Перейти к содержимому


Фотография

Женский Чемпионат Европы 2009 в Польше (25.09-04.10)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 18:34

Посмотрел статистику...не очень,не очень...
Даже вот не знаю что пока сказать...эмоции одни пока...но в целом не здОрово...что такое случилось?Почему все так тяжело?
Ладно...эмоции отойдут постараюсь попозже написать по игре что нибудь...
  • 0

#42 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 18:37

Тяжело и тревожно. Радует, что у Сафроновой в четвертой партии и прием, и нападение получались. Остается надеяться, что молодая польская команда не сыграет по максимуму под давлением своих трибун.

Рулет 57..если вы еще здесь...в чем по вашему причина такой игры наших?Ведь все ну натужно просто ...нет легкости,нет эмоций то особых даже...как вы видите для себя ответ на этот вопрос?
  • 0

#43 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 21:33

Ну вот вроде решил написать какие то свои соображения.
Сыграли не хорошо.Прием-не ахти,блок-мало, атака и то не впечатляет.Наталья Сафронова на приеме вроде более менее справляется,но в атаке-это,конечно,караул.Я лично запомнил буквально пару-тройку успешных атак,ну никак она не восстановится...И видно ведь,что расстраивается и все понимает...Критиковать ее даже не хочу и попросту не могу...Старается Наталья,но не получается пока.Мария Бородакова сегодня неплохо первым темпом колотила.Честное слово...я впервые на турнире увидел такие атаки наших первым темпом.Но...первый темп это хорошо,а вот на блоке Маша сегодня ну совсем неудачно.Да еще и несколько сеточных мячей проиграла...Либеро Кабешова неудачно сыграла.Прием ладно,но в защите очень мало вытаскивала.Кстати Екатерина Гамова неплохо несколько атак под заднюю линию вытащила...
Татьяну Кошелеву не узнал...процент не ее,Катя Гамова забила прилично,но тоже не на своем уровне в атаке...
Но главное...Я так и не понимаю,почему наши девушки выглядят такими замученными?...Ну другого слова не нахожу просто.Неужели какие то трудности с физикой возникли?
А как представишь,что завтра игра с Польшей...просто делается сердцебиение...
Но надо выстоять и выиграть...Надо!...Болеем
  • 0

#44 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 22:53

бросает наших...то ли настрой...психология...или самоуверенность...
  • 0

#45 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 10:47

Сербия проиграла Турции :lol: Как же так :lol:
Прием развалился к чертовой матери. Сами все отдали :lol: Было бы кому отдавать...

По России: все это я уже видел и вживую на Ельцине и по инету на Гран-При.
Посмотрим, чего сегодня будет. Интересно, тренеру самому тоже хочется не мучиться, а выпустить центров без приема и Кошелеву с Наумовой в доигровку?)) Не факт, конечно, что это даст хороший результат, но внешне выглядеть будет чуть получше))
  • 0

#46 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 12:14

Похоже провалы нашей команды только из-за психологии, из-за расслабления. Конечно переезд оказал влияние на состояние игроков в игре с Испанией. Но настрой и мастерство должны были бы нивелировать это влияние.
Болгарок как танк раздавили, и то в первой партии небольшой провал был.
И еще. Очень не люблю видеть расстроенные лица наших игроков после неудачи. Уж лучше злились бы сами на себя и ругали, опять же себя.
  • 0

#47 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 14:44

Я не думаю, что есть какая-то серьезная опасность проигрыша Польше. Если только не будет этого "Мы круче, мы все равно у них 100% выиграем".
Надеюсь, что за час с копейками разберутся, тогда еще успею на Сербию с Германией глянуть, там трудный матч ожидается, если проиграют - то все, без шансов.
  • 0

#48 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 17:20

А Италия пока всех вчистую выносит, мда.
  • 0

#49 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 17:57

Похоже провалы нашей команды только из-за психологии, из-за расслабления. Конечно переезд оказал влияние на состояние игроков в игре с Испанией. Но настрой и мастерство должны были бы нивелировать это влияние.
Болгарок как танк раздавили, и то в первой партии небольшой провал был.
И еще. Очень не люблю видеть расстроенные лица наших игроков после неудачи. Уж лучше злились бы сами на себя и ругали, опять же себя.

Довелось мне как-то сидеть за скамейкой сборной при Карполе. Кричал разные слова, но они ДЕЙСТВОВАЛИ! Девченкип после тайм-аута как-бы восстанавливались!
Смотрю сейчас: подошли, два слова сказал - ушли и... тоже самое на площадке! :lol:
  • 0

#50 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 20:33

Проиграли, и счет по игре: справедливый. Но обвинять наших девчонок в недочетах рука не поднимается, потому что они играли и не сдавались. Удачи вам, спасибо за игру.
  • 0

#51 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 06:40

2-3 от Германии и турнир закончен((
Потенциал есть, но стабильности никакой, ошибки сериями идут.

Российский матч удивил. Не идет игра у лучшего игрока команды, неужели ее поменять некем? Вроде длинная скамейка, а на практике выходит, что ничем помочь не может. Ну Пасынковой нет, но Макарова, Фатеева, Наумова - неужели среди них нет ни одного игрока, готово сыграть на нормальном уровне? В предыдущих турнирах Макарова и Наумова сильно смотрелись.
А так одна Гамова, плюс у связующих никаких попыток сыграть кобминационно - слишком просто. Лет 5 назад такое еще могло пройти, сейчас уже никак. Тем более прием посредственный.
  • 0

#52 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 09:54

2-3 от Германии и турнир закончен((
Потенциал есть, но стабильности никакой, ошибки сериями идут.

Российский матч удивил. Не идет игра у лучшего игрока команды, неужели ее поменять некем? Вроде длинная скамейка, а на практике выходит, что ничем помочь не может. Ну Пасынковой нет, но Макарова, Фатеева, Наумова - неужели среди них нет ни одного игрока, готово сыграть на нормальном уровне? В предыдущих турнирах Макарова и Наумова сильно смотрелись.
А так одна Гамова, плюс у связующих никаких попыток сыграть кобминационно - слишком просто. Лет 5 назад такое еще могло пройти, сейчас уже никак. Тем более прием посредственный.

Прием не просто "посредственный", а вообще никакого!!! :blink: У Макаровой (спец по блоку!) ни одной "вставки"!!! :lol:
И н и к а к о г о азарта, старания "вытянуть" мяч (и матч)! :D Статисты... (хоть и молодые) B)
  • 0

#53 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 13:30

Вот абсолютно согласен...Критиковать ну НИКАК права не имеем просто.Боролись,боролись девушки.Сейчас не получилось...Горько и обидно-это да.Не сломалсь бы Таня Кошелева после вчерашней игры... беспокоюсь...Ну Катя...есть Катя.Тут уж нЕчего сказать.Тянуть атаку в одиночку вообще только она и умеет во всем мировом волейболе...
Ох,девушки.Ну постарайтесь сегодня...все в ваших руках...БОЛЕЕМ!!!
  • 0

#54 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 13:32

И еще повтор утром посмторел...как ножом по сердцу...НО...верю в девушек...
  • 0

#55 Max89

Max89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 14:34

osi, нет, это еще как раз боролись, посредственный и старались.
Как с полным пофигизмом умеет сливать нерешающие матчи Уралочка - сборной далеко))
К Макаровой странно предъявлять претензии - она выходила 2 раза переднюю линию пройти, насколько я помню.
  • 0

#56 Rulet57

Rulet57

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 14:42

Когда эта сборная была создана, то раздавался дружный вопль, что Кузюткин - смертник, ничего у него не получится. Еле-еле у какой-то Японии на кубке Ельцина выиграли - все порадовались. Гамова вернулась - немного до победы в Гран-при не хватило. Теперь считается, что мы крепкие европейские сборные в одни ворота должны выносить. А чудес не бывает, как сам Кузюткин сказал. Поэтому сегодня особенного ничего не жду и не надеюсь. А вот чего жду - наша команда будет играть и биться до конца. Дай Бог им удачи.
  • 0

#57 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 17:47

Мда...а Италия Сербию 3-0 обыграла...вот команда.Главные претенденты они все таки...Голландия на мой взгляд если выйдет в финал,ну и если с итальянками ничего не случится,вряд ли обыграет такую сборную Италии...
  • 0

#58 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 18:19

Ну вот.Испания обыграла Бельгию 3-2 и заняла пятое место в группе,Бельгия соответственно последнее шестое.А Болгария то кстати неплохо так разыгралась.Уж не такая слабая команда у них.Фиг его знает...может чего нибудь с Польшей придумают?...
Ждем матч нашей команды...Болеем
  • 0

#59 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 19:43

Пока 1-1...ффуу...немного дух перевел...болеем
  • 0

#60 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 20:18

Девушки...потерпеть...дожать!...Брррр....болеем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей