Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13300

#21 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:28

Всё, Ягр вернулся в Омск. :rolleyes: Блин, в нашем дивизионе теперь совсем весело будет.
  • 0

#22 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 22:16

Поздравляю!!!!!!!!
  • 2

#23 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 04 July 2008 - 22:28

спасибо за поздравления!!!!!)))
я думаю,что ЯГР должен стать символом не только омского АВАНГАРДа,но и всей нашей новой лиги(КХЛ)!!!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) ;)
  • 0

#24 Paps91

Paps91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 06:12

спору нет, интересная лига получиться!
  • 0

#25 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:49

ПАРНИ!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! ЯГР В ОМСКОМ АВАНГАРДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!....
  • 0

#26 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:36

Ягр это круто!!!!!:rolleyes:
  • 0

#27 Roman1982

Roman1982

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 21:39

С Ягром только за первое место!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#28 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 11:22

С Ягром только за первое место!!!!!!!!!!!!!!


ИМХО Покупка Ягра является шагом больше по раскрутке имиджа КХЛ и престижа лиги. А один даже блестящий игрок сильно расстановку сил не изменит. Дугое дело, что Авангард уже является мощным клубом.
Я Яромира уважаю и помню его блестящие выступления на ОИ 1998, ЧМ-2005 и в НХЛ (10 раз участвовать в All Star Games уже показатель), но уже шумиху с одним переходом развернули большую чем со всеми остальными переходами межсезонья вместе взятыми!
Это ответ всем писавшим - Ягр это круто, сила и т.п.
  • 0

#29 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 07 July 2008 - 10:25

РЕАКЦИЯ В ОМСКЕ

Настроение Омска до сих пор - дикая смесь карнавала, фейерверка, Дня Победы и Нового года.

Выходные сибирский город прожил под лозунгом "К нам едет Ягр!" Уже в пятницу после первых сообщений центральных и местных СМИ, организовались стихийные народные гулянья. Самые массовые состоялись на набережной Иртыша. Причем настроение людей определяла не только радость от возвращения самого знакового хоккеиста в истории "Авангарда". Участники стихийного "парада" выразили гордость тем фактом, что "амбиции американцев по сохранению своих звезд удалось утопить в водах Иртыша", и обещали с приездом Ягра отправить туда же принципиальных соперников из отечественной лиги.

Количество машин, радостно гудящих любому встречному, по некоторым оценкам, было гораздо большим, чем после победного финала ЧМ-2008 против Канады или успеха футбольной сборной в четвертьфинале Euro. Свадебные лимузины в спешном порядке украсили не традиционными шариками, а вымпелами "Авангарда" с 68-м номером. Второй тост каждого застолья (а в фанатских кругах - и каждый первый) все эти дни предлагается за чешскую звезду.

Официальный сайт "Авангарда" после новости о контракте Яра "висел" два дня. Ликование гостевой книги по эмоциональности "обыграло" впечатления омских болельщиков от золотых медалей ЧМ "за явным преимуществом". Самыми ходовыми были фразы: "чуть не сошел с ума" и "боюсь проснуться и понять, что эта новость - сон". Особенно популярным был раздел с голами Ягра в сезоне-2004/05. На загрузку видео с финтами и проходами чеха уходило по два-три часа.

В пятницу в город вернулся генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин. Он уже успел побывать на приеме у губернатора области Леонида Полежаева. В Чехию Бардин улетал с "наказом" губернатора - "без Ягра не возвращаться". Сегодня на "Арене-Омск" состоится пресс-конференция Бардина. Пока омская сторона предпочитает соблюдать полную конспирацию. Как, впрочем, и сам звездный новичок клуба. По признанию европейского агента Ягра Ярослава Зидека, дозвониться до хоккеиста не может даже он сам.

Телефоны клубного офиса уже в пятницу буквально разрывались от звонков. За три дня поступило огромное количество заявок на сезонные абонементы. Подсчитать их пока не успели, но, по предварительным оценкам, количество желающих приобрести абонемент уже превысило десять тысяч. Для справки: в прошлом сезоне "Авангард" выпустил три тысячи абонементов. А это означает, что впервые в российской истории большинство мест ледового дворца будет выкуплено еще до начала сезона.

В субботу в роддомах Омска уже появилось два Яромира. Три года назад имя Ягра получило несколько десятков новорожденных младенцев. Тогда сотрудники паспортных служб, бывало, делали ошибки при заполнении документов. В преддверии второго пришествия Ягра чешское имя уже пишут правильно.

Яромир ЯГР: "ПРОЩАЙ, АМЕРИКА. И ДО ВСТРЕЧИ В ВАНКУВЕРЕ-2010"

Вчера находящийся в Нью-Йорке хоккеист прокомментировал свое решение в интервью агентству СР.

(о своем решении) - Я разочарован тем, что не продолжу свою карьеру в Нью-Йорке, но на все есть свои причины, - заметил Ягр. - Я благодарен президенту "Рейнджерс" Глену Сатеру за мой обмен из "Вашингтона" 23 января 2004 года и никак не могу сказать, что жалею о том, что происходило в Нью-Йорке эти три года. Вообще решение покинуть НХЛ, поверьте, было самым трудным в моей хоккейной карьере, я даже не ожидал, что придется так нелегко. Я ведь на самом деле ненавижу любые перемены.

(о новом контракте) - Россию выбрал потому, что я европеец, и в России для меня нет ничего нового. Кроме того, оттуда недалеко и до моей родной Чехии. Для канадцев или американцев это было бы сложнее, но я замечательно проводил время в России во время локаута, когда убедился в том, как там любят хоккей. Я не хотел подписывать однолетний контракт, мне не хотелось следующим летом проходить все то же самое, что и сейчас, поскольку из-за этой нервотрепки этим летом я не смог нормально отдохнуть.

(о "Рейнджерс") - Я не хочу говорить плохо о руководстве "Рейнджерс", которое всегда относилось ко мне по-доброму. Три сезона, проведенные в "Нью-Йорке", вспоминаю с теплыми чувствами: в первый год после локаута в нас никто не верил, все твердили, что мы будем худшей командой лиги, а мы показывали неплохую игру и уже в середине сезона стали претендовать на место в плей-офф.

Да, мы не выиграли Кубок Стэнли, но для этого необходимо не просто быть хорошей командой, тут нужна большая удача. Я понимаю руководство "Рейнджерс" (которое не пролонгировало договор на один год и на сумму более 10 миллионов. - "СЭ"), у меня нет никакой обиды или недопонимания. С контрактами Гомеса, Друри и Лундквиста, к которым позже прибавился купленный Редден, они имеют в ведомости 30 миллионов долларов. Я хочу поблагодарить главного тренера Ренни и генерального менеджера Сатера, людей, которые меня поддерживали.

(о своих критиках) - Тем, кто, подобно бывшему боссу "Айлендерс" Майку Милбери, только и делал, что меня критиковал, я могу сказать только одно - поцелуйте меня в задницу!

(Примечательно, что последней фразы чеха, кроме New York Post, больше не приводит ни одно североамериканское издание).

(о предложении "Эдмонтона" подписать годовой контракт на 8 миллионов) - Хотел бы выразить слова благодарности "Эдмонтону", чье предложение было очень заманчивым: от него было очень непросто отказаться. Желаю клубу Кевина Лоу удачи. Вообще новое коллективное соглашение жестко относится к возрастным хоккеистам, и генеральные менеджеры команд не хотят подписывать с ветеранами многолетние контракты, ведь если игрок получит травму или завершит карьеру, то его зарплата продолжит числиться под клубным потолком.

(о своей карьере в НХЛ) - Оглядываясь на свою карьеру в НХЛ, я хотел бы извиниться перед хозяином "Вашингтона" Тэдом Леонсисом, который потратил много денег, чтобы заполучить меня, а я не играл так, как хотелось многим. Если когда-нибудь будет возможность поговорить с Леонсисом откровенно, я попробую ему все объяснить.

Моим лучшим сезоном, наверное, можно считать мой первый год, когда я в 18-летнем возрасте попал в "Пингвинз". Дело даже не в том, что мы тогда сразу взяли Кубок Стэнли, просто та команда была потрясающая. Играть рядом с Марио (Лемье), Фрэнсисом, Троттье, Коффи было большой удачей, и от них я многому научился. Но, возможно, я еще сыграю в Северной Америке - на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере.

(о предстоящем сезоне) - Единственное, что меня теперь беспокоит, так это то, что пропал летний отдых. В Европе начинают готовиться к сезону на два месяца раньше, чем в НХЛ, и уже нужно начинать тренировки.
_______________________
читаем и комментим! :rolleyes:
  • 0

#30 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 00:05

РЕАКЦИЯ В ОМСКЕ



Яромир ЯГР: "ПРОЩАЙ, АМЕРИКА. И ДО ВСТРЕЧИ В ВАНКУВЕРЕ-2010"

Вчера находящийся в Нью-Йорке хоккеист прокомментировал свое решение в интервью агентству СР.

(о своем решении) - Я разочарован тем, что не продолжу свою карьеру в Нью-Йорке, но на все есть свои причины, - заметил Ягр. - Я благодарен президенту "Рейнджерс" Глену Сатеру за мой обмен из "Вашингтона" 23 января 2004 года и никак не могу сказать, что жалею о том, что происходило в Нью-Йорке эти три года. Вообще решение покинуть НХЛ, поверьте, было самым трудным в моей хоккейной карьере, я даже не ожидал, что придется так нелегко. Я ведь на самом деле ненавижу любые перемены.

(о новом контракте) - Россию выбрал потому, что я европеец, и в России для меня нет ничего нового. Кроме того, оттуда недалеко и до моей родной Чехии. Для канадцев или американцев это было бы сложнее, но я замечательно проводил время в России во время локаута, когда убедился в том, как там любят хоккей. Я не хотел подписывать однолетний контракт, мне не хотелось следующим летом проходить все то же самое, что и сейчас, поскольку из-за этой нервотрепки этим летом я не смог нормально отдохнуть.

(о "Рейнджерс") - Я не хочу говорить плохо о руководстве "Рейнджерс", которое всегда относилось ко мне по-доброму. Три сезона, проведенные в "Нью-Йорке", вспоминаю с теплыми чувствами: в первый год после локаута в нас никто не верил, все твердили, что мы будем худшей командой лиги, а мы показывали неплохую игру и уже в середине сезона стали претендовать на место в плей-офф.

Да, мы не выиграли Кубок Стэнли, но для этого необходимо не просто быть хорошей командой, тут нужна большая удача. Я понимаю руководство "Рейнджерс" (которое не пролонгировало договор на один год и на сумму более 10 миллионов. - "СЭ"), у меня нет никакой обиды или недопонимания. С контрактами Гомеса, Друри и Лундквиста, к которым позже прибавился купленный Редден, они имеют в ведомости 30 миллионов долларов. Я хочу поблагодарить главного тренера Ренни и генерального менеджера Сатера, людей, которые меня поддерживали.

(о своих критиках) - Тем, кто, подобно бывшему боссу "Айлендерс" Майку Милбери, только и делал, что меня критиковал, я могу сказать только одно - поцелуйте меня в задницу!

(Примечательно, что последней фразы чеха, кроме New York Post, больше не приводит ни одно североамериканское издание).

(о предложении "Эдмонтона" подписать годовой контракт на 8 миллионов) - Хотел бы выразить слова благодарности "Эдмонтону", чье предложение было очень заманчивым: от него было очень непросто отказаться. Желаю клубу Кевина Лоу удачи. Вообще новое коллективное соглашение жестко относится к возрастным хоккеистам, и генеральные менеджеры команд не хотят подписывать с ветеранами многолетние контракты, ведь если игрок получит травму или завершит карьеру, то его зарплата продолжит числиться под клубным потолком.

(о своей карьере в НХЛ) - Оглядываясь на свою карьеру в НХЛ, я хотел бы извиниться перед хозяином "Вашингтона" Тэдом Леонсисом, который потратил много денег, чтобы заполучить меня, а я не играл так, как хотелось многим. Если когда-нибудь будет возможность поговорить с Леонсисом откровенно, я попробую ему все объяснить.

Моим лучшим сезоном, наверное, можно считать мой первый год, когда я в 18-летнем возрасте попал в "Пингвинз". Дело даже не в том, что мы тогда сразу взяли Кубок Стэнли, просто та команда была потрясающая. Играть рядом с Марио (Лемье), Фрэнсисом, Троттье, Коффи было большой удачей, и от них я многому научился. Но, возможно, я еще сыграю в Северной Америке - на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере.

(о предстоящем сезоне) - Единственное, что меня теперь беспокоит, так это то, что пропал летний отдых. В Европе начинают готовиться к сезону на два месяца раньше, чем в НХЛ, и уже нужно начинать тренировки.
_______________________
читаем и комментим! :rolleyes:

даёшь прибавление звёзд в КХЛ !!!!
  • 0

#31 Invansibl

Invansibl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 07:08

Авангард в этом году будет бороться за золото. Но вот выиграть его будет как никогда трудно, приобретение Ягра замечательное усиление, но думаю нужен еще один защитник экстра класса
  • 0

#32 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 08:54

Я думаю АВАНГАРД будет бороться за первое место!
  • 0

#33 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 11 July 2008 - 16:27

ЯГР - КЛЕПИШ - РОСА. ЧЕШСКАЯ ВИТРИНА КХЛ

На берегах Иртыша уже грезят тройкой Ягр - Клепиш - Роса. Причем грезят не
только завсегдатаи спортивных баров и гостевых книг в интернете. О
перспективности этого сочетания охотно рассуждают сотрудники клуба. Не отстают
от них и чиновники областной администрации, в которой работают некоторые члены
попечительского совета "Авангарда". "Конечно, последнее слово всегда будет за
главным тренером, но сочетание Ягр - Клепиш - Роса имеет право на
существование. Более того, уверен, что оно будет активно пробоваться во время
сборов и контрольных матчей", - считает Бардин.

Сергей Герсонский как главный "уполномоченный" по делам "особой тройки"
пока темнит. Призывает дождаться тех самых сборов и контрольных матчей. В связи
с чем омские фанаты уже завидуют уфимским - которые на Кубке президента
Башкортостана станут свидетелями не только первых матчей Ягра после возвращения
в Россию, но и, возможно, рождения ударного звена.

Шесть лет назад страсти по чехам "Авангард" уже проходил. Тренировать клуб
приехал тогда Иван Глинка. В его распоряжении были олимпийские чемпионы Патера
и Прохазка, трехкратный обладатель золота ЧМ Власак. "Омск начинает жить по
чешскому времени" - с такими заголовками выходил "СЭ". "Чешское время" в
чемпионате-2002/03 чаще всего наступало в виде минут, секунд и фамилий авторов
голов-передач на табло СКК имени Блинова. Прохазка, Патера и Власак забили 42
шайбы и стали самой результативной тройкой сезона. Двое последних уверенно
оккупировали две верхние строчки списка бомбардиров - как своей команды, так и
всей лиги. По системе "гол + пас" "банда" пана Ивана набрала 129 (48+81) баллов

В сезоне-2003/04 уехавшего в Воскресенск Прохазку сменил Беднар. Патера с
Власаком вновь солировали в атаке, набрав по 47 очков. А их партнер забил самый
важный буллит в истории клуба - бросок Беднара в золотом пятом матче финала
против "Магнитки" принес "Авангарду" чемпионский титул. Эстафету победных шайб
уральцам в локаутом сезоне принял Ягр - чудо-проход 68-го номера "ястребов"
надолго запомнил нынешний чемпион мира Евгений Набоков.

Сегодняшние требования "Авангарда" к своим чехам опираются на воспоминания
о былых сезонах. Поэтому требовать с Ягра и К° будут, несмотря на шутливые
комментарии Бардина, многого. "От Яромира с соотечественниками ждем, что их
результаты будут лучше, чем у тройки Патеры", - говорит генеральный
менеджер "ястребов". "Лучше" могут быть только полторы-две сотни очков за сезон
вдобавок к чемпионскому титулу. В прошлом сезоне с такими задачами не
справилась даже тройка Зиновьева.

Однако козырь трех чешских форвардов - в том, что они практически идеально
дополняют друг друга. Об игровых достоинствах 68-го номера "Авангарда" можно
рассуждать бесконечно. Способны ли соотечественники Яро соответствовать уровню
суперзвена?

"]Павел Роса в прошлом году уже играл левого нападающего первой тройки. Стал
вторым бомбардиром команды. Примечательно, что именно он оказался первым
хоккеистом, с кем клуб по окончании сезона продлил контракт. Внешне мягкая,
иногда неторопливая манера игры хитрого Росы контрастирует с результативностью
этого хоккеиста. Норма чеха - 50 очков за сезон. Правда, при хорошем
распасовщике - таком, как Дацюк в локаутом сезоне в "Динамо" или Чубаров
в "Авангарде".

[color="#556B2F"]Новичок омского клуба Клепиш для нашей лиги пока темная лошадка. В матче
ЧМ-2008 против сборной России он, например, ничем не запомнился. Сейчас из
чешской прессы можно узнать, что этот хоккеист - друг Ягра. "Авангард", однако,
вел экс-форварда "Славии" очень давно. "За Клепишем мы наблюдали почти год.
Тренер команды Храмцов специально ездил просматривать его игру перед тем, как
мы решили сделать ему контрактное предложение", - рассказывает Бардин.

"Быстрый и резкий хоккеист, способный обыгрывать соперника один в один и
хорошо открываться под острые передачи", - так своего новичка характеризует
наставник "Авангарда" Сергей Герсонский. С результативностью у Клепиша все в
порядке - в золотом для его "Славии" плей-офф чемпионата Чехии он набрал 17
(10+7) очков и стал лучшим бомбардиром команды. Новобранец "ястребов", как и
Роса, - хоккеист, успешнее всего играющий на "умных" передачах.

Угадайте теперь с одного раза, кто автором этих "умных" передач мог бы
быть? Кого тренеры команд - соперниц "Авангарда"-2004/05 в один голос
называли "мастер золотые руки"? Чьи тренировки собирали за бортиком СКК имени
Блинова толпы юниоров с открытыми ртами? Один из тех юниоров - форвард второй
тройки "Авангарда" Алексей Черепанов. Он, говорят, мечтал сыграть с Ярдо в
одном звене, радовался, когда был задрафтован "Рейнджерс", ликовал, когда узнал
о возвращении Ягра в Омск. А теперь Черепанова, кстати, в кулуарах называют
одним из главных доводов против создания чешской супертройки.

Через пару недель Герсонский всерьез начнет осваивать свое богатство.
Интересно, что "дядька" Ягр со своим чудо-пасом со стороны смотрится отличным
кандидатом на роль... центрфорварда первого звена. В центре чех за свою
продолжительную карьеру ни разу не играл. В локаутом сезоне, кстати, 68-й номер
выходил в команде Белоусова и в более оригинальном амплуа - защитником ударной
бригады большинства. Что ж, исполнять роль "универсального солдата",
закрывающего любую позицию, Ягру не привыкать.
  • 0

#34 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 19:35

Главное чтобы не кто из них 3-х....не получил нелепую травму в начале сезона!!!! а звено!!! думаю поборить с звеном Морозова!!!!)))))
Изображение
  • 0

#35 Invansibl

Invansibl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:28

Главное чтобы не кто из них 3-х....не получил нелепую травму в начале сезона!!!! а звено!!! думаю поборить с звеном Морозова!!!!)))))
Изображение

Оно должно быть лучше звена Морозова. В Авангарде на мой взгляд сейчас не хватает очень хороших защитников, вакансии легионеров заняты, а свободных россиян просто нет
  • 0

#36 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 18:01

В качестве новостей:

Абсолютным чемпионом по селекции в это межсезонье становится омский "Авангард", который силами своего очень деятельного генерального менеджера Анатолия Бардина, подписал едва ли не два десятка новичков. О Ягре мы уже говорили и добавить здесь больше нечего. Взглянем на весь список пополнений. Голкипер "Каролины" Джон Грэм - безусловная трансферная удача и адекватная замена покинушему берега Иртыша Фреду Брэтуэйту. В обороне у омичей появились два очень крепких игрока. Вернувшемуся из Питера Дмитрию Рябыкину вряд ли потребуется много времени на адаптацию – в Омске он отыграл не один год. Наверняка поможет "ястребам" и экс-армеец Антон Белов, многому научившийся у Вячеслава Быкова в ЦСКА. В атаке должен стать одним из лидеров Игорь Волков, долго считавшийся первым парнем в Уфе и наконец завоевавший "золото" прошлого сезона. Список продолжить не сложно. Те же Станислав Чистов и Павел Воробьев в свое время поиграли в НХЛ. К тому же наверняка должен раскрыться один из самых техничных игроков Лиги Виктор Александров, прошлой осенью некоторое время ходивший в лучших бомбардирах чемпионата.


  • 0

#37 Balu-72

Balu-72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 18:47

Ну не знаю будет ли чешское звено Авангарда лучше звена Зиновьева, главное чтобы команда добивалась серьезных целей! А кто сколько очков набирет, думаю будет не важно если клуб выйграет чемпионат! :P
  • 0

#38 hamza55

hamza55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 19:08

Авангард по любому будет бороться за Кубок имени Юрия Алексеевича.Состав отличный.Тренер амбициозный.Поддержка власти,опять же.Ну и конечно Ярёма.Копейка ему уже не нужна,по большому счёту.Кубок имени Гагарина будет не самым последним,в коллекции его трофеев.А может быта пара тройка Кубков,кто знает.
АВАНГАРД ЧЕМПИОН,КТО НЕ ВЕРИТ ТОТ ......
  • 0

#39 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 11:57

Подготовка к новому сезону. Расписание тренировок "Авангарда " 15 июля:

11:00 - 13:45 - ХЦ " Авангард" (ул. Куйбышева, 132, кор. 3). Атлетизм, Спортигры.

18:00 – 19:00 - Парк Победы. Кросс+восстановительные мероприятия.



Новички команды Яромир Ягр и голкипер Джон Джиллес Марк Грэм прилетят в Омск 25 июля.
  • 1

#40 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 12:06

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Время начала матчей

Уважаемые болельщики! В сезоне 2008-2009 ХК «Авангард» будет
начинать свои домашние игры в 19:00 в будние дни и в 17:00 в выходные.

ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ В СЕЗОНЕ 2008-2009 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)

Дивизион Боброва
"Салават Юлаев" Уфа - 17:00 (выходные - 15:00)
"Атлант" Московская область - 19:00 (выходные - 17:00)
"Северсталь" Череповец - 19:00 (выходные - 17:00)
"Металлург" Новокузнецк - 15:00 (выходные - 13:00)
"Спартак" Москва - 19:30 (выходные - 17:00)
"Динамо" Минск - 19:30 (выходные - 18:00)

Дивизион Тарасова
"Металлург" Мг - 17:00 (выходные - 15:00)
ЦСКА Москва - 19:45 (выходные - 17:00, праздники - 13:00)
СКА Санкт-Петербург - 19:00 (выходные - 17:00)
ХК МВД Московская область - 19:00 (выходные - 17:00)
"Трактор" Челябинск - 16:30 (выходные - 15:00)
"Химик" Московская область - 19:00 (выходные - 17:00)

Дивизион Харламова
"Авангард" Омская область - 16:00 (выходные - 14:00)
"Локомотив" Ярославль - 19:00 (выходные - 17:00)
"Лада" Тольятти - 17:30 (выходные - 16:00)
"Сибирь" Новосибирск - 16:00 (выходные - 14:00)
"Амур" Хабаровск - 12:00 (выходные - 10:00)
"Динамо" Рига - 20:30 (выходные - 18:00)

Дивизион Чернышева
"Ак Барс" Казань - 19:00 (выходные - 17:00)
"Динамо" Москва - 19:30 (выходные - 17:00)
"Нефтехимик" Нижнекамск - 19:00 (выходные - 17:00)
"Витязь" Чехов - 19:00 (выходные - 17:00)
"Торпедо" Нижний Новгород - 19:00 (выходные - 17:00)
"Барыс" Астана - 17:00 (выходные - 16:00)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей