Перейти к содержимому


Фотография

Финальный турнир КХЛ.4 тур(17 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 03:58

Изображение

Матчи для прогнозирования:
Югра-Автомобилист
Донбасс-Лев
Динамо(Рига)-Слован
Северсталь-Нефтехимик
Торпедо-Амур
Локомотив-Сибирь
Атлант-Металлург Нк
Динамо(Минск)-Салават Юлаев
Металлург Мг-Трактор
Авангард-Динамо(Москва)
  • 4

#2 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25541 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 01:12

4-й тур

1. Игорь Скороходов (Югра)
2. Сергей Мозякин (Металлург Мг)
3. Вадим Шипачёв (Северсталь)

запасной: Томаш Заборски (Авангард)
  • 3

#3 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12079 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 01:45

4-й тур

1.Игорь Мирнов (СЮ)
2.Томаш Заборски (Авангард)
3.Сергей Мозякин (Металлург Мг)

запас Евгений Кузнецов (Трактор)
  • 2

#4 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 01:59

Состав от Дениса(Zloy46)

4 тур
1.Сергей Мозякин(Металлург Мг)
2.Никлас Хагман(Локомотив)
3.Тим Стэплтон(Динамо Мн)

запас:
Томаш Заборски(Авангард)
  • 3

#5 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 04:34

1. Скороходов Игорь (Югра)
2. Шипачев Вадим (Северсталь)
3.Клепиш Якуб (Лев)

з.Тёрнберг Мартин (Торпедо)
  • 1

#6 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 04:48

от ross-17

1.Мозякин Сергей(Металлург Мг)
2.Майоров Максим (Атлант)
3.Мирнов Игорь (С.Ю)
--
Кокарев Денис (Динамо М)
  • 1

#7 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 06:43

1.Заборски Томаш (Авангард)
2.Мозякин Сергей (Металлург Мг)
3.Скороходов Игорь(Югра)
запас:
Жмакин Станислав (Автомобилист)
  • 2

#8 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15653 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 10:08

1 Константин Глазачев (Югра)
2 Александр Пережогин (Авангард)
3 Евгений Кузнецов (Трактор)

Запасной: Денис Кокарев (Динамо М)
  • 2

#9 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 08:40

Тернберг (Торпедо)
Лайне (Динамо Мн.)
Шипачёв (Северсталь)

запас:
Кузнецов (Трактор)
  • 2

#10 EDU-78

EDU-78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:57

Александр Пережогин (авангард)
Алексей Калюжный (локо)
Зиновьев (сю)
запас мозякин (ММГ)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей