Перейти к содержимому


St.Petersburg Open


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 18 October 2009 - 19:58

Оф.сайт турнира!
Там Вы сможете найти всю необходимую информацию о проводящемся турнире!
Изображение
  • 0

#2 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 18 October 2009 - 20:03

Победители прошлых лет:

2008 год - Энди Мюррей
2007 год - Энди Мюррей
2006 год - Марио Анчич
2005 год - Томас Юханссон
2004 год - Михаил Южный
2003 год - Густаво Куэртен
2002 год - Себастьян Грожан
2001 год - Марат Сафин
2000 год - Марат Сафин
1999 год - Марк Россе
1998 год - Рихард Крайчик
1997 год - Томас Юханссон
1996 год - Магнус Густафссон
1995 год - Евгений Кафельников
  • 0

#3 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 12:39

Победители прошлых лет:

2008 год - Энди Мюррей
2007 год - Энди Мюррей
2006 год - Марио Анчич
2005 год - Томас Юханссон
2004 год - Михаил Южный
2003 год - Густаво Куэртен
2002 год - Себастьян Грожан
2001 год - Марат Сафин
2000 год - Марат Сафин
1999 год - Марк Россе
1998 год - Рихард Крайчик
1997 год - Томас Юханссон
1996 год - Магнус Густафссон
1995 год - Евгений Кафельников

победы Куэртена, Южного, Маррея, Юхансона лицезрела собственными глазами :) Самое яркое воспоминае всё-таки о игре Густаво, это было нечто!!!!! Потрясающе играл!
  • 0

#4 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 12:41

кстати, на теннисе часто бывают зенитовцы.
  • 0

#5 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 13:05

Оф.сайт турнира!
Там Вы сможете найти всю необходимую информацию о проводящемся турнире!
Изображение


А кто примет участие в spbopen? :)
  • 0

#6 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 13:58

А кто примет участие в spbopen? :lol:

В сообщении, Вами цитируемом, есть ссылка :lol:
  • 0

#7 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 14:06

такого слабого состава участников ещё никогда не было :lol: если Голубев опять будет в финале, видимо даже не удивлюсь. самый высокий рейтинг у Ханеску, 28-й, если наши вылетят, буду за него болеть или за Джинепри :lol:
  • 0

#8 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 14:42

В сообщении, Вами цитируемом, есть ссылка :lol:


Спасибо, нашел. Очень слабый состав. Может быть, Марат выступит успешно. :lol:
  • 0

#9 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 20 October 2009 - 16:29

победы Куэртена, Южного, Маррея, Юхансона лицезрела собственными глазами :lol: Самое яркое воспоминае всё-таки о игре Густаво, это было нечто!!!!! Потрясающе играл!

А я был на последних двух турнирах,когда Маррей выигрывал его!!
В этом году тоже планирую сходить!!

такого слабого состава участников ещё никогда не было :rolleyes: если Голубев опять будет в финале, видимо даже не удивлюсь. самый высокий рейтинг у Ханеску, 28-й, если наши вылетят, буду за него болеть или за Джинепри :P

А состав действительно слабоват в этом году...
Жду,что Маратка нам продемонстрирует самый лучший теннис!!!
  • 0

#10 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 11:56

А я был на последних двух турнирах,когда Маррей выигрывал его!!
В этом году тоже планирую сходить!!


А состав действительно слабоват в этом году...
Жду,что Маратка нам продемонстрирует самый лучший теннис!!!

в прошлом году победу Маррея тоже смотрела на корте. от Голубева была в шоке, какая нудная игра,но под неё никто не смог подстроиться, кроме Маррея. Бедный Марат, как ни старался, как ни кидался ракеткой, всё равно проиграл. Но когда он в ударе, это потрясный теннис!!! я тоже пойду и в этот раз, так что возможно увидим друг друга, но не будем знать, что это мы ;)
  • 0

#11 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 21 October 2009 - 18:37

в прошлом году победу Маррея тоже смотрела на корте. от Голубева была в шоке, какая нудная игра,но под неё никто не смог подстроиться, кроме Маррея. Бедный Марат, как ни старался, как ни кидался ракеткой, всё равно проиграл. Но когда он в ударе, это потрясный теннис!!! я тоже пойду и в этот раз, так что возможно увидим друг друга, но не будем знать, что это мы :wub:

Маррей молодец! Я за него болел всегда,когда наши вылетали.
Про Сафина точно сказала!!! Если он в форме,то его никто не остановит!! М.б. это получится у него в Питере!!
Возможно,мы уже видели друг друга,но не знали,что это мы)) И в этом году тоже может так получиться))
Если что,я буду в черной куртке и черной кепке!! :rolleyes:
  • 0

#12 UO

UO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 20:39

Если что,я буду в черной куртке и черной кепке!! ;)

Вообще-то в черной куртке и черной кепке там буду я! :P
  • 0

#13 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 21:31

Вообще-то в черной куртке и черной кепке там буду я! :P


;) :lol:
А вы все так одевайтесь - будет "группа в полосатых купальниках" SB.
  • 0

#14 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 21:42

Маррей молодец! Я за него болел всегда,когда наши вылетали.
Про Сафина точно сказала!!! Если он в форме,то его никто не остановит!! М.б. это получится у него в Питере!!
Возможно,мы уже видели друг друга,но не знали,что это мы)) И в этом году тоже может так получиться))
Если что,я буду в черной куртке и черной кепке!! ;)



Вообще-то в черной куртке и черной кепке там буду я! :P

я вам попозже скажу, в чем буду, в черном пуховике точно, может тоже черную кепку куплю и черные очки :lol:
  • 0

#15 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 21 October 2009 - 21:59

Вообще-то в черной куртке и черной кепке там буду я! :mellow:

Ладно! Вместо кепки на мне будет шляпа,как у Боярского)))

:P :)
А вы все так одевайтесь - будет "группа в полосатых купальниках" SB.

Мы подумаем! :)

я вам попозже скажу, в чем буду, в черном пуховике точно, может тоже черную кепку куплю и черные очки :P

Будем ждать!!! :lol:

-----
Прекращаем флудить не по теме!!!
Забаню всех!!! :lol:
  • 0

#16 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 22:14

XV Международный теннисный турнир St.Petersburg Open стартует на кортах Петербургского СКК в ближайшее воскресенье. Это, кстати, станет одной из особенностей петербургского турнира, ведь раньше матчи основной сетки начинались в понедельник.

Ну а главной изюминкой St. Petersburg Open станет, без сомнения, Марат Сафин, завершающий свою блистательную карьеру. Победитель двух питерских турниров приедет по­прощаться со своими поклонниками. «Я получаю очень большое удовольствие каждый раз, когда приезжаю в ваш город. В этом году у меня есть единственное желание — достойно себя показать, завершить свою карьеру на высокой ноте. Надеюсь, болельщики меня поддержат», — сказал Марат Сафин корреспонденту газеты «Спорт день за днем».

Выступит на кортах СКК и еще один обладатель главного приза St. Petersburg Open — Михаил Южный, неплохо проводящий концовку этого сезона. А вот чемпион двух последних лет британец Энди Маррей не станет защищать свой титул — он решил сэкономить силы перед итоговыми турнирами сезона. Зато он, как и другие победители прошлых лет (Евгений Кафельников, Марк Россе, Себастьян Грожан, Густаво Куэртен), прислал в адрес организаторов турнира поздравление по случаю юбилея, которое можно прочитать на сайте турнира.

В свою очередь юбиляры приготовили для участников и зрителей немало сюрпризов. Среди них и выпущенная к юбилею карта Open Card, предоставляющая владельцам опции скидок, и выставка «Открой мир спорта», которая будет развернута на VIP-аллее СКК в дни турнира, и Ассамблея петербургских стилистов, которая в один из соревновательных дней на время превратит корт СКК в подиум.

Большое внимание организаторы уделили ценовой политике. Была разработана специальная билетная программа, включающая пакеты билетов на несколько дней, которые предполагают существенную скидку. Самый же дешевый билет будет стоить 300 рублей. Сделано все возможное, чтобы сам процесс покупки билета был максимально удобен для зрителей. Именно поэтому впервые за 5 месяцев до старта турнира на официальном билетном сайте www.sportbilet.com началась продажа билетов. Теперь можно оформить заказ из дома и оплатить его через электронную систему платежей: по карточке, через электронный кошелек или же посредством счета на мобильном телефоне. Предварительная покупка открывает возможность приобрести заранее билеты на лучшие и любимые места.

Что же касается самого турнира, то своих первых соперников его участники узнают в субботу после жеребьевки, которая по традиции состоится в гранд-отеле «Европа».

-------------------------------------

Прекращаем флудить не по теме!!!
Забаню всех!!! :P

:mellow:
  • 0

#17 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 23:55

кто знает, когда появится сетка соревнований?
  • 0

#18 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 22 October 2009 - 21:26

кто знает, когда появится сетка соревнований?

В субботу всё будет!!!
  • 0

#19 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 15:03

В субботу 24 октября в Петербургском СКК состоялась жеребьевка юбилейного, XV международного теннисного турнира St.Petersburg Open-2009. Восемь россиян из девяти, выступающих в основной сетке нынешних соревнований, узнали имена своих соперников.

Так, первый сеяный в Северной столице Михаил Южный в стартовом раунде сразится с соотечественником Андреем Голубевым, выступающим за Казахстан.Завершающему свою профессиональную карьеру по окончании нынешнего сезона Марату Сафину в соперники достался француз Ришар Гаске.

Посеянный на турнире в Санкт-Петербурге пятым Игорь Андреев скрестит ракетки с итальянцем Потито Стараче. Обладатель wild card Станислав Вовк за выход во втоой раунд St.Petersburg Open-2009 поборется с опытным немцем Бьорном Фау. Чемпион юниорского Уимблдона-2009 Андрей Кузнецов, которому организаторы также предоставили wild card, померится силами с испанцем Марселем Гранольерсом.

Игорь Куницын в стартовом раунде встретится с 7-м номером посева Пабло Куэвасом из Уругвая. Еще один обладатель wild card петербуржец Михаил Елгин будет выяснять отношения с соотечественником, полуфиналистом «Кубка Кремля»-2009 Михаилом Кукушкиным, который также представляет Казахстан. И, наконец, Теймураз Габашвили сыграет со вторым номером посева румыном Виктором Ханеску.

А вот Евгений Королёв, посеянный на турнире 8-м, своего соперника по стартовому раунду St.Petersburg Open-2009 узнает лишь после окончания квалификационного раунда.
  • 0

#20 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 23:28

В субботу 24 октября в Петербургском СКК состоялась жеребьевка юбилейного, XV международного теннисного турнира St.Petersburg Open-2009. Восемь россиян из девяти, выступающих в основной сетке нынешних соревнований, узнали имена своих соперников.

И, наконец, Теймураз Габашвили сыграет со вторым номером посева румыном Виктором Ханеску.
раунда.

Габашвили уже успел проиграть: 1-6, 2-6. Как говорится, без вариантов ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей