Перейти к содержимому


Фотография

Новый способ подсчета эстафет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 21:11

Могшу и поменять вас местами, Сергей Иванович, но из уважения к вам, рука не плоднялась вас в запас поставить!


Да уж конечно: Боря в лидерах ходит всегда, а я... "не разбираюсь в биатлоне"!ИзображениеИзображение
  • 2

#102 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 18:20

Да уж конечно: Боря в лидерах ходит всегда, а я... "не разбираюсь в биатлоне"!ИзображениеИзображение

Честное пионерское! Вы прогнозист и человек хороший, поэтому должны быть на первых ролях1 Как-то джаже язык не поворачивается вас назвать "ветераном"! Вы старейшина прогнозов - гуру - ум, чесить и совесть нашего большого (футбол, хоккей, биатлон, формула) клуба прогнозистов!
  • 1

#103 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 20:02

Нет, она уже не в Чайковском живёт, а в Новомосковске. :D

Никак за тебя замуж вышла? :D
  • 1

#104 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 20:05

Честное пионерское! Вы прогнозист и человек хороший, поэтому должны быть на первых ролях1 Как-то джаже язык не поворачивается вас назвать "ветераном"! Вы старейшина прогнозов - гуру - ум, чесить и совесть нашего большого (футбол, хоккей, биатлон, формула) клуба прогнозистов!

Да ладно, ставь меня тогда в основу сборной Норвегии или Франции. :)
  • 2

#105 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 20:12

Честное пионерское! Вы прогнозист и человек хороший, поэтому должны быть на первых ролях1 Как-то джаже язык не поворачивается вас назвать "ветераном"! Вы старейшина прогнозов - гуру - ум, чесить и совесть нашего большого (футбол, хоккей, биатлон, формула) клуба прогнозистов!

Ну захвалил совсем!Изображение Засмущалася я...Изображение

Да ладно, ставь меня тогда в основу сборной Норвегии или Франции. :)


Нет Боря, умерла, так умерла, т.е. - тебе "пахать", а мне - комментировать! Лады?ИзображениеИзображение
  • 3

#106 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 19:49

давай тогда в одной паре выступим, а Росс-17 на подстраховке будет. Он к зиме вообще будет занят семейными проблемами = он к тому времени папой станет. Брат это мой = Виталий.

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:23
лет так через 15 в нашем полку появится некая Танюшка,которая задаст жару Клубу межгалактического Прогнозирования!
В нашем женском полку прибыло. В 12.01 28 сентября на свет появилась очаровательная малышка. Папа (ROSS-17) и мама Алена чувствуют себя превосходно.

Сообщение отредактировал boriss-67: 05 November 2013 - 19:51

  • 1

#107 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 09:26

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:23
лет так через 15 в нашем полку появится некая Танюшка,которая задаст жару Клубу межгалактического Прогнозирования!
В нашем женском полку прибыло. В 12.01 28 сентября на свет появилась очаровательная малышка. Папа (ROSS-17) и мама Алена чувствуют себя превосходно.


а я сюда и не заглядывала...
с опозданием.... поздравляю родителей и родственников с малышкой !!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей