Перейти к содержимому


Фотография

Судейство в КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#21 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 20:50

судьи кхл плохо судят

Особенно сегодня положили на всех да и на. всех со своими п....ми. Даже просмотр 3 шайбы не пошли смотреть.
  • 0

#22 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 20:58

Особенно сегодня положили на всех да и на. всех со своими п....ми. Даже просмотр 3 шайбы не пошли смотреть.

Ну ребята............Уж кому-кому, а вам на судей грех жаловаться.... И в этом матче кстати тоже
  • 0

#23 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:23

Ну ребята............Уж кому-кому, а вам на судей грех жаловаться.... И в этом матче кстати тоже

А где ты видишь что я жалуюсь. Просто они на все эти высказывания в прессе положили толстые и толстые. Вот Вам хокеей мол. После завтра как вы мол говорите грязным приемом размажут и пипецом все пойдет. Судьи так мол се и т.д.
Заметь болелы барсов умеют признавать поражения, ну кроме лже.
  • 0

#24 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 23:23

Некоторые судьи просто не знают, как трактовать регламент. Поэтому мы все считаем их плохими.
На эту тему есть анекдот:
"Ад и Рай захотели сыграть в футбол. Святой Петр:
- Что ж, как хотите. Но учтите, все звезды мирового футбола у нас, в Раю.
Черт ехидно усмехнулся.
- Может быть. Зато все арбитры - наши!"
Футбол смени на хоккей.
P.S. Сегодня было странное судейство. Буланов удивил даже больше, чем результат, поверьте.
  • 0

#25 Miha86

Miha86

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 23:53

Первый гол надо было просматривать 100%. Атака вратаря + находился во вратарской.
Даже С.Н. Гимаев сказал, что судьи поедут смотреть кино. Ан нет((
  • 0

#26 wad

wad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 13:11

Судьи вапще испоганили весь финал, еслиб не они, то Локомотив ещё раньше заслуженно выиграл бы кубок. Не эт странно, то удаляет без конца, то вапще без удалений весь матч, чё за шараханья то? Видимо там "наверху" кое кого тоже заёп этот судейский произвол в пользу акбарса и стукнули по башке судьям.
  • 0

#27 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 13:45

Судьи вапще испоганили весь финал, еслиб не они, то Локомотив ещё раньше заслуженно выиграл бы кубок. Не эт странно, то удаляет без конца, то вапще без удалений весь матч, чё за шараханья то? Видимо там "наверху" кое кого тоже заёп этот судейский произвол в пользу акбарса и стукнули по башке судьям.

Это для нытиков про судей пища для размышления.
  • 0

#28 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 13:51

Ну если говорить о действиях судей, ха-ха, они вообще нам помогли (гол Ягра + взятие ворот многоув. г-ном Власенковым) :blink:
А Локо не на что жаловаться. Локо - лучшая команда в меньшинстве...
А мы энное время тоже были такими (парадокс)
  • 0

#29 Markiz_de_Sad

Markiz_de_Sad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 19:05

судьи не правы априори, тобиш всегда!
  • 0

#30 konx

konx

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 19:57

По моему они просто не всегда адекватны в своих решениях.
  • 0

#31 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 15:08

В сообщении №17, 18 по конкртнее в высказывании. Че то не до понял смысла цитата одна мнение черт знает про че..

я тоже ничего не разобрал. :) вроде он(она) намекает на то, что у нас в командах легионеров много...

Степанов молодец неплохо сыграл в футбол а я думал вообще в хоккей играют

:lol: тебе надо в комеди... клоун... :lol: :lol:

Судьи в КХЛ это просто пи.... какая беда, думаю им надо купить очки всем, они же не видят ничего, засчитывают непонятно какие шайбы есть ощущение что некоторые обычные люди которые проходили рядом с аренами им сказали хочешь посудить, а он ответил а почему бы и нет, вдруг получится. Наши судьи не дают посмотреть хоккей нормально портят и портят и портят и портят и еще сто раз можно и миллион и бесконечно
Вобщем судьи в России это классные ребята))))

:o своеобразная точка зрения. я только скажу, что не согласен с тобой. :(
  • 0

#32 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 13:28

В целом судейство в лиге нормальное, но есть эпизоды где явно видны судейские ошибки
  • 0

#33 Safon-Safon

Safon-Safon

    Мордовский перец!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 09:19

Мое мнение нормально судили, а без судейских ошибок ни один командный вид спорта не обходится.
  • 0

#34 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 11:29

Мое мнение нормально судили, а без судейских ошибок ни один командный вид спорта не обходится.



ТО что необходится то это "ДА!" Но так пусть работают хорошо им за это бабки отстёгивают, а если будешь работать плохо ф..гу те с маком выплатят!!!!
  • 0

#35 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 23:17

Судьть-то судь наши только учаться и ошибок еще дохрена. А обиднее всего, так это то, что к командам из Риги, Минска и Астаны судьи относяться предвзято(но не всегда, на этом уже спасибо).
  • 0

#36 strelokCU

strelokCU

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:11

Я думаю что после игр Салават Юлаев - Ак Барс в 1/2 финала вопросов по судьям больше не у кого нет. Уже наверное все поняли что "А судьи кто - .......!!!! И после дисквалификации Калинина НА 2 МАТЧА за чистый силовой прием понятно с чей руки это все происходит.....
  • 0

#37 Crash-16

Crash-16

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:41

Салават все равно будет чемпионом - хоть обудаляйтесь!
  • 0

#38 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 19:08

Я думаю что после игр Салават Юлаев - Ак Барс в 1/2 финала вопросов по судьям больше не у кого нет. Уже наверное все поняли что "А судьи кто - .......!!!! И после дисквалификации Калинина НА 2 МАТЧА за чистый силовой прием понятно с чей руки это все происходит.....



Салават все равно будет чемпионом - хоть обудаляйтесь!

В общем, нас попросту не хотели пускать в финал, судейство просто ужасное, про дисквалификацию Калинина вообще молчу! Локо и Ак Барс снова хотят пропустить в финал, но на этот раз выиграет Локомотив, у них 1000-летие Ярославля... Но все равно спасибо нашей команде, они бились до последнего, несмотря на судейство!
  • 0

#39 mihal2109

mihal2109

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 11:36

В общем, нас попросту не хотели пускать в финал, судейство просто ужасное, про дисквалификацию Калинина вообще молчу! Локо и Ак Барс снова хотят пропустить в финал, но на этот раз выиграет Локомотив, у них 1000-летие Ярославля... Но все равно спасибо нашей команде, они бились до последнего, несмотря на судейство!

вы салаты прямо как дети малые, судьи у вас виноваты, в угол вас поставили. как выигрывали, так все было хорошо, а как попали на нормальную команду, которая вас продернула, так судьи - п....
  • 0

#40 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 15:47

вы салаты прямо как дети малые, судьи у вас виноваты, в угол вас поставили. как выигрывали, так все было хорошо, а как попали на нормальную команду, которая вас продернула, так судьи - п....

Ты хочешь сказать, что судейство было хорошим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей