Перейти к содержимому


Фотография

Возможно ли победить Исинбаеву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Кто является главным конкурентом Исинбаевой? (46 пользователей проголосовало)

Выбирайте!

  1. Стучински Дженнифер (12 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Феофанова Светлана (23 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Голубчикова Юлия (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  4. Пырек Моника (3 голосов [6.52%])

    Процент голосов: 6.52%

  5. Хингст Каролин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Шпигельбург Зильке (3 голосов [6.52%])

    Процент голосов: 6.52%

  7. Штейнер Беннетт Эйприл (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:44

Победить Исинбаеву-значит прыгнуть на 5.06. Кто из ее соперниц сможет это сделать? Никто. Я болею за Феофанову, но не думаю, что она на это способна.

Тоже более за Феофанову, потому что ведет себя достойно. Но в последнее время Света, к сожалению, не радует.
  • 0

#42 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:52

Да, кстати, вы заметили, что Лена, прыгнув на 5.06, совершенно забыла про свое коронное сальто и бросилась на шею тренеру? Видимо, уже не до шоу ей было. Наконец-то естественно себя повела. Это прозвучит грубо, но ей очень не хватает еще парочки поражений, чтобы окончательно избавиться от звездной болезни.
  • 0

#43 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 21:30

Тоже более за Феофанову, потому что ведет себя достойно. Но в последнее время Света, к сожалению, не радует.

а исинбаева недостойно Изображение
  • 0

#44 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 06:50

а исинбаева недостойно Изображение

Зачастую да. Например, являясь капитаном нашей сборной, она даже не удосужилась подойти к травмированной Голубчиковой - за нее это сделала Киряшова. Или в ответ на поздравление Феофановой в Монако пробурчала что-то в ответ. Уж про то, что она с нашими девчонками вообще не здоровается, я вообще молчу.
  • 0

#45 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 18:03

Зачастую да. Например, являясь капитаном нашей сборной, она даже не удосужилась подойти к травмированной Голубчиковой - за нее это сделала Киряшова. Или в ответ на поздравление Феофановой в Монако пробурчала что-то в ответ. Уж про то, что она с нашими девчонками вообще не здоровается, я вообще молчу.

а откуда такие данные, проинформирован так? Это другие спортсменки сами россказывали?
  • 0

#46 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 18:28

а откуда такие данные, проинформирован так? Это другие спортсменки сами россказывали?

То, что Исинбаева к Голубчиковой не подошла, я узнал из интервью Иоланды Чен. http://www.runners.r...nt/view/2841/1/ (ссылка на интервью) В принципе, это и так было понятно: исинбаева об эпизоде с Голубчиковой и словом не обмолвилась, все о себе любимой говорила и о причинах своего поражения. Зачем Чен врать?
Об эпизоде с феофановой говорила сама феофанова в большом интервью на сайте Чемпионат.ру
Но если вас и это не убедило, советую разыскать на Ю-туб церемонии награждения в прыжке с шестом в Афинах и в Пекине. Сразу почувствуете разницу.
Я ни на кого не наговариваю. Просто факты говорят сами за себя.
  • 0

#47 simplethebest

simplethebest

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 18:43

Может случиться что угодно, как например на последнем ЧМ. Но по потенциалу Исинбаева лучшая, возможно, в истории прыжков с шестом
  • 0

#48 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 19:04

То, что Исинбаева к Голубчиковой не подошла, я узнал из интервью Иоланды Чен. http://www.runners.r...nt/view/2841/1/ (ссылка на интервью) В принципе, это и так было понятно: исинбаева об эпизоде с Голубчиковой и словом не обмолвилась, все о себе любимой говорила и о причинах своего поражения. Зачем Чен врать?
Об эпизоде с феофановой говорила сама феофанова в большом интервью на сайте Чемпионат.ру
Но если вас и это не убедило, советую разыскать на Ю-туб церемонии награждения в прыжке с шестом в Афинах и в Пекине. Сразу почувствуете разницу.
Я ни на кого не наговариваю. Просто факты говорят сами за себя.

инфа откуда што с девчонками не здоровается не ответил.

а кто эта Иоланда Чен? а то я не шарю Изображение

да я верю чё мне искать ты лучше устно скажи: а чо там в церемониях награждения в афинах и пекине?
  • 0

#49 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 20:48

инфа откуда што с девчонками не здоровается не ответил.

а кто эта Иоланда Чен? а то я не шарю Изображение

да я верю чё мне искать ты лучше устно скажи: а чо там в церемониях награждения в афинах и пекине?

Отвечаю по пунктам:

1.Исинбаева в секторе ни с кем не общается, сама все время об этом твердит. Говорит, что это мешает настраиваться на прыжок.
2.Иоланда Чен - бывшая наша чемпионка в тройном прыжке, была замужем за Евгением Бондаренко, тренером Феофановой.
3.На церемонии в Афинах Исинбаева обнялась на пьедестале с Феофановой и с Роговской, в Пекине даже руку никому не пожала, хотя этого требует спортивная этика.
  • 0

#50 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 00:04

Отвечаю по пунктам:

1.Исинбаева в секторе ни с кем не общается, сама все время об этом твердит. Говорит, что это мешает настраиваться на прыжок.
2.Иоланда Чен - бывшая наша чемпионка в тройном прыжке, была замужем за Евгением Бондаренко, тренером Феофановой.
3.На церемонии в Афинах Исинбаева обнялась на пьедестале с Феофановой и с Роговской, в Пекине даже руку никому не пожала, хотя этого требует спортивная этика.

1. Ну и чо тут криминального?
2. А чё имя такое русское?
3. понятно
  • 0

#51 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 00:07

Гыы. За компом щас пишу и пашет тюнер одновременно смотрю канал "вести" (не спортивный) так там новость выделена жолтой строкой "Исинбаева выиграла суперприз легкоатлетической "Золотой Лиги""
  • 0

#52 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 06:35

1. Ну и чо тут криминального?
2. А чё имя такое русское?
3. понятно

Ладно, с первым согласен. Чен - потому как прадед у нее китаец. Иоландой назвали в честь бабушки. По-моему, красивое имя, хоть и не совсем русское.
  • 0

#53 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 06:38

Гыы. За компом щас пишу и пашет тюнер одновременно смотрю канал "вести" (не спортивный) так там новость выделена жолтой строкой "Исинбаева выиграла суперприз легкоатлетической "Золотой Лиги""

Ага. Только вот ей придется поделиться миллионом с Бекеле и Саней Ричардс.
  • 0

#54 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 22:29

Ага. Только вот ей придется поделиться миллионом с Бекеле и Саней Ричардс.

кстати вот сёдня смотрел награждение ентой "золотой лиги" отрывок в новостях, как раз обнялась с остальным пьедесталом почота
  • 0

#55 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 09:59

кстати вот сёдня смотрел награждение ентой "золотой лиги" отрывок в новостях, как раз обнялась с остальным пьедесталом почота

Ну я ж говорил... Поражение пошло ей на пользу.
  • 0

#56 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 21:11

чем мне ещё нравится исинбаева как спортсмен и человек - не раздевается для убогих жерналов фотографироваться как эти всякие мрази типо хоркина, кабаева, слуцкая, давыдова & ермакова и т.д.
  • 0

#57 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 09:15

чем мне ещё нравится исинбаева как спортсмен и человек - не раздевается для убогих жерналов фотографироваться как эти всякие мрази типо хоркина, кабаева, слуцкая, давыдова & ермакова и т.д.

Зачем грубо-то так7 Мне это тоже не нравится, но каждый человек сам решает за себя. Тем более что Хоркина, Кабаева, Слуцкая уже не выступают. Зарабатывать как-то надо. Кто-то книжки выпускает, как Мастеркова. Они вот снимаются для журналов.
Кстати, далеко не только одна Исинбаева не снимается для мужских журналов. У нас полно скромных спортсменок: Лебедева, Феофанова, Ильченко, Слесаренко, Чермошанская... Список можно продолжать и продолжать.
  • 0

#58 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 09:28

Да, и мы по-моему от темы немного отошли.
  • 0

#59 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 07 September 2009 - 20:53

как показала практика,возможно!
но Исинбаева есть Исинбаева!
Долго радоваться конкуренткам не позволила!
Молодец!
  • 0

#60 Karell10

Karell10

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 18:21

http://www.youtube.c...layer_embedded#
Тренировки Исинбаевой!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей