Перейти к содержимому


Фотография

ЮАР 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 03:12

Уэльс 1:0 Азербайджан (всего 1:0)

Почему всего, у Уэльса очень слабая сборная, невыигрыш в среду будет нашим позором, Уэльс надо рвать! Так вот, звёзд нет вообше, да и просто знакомых фамилий я заметил всего две - Кумас и Эрншоу. Наконец, выиграл сегодня не Уэльс - выиграл судья.
В остальном согласен с Гашишем: есть неожиданности. Но главная сенсация такова: Румыния - Литва 0 : 3. Очень приятная неожиданность. Браво, литовцы!
Для кого-то неожиданно и это: Австрия - Франция 3 : 1. Но только не для меня! И, кстати, тоже рад.
  • 0

#22 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 06:19

Ну Шотландцев жаль не много!У них сборная оч не плохая,а македонцам усе таки уступили!
Пожалуй соглашусь с Gashish1111 ! Оч много неожиданных результатов...
Надеюсь в нашем случае не будет неожиданностей.... :(

Понимаете, это ведь т олько старат 2х годичного пути, аернее сказать 1,5 годичного, а на старте всем игрокам присуща расхлёбанность, ведь на ними не стоит задача, что при победе сегодня они попадают на ЧМ, из этого и исходят такие результаты. +Начало сезона, вообще квалификационный этап складывается по нескольким показателям, ведь мы можем сыграть с Германией например в июне или мае, когда у тех накопился груз проведённых матчей в национальных первенствав и еврокубках!
  • 0

#23 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 07:58

Франция проиграла 3:1 вот эта сенсация. Чувствую большую ошибку сделала французская федерация футбола оставив у руля сборной Доменека. Провал Евро был объясним учитывая сколько игроков сегодняшней сборной не являются основными в своих клубах, сюда входит даже лидер команды Анри и еще такие игроки как Малуда, Анелька, Тюрам, Саньоль. Этот отборочный цикл Франция начала с сенсационного поражения. Из-за Доменека сборную покинул Трезеге и Фрей игрки которые бы очень помогли этой команде. Ну что посмотрим на каком месте финиширует Франция в своей группе, хотя вот из конкурентов сборная Румынии тоже проиграла и это удивительно учитывая что состав у команды остался прежним, не думаю что так на игру румын повлияло отсутствие Муту и Киву.
  • 0

#24 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 08:06

Остальные результаты:
Венгрия 0:0 Дания
Мальта 0:4 Португалия
Молдова 1:2 Латвия
Израиль 2:2 Швейцария
Люксембург 0:3 Греция
Словакия 2:1 Северная Ирландия
Лихтенштейн 0:6 Германия
Армения 0:2 Турция
Бельгия 3:2 Эстония
Испания 1:0 Босния
Румыния 0:3 Литва
Сербия 2:0 Фареры
Грузия 1:2 Ирландия
Черногория 2:2 Болгария
Кипр 1:2 Италия
Украина 1:0 Беларусь
Андорра 0:2 Англия
Хорватия 3:0 Казахстан

Для меня стала неожиданной ничьий в матче Венгрия - Дания,поражения румынов,испанцы у Боснии выиграли всего 1:0,черногорцы сыграли в ничью с Болгарией,а итальянцы и англичане выиграли сответственно в 1 и 2 мяча у довольно слабых соперников.Порадовала победа австрийцев так как я ещё перед Евро-2008 говорил,что французы скоро вылетят из элиты мирового футбола.
  • 0

#25 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 08:53

Франция проиграла 3:1 вот эта сенсация. Чувствую большую ошибку сделала французская федерация футбола оставив у руля сборной Доменека. Провал Евро был объясним учитывая сколько игроков сегодняшней сборной не являются основными в своих клубах, сюда входит даже лидер команды Анри и еще такие игроки как Малуда, Анелька, Тюрам, Саньоль. Этот отборочный цикл Франция начала с сенсационного поражения. Из-за Доменека сборную покинул Трезеге и Фрей игрки которые бы очень помогли этой команде. Ну что посмотрим на каком месте финиширует Франция в своей группе, хотя вот из конкурентов сборная Румынии тоже проиграла и это удивительно учитывая что состав у команды остался прежним, не думаю что так на игру румын повлияло отсутствие Муту и Киву.

Для меня Доменек очень хороший специалист, если оставили значит достоин, дайте поработать человеку, на ЧМ-2006 вывел же в финал команду, не нада как Спартак, каждое лето новый тренер и ещё у Франции сейчас переход поколений, смена тоесть...Старая гвардия уходит...
  • 0

#26 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 14:46

Французский футбол просто умер. ЧМ-94 прошёл без Франции - вот и спустя 16 лет история наверняка повторится. На что можно рассчитывать с полным составом гастарбайтеров из Африки, с мандандой на воротах? :lol:
Уж не знаю, почему вы так недооцениваете Австрию. На ЧЕ все видели вполне боеспособный коллектив, который занял третье место в группе (Франция в своей группе финишировала на последнем, четвёртом, месте) и продемонстрировал хорошую игру в обороне.
Прямо-таки удивила, по большому счёту, только Румыния. И литовцы, конечно, эйнхерии! На заметку нашим тренерам: надо почаще выпускать на поле Карчемарскаса, Климавичюса, Дедуру и Шембераса.
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 15:15

Команда Лева в голевом настроении
Прекрасным выступлением против второклассного Лихтенштейна бундестим обеспечила себе победой со счетом 6:0 в Вадуце удачный старт в отборочной кампании ЧМ 2010. После скользкого ведения в счете до перерыва Германия во втором тайме показала себя более внимательной при реализации моментов и разыграла из них легкую и разгромную победу против все более ослабевающего во время игры соперника.
Тактика: Тренер сборной Иоахим Лев выставил в сравнении с последней удачной игрой в товарищеском матче против Бельгии (2:0) такой же абсолютно состав. Кристоф Метцельдер остался на скамейке запасных. И думается, это связано с тем, что: 1) тренер не хотел в таком несложном для Германии матче нагружать защитника «Реала» после только-только залеченной травмы и 2) Лев хотел проверить игру новичков в линии защиты, как Тасчи, например. Поэтому Метцельдер даже не вышел на поле.
Вместо выбывших из-за травм Баллака и Фрингса связку в полузащите образовали Рольфес и Хитцльшпергер. Впереди действовал атакующий дуэт Клозе-Подольски.

Единственным мало-мальски известным игроком у Лихтенштейна был Марио Фрик, выступающий в серии А за «Сьену».

Ход игры: При разразившемся дожде как и ожидалось при немецких атаках хозяева уплотняли пространства на поле и встречали команду Лева уже на собственной половине поля. После прекрасной «стенки» с Клозе Троховски уже на 4-й минуте мог бы обеспечить Германии ведение в счете, но попал во вратаря Йеле неподходящим завершением удара с 10 метров. Впоследстии Лихтенштейн стоял в обороне поначалу стабильно. Только Швайнштайгер на 12-й минуте потревожил ворота хозяев, но Йеле парировал в прекрасном стиле удар немецкого полузащитника. На другой стороне поля, Фишер мог бы так же открыть счет в пользу своей команды ударом с близкого расстояния, но сделал это неудачно.
Прежде всего, с левого фланга, на котором очень неожиданно блистал Троховски, удалось впоследствии прямыми комбинациями взломать оборону Лихтенштейна. И это не стало случайностью, что первый гол немцев как раз состоялся именно с начала комбинации на левом фланге: Подольски стартовал на фланге, отыграл назад на Троховски. «Гамбуржец» отпасовал назад вбежавшему в штрафную площадь нападающему «Баварии», который вогнал мяч с левой ноги в правый угол ворот Лихтенштейна на 21-й минуте: 1:0
В дальнейшем, оборона немцев же как раз мало имела работы. В центре поля мячом уверенно владели игроки Германии, и после прекрасных комбинаций упустили, пусть и невынужденно, кучу возможностей увеличить счет. И Хитцльшпергер на 30-й минуте своим ударом-молотом с дальней дистанции, который еле отбил вратарь Йеле, и бывший капитаном в этом матче Клозе с расстояния одиннадцатиметрового удара свободно мог забить на 35-й минуте, но несколько неудачно подставил ногу при ударе, могли увеличить счет. Так же, и Подольски в своем сольном проходе сделал все, чтоб состоялся гол, но не хватило в довершении (40-я минута) или когда словно волейбольный удар Швайнштайгера пролетел мимо немного на 44-й минуте.
Помощник главного тренера Ханси Флик посетовал на плохую реализацию моментов в первом тайме. И в начале второго так это показалось, что дуэт Троховски-Подольски приняли слова своего тренера слишком близко к сердцу: после энергичного сола игрока «Гамбурга» Подольски завершил все это прекрасным ударом с левой ноги под перекладину с 8 метров на 48-й минуте – 2:0.
Подольски на 51-й минуте своим мощным ударом упустил возможность сделать хеттрик, а Йеле минутой спустя вытащил еле вытащим мяч из угла ворот после удара с 15-метров в исполнении Хитцльшпергера. Это все было как прекрасная тренировка для сборной Германии, которая практически не прилагала усилий в созидании и построении игры при сильнейшем ливне и отсутствии Баллака и Фрингса.
А двойной голевой удар в лице Рольфеса, который забил свой первый мяч за бундестим на 65-й минуте, равно как и в лице Швайнштайгера, который после передачи головой Вестерманна, убежал от защитников и ударом с подъема был успешен минутой спустя, только еще больше обозначил просто чудовищное игровое преимущество вице-чемпионов Европы. А немного отрикошеченный капитаном Лихтенштейна удар со штрафного на 76-й минуте игры с 18 метров в исполнении Хитцльшпергера, который был неберущимся для Йеле под самую перекладину, и так же за сборную первый гол защитника «Шальке» Вестерманна после подачи уголового в лице Марина на 86-й минуте обозначили не только состоящую из половины дюжины победу Германии, но и самый крупный успех среди всех сборных, сыгравших свои матчи в 1 туре отборочной компании.
В среду бундестим ожидает в лице сборной Финляндии на выезде крепкий орешек. Начало матча – в 21.35 и телеканал «Спорт» будет транслировать матч главного конкурента сборной России в прямом эфире. Лихтенштейн же будет гостить в Баку у команды Берти Фогтса, которая только в конце матча проиграла в выездном матче Уэльсу со счетом 0:1.
Отборочный турнир ЧМ 2010
Группа 4
Лихтенштейн – Германия 0:6
Голы: 0:1 Подольски (21, Троховски), 0:2 Подольски (48., Троховски), 0:3 Рольфес (65.), 0:4 Швайнштайгер (66., Вестерманн), 0:5 Хитцльшпергер (76.), 0:6 Вестерманн (86., Марин)

