Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#21 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:27

Много букв, не осилил. :rolleyes:

А по теме, сиюминутного результата не ждите, бесполезное занятие. Инвестировать необходимо в футбольные супер современные школы, а не в карман чинушам, так же привлекать скаутов и тренеров с царем в голове, которые за достойные деньги будут работать продуктивно. Только наладив инфраструктуру футбольных школ и привлекая грамотный персонал, будут появляться талантливые молодые игроки.
  • 0

#22 Tovarisch Plushkin

Tovarisch Plushkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 22:27

кто нужен, кто ненужен - решать не одному человеку, а всем сторонам, вточ. и самим футболистам. Игнашевича все ругают, а кто может сейчас его заменить кроме братьев? Полноценно никто. Где у нас забивные форварды? их нет. Кержаков лучший. Дзюба на подхвате. Бухаров сдулся. Если только Булыкина возвратить на время. Так что шашками наголо рубить без вообще без команды останемся. Главное не какие игроки будут играть, в нашей сборной даже Месси и Роналду бы загубили за 5-6 матчей, а стратегия развития и правильная мотивация
  • 0

#23 Tovarisch Plushkin

Tovarisch Plushkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 22:28

может к тому времени,кого-нибудь натурализуем

это не выход, а лишь усугубление проблемы
  • 0

#24 Tovarisch Plushkin

Tovarisch Plushkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 23:00

кто нужен, кто ненужен - решать не одному человеку, а всем сторонам, вточ. и самим футболистам. Игнашевича все ругают, а кто может сейчас его заменить кроме братьев? Полноценно никто. Где у нас забивные форварды? их нет. Кержаков лучший. Дзюба на подхвате. Бухаров сдулся. Если только Булыкина возвратить на время. Так что шашками наголо рубить без вообще без команды останемся. Главное не какие игроки будут играть, в нашей сборной даже Месси и Роналду бы загубили за 5-6 матчей, а стратегия развития и правильная мотивация
  • 0

#25 njlia

njlia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 07:41

Наш футбол вообще ни как не развивается!!! У немцев лет 12 назад бали такие же проблемы , но они это поняли и посаздовали кучу разных програм влажили огромное количество бобла, и вот мы смогли увидеть последствия этого всего на ЧМ и Европы. :excl:
  • 0

#26 njlia

njlia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 14:21

Я вижу нашу сборну так: во воротах Акинфеев, в защите Игнашевича и братьев Березутских(так,как их проктическим неким заменить),в полузащите Дагоева,вместо Арщавина Измайлова, Зырянова, Жиркова,Быстров,Билятидинов,с нападением туго,скорее всего Повлюченко и Дзюба.
  • 0

#27 Domovoi T

Domovoi T

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 18:12

На воротах Капелло, защита Лёв, Липпи, Бенитес, Семин; полузащита Гвардьола, Кобелев, Реднапп, нападение Газзаев, Бородюк и Писарев
  • 0

#28 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 05:43

На воротах Капелло, защита Лёв, Липпи, Бенитес, Семин; полузащита Гвардьола, Кобелев, Реднапп, нападение Газзаев, Бородюк и Писарев

Главный тренер - Фурсенко.
  • 0

#29 njlia

njlia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 14:15

Главный тренер - Фурсенко.

И такда занимаем последние место на чемпионате Азии. :lol:
  • 0

#30 aleksey34

aleksey34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 18:01

Вратарь-Акинфеев
Защита-сборная Новой Зеландии по регби
Полузащита-притакой защите нам полумеры не нужны
Нападение-братья Емельяненко.
При таком составе,думаю что ввиду неявки команды соперника нам будет засчитана техническая победа во всех матчах :lol: :lol: :lol:

остроумно и логично
  • 0

#31 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 21 July 2012 - 17:30

если все клубы будут следовать установленному лимиту (4 росс. игрока на поле), то у тренера сборной получается выбор из 64 российских игроков основных составов 16 клубов премьер-лиги. Из аутсайдеров он вряд ли будет привлекать футболистов, т.е. остаётся уже человек 40. Учитывая что сборная это 20-23 футболиста, то получается каждый второй российский футболист основного состава (первой восьмерки) автоматически будет являться игроком сборной. Вот вам и "богатый" выбор и конкуренция!
  • 0

#32 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 05:33

если все клубы будут следовать установленному лимиту (4 росс. игрока на поле), то у тренера сборной получается выбор из 64 российских игроков основных составов 16 клубов премьер-лиги. Из аутсайдеров он вряд ли будет привлекать футболистов, т.е. остаётся уже человек 40. Учитывая что сборная это 20-23 футболиста, то получается каждый второй российский футболист основного состава (первой восьмерки) автоматически будет являться игроком сборной. Вот вам и "богатый" выбор и конкуренция!

Надо активнее назначать россиянами легионеров. Тогда будет конкуренция.
  • 0

#33 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 23 July 2012 - 15:50

Надо активнее назначать россиянами легионеров. Тогда будет конкуренция.

ну брать без каких-либо росс. корней себе дороже. Потом боком выйдет, как в сборной Франции. Да и у легионеров спросить надо, может они и не горят желаением. А то мы "своих" просрали, а чужим паспорта давать? Вот Еременко, Роман и Алексей, росс. паспортами обладают и легами не считаются, но выступают за сборную Финляндии. Защитник "Расинга" Вадим Демидов - "норвежец", да и Дикань из Спартака тоже вроде бы россиянин, но голкипер незалежной окраины.
Надо, чтобы каждый футб. клуб содержал свою спортивную школу, воспитанники которой по идее и должны в будущем защищать его цвета. А пара-тройка легионеров из-за рубежа просто так для респекту.
  • 0

#34 DDshnik

DDshnik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 10:21

такой же состав что был при Адвокате, нужны новые игроки в сборной. То что из сборной исключили молодых Шатова, Смолова,Дзюбу это большая ошибка, ведь они хорошо начали сезон чем Аршавин и Павлюченко........
  • 0

#35 Edward1956

Edward1956

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 10:54

Так много было разговоров, а в действительности опять эти уроды типа Аршавина будут строить рожи и рассказывать нам о наших проблемах. Гнать его поганой метлой в дворовую команду.
  • 0

#36 buc-sir

buc-sir

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9496 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 17:30

составчик - до боли знаком...это шава - при базаре - посоветовал?

тоды - всё продолжится...

ну може - поработает с ними 3 дня - увидит...

шатова и дзюбу - надо-б брать в сб, и цз - других пробовать...
  • 0

#37 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 18:33

в россии ничего не меняется, особенно кол-во дураков, качество дорог и уровень футбола. Хотя в последне время и это ухудшилось
  • 0

#38 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:05

С одной стороны, то что Капелло вызвал примерно тех же, что и играли последние 6 лет в сборной это понятно, ему же надо посмотреть их всех в деле, и посмотрев их всех в деле я надеюсь он сделает правильные выводы и начнёт постепенно омолаживать состав. С другой стороны, то что он их вызвал напрягает потому как это говорит о том, что Капелло не смотрел игры нашей сборной (по крайней мере в большом количестве) на Евро-2012 и в отборе, и в отборе к ЧМ-2010. Скорей всего данный состав рекомендовали его российские помошники и остаётся только предполагать, что это просто отправная точка на пути к омоложению. Хотя, то что в сборную не вызваны такие игроки как Дзюба, Шатов, Макеев к примеру это совсем нехороший признак отдающий закостенелым маразмом. В любом случае надо дать тренеру один товарищеский матч, чтобы он оценил ситуацию с составом и без промедления подал в отставку, а дальше уже посмотрим за его действиями.

p.s. Вчера, когда я прочитал эту новость с составом на матч с Ивуаром, то я признаюсь у меня случилась истерика, я чуть не лопнул со смеху, я так смеялся, что живот разболелся.
  • 0

#39 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 10:08

Омоложение??? А что разве есть кем омоложать??? Хотя если уж на то пошло то конечно пусть лучше молодые играют..!!! а этих всех гнать надо в шею!!!
  • 0

#40 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 10:11

Сборная епть.....11 придурей...и еще 1 ( сейчас это капелло) . И если честно я очень сомневаюсь, что он (капелло) что-то изменит, хотя безусловно он великий тренер...и вообще я считаю что проблема не в тренере...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей