Перейти к содержимому


Фотография

Бойкот сборной России болельщиками ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 14:50

Самое интересноек, что я тоже хочу футбоьный клуб завести Я уже набухался. Мой клуб в третей лиге и причём никто не сделает поле!!! Надо под программу попадать! Надо поле нам ! Или бойкот устро
  • 0

#22 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 14:51

Смерть фашистам! Я бухаю за идею как качёк Ща пойду за третьерозряядьника вкепаю
СКАЖУ ОДНО! ПОБЕЩДИТ ДРУЖБА! НО она не выступает в этих соревнованияхз чтожжжж я так набухался ёпркомпот
  • 0

#23 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 15:15

Вот как раз этих молодых оставить трёх и других добавить можно ещё и вратаря оставить молодца выручал

под игрой молодых я подразумевал выступление молодёжки. Гляньте отрезвляет. И к трибунам приглядитесь. Очень красивые у нас на трибунах сиденья. такие красивые, что на них ни кто не садится(мало ли, вдруг испортятся).
спортсмены конечно в голову только едят, но и у них хватает ума отличить своих завсегдашних поклонников от тех кто за любой кипешь кроме голодовки.
потому когда "случайно" оказавшийся в самом дорогом отеле депутат вопрашает где шоумастгоон,то ответ напрашивается сам собой. Я рад, что не смотря на "корочку счастья вседоступности"(деп.мандат)Аршавин сказал человеку в лицо всё что думает.
Если цена откровенных разговоров. в которых выплёскиваются все обиды, переживания и не допониминия - бойкот со стороны тех кто, как бы, тоже должен поучаствовать в этом разговоре(и лучше бы также откровенно)...пусть так.Ребята по крайней мере высказались без утайки и социально правильных поступков. Мне этого достаточно.
  • 1

#24 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 15:49

Я поске-напросске! Замочу всех!!!
  • 0

#25 Gomer2011

Gomer2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 16:19

Сегодня прочитал статью одного бородатого знатока в популярной газете, там он по-дружбе отмазывает Аршавина за то самое видео, дескать Андрюшка наооборот ситуацию разрулил, а "наши ожидания - наши проблемы" - это типа правильно, никто кроме Фурсенко болельщикам ничего и не обещал, а сборная показала свой истинный уровень. Отсюда вывод: футболисты сборной России - посредственности и с этим они сами согласны. Предлагаю к ним теперь как к посредственностям и футболистам низкой пробы всем и относиться - болельщикам, тренерам, хозяевам клубов.
  • 0

#26 esik61

esik61

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 16:26

Аршавин? Даразве он один бы испортил погоду , все это питерская кухня , начиная с адваката, кента Фурсенко, заканчивая уже не переставляющими ного Широковым и Зыряновым, о Кержакове - у нас пол страны могут так стараться. НЕТ , СБОРНУЮ НАДО ОЖИВЛЯТЬ и брать в неё ктожелает играть , а не косить бабло, при этом очень беречь свои ножки.В СССР в 28- 30 уходили потому что уже выробатывались, а сейчас только расцветают,т.е. привыкают к бегу трусцой
  • 0

#27 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 16:59

полностью согласен с третьеразрядником,не ходить на матчи сборной,пока из неё не уберут аршавина!!!!!!!!!
  • -1

#28 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 17:35

конечно ЗА. Только надо не очком играть, а действительно бойкотировать, когда они будут ныть "нам нужна ваша поддержка" ит.д.
  • 0

#29 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 17:46

полностьтю согласен,надо штобы эти зажравшиеся козлы,поняли как себя чувствуют люди на которых положили!!!
  • 0

#30 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:00

Аршавин? Даразве он один бы испортил погоду , все это питерская кухня , начиная с адваката, кента Фурсенко, заканчивая уже не переставляющими ного Широковым и Зыряновым, о Кержакове - у нас пол страны могут так стараться. НЕТ , СБОРНУЮ НАДО ОЖИВЛЯТЬ и брать в неё ктожелает играть , а не косить бабло, при этом очень беречь свои ножки.В СССР в 28- 30 уходили потому что уже выробатывались, а сейчас только расцветают,т.е. привыкают к бегу трусцой

аршавин капитан,с него и спрос особый!,а то что сборною надо обновлять это да,да и фурсинко с мутко гнать в зашей,развели тут хохлятско питерскую песню!!!!!!
  • 0

#31 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:28

кстати,а как на счёт игнашевича да и вообще всей обороны сборной России,мне кажется игнашевич просто похоронил Россию!
  • 0

#32 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:39

да не, наша оборона в 2 играх он играла удивительно хорошо, по сравнению с тем как "может". Такие ошибки часто бывают. Ну не забил бы Карагунис, там еще пеналь бы дали, или вместо штанги в ворота попали
  • 0

#33 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:47

[quote name='Finno-Ugr' date='20 June 2012 - 19:39' timestamp='1340206770' post='848905228']
да не, наша оборона в 2 играх он играла удивительно хорошо, по сравнению с тем как "может". Такие ошибки часто бывают. Ну не забил бы Карагунис, там еще пеналь бы дали, или вместо штанги в ворота попали
Не согласен,провалился жирков,а игнашевична последних секундах обязан был выбивать в аут.да и с польшей съиграли плохо.
  • 0

#34 Lisa33311

Lisa33311

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:48

Кто? Кто такой Аршавин?!! Дутый пузырь!!! Сдулся.... И слава Богу! Нам такие игроки не нужны!!!Пиар и пустобрёх.
Гнать и гнать сраной метлой!!! Надули ему самолюбие и значимость , а сам по себе полный ноль!
  • 0

#35 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:54

Кто? Кто такой Аршавин?!! Дутый пузырь!!! Сдулся.... И слава Богу! Нам такие игроки не нужны!!!Пиар и пустобрёх.
Гнать и гнать сраной метлой!!! Надули ему самолюбие и значимость , а сам по себе полный ноль!

совершенно точно,гнать из сборной с позором и ещё игнашевича!!!!!
  • 0

#36 evgeniy70

evgeniy70

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:08

под игрой молодых я подразумевал выступление молодёжки. Гляньте отрезвляет. И к трибунам приглядитесь. Очень красивые у нас на трибунах сиденья. такие красивые, что на них ни кто не садится(мало ли, вдруг испортятся).
спортсмены конечно в голову только едят, но и у них хватает ума отличить своих завсегдашних поклонников от тех кто за любой кипешь кроме голодовки.
потому когда "случайно" оказавшийся в самом дорогом отеле депутат вопрашает где шоумастгоон,то ответ напрашивается сам собой. Я рад, что не смотря на "корочку счастья вседоступности"(деп.мандат)Аршавин сказал человеку в лицо всё что думает.
Если цена откровенных разговоров. в которых выплёскиваются все обиды, переживания и не допониминия - бойкот со стороны тех кто, как бы, тоже должен поучаствовать в этом разговоре(и лучше бы также откровенно)...пусть так.Ребята по крайней мере высказались без утайки и социально правильных поступков. Мне этого достаточно.

Молодца!Адекватное мнение.
  • 0

#37 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:10

Сегодня прочитал статью одного бородатого знатока в популярной газете, там он по-дружбе отмазывает Аршавина за то самое видео, дескать Андрюшка наооборот ситуацию разрулил, а "наши ожидания - наши проблемы" - это типа правильно, никто кроме Фурсенко болельщикам ничего и не обещал, а сборная показала свой истинный уровень. Отсюда вывод: футболисты сборной России - посредственности и с этим они сами согласны. Предлагаю к ним теперь как к посредственностям и футболистам низкой пробы всем и относиться - болельщикам, тренерам, хозяевам клубов.

интересно в какой газете и что за упырь это написал???
  • 0

#38 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:11

Тут без Навальнаго и Удальцога не разберёшься! Нада создавать палаточныя лагеря! Всек на марщ миллионафф!!! Сабчак Ксюху с собой возьмём, будем щекотать, а она будет весело смеяться.

причём тут политика и футбол?
  • 0

#39 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:13

:blink:
  • 0

#40 evgeniy70

evgeniy70

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:13

Бойкоты устраивать-занятие пионеров.Будте серьезнее-делайте дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей