Перейти к содержимому


Фотография

Лучший Армеец Текущего Сезона

армеец ПФК ЦСКА сезон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#201 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 12:43

ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ МАТЧА

(по моей версии)

 

 

 

 

1.   АКИНФЕЕВ   -   8 раз

2.   ВЛАШИЧ   -   7 раз

-.    ЧАЛОВ   -   7 раз

3.   ФЕРНАНДЕС   -   6 раз

zvezda-animatsionnaya-kartinka-0081.gif

4.   Бекао   -   3

-.    Набабкин   -   3

-.    Сигурдссон   -   3

5.   Бистрович   -   2

-.    Ахметов   -   2

 

6.   Эрнандес   -   1

-.    Жамалетдинов   -   1

-.    Магнуссон   -   1

-.    Обляков   -   1

-.    Щенников   -   1


  • 1

#202 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 12:49

ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

 

I  МЕСТО

 

 

18-218479.jpg

 

Игорь АКИНФЕЕВ


  • 0

#203 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 12:57

II  МЕСТО

 

 

c593931ce9f1818552370fd51d38a33a__980x.j

 

Родриго БЕКАО

 

 

 

III  МЕСТО

 

 

DuStj7VWkAMYp_3.jpg

 

Фёдор ЧАЛОВ


Сообщение отредактировал vlad-61: 27 December 2018 - 13:56

  • 1

#204 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 13:17

ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ МАТЧА ( 8 раз)

 

 

7885829.jpg

 

Игорь АКИНФЕЕВ


  • 1

#205 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 13:25

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР(11),  ЛУЧШИЙ ПО СИСТЕМЕ "ГОЛ  +  ПАС"(15)

 

 

35.jpg

 

Фёдор ЧАЛОВ


  • 1

#206 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 13:28

ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ(5)

 

 

40.jpg

 

 

Никола ВЛАШИЧ


  • 1

#207 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 13:38

Вот, как-то, так...

 

Немного удивили результаты баллов... Но, это видимо оттого, что после каждого матча разное количество участников оценивает игру.

Ну и конечно же, Олег откровенно подвёл своим выбрыком - удалением своих постов, в том числе и в подтеме "Оценки".

Спрашивается, зачем? Даже уходя, почему-то нужно сделать каку...

 

И в очередной раз... хотелось бы, чтобы в новом году эта подтема жила более активной жизнью. Чтобы пополнились её ряды, а значит

и результаты будут интереснее.

 

С наступающим, Новым годом, друзья!


  • 2

#208 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 13:48

Начало "итогов" на предыдущей странице...


  • 0

#209 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 12:22

Прошу прощения за очередную задержку с оценками.  Итак, ЦСКА- СпаМ.

Игорьку - только "4". Что-то мне перестало нравится, как он капитанит.

Ахметову и Дзагоеву -"3".

Остальным- "4". Кому хорошую твердую "4", кому - натянутую, расписывать не буду, ибо эмоции уже улеглись и, главное, во втором тайме стали самими собой ( чего не скажу про первый).

Приветствую!

 

А тут градация 0,5 балла, между твёрдой и натянутой таится целый балл (3,5-4,5) :)


  • 0

#210 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 17:25

Вот, как-то, так...

 

Немного удивили результаты баллов... Но, это видимо оттого, что после каждого матча разное количество участников оценивает игру.

 

Привет, Володя!

 

С тобой не согласен, что на результат влияет количество участников.

Поясню, условно 5-й тур оценивают 2 человека, а 10-й тур 5 человек, то на общий 

результат это не влияет, те же 2 или 5 оценивают всех игроков и все игроки в равной степени

своё получают, то что заслужили по нашему мнению. Влияет количество сыгранных матчей.

Как быть? Вопрос интересный конечно. Я посчитал по другой системе, через среднее значение. 

Общее количество баллов поделил на количество сыгранных матчей. Мог бы не заморачиваться,

просто взять твои цифры, но я от нечего делать пересчитал в excel, цифры немного не совпали с твоими.

                                       

                                       Сводная таблица

 

Игрок         Место         Сумма баллов    Среднее значение   Матчи

Бекао             2                 301                         12,54167               24

Чалов             5               286,5                         11,9375                24

Влашич          4               241,5                         12,075                  20

Фернандес     1               307,5                         13,36957              23

Акинфеев       3               287,5                          12,5                     23

 

То что Фернандес первый по мне так справедливо, у него не одной тройки в оценках нет,

у остальных, включая Игоря есть и не одна :) , Марио самый стабильный.

А вот чтобы попадание в номинацию "первая звезда матча" как то влияло на общий результат,

предлагаю добавлять один балл в оценках тому игроку те ставить 6 баллов???


Сообщение отредактировал tehnolog: 27 January 2019 - 17:35

  • 1

#211 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 18:11

Привет, Серёжа!

 

Спасибо, дружище... Ты первый, кто столь внимательно, да с обсужденьицем обратил внимание на эти подсчёты.

Не спорю и не скрою, возможно я где-то чуток слажал в циферах... возможно, что-то пропустил малость.

Проблема вся в том, что "пользователь" я старой формации... И хотя от чайника я уже дорос до заварника, но

всё едино всякие подсчёты веду без программ(excel там... и прочее...). Так что, извиняйте меня, друзья...

что выпеклось, тем и потчую вас... :) 

 

Но, кстати... Общий наш результат "лучшего" и последующих мест не сильно разошёлся с некоторыми

прочими футбольно-армейскими сайтами.

 

Добавлять один балл? А смысл?  Это же я отсебячину ввёл... так сказать для себя любимого выбираю в

каждом матче "лучшего". И кстати опять же, моё мнение не всегда совпадало с мнением большинства

или отдельных товарищей. Появится путаница...

 

Если честно, то я с удовольствием бы отдал кому-нибудь более подкованному обязанность вести

подсчёты. Я всё-таки более старомоден и долговатенько порой это делаю вручную(прошу не путать с

закатом Солнца... :lol: ) из-за банальной нехватки времени и опыта работы с компьютером.

 

А, так... в любом случае, ещё раз спасибо, Серёжа...

 

Переделывать будем? Или всё оставим так до мая?

 

 


  • 1

#212 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 22:00

Привет, Серёжа!

 

Спасибо, дружище... Ты первый, кто столь внимательно, да с обсужденьицем обратил внимание на эти подсчёты.

Не спорю и не скрою, возможно я где-то чуток слажал в циферах... возможно, что-то пропустил малость.

 

Но, кстати... Общий наш результат "лучшего" и последующих мест не сильно разошёлся с некоторыми

прочими футбольно-армейскими сайтами.

 

Добавлять один балл? А смысл?  Это же я отсебячину ввёл... так сказать для себя любимого выбираю в

каждом матче "лучшего". И кстати опять же, моё мнение не всегда совпадало с мнением большинства

или отдельных товарищей. Появится путаница...

 

 

А, так... в любом случае, ещё раз спасибо, Серёжа...

 

Переделывать будем? Или всё оставим так до мая?

 

 

Володя, ошибиться и что то пропустить любой может втч и я, главное сильно не накосячить.

У нас главное расхождение в победителях Игорь у тебя и Марио у меня, большая разница в баллах.

Из-за Марио у меня Чалов из тройки вылетел, а вот Бекао что у тебя что у меня второй, сам удивился.

Но суть то даже не в этом, а в том что я брал за основу среднее значение, а не сумму баллов, на лидеров

по моей версии это не повлияло пока тк сыграли равное количество матчей, а вот Влашич (20) обошёл Чалова (24).

 

Так вот я предлагаю всё таки считать по среднему значению, это более объективная цифра.

Ещё сталкивался с такой проблемой, Марио получил травму, один ему ставит 5 за матч, а другой б/о.

Как с этим быть? Оцениваем всех кто выходил на поле и ставим то что заработал?

 

Что касается 6-ти баллов лучшему игроку матча, то я предлагаю каждому выбирать на своё усмотрение,

но только одного, никакой путаницы не возникнет и будет интересно кто кого, поспорим  :D

Менять пока ничего не надо, время пока есть, я постараюсь перепроверить баллы Игоря и Марио.

 

Но самое главное нужно подключать больше участников в выборе лучшего, а то у нас от 1 до 4х оценивают :blink:


Сообщение отредактировал tehnolog: 27 January 2019 - 22:12

  • 0

#213 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 01:56

Володя, ошибиться и что то пропустить любой может втч и я, главное сильно не накосячить.

У нас главное расхождение в победителях Игорь у тебя и Марио у меня, большая разница в баллах.

Из-за Марио у меня Чалов из тройки вылетел, а вот Бекао что у тебя что у меня второй, сам удивился.

Но суть то даже не в этом, а в том что я брал за основу среднее значение, а не сумму баллов, на лидеров

по моей версии это не повлияло пока тк сыграли равное количество матчей, а вот Влашич (20) обошёл Чалова (24).

 

Так вот я предлагаю всё таки считать по среднему значению, это более объективная цифра.

Ещё сталкивался с такой проблемой, Марио получил травму, один ему ставит 5 за матч, а другой б/о.

Как с этим быть? Оцениваем всех кто выходил на поле и ставим то что заработал?

 

Что касается 6-ти баллов лучшему игроку матча, то я предлагаю каждому выбирать на своё усмотрение,

но только одного, никакой путаницы не возникнет и будет интересно кто кого, поспорим  :D

Менять пока ничего не надо, время пока есть, я постараюсь перепроверить баллы Игоря и Марио.

 

Но самое главное нужно подключать больше участников в выборе лучшего, а то у нас от 1 до 4х оценивают :blink:

 

Я ничего не усреднял, а брал и считал то, кто что поставил.

Не Серёж... по какому среднему значению? И ничего страшного, что кто-то не поставил оценку, а кто-то поставил.

Просто надо, чтобы каждый для себя уяснил, что ставить б/о только тем, кто провёл на поле от 10 и менее минут.

И то, если за это время он не отметился, чем-то полезным или запоминающимся.

Вон, Жамалетдинов вышел на 85 кажется минуте и голешник положил... И что, ему не ставить оценку? Я считаю,

что это неправильно... Оценён должен быть каждый, кто коснулся газона ногой в игре.

 

Ну, ладно... времени ещё вагон и маленькая тележка... разберёмся... :)


  • 1

#214 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 02:04

Да и ещё...

 

Ты совершенно прав, что нужно, чтобы в этой игрушке принимало больше народа.

Но, как ты это сделаешь, если у нас чем старше по годам, тем чаще впадает в детство?

Один, аки дитятя малое, по каждому случаю, когда не по головке погладят сваливает с

ветки весь в обидах и гневе... и ему глубоко, прости, насрать на то, что он что-то хорошее

и дельное сбивает с накатанной дорожки, другой откровенно ленится(сам говорил), 

третий считает, что он не имеет права оценивать игру футболистов(тоже нельзя не

уважать такую позицию), четвёртый ещё какую-то причину имеет... 

Вот и получается, что всего активно играют трое-четверо.

Конечно же хотелось бы побольше людей видеть в данной теме.


  • 0

#215 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 08:37

Вот и получается, что всего активно играют трое-четверо.Конечно же хотелось бы побольше людей видеть в данной теме.

Конечно,можно бы и побольше. Если пригласить ребят из других команд. А так было бы несколько странно увидеть настоящие баталии цифровые при  пяти пользователях.Не буду лишний раз раздражать увлечённых подсчётами однополчан и называть вещи своими именами,но встреченное где-то "Песочница" очень подходит для раздела.

Я оцениваю только ту игру,которую только что посмотрел. Да и то это не оценка,а мои эмоции по поводу того,что тренер "не того и не туда поставил". И злость на "кривоногих пешеходов". К утру всё проходит. И никогда на основании сиюминутных порывов не делал выводов по тому,насколько ценен футболист для клуба. Иначе Дзагоев уже через дубль уехал бы в  Тольятти,где начинал.А он для меня-из тех же,что Пономарёв и Парамонов. Потому что я его видел,а их только читал.


  • 0

#216 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 10:32

Да ради Бога... пусть будет песочницей...

Я с удовольствием лучше в этой песочнице поиграю не обращая внимания ни на кого, чем, например,

каждый раз в случае какой-либо тупой упёртости, убегать с ветки в другую песочницу... 

А потом из неё играть в пограничника в секрете.


  • 1

#217 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 13:33

Каждый раз в случае какой-либо тупой упёртости, убегать с ветки в другую песочницу... А потом из неё играть в пограничника в секрете.

Так это тоже часть детства,которое с нами -до последнего вздоха.


  • 2

#218 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 29 January 2019 - 21:42

ЦСКА - Норшелланн -  29 января  2019 года.

 

Акинфеев - 4 - гол пропустил.а мы привыкли к "спасениям" в самых невероятных ситуациях

Фернандес - 4 - исхожу из тех возможностей,о которых знаем. Сегодня было не нужно ? Дело тренера.

Щенников - 4 - хорошо,надёжно,как умеет

Набабкин-  4 -  гол пропустили

Бекао - 5 - на лицо ужасные,добрые внутри ? Добрые только к своим.

Обляков - 5 - понравился больше всех.

Бистрович - 4 -мог быть и позаметнее

Ахметов - 4 - твёрдое=хорошо=..

Влашич - 4- Вообще-то на троечку,если учесть,как может.

Чалов - 4 за пенальти,пробитый чётко и уверенно. А как ЦН-только удовлетворительно.

Эрнандес - 4 - не очень понятен и себе,и мне.

Нисимура - 4 -мало времени получает. Можно было и 7 человек заменить. Но ВМГ наигрывал ,состав как на ЧР.

Бийол - 4-хотя при голе в наши ворота выглядел,как пацан из ДЮСШ

Кучаев - 5 - продадим лимонов за 25.А зря.Я бы оставил.

********************

Что там ВМГ наигрывал,знает только он. Но головой в чужой штрафной играть некому,да и в своей-не блещем.

Кто понравился больше всех ?  Иван Обляков и Костя  Кучаев.


  • 1

#219 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 10:42

ЦСКА - Норшелланн -  29 января  2019 года.

 

Бийол - 4-хотя при голе в наши ворота выглядел,как пацан из ДЮСШ

 

 

Стесняюсь спросить, а за что тогда оценка 4? Цену набиваем? :)


Сообщение отредактировал tehnolog: 30 January 2019 - 10:43

  • 0

#220 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 11:46

ЦСКА - Норшелланн -  29 января  2019 года.

Что там ВМГ наигрывал,знает только он. Но головой в чужой штрафной играть некому,да и в своей-не блещем.

Кто понравился больше всех ?  Иван Обляков и Костя  Кучаев.

 

Стесняюсь спросить, а за что тогда оценка 4? Цену набиваем? :)

 

 

МНЕНИЕ

 

 

 

Любо-дорого смотреть на игру ЦСКА даже в таком тренировочном матче. Очень серьёзную конкуренцию составит за чемпионство. Больше никакими турнирами не обременены. Радует игра ЦСКА, точные пасы и держание мяча, а главное нет унылой перепасовки поперек поля как при Слуцком.

Нисимура пару раз мяч передерживал, но в целом был хорош, Такума не забил, жаль конечно, но ничего, а с Якой Бийолем Михалыч смотрю экспериментирует, но левый защитник - не лучший выбор, будем честными. Мне в целом Бийол очень нравится, но если уж в защиту его ставить, то лучше как с Вентспилсом - в центр.  Левый защитник - это не позиция Бийола, пару-тройку раз датчане проходили нашу опорку, со стандартами опять беда, хотя многие рассказывают, что над ними работают на сборах  Бистрович и Ахметов перспективный центр поля, Влашич зверь, весь матч носится.

В защите ещё не всё в порядке,много ошибок,а так ЦСКА неплохо смотрится,особенно порадовала физика.

А вообще молодцы, приятно было смотреть на ребят. Костя порадовал, восстановление и возвращение в форму идёт на ура, Ахметов с Сиджеем красавцы да и остальные тоже!


  • 0



Темы с аналогичным тегами армеец ПФК ЦСКА, сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей