Перейти к содержимому


Фотография

Russiasport


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#41 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 23:43

Люди. а что это вообще за хрень такая РС и с чем её едят? Я видно опять что-то пропустил...

Ага, что не только ты, но и мы все - кролики... Подопытные! :blink:
  • 2

#42 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 23:47

Фигня какая-то. Верните, чтобы по умолчанию писалось на форуме спортбокса. Нафиг эту галимую соц. сеть. Или бы хотя отладили этот рашаспорт до нормального уровня там баг на баге и багом погоняет. Зачем такую сырую версию интегрировать на спортбокс?

Я решил расстаться со Спортбоксом, которому я не нужен и он без моего желания не только выпихивает меня в Соцсеть, но еще и распараллеливает "живое" общение на тут и там...

Как говорится - до лучших времен!

  • 7

#43 deathrocker

deathrocker

    для врагов плохой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6243 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 23:58

Я решил расстаться со Спортбоксом, которому я не нужен и он без моего желания не только выпихивает меня в Соцсеть, но еще и распараллеливает "живое" общение на тут и там...

Как говорится - до лучших времен!

Бегство со СБ развивается и ширится. Я уже также нашел пристанище на другом ресурсе. Жаль, очень жаль, что так все происходит, но так было поступать с пользователями нельзя. Одумайтесь руководящие на СБ.
  • 1

#44 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 25 December 2012 - 20:40

Ага, что не только ты, но и мы все - кролики... Подопытные! :blink:

Похоже на то.
  • 1

#45 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22860 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 00:11

Друзья и коллеги, собеседники !
Прокомментировал одну новость, что-то не понял, куда ушёл комментарий... оказалось в Рашу... врубился, что теперь нужна вторая кнопка, форумная...
Не собираюсь никуда уходить, но эту соцсеть игнорирую с этого момента...
Как-то, не спросив никого, меня и многих дурят, как малышню...
Не первое усовершенствование, разберёмся... ;)
Почему-то вспомнился Фурсенко-реформатор... тоже мало прислушивался...
Удачи и с Наступающим !!! ;) :D

P.S. зато убрали проверку орфографии в комментариях...
Дюже шибко грамотное <_< поколение подрастает... Зачем подсказывать, когда элементарные правила родного русского языка не знают... <_<
За это отдельное гран мерси... <_<

Сообщение отредактировал Dutchman14: 29 December 2012 - 00:16

  • 8

#46 skilarchi09

skilarchi09

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 14:01

был зарегистрирован на СБ под никнеймом,на россияспорт под коментариями ставят настоящее ФИ,я его нестесняюсь,но у некоторых не хватает аргументации и они начинают фамильярничать,а всем морду не набьёшь.Как вернуть никнейм?
  • 2

#47 skilarchi09

skilarchi09

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 14:10

подскажите как удалить свою регистрацию из россияспорт и из спортбокса?
  • 1

#48 kuzja12

kuzja12

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 18:55

Не поняла, мои комментарии уходят на сторону? Теперь нельзя перейти на ветку форуме???
  • 0

#49 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 23:06

был зарегистрирован на СБ под никнеймом,на россияспорт под коментариями ставят настоящее ФИ,я его нестесняюсь,но у некоторых не хватает аргументации и они начинают фамильярничать,а всем морду не набьёшь.Как вернуть никнейм?

там есть функция - редактировать профиль. нажмите на эту функцию и отредактируйте свои имя и фамилию, подставив вместо них свой ник, например.
  • 1

#50 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 23:31

Не поняла, мои комментарии уходят на сторону? Теперь нельзя перейти на ветку форуме???

над окном ввода текста нажмите вкладку "Форумы".
  • 2

#51 Gonzalo_ChFC

Gonzalo_ChFC

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 12:28

ДОРОГАЯ АДМИНИМСТРАЦИЯ!!!!!У меня не открываются Рашен спортовские комменты. Судя потому,что пишут люди,эта соц.сеть-БАЙДА!!! :rolleyes:
  • 3

#52 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 23:14

Удалите куки спортбокса и нормально входите :)

Не нужно паниковать.Форум только на стадии настройки.Процесс это не сиюминутный. Наберитесь терпения

Так и нет внятного ответа: кому и с какой целью нужна ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ продажа "виртуальных душ" Спортбокса в рабство Раша///Спорту ?! :angry:
  • 2

#53 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 23:23

Нет Тимур, суть в том, что "наши сердца не требуют перемен!"Изображение
Каждое изменение на сайте создавало тааакие головные боли пользователям (и до сих пор создает)!Изображение

Было бы ЦИВИЛИЗОВАННО сперва провести ОПРОС на предмет КАКИЕ хотят сделать ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ изменения и хотят ли этого те, кому это предназначено!

А так получилось как у коммунистов: "Загоним железной рукой тупое быдло в светлое будущее"!
Конечно, коммунисты не дураки напрямую писать в адрес тех, кого они держали за темное быдло этим самым термином, поэтому в тексте был термин "народ"! Наш советский народ...

Вот не ожидал я такого в 21 веке к нашему форумному народу спортбокса со стороны спортбокса! :blink:
  • 6

#54 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 23:28

скинь ссылку на свой профиль там - подниму рейтинг)
уже не надо. Нашел. Поднял на сколько смог.

Боксонаправление форума наиболее засиженное разными незалежными русофобами, который лепят клонов и выживают россиян с форума АКТИВНО влезая в профили и минусуя тех, кто не дает великоукрам хамнометать в адрес не только российских боксеров, но и в адрес россиян.
Надо эту байду ИСПРАВЛЯТЬ, иначе эти оранжевые клоны просто все изгадят!
  • 6

#55 Vitori

Vitori

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5618 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 23:02

А модераторов на Russiasport, можно завести?
Просто невозможно читать, то количество грязи, хамства и неадекватности которое выливается, стыдно до ужаса. Нормальные коменты, не всегда можно отыскать.
Сделайте с этим хоть что-нибудь, пожалуйста.
  • 1

#56 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 07:57

А модераторов на Russiasport, можно завести?
Просто невозможно читать, то количество грязи, хамства и неадекватности которое выливается, стыдно до ужаса. Нормальные коменты, не всегда можно отыскать.
Сделайте с этим хоть что-нибудь, пожалуйста.

Здравствуйте! Функция "Жалоба" будет введена в самое ближайшее время.
На данный момент ссылки на сообщения c нарушениями можете выкладывать здесь или в ЛС модераторам.

#57 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 19:51

В личку модераторам скину коменты с матом, из за таких пользователей не получается нормального общения))) Это на Россия спорт только))
  • 1

#58 Vitori

Vitori

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5618 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 17:45

Здравствуйте! Функция "Жалоба" будет введена в самое ближайшее время.
На данный момент ссылки на сообщения c нарушениями можете выкладывать здесь или в ЛС модераторам.

Здравствуйте!
спасибо за разъяснения, надеюсь в ближайшее время функция жалоба появится, ибо писать по каждому нарушение в лс модераторам не самая удобная история. Слишком много развелось крайне "адекватных" г-д.
Spoiler

И подобное в большинстве темах.Регуляция пользователями может и хорошая идея, но увы она не работает, а люди пользуясь безнаказанностью творят, что хотят.
Сделайте хотя бы , что бы комментарии сб выходили на главной, там есть контроль и нет такого ужаса,хотя бы до той поры, пока не отрегулируется процесс.
Я прекрасно понимаю, что перестройка дело не быстрое, и есть свои определенные обязательства,но это очень сложно терпеть.

Сообщение отредактировал carpenter: 22 January 2013 - 18:21

  • 6

#59 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:08

Здравствуйте!
спасибо за разъяснения, надеюсь в ближайшее время функция жалоба появится, ибо писать по каждому нарушение в лс модераторам не самая удобная история. Слишком много развелось крайне "адекватных" г-д.

Spoiler

И подобное в большинстве темах.Регуляция пользователями может и хорошая идея, но увы она не работает, а люди пользуясь безнаказанностью творят, что хотят.
Сделайте хотя бы , что бы комментарии сб выходили на главной, там есть контроль и нет такого ужаса,хотя бы до той поры, пока не отрегулируется процесс.
Я прекрасно понимаю, что перестройка дело не быстрое, и есть свои определенные обязательства,но это очень сложно терпеть.

Ну и как полагалось сей срач продолжился на ветке Динамо-СКА. Подписываюсь под постом выше.
  • 2

#60 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:12

Ну и как полагалось сей срач продолжился на ветке Динамо-СКА. Подписываюсь под постом выше.

На будущее-выкладывайте ссылки на страницу с нарушениями :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей