Перейти к содержимому


Фотография

Финальный турнир КХЛ.3 тур(13 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 02:07

Изображение

Матчи для прогнозирования:

Динамо Р-Лев
Витязь-Динамо Мн
Донбасс-ЦСКА
Спартак-Слован
Атлант-Сибирь
Северсталь-Ак Барс
Торпедо-Металлург Нк
Локомотив-Амур
Югра-СКА
Барыс-Динамо Мск
  • 5

#2 EDU-78

EDU-78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 10:31

Александр Радулов
Вадим Шипачев (северсталь)
Брэндон Боченски (барыс)
Алексей Калюжный (локо)
  • 3

#3 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 10:53

1.Жердев Николай (Атлант)
2.Шипачев Вадим (Северсталь)
3.Мортенссон Тони (СКА)
запас:
Бушуев Николай (Спартак)
  • 3

#4 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25541 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 09:19

3-й тур

1. Мартин Тёрнберг (Торпедо)
2. Тони Мортенссон (СКА)
3. Брэндон Боченски (Барыс)

запасной: Михаил Варнаков (СКА)
  • 3

#5 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 09:30

1. Торесен Патрик (СКА)
2. Радулов Александр (ЦСКА)
3. Зарипов Данис (Ак Барс)
зап.Кокарев Денис (Динамо М)
  • 2

#6 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 09:34

от ross-17
1. Варнаков Михаил (СКА)
2. Тернберг Мартин(Торпедо)
3. Радулов Игорь (ЦСКА)
зап.
Радулов Александр (ЦСКА)
  • 2

#7 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15665 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 07:24

1.Дмитрий Кагарлицкий (Донбасс)
2.Мартин Тёрнберг (Торпедо)
3.Патрик Торесен (СКА)

Запасной:Егор Аверин (Локомотив)
  • 3

#8 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 02:10

3 тур:
1. Михаил Варнаков (СКА)
2. Александр Радулов (ЦСКА)
3. Патрик Торесен (СКА)
запасной:
Данис Зарипов (Ак Барс)
  • 3

#9 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 03:03

Мортенссон (СКА)
Скороходов (Югра)
Боченски (Барыс)


Плотников (Локомотив)
  • 2

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12083 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 08:25

1. Мортенссон Тони (СКА)
2. Мартин Тёрнберг (Торпедо)
3. Игорь Радулов (ЦСКА)

запасной Александр Королюк(Витязь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей