Перейти к содержимому


Фотография

Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира по биатлону?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Опрос: Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира по биатлону? (9284 пользователей проголосовало)

Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира по биатлону?

  1. Проголосовал Побед россиян вопреки всем обстоятельствам (6295 голосов [68.02%])

    Процент голосов: 68.02%

  2. Проголосовал Полного провала нашей сборной (1349 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  3. Проголосовал Новых допинговых скандалов (801 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

  4. После всего случившегося не буду смотреть трансляции (809 голосов [8.74%])

    Процент голосов: 8.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 08:38

Думаю, что наши ребята соберут всю волю в кулак и будут радовать нас своими победами :( .Удачи желаю им!!! И не верю, не верю я в эту провокацию с нашими спортсменами :( Катя, Дима и Альбина, мы с вами!!!
  • 0

#42 belyk

belyk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 08:40

Ждем от наших только побед!!!P.S: пора нашим чиновникам научиться отстаивать своих спортсменов...а то постоянно "крайние"........
  • 0

#43 Snegyrka

Snegyrka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 08:41

Победа, и только Победа :(
  • 0

#44 umnitsa

umnitsa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:14

когда немцы в 1941 году напали на россию,фашисстская солдатня перла по нашей земле вся под хорошим допингом.надо думать,что сейчас немцы жрут высококачественный допинг ,надеясь,что их ПОКА не поймают.незря нойнерище похожа на перекормленного бройлера.одно время разжирела ,100% от допинга.теперь нужно ждать,когда поймают этих тварей. ЖЕЛАЮ НАШИМ БИАТЛОНИСТАМ ПОБЕД,ПОБЕД!!!!!!!!!! ВСЯ РОССИЯ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#45 alik995

alik995

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4242 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:18

жду ОТСТАВКИ СПОРТИВНЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!!!!!!!

скандинаво-фашистские товарищи сделали что хотели при полном попустительстве наших чиновников и антидопинговых служб.

почему всегда козлов отпущения делают из наших????
пылева, копачинская, лысенко...
теперь юрьева, ахатова, ярошенко...


ВСЕХ В ОТСТАВКУ!!!!
ДУРМАНОВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!

КАТЯ, АЛЬБИНА, ДИМА - ФОРЕВА!!!!!!!
  • 0

#46 umnitsa

umnitsa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:18

когда немцы в 1941 году напали на россию,фашисстская солдатня перла по нашей земле вся под хорошим допингом.надо думать,что сейчас немцы жрут высококачественный допинг ,надеясь,что их ПОКА не поймают.незря нойнерище похожа на перекормленного бройлера.одно время разжирела ,100% от допинга.теперь нужно ждать,когда поймают этих тварей. ЖЕЛАЮ НАШИМ БИАТЛОНИСТАМ ПОБЕД,ПОБЕД!!!!!!!!!! ВСЯ РОССИЯ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#47 Wishnja-13

Wishnja-13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:18

Хотелось бы сказать: Злее наши будут!!! Вот только уверенности почему-то нет... :angry:(

Но в любом случае всем удачи!!! Максику, Светке, Ване, Ане Булыгиной и Ольге Медведцевой особенно!!!!

Катю очень жаль, молодая девчёнка...
  • 0

#48 umnitsa

umnitsa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:19

когда немцы в 1941 году напали на россию,фашисстская солдатня перла по нашей земле вся под хорошим допингом.надо думать,что сейчас немцы жрут высококачественный допинг ,надеясь,что их ПОКА не поймают.незря нойнерище похожа на перекормленного бройлера.одно время разжирела ,100% от допинга.теперь нужно ждать,когда поймают этих тварей. ЖЕЛАЮ НАШИМ БИАТЛОНИСТАМ ПОБЕД,ПОБЕД!!!!!!!!!! ВСЯ РОССИЯ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#49 honey18

honey18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:21

Надеюсь, этот неприятный инциндент только прибавит нашим оставшимся ребятам сил, настоящей хорошей злости, которая простимулирует их на победы и еще больше сплатит всю команду!! Россия- вперед!!!
  • 0

#50 Evil271

Evil271

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:38

Нашим только побед.
Вот меня интересует вопрос, над ВАДА есть контролирующий орган? Или можно придти дать денег, они распечатают пробу, добавят что надо и запломбируют обратно?
Я никого не пытаюсь оправдать, но самое ужасное быть ложно обвинённым.
Катя, Альбина, Дима не падайте духом!
  • 0

#51 doronkin

doronkin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:40

Нужно выигрывать обязательно, иначе подобное с нашей сборной будет происходить постоянно. :angry:
  • 0

#52 andy-andy

andy-andy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:43

Победы, победы... Как же интересно мужская эстафетная сборная будет без Ярошенко???? Ай-яй-яй! Ведь Аликин, все время "успешно" обкатывал этот состав.
Хотя, как раз мужская эстафета может и выиграть благодаря этому! Еще скажем спасибо IBU за дисквалификацию Ярошенко :angry: А то его ход и в особенности "стойка", не раз спасали нашу сборную от попадания на пьедестал!
А за девченок обидно, хотя если они принимали допинг, жалеть надо болельщиков, которые в них верили, а не обманьщиков!
  • 0

#53 shurka

shurka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:44

Почему то Россию так не любят и от этого страдают наши спортсмены,вечно в предверии олимпиад и чемпионатов мира начинаются попытки выбить наших лучших спортсменов,а наши чиновники только базарят,но хоть бы раз действительно помогли...А как нас засуживали на четырех последних олимпиадах,мне искренне жалко Свету Хоркину,Ирину Слуцкую,Алексея Немова и других,ведь получалось,что они 4 года пахали просто так,а какая то политика забрала у них заслуженную медаль...Почему американцам прощается допинг,их почему-то наказывают на три месяца,и они едут на олимпиаду и т.д. и т.п.В общем,пока у нас в стране будет такое отношение к спорту и спортсменам,пока наши чиновники будут сидеть сложа руки и делая вид,что они что-то делают,так и будут происходить допинговые скандалы,наших будут засуживать,а олимпиады и чемпионаты мира по многим видам спорта будет невозможно смотреть без боли в сердце!Но наши все равно лучшие,и думаю,на чемпионате мира в Пхенчхане они это докажут!!!
  • 0

#54 Nadyusha

Nadyusha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:46

Я ни капельки не сомневаюсь в том, что наши стали еще злее и теперь готовы разорвать всех!!! Слепцова, вперед!!! Ракета русская, лети быстрее к победе и точнее стреляй!!! Ребята, вы все молодцы!!! Россия в вас верит!!!
  • 0

#55 Olegger

Olegger

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 09:46

С моей точки зрения все происходит закономерно) За последние лет 100 а то и больше наши европейские "друзья" с завидной периодичностью объединяются друг с дружкой и творят гадости против нашей многострадальной родины... Ответ на вопрос отчего все это происходит для меня более менее очевиден - зависть к нашим возможностям и страх перед нашим потенциалом... В виду всего вышеизложенного считаю что:
1) нам давно всем пора привыкнуть к подоюным выходкам и быть к ним по возможности готовым(камень в адрес спорт чиновников);
2) ни в коем случае не уподобляться мерзавцам и продолжать гнуть чисто спортивную линию;
3) поддерживать и гордиться нашими спортсменами, которые не смотря на все трудности (к коим кроме подобных скандалов нельзя не прибавить наличие действительно сильных спортсменов в других национальных сборных) занимают достойное (а иногда и лидирующее) место в мировом рейтинге.

При всем при этом предлагаю не обсуждать высказывания спортсменов из других команд, и оставить сие на их совести)) Ведь лдя нас главное чтобы наша команда победила... а если это произойдет в отсутствие лидеров - будет здорово! Удачи нашим!
  • 0

#56 VAL64RUS

VAL64RUS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:02

А я жду новых допинговых скандалов! Желательно, связанных со сборной Швеции. Чтобы заткнулся этот Пихлер и засунул свой язык себе в *опу. И еще чтобы лыжи и палки его подопечных Ферри, Бергмана, Юнссон и Оллофссон побывали там же. А потом туда воткнули Большой хрустальный глобус, который у Кати отобрали! :angry:
  • 0

#57 andy-andy

andy-andy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:06

А я жду новых допинговых скандалов! Желательно, связанных со сборной Швеции. Чтобы заткнулся этот Пихлер и засунул свой язык себе в *опу. И еще чтобы лыжи и палки его подопечных Ферри, Бергмана, Юнссон и Оллофссон побывали там же. А потом туда воткнули Большой хрустальный глобус, который у Кати отобрали! :angry:

Юрьева не завоевывала Большой хрустальный глобус. А то что она лидировала еще не говорит о победе.
  • 0

#58 Helena

Helena

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:17

Конечно надеюсь на то, что ребята разозлятся и вопреки всему покажут настоящие "золотые" гонки. Но одним скандалом не ограничится, это точно - наверняка на чемпионате мира или сразу после него вспыхнут новые страсти... :angry:
  • 0

#59 AzeTon

AzeTon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:26

Считаю, что наши ребята поступили необдуманно и глупо. Определяющее звено нашей сборной принимали допинг, какой пример молодёжи! Я в них сильно разочаровался! Буду болеть только за Круглова, он на мой взгляд теперь должен возглавить сборную!
  • 0

#60 Vetan

Vetan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:31

всё нормально будет. Верю в Слепцову и Чудова. Вот с эстафетой могут быть поблемы. Но в тройку войдем однозначно. А вообще, всё это явно не без немецкой волосатой руки произошло. Но наших не оправдываю. Я за чистый спорт, хотя прекрасно понимаю, что на таблетках сидят почти все. Этточно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей