Перейти к содержимому


Фотография

Хелена Экхольм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#41 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:03

Я не знаю. Наверное общаются, Зайка же английский знает (чего не скажешь об остальных в нашей команде). Ну и потом, почему бы им просто не поздравить друг друга? :rolleyes:

Слепцова с Нойнер общаются на англ! Так что не только зайчонок английский знает!
  • 0

#42 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:03

Дааа. Цитировать не буду))). Класс!!!! Откуда фотки?

Нагуглил в инете. Откуда ж еще? :rolleyes:
  • 0

#43 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:04

Слепцова с Нойнер общаются на англ! Так что не только зайчонок английский знает!

Ой, да, правда. Я и забыл..... :rolleyes:
  • 0

#44 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:05

Нагуглил в инете. Откуда ж еще? :rolleyes:

Просто может с Нашего сайта взял!? Понятно что из инета))) Кто нить ездил на биатлон из тех кто ща на форуме?
  • 0

#45 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:06

Кишка тонка немок рвать!

Хехе... Ну это мы еще посмотрим!!! :rolleyes: Пусть победит сильнейший!
  • 0

#46 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:08

Хехе... Ну это мы еще посмотрим!!! :rolleyes: Пусть победит сильнейший!

Она(Хелена) уже побеждала немок, повторится это ещё не раз!!!
  • 0

#47 Zubachistka

Zubachistka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 22:25

Кишка тонка немок рвать!

не знаю как всех немок, но вот Нойнер она каждую гонку к верху попой дерет
  • 0

#48 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 22:44

Порвала - я не имею ввиду там что-то обидное для остальных. Просто - здоровая конкуренция! <_<
  • 0

#49 p4p

p4p

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 13:41

за БХГ поборется 100%
  • 0

#50 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 14:33

Небольшая статья о Елене в стокгольмской газете "Дагенс Нюхетер".

Изображение

Юнссон показала инстинкт победителя.

- Сейчас я надеюсь побороться за окончательную победу в Кубке мира, - сказала Юнссон, завоевавшая бронзу в масс-старте.

Елена уже показала свое мастерство в стрельбе, но в этом году еще и в лыжном ходе.

В воскресенье она показала другую сторону характера победителей. Несмотря на тяжелую усталость это привело ее к бронзе.

- Я пыталась игнорировать боль в ногах и все время думала, что вот, в последний раз я преодолеваю эти чертовы холмы.

- Я прошла через шесть гонок и, что более всего меня радует, - то, что после каждой я смогла психологически восстановиться.

После двух безупречных этапов на "лежке" два промаха на "стойках" показали насколько сильна была усталость Елены.

- Было два неудачных выстрела. Мне повезло, что было всего лишь два промаха.

- Я уже с нетерпением ожидаю, когда смогу испытать Олимпийскую трассу. Не должно быть никаких проблем с восстановлением после Чемпионата мира.


P.S. Люди, ау! Выражаем сове мнение о Хелене в голосовании!!! :P
  • 0

#51 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 18:12

Еще одна статья о Хелене, на этот раз в "Спортбладет" (спортивное приложения к вечерней газете "Афтонбладет" - прим. пер.).

"Я могу поставить себе 5 с плюсом"
Хелена Юнссон после масс-старта: "Боже, как классно!!"

По версии читателей Хелена Юнссон, прекрасно выступившая на ЧМ, получила "Пять плюсов" (это что-то вроде нашего "Спортсмена месяца", но кроме самого звания еще дают футболочку с этими самыми желтыми плюсами. - прим. пер.).

В 17.25 Хелена Юнссон и ее бойфренд Дэвид Экхольм прибыли на центральный вокзал Стокгольма "Centralstation". Они проделали путь, занявший 22 часа. Но когда Sportbladet передал ей футболку "5+" и поздравления от читателей, во взгляде Хелены не было и следа усталости.

- Спасибо! Это классно, я никогда не думала, что смогу ее получить! - говорит Хелена.

Только выше и выше
У Хелены три медали на шее: золото пасьюта, серебро эстафеты и бронза масс-старта.

- Я сейчас хорошо выступаю. И мои резльтаты все выше и выше. Это то, о чем вы мечтаете в течение многих лет.
- Я очень устала. Хочу скорее оказаться в своей постели. На кровати в Корее спать было неудобно. У меня постоянно были ушибы из-за нее.

Но Хелена не планирует долго отдыхать. И уже завтра начнет готовится к новым стартам.

- Это так, если у вас есть Вольфганг (Пихлер), он очень быстро заставляет забыть о радости, - сказала Хелена.

На Centralstation встретить Хелену и Дэвида пришли ее семья, журналисты и несколько сот человек.


Изображение
Вот та самая призовая футболочка :unsure: en foto av Expressen

Еще пару фоток в ее альбом

Изображение

Изображение
  • 0

#52 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 15:05

Хелена Юнссон: «Сидеть на диване и смотреть выступления лыжников – восхитительно»

http://www.sports.ru...on/7105496.html
  • 0

#53 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 22:41

Изображение

Хелена изучает экономику :rolleyes:
  • 0

#54 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 16:43

Изображение

Хелена Юнссон: «Мы сейчас с командой проживаем недалеко от Ванкувера»

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон поделилась своими впечатлениями от Ванкувера, в котором пройдет седьмой этап Кубка мира.

«Мы сейчас с командой проживаем недалеко от Ванкувера, всего в паре часов езды от города. В первый же день, когда приехали, провели легкую тренировку. Я выложилось только где-то на 15 процентов.

Недавно у нас была ознакомительная поездка по городу. Здесь очень красиво и созданы превосходные условия»
, – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.

http://www.sports.ru...on/7197113.html
  • 0

#55 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 13:40

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон рассказала о том, что уже привыкла к разнице во времени между поясами.

«Сегодня перебираемся поближе к стадиону, где пройдут соревнования. Очень интересно посмотреть на трассу, которая в следующем году будет олимпийской.

У нас очень хорошая гостиница, она идеально для того, чтобы остановиться в ней в следующем году.

Сейчас уже привыкла к разнице между часовыми поясами, но первое время очень хотелось спать. Скоро отправимся в Россию, где разница во времени со Швецией составляет четыре часа, а с Канадой – 13!»


http://www.sports.ru...on/7205334.html
  • 0

#56 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 14:53

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон рассказала о том, как проводит свободное время в Ванкувере, где скоро пройдет этап Кубка мира.

«Сейчас мы живем в одном из самых хороших отелей города Сквомиша. Его недавно построили. В каждой комнате есть полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и стиральной машиной. Здесь можно самим приготовить легкую закуску или спуститься в ресторан отеля.

Уистлер, где пройдет этап Кубка мира, находится в 45 минутах езды на автобусе. Теперь можно потренироваться на олимпийских трассах.

Погода была солнечной, но в последние дни она испортилась. При таком ветре и холоде очень трудно стрелять.
Сегодня у меня был небольшой шопинг в центре Уистлера. Купила футболку. Теперь жду лета».

http://www.sports.ru...on/7221560.html
  • 0

#57 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 15:21

Я деньги поставил, что Вильхельм БХГ не отдаст. :)
  • 0

#58 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 16:48

Что ж, удачи вам на пару с Кати :)
  • 0

#59 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:59

А что тему в фотоальбоме не создаёшь?Давай я создам-заливай фотографии.

#60 Estherr

Estherr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 21:10

Молодец, что тему создал :huh: Я как-то не подумал. А как появятся хорошие фотки обязательно сразу туда закину. Просто пока нет времени :huh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей