Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#13341 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 16:50

Итальянский судья Джанлука Рокки рассудит матч 5-го тура Лиги Чемпионов между «Лионом» и «Манчестер Сити», который состоится в этот вторник.


NZv4brd_eiE.jpg


  • 1

#13342 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 16:52


  • 1

#13343 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 16:53


  • 1

#13344 Goooolllls

Goooolllls

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 00:29

 А где опять Кун делся?


  • 0

#13345 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:54

Челси - Сити 2-0


baea5943157e.jpg

 

 

Проиграв 2:0 в гостях у "Челси", "Манчестер Сити" оставил "Ливерпуль" во главе Премьер-Лиги и единственной командой, до сих пор не потерпевшей ни одного поражения в этом сезоне.

Стартовый состав "синих" значительно обновился относительно неожиданного поражения 2:1 от "Вулверхэмптона". Вернулись в команду Давид Луис, Жоржиньо, Матео Ковачич и Педро, заменив Андреаса Кристенсена, Рубена Лофтус-Чика, Сеска Фабрегаса и Альваро Морату.

У "горожан" Эмерик Лапорт и Рахим Стерлинг вышли вместо Венсана Компани и Габриэля Жезуса.

"Сити" затаился в начале матча, а на девятой минуте разразился опаснейшим моментом. Стерлинг разогнал атаку из центрального круга, отдал налево партнеру и в штрафной получил ответную передачу. Рахим тут же пробил, но неудачно, и Кепа Аррисабалага намертво забрал мяч.

Вскоре гости еще пару раз прорвались в чужую штрафную, но довести свои комбинации до удара не смогли. "Сити" забрал инициативу, а заодно и матч, хотя темп был относительно невысок.

"Горожане" смотрелись определенно предпочтительнее. Пару раз оборону "Челси" и Аррисабалагу напряг Лерой Сане.

У "синих" впереди ничего не получалось, но это не помешало им открыть счет на последней минуте тайма, когда Эден Азар с левого края штрафной прострелил в центр, а Нголо Канте на мгновение опередил Сане и послал мяч под перекладину — 1:0.

Как ни странно, хозяева начали второй тайм первым номером, а Виллиан дважды размял своего партнера по сборной Бразилии Эдерсона — со штрафного и с игры.

Довольно скоро "Челси" отдал инициативу сопернику, но чувствовал себя очень уверенно без мяча и держал атакующих игроков "Сити" на сухом пайке.

"Синие" практически не атаковали, но на 78-й минуте им предоставилась возможность разыграть угловой, и после подачи от края поля Давид Луис выпрыгнул выше всех, головой послав мяч по дуге в ворота — 2:0.

В заключительные минуты гости пытались отыграть хотя бы один гол, но безуспешно. Хозяева победили и даже не пропустили.

Свой первый гол "Челси" забил совершенно против хода игры, реализовав свой единственный момент за тайм. После перерыва "синие" заняли выжидательную позицию, а "Сити" просто не хватило свежести и скорости, чтобы разорвать насыщенную оборону соперника.


  • 0

#13346 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:56

Гвардиола: "Каждый хочет обыграть нас"

_Ubq1-Opjlc.jpg


Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал первое поражение своей команды в этом сезоне Премьер-Лиги, отказавшись критиковать подопечных.

Доминируя над "Челси" в первом тайме субботнего матча на "Стэмфорд Бридж", "горожане" позволили своему сопернику создать только один момент, но этот момент был реализован.

После перерыва "Сити" пропустил еще раз и, потерпев поражение 2:0, не смог вернуться на вершину Премьер-Лиги. Однако Гвардиола не делает трагедии из этого результата и считает, что его команде не хватило концентрации всего несколько минут.

"Они прорвались по левому краю, и мы ничего не смогли с этим поделать. Мы сыграли лучше, чем в некоторые дни, когда добивались побед".

"Мы невероятным образом играли в первом тайме. "Челси" имел минимум моментов, но забил. Во втором тайме мы не опускали рук до самого конца".

"Для меня очень эмоционально видеть, что эти игроки каждые три дня делают то, что делают. Это говорит о нашем уровне. Мы действовали выдающимся образом за исключением пяти-восьми минут".

"Мы стараемся быть достойными чемпионами. После прошлого сезона каждый хочет обыграть нас. Теперь нам важно восстановиться к Лиге Чемпионов".

"Мы все равно имеем много очков, а впереди еще много матчей. Мы должны быть стабильны, и сегодня мы были стабильны, поэтому я не вижу особых проблем


  • 0

#13347 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:58

Маурицио Сарри: «Я рад этой победе, потому что трудно обыгрывать команду Гвардиолы. Я очень хорошо понимаю, что они сейчас на шаг впереди нас.

Я думаю, что на данный момент это лучшая команда в Европе. Мы сегодня выиграли, но надо понимать, что в первые 25 минут нам немного повезло».


CjTJ4grsQ3w.jpg


  • 0

#13348 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 18:01

«Манчестер Сити» заинтересован в трансфера 18-летнего центрального защитника «Галатасарая» Озана Кабака.

6-EvqMsx0Kg.jpg


  • 0

#13349 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 18:05

Давид Луиз: «Мы победили лучшую команду мира».

o_dFhxjY05I.jpg


  • 0

#13350 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 14:16

Андреас Экберг обслужит  матч с «Хоффенхаймом», который пройдет завтра, 12 декабря

DRBhWBq73Go.jpg


  • 0

#13351 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 14:17

Гвардиола в ярости от того, что «Сити» упускает Де Йонга

ov84EDoQV4s.jpg

«Манчестер Сити» находится на пороге того, чтобы упустить полузащитника «Аякса» Френки Де Йонга — к ярости своего главного тренера Хосепа Гвардиолы.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, в прошлом месяце Гвардиола лично встречался с Де Йонгом, разговаривая с 21-летним голландцем на протяжении трех с половиной часов.

Френки проявил заинтересованность к переезду на «Этихад», где в нем видят преемника для Фернандиньо, которому в конце сезона исполнится уже 34.

В минувший четверг делегация «горожан» должна была прилететь в Амстердам, чтобы заключить соглашение с «Аяксом», по которому бы Де Йонг перешел в «Сити» следующим летом за 66.8 миллионов фунтов.

Однако менее чем за сутки до назначенной встрече чемпионы Премьер-Лиги попросили коллег из «Аякса» отложить сделку. Предполагается, что это произошло из-за того, что «горожане» хотят дождаться вердикта УЕФА насчет возможных санкций за нарушение правил финансового фейр-плей.

Этой ситуацией немедленно воспользовался ПСЖ, чей спортивный директор Антеро Энрике и его бразильский ассистент Максвелл побывали в Голландии и сделали Де Йонгу просто роскошное предложение.

Сообщается, что парижане выразили готовность увеличить текущую зарплату Френки в 8,900 фунтов в неделю до 100 тыс. фунтов, причем «чистыми». Возможность выступать за ПСЖ также видится Де Йонгу привлекательной.

Теперь ПСЖ собирается воспользоваться задержкой, которую допустил «Сити», чтобы документально оформить трансфер Де Йонга, и Гвардиола находится в ярости по этому поводу, за последние месяцы также упустив на трансферном рынке Дани Алвеса, Алексиса Санчеса, Фреда и Жоржиньо


  • 0

#13352 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 14:18

«Челси» навсегда запретил посещать Стэмфорд Бридж четырем болельщикам, которые оскорбляли на расовой почве Рахима Стерлинга.

Ожидается дальнейшее расследование со стороны лондонской полиции.


C_Hbr49oVec.jpg


  • 0

#13353 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 14:19

Фил Фоден: «Я очень горжусь тем, что моя мама тоже болеет за Сити. Она очень рада, что я продлил контракт с клубом, рада за меня. Родители поддерживают меня на протяжении всей моей карьеры и очень мною гордятся».

«Я на седьмом небе от счастья. Я был здесь с первого дня. Подписать новый контракт - было моей мечтой»


FLiJbtwWLwA.jpg


  • 0

#13354 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 14:26


  • 0

#13355 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 17:09

Пеп Гвардиола на пресс-конференции сообщил, что Агуэро, Де Брюйне, Давид Сильва и Данило травмированы и завтра сыграть не смогут.

Давид Сильва выбыл на несколько недель из-за травмы подколенного сухожилия. Агуэро может быть готов к матчу с «Эвертоном» в субботу.


0sR8mkCEt0Y.jpg


  • 0

#13356 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 17:12

Пресс-конференция Пепа Гвардиолы и Лероя Сане перед матчем с «Хоффенхаймом».

ydjt1FKVJ-U.jpg

Основные моменты:

САНЕ: «Печально, что такое все еще происходит (ситуация со Стерлингом). Мы полностью на стороне Рахима. Он сильный, хороший парень и знает, как справиться с этим. Он все еще заряжен, хочет играть в хороший футбол и сосредоточен на завтрашнем матче. Это самое главное».

САНЕ: «Даже если я не буду играть какое-то время, я все равно буду рад присутствовать в этом клубе. Мы все знаем, что Пепу надо ротировать состав. На определенных позиция у нас есть несколько хороших вариантов. Вы просто должны принять это».

САНЕ: «Мы разочарованы тем, что проиграли в субботу, но мы движемся дальше. Это была большая игра, а в больших играх тебя наказывают за малейшие ошибки. Мы знаем, что нужно делать, мы голодны и хотим вернуться на вершину».

САНЕ: «Возможно ли продление моего контракта? Я с самого начала говорил, что действительно счастлив здесь. Тренер и игроки здесь потрясающие. Я чувствую себя как дома. Конечно, это возможно».

ГВАРДИОЛА: «Я видел заявление Стерлинга в инстаграме, которое он сделал накануне. Его позиция ясна».

ГВАРДИОЛА: «У нас есть 15 игроков, поэтому я не могу ротировать состав слишком сильно. Мы находимся на важном этапе и мы должны постараться выиграть каждую следующую игру, чтобы оставаться на вершине».

ГВАРДИОЛА: «Сегодня расизм повсюду: с иммигрантами, беженцами. Это везде. Мы должны с этим бороться. Я ценю то, что сделал Челси. Если бы это случилось в моем клубе, я бы сделал то же самое».

ГВАРДИОЛА: «Сильва, Де Брюйне, Данило и Агуэро не готовы сыграть завтра».

ГВАРДИОЛА: «Нет такой команды, которая побеждала бы каждый день и каждую неделю. Мы много побеждали, но когда побеждают вас, вы должны поздравить соперников и двигаться дальше. Я отдаю должное Челси».

ГВАРДИОЛА: «Я счастлив, что Фил продлил контракт, я в восторге. Мы также хотели, чтобы Джейдон (Санчо) и Брахим (Диаз) остались с нами, но пока удалось продлить контракт лишь с Филом. Еще шесть лет он будет с нами. Он боец и настоящий фанат Сити. Это идеальная сделка для нас».


  • 0

#13357 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 20:22

Завтрашний матч из-за травмы также пропустит и Фернандиньо.

Ожидается, что бразилец будет готов к матчу с «Эвертоном» в субботу.



leard4lOhhM.jpg


  • 0

#13358 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 20:24

Кевин Де Брюйне и Серхио Агуэро участвовали в последней тренировке команды. Также с первой командой тренировались молодые Бенджамин Гарре и Феликс Нмеча.

yZIa6NDDgfU.jpg


  • 0

#13359 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 07:19


  • 0

#13360 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 07:20

Пэт Онстад (Коламбус): «Как человек, который очень тесно сотрудничал с Заком, я могу сказать лишь то, что мы очень счастливы за него. «Манчестер Сити» - один из лучших клубов в мире, и мы рады заключить такую сделку, которая пойдёт на пользу как игроку, так и обоим клубам».

lM8hccCle3Q.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей