?! стэнли - твой ник судя по всему от "Стэнли Кап"
  • 0

#42

  • Гости

Отправлено 23 May 2008 - 22:17

а че тут непонятного?! стэнли - твой ник судя по всему от "Стэнли Кап"

Нет, мой ник в честь американского кинорежиссёра и продюсера Стэнли Ку́брика. :)
  • 0

#43 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 22:27

Нет, мой ник в честь американского кинорежиссёра и продюсера Стэнли Ку́брика. :)

понятно :)
  • 0

#44 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 16:24

Гимаев и Скворцов вне конкуренции, да еще после такого финала :) , Ткачев - отличный комментатор, иногда слушаю и удивляюсь, человек - статистика, все по полочкам и все по делу, поэтому с выше приведенной цитатой не соглашусь, а то что говорит много о НХЛ, так это нормально он же регулярно работает на матчах этой лиги, хорошо знаком с той системой, видит что не так у нас, отсюда и проскакивает.

А я и не говорил,что Александр плохо комментирует.....
Сам смотрю матчи НХЛ в бОльшем объеме нежели российскую суперлигу.По поводу статистических выкладок,игровых аспектах оценки игры претензий к Ткачеву не предъявляю.Слушать его интересно и в чем-то поучительно.Александр,кстати один из немногих отечественных телекомментаторов,очень ответственно и скрупулезно подходит к своим репортажам,будь то ПО НХЛ или рядовой матч РХЛ;готовиться к работе изучая и выписывая всевозможную информацию,касающуюся предстоящего матча,и "обрушивая водопад" своих знаний при первой возможности. :)
Речь о другом.....Ткачев в открытую(что наверное и правильно - можно остаться без работы) не сравнивает лиги по организации,не критикует наше руководство,не особо подчеркивает прочность заокеанской системы,ее заметное превосходство.Нет.Дело в оценке отдельно взятых компонентов игры - игроках.Причем прослеживается это на матчах именно ЧМ.Европа составляет неотъемлемую и важную часть НХЛ,нельзя забывать,что игроки воспитываются в своих клубах,получают там основные игровые навыки,становятся местными звездами,а уже затем уезжают в Северную Америку где приобретают более известный статус,куда более раскрученной лиги.Кто-то прогрессирует,кто-то прозябает в низших лигах,кто-то возвращается домой.Не каждый хоккеист НХЛ превосходит европейцев по уровню мастерства.На примере матчей сборных Финляндии и США,можно было убедится что те же Леписто,Иокела,Пийорала ничем не хуже американцев,выступающих на родине всю свою карьеру.А сама сборная США из года в год остается за чертой 4-ки сильнейших....Марко Штурм отнюдь не выглядел звездой на фоне своих товарищей в сборной Германии,где вся команда "пахала" "от" и "до".Скорее молодой Флориан Буш произвел наиболее яркое впечатление.
Конечно это мое личное мнение,а вовсе не постулат или просьба обратить на это внимание со стороны любителей хоккея.Но будучи очень увлеченным болельщиком,вот уже третий ЧМ подряд отмечаю непреодолимую тягу Александра к преувеличению значимости игроков,выступающих в НХЛ. :)
  • 0

#45 Butler

Butler

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 17:23

А я и не говорил,что Александр плохо комментирует.....
Сам смотрю матчи НХЛ в бОльшем объеме нежели российскую суперлигу.По поводу статистических выкладок,игровых аспектах оценки игры претензий к Ткачеву не предъявляю.Слушать его интересно и в чем-то поучительно.Александр,кстати один из немногих отечественных телекомментаторов,очень ответственно и скрупулезно подходит к своим репортажам,будь то ПО НХЛ или рядовой матч РХЛ;готовиться к работе изучая и выписывая всевозможную информацию,касающуюся предстоящего матча,и "обрушивая водопад" своих знаний при первой возможности. :)
Речь о другом.....Ткачев в открытую(что наверное и правильно - можно остаться без работы) не сравнивает лиги по организации,не критикует наше руководство,не особо подчеркивает прочность заокеанской системы,ее заметное превосходство.Нет.Дело в оценке отдельно взятых компонентов игры - игроках.Причем прослеживается это на матчах именно ЧМ.Европа составляет неотъемлемую и важную часть НХЛ,нельзя забывать,что игроки воспитываются в своих клубах,получают там основные игровые навыки,становятся местными звездами,а уже затем уезжают в Северную Америку где приобретают более известный статус,куда более раскрученной лиги.Кто-то прогрессирует,кто-то прозябает в низших лигах,кто-то возвращается домой.Не каждый хоккеист НХЛ превосходит европейцев по уровню мастерства.На примере матчей сборных Финляндии и США,можно было убедится что те же Леписто,Иокела,Пийорала ничем не хуже американцев,выступающих на родине всю свою карьеру.А сама сборная США из года в год остается за чертой 4-ки сильнейших....Марко Штурм отнюдь не выглядел звездой на фоне своих товарищей в сборной Германии,где вся команда "пахала" "от" и "до".Скорее молодой Флориан Буш произвел наиболее яркое впечатление.
Конечно это мое личное мнение,а вовсе не постулат или просьба обратить на это внимание со стороны любителей хоккея.Но будучи очень увлеченным болельщиком,вот уже третий ЧМ подряд отмечаю непреодолимую тягу Александра к преувеличению значимости игроков,выступающих в НХЛ. :)


Я согласен и не вижу противоречий, Вы правы, что не каждый хоккеист из НХЛ превосходит европейца по мастерству, но НХЛ является как бы мерилой, т.е. там оседают все лучшие, там более высокая конкуренция и т.д. Мне кажется, что сравнения уместны, опять же мнение только мое :) , логично что сравнение происходит с более успешной, во всех отношениях, лигой, возможно когда - нибудь ситуация изменится в пользу КХЛ :) .
  • 0

#46 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 17:25

Помните как многие травили наших Нхловцев в 90-х и в начале века обвиняя их в отсутствие патриотизма что они там зажрались так и сейчас некоторые преувеличивают значимость игроков выступающих в НХЛ,побеждает КОМАНДА.У нас то в жар,то в холод.
  • 0

#47 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 06:43

Много раз слышал, что комментаторы часто "перегибают палку" и несут лишнее, иногда заговариваются не по теме. Что Вы можете сказать по этому поводу? :)

Нет ну каждому своё, так что пусть комментируют как хотят, главное не повторять всё по триста раз, как известный комментатор первого канала!
  • 0

#48 General757

General757

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 22:40

Уважаемые администраторы! При всем моем Уважении к А. Тарханову,я думаю,что он не готов коментировать футбольные матчи,а тем более такого уровня,как Евро. Просто сегодня включил телеканал Россия и услышав его работу,в кавычках,перехотелось смотреть футбол со звуком! Я считаю,что Г. Твалтвадзе прекрасно справился бы один или пусть А.Тарханов посмотрит матчи с комментариями В.Строгниенко и А. Талалаева и сделает для себя вывод,не сложный на мой взгляд вывод.... Заранее Благодарю!
  • 0

#49 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 01:23

я тоже считаю что в стогниенко .твалтвадзе и таллалаев лучшие для комментирования футбола на тк спорт.
  • 0

#50 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 02:09

Согласен с General757, комментатор что "помогал" вести репортаж Твалтвадзе - мягко говоря непрофессионал! я не понял вообще, кто это был, но слушать его было неприятно. Че-то бубнил себе под нос а-ля Казаков, да еще в каждом втором предложении вставлял слова "как бы"... Что это за комментатор, который не может правильно выразить свои мысли, а постоянно говорит "как бы"?? в общем, игра была хорошая, но комментарии..........
  • 0

#51 Digger666

Digger666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 05:41

Пришлось смотреть немцев с поляками без звука. Такого "кайффффааааа" не испытывал сто лет. Спасибо суперпаре комментаторов. Твалтвадзе способен испохабить любую игру. А Тарханов, по-моему, совсем говорить разучился.
  • 0

#52 Ratibor

Ratibor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 11:38

Нет ну ребят ну так же нельзя!!! Это же ЕВРО! Должен быть праздник и всё такое, а как же будет праздник если в комментаторской кабине сидит человек, который мычит, объясняет детские вещи в футболе!(это я про А.Тарханова) Мне кажется, что детё может также комментировать футбол! Казалось что даже всегда эмоциональный Твалтвадзе был в ступоре после размытых и извиняюсь глупых реплик Тарханова. Это ещё хорошо что это первые игры! А если бы это был четвертьфинал! Идёт напряжённая игра, а в телевизоре мычание и деревенское ШО! Надо что-то делать!
  • 0

#53 Elpis

Elpis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 19:14

Согласна с автором на 100 %. Тарханова ещё можно смотреть в студии, когда они разбирают итоги матча, но не стоит ему комментировать в прямом эфире матчи Евро. Это же ЕВРО!
А вот Стогниенко просто радует. Я думаю, у него блестящее будущее на поприще комментатора. Его комментарии - просто песня. И Талалаев очень хорош в паре с ним. Не так ли?
  • -1

#54 Rysia

Rysia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 20:21

Однозначно Алексей Осин и Владимир Стогниенко!!!!!! ;) :) ;)
  • 0

#55 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 20:52

Однозначно Алексей Осин и Владимир Стогниенко!!!!!! ;) ;) :)

вывод 1....давайти Тарханова в какой нить клуб запихаем..шоб на тв не лазил.......вон к нам в пензенский Зенит хатяб))))))))))) :)
по сабжу:+1 к автору
  • 0

#56 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 02:04

А вот Стогниенко просто радует. И Талалаев очень хорош в паре с ним. Не так ли?

Лучше уж Стогниенко один комментирует! потому что Талалаев может и хороший тренер, но комментатор слабенький. Говорит часто грубо, примитивно, а иногда вообще какую-то фигню порет... Вот например, помнится в финале ЛЧ-2008 уже во всю идет овертайм, напряжение возрастает... и тут Талалаев ни с того ни с сего: "Владимир, как вы думаете, кто-нибудь из телезрителей сейчас пошел спать?.... " или вот на матче открытия позавчера, где-то на 85-й минуте: "Как вы думаете, Владимир, кто-нибудь сейчас выключил телевизор?...." в общем бред полный! лучше Вован пусть один ведет
  • 0

#57 DzenM

DzenM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:32

Тарханова интересно послушать, потому что он разбирается в футболе, и не важно насколько красочно он может воспроизвести свои мысли.
А вот Твалтвадзе балбес полный робот генератор бреда чукотский певец если хотите, да еще и главный герой матча. Мне кажется комментатор должен быть не заметным как судья, а не господом богом.
  • 0

#58 Stihoplett

Stihoplett

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 17:51

Тарханова интересно послушать, потому что он разбирается в футболе, и не важно насколько красочно он может воспроизвести свои мысли.

Да ты сам наверно Тарханов
  • 0

#59 feb

feb

    Я БУДУ ПОМНИТЬ О ВАС , ВСЕГДА!

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 20:39

Уважаемые администраторы! Слава Богу, что на вашем канале нет такого комментатора как Гусев!!! Это позор всех комментаторов, матчи смотрим без звука, когда этот горе-человек работает. Футбольные матчи,а тем более такого уровня,как Евро должны комментировать настоящие профессионалы, да еще с хорошим языком. Я считаю, что Г. Твалтвадзе, В.Стогниенко и А. Талалаев прекрасно работают на вашем канале. Вам повезло!
  • 0

#60 Stihoplett

Stihoplett

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 20:43

ВИКТОР ГУСЕВ - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАТОР!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)