Германия: Энке – Фритц, Тасчи, Вестерманн, Лам – Рольфес (Марин, 69.) – Швайнштайгер, Хитцльшпергер, Троховски – Клозе (Гомес, 65), Подольски (Кураньи, 76)
Шансы: 1:15

Вообще, из сделанного мной анализа игры сборной Германии, можно сказать, что у Германии наконец появились лидеры на поле и есть несколько человек, которых стоит опасаться сборной России, когда будет игра против бундестим в Дортмунде. Это: Баллак сам по себе как созидатель и вожак, Швайнштайгер-мотор и умеющий забивать и делать умную игру полузащитник и Подольски, который скорее всего, перенял роль примы в атаке. Вообще, Подольски, на мой взгляд, вместе с Швайнштайгером самые лучшие в этой сборной и ими были и с Евро 2008! Кроме того, уникальна ситуация с Подольски тем, что он сидит в запасе в "Баварии" и не часто выходит на поле, а тем не менее, в сборной играет лучше (и главное, забивает больше) Клозе и Гомеса, имеющих игровые практики во времени в своих клубах намного больше, чем у Лукаса :(
А по матчу-Германия верна себе и как в прошлом отборе, видимо хочет забить как можно больше в своей группе. :lol: Посмотрим на игру немцев против финнов. Думаю, там будет определяюще видно, насколько все-таки сильна сейчас Германия перед тем, как Россия с ней играть будет. Правда, там Баллака и Фрингса не будет для полноты картины.

  • 0

#28 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 15:26

Французский футбол просто умер. ЧМ-94 прошёл без Франции - вот и спустя 16 лет история наверняка повторится. На что можно рассчитывать с полным составом гастарбайтеров из Африки, с мандандой на воротах? :lol:
Уж не знаю, почему вы так недооцениваете Австрию. На ЧЕ все видели вполне боеспособный коллектив, который занял третье место в группе (Франция в своей группе финишировала на последнем, четвёртом, месте) и продемонстрировал хорошую игру в обороне.

Тоже согласен по поводу Австрии. Мне понравилась их игра на Евро! Было видно,что команде ну просто не везло, сколько моментов у них было в матчах и каких!! Просто не повезло с исполнителями, но что у них команда поогрызается,это факт. Посмотрим, как Франция сыграет против крепкой Сербии дома в среду. Французы все равно давно не те и я даже на Евро не ставил их в фавориты. То поколение, которое ярко играло, ушло. Вообще, если проанализируете исторически футбол Франции, то успехи французов одночасные обычно: Евро 1980 и потом только через 20 лет, а ЧМ они вообще 1 раз выиграли и думаю, не скоро это будет снова. Согласен, футбол французский сейчас не тот, пусть и есть такие игроки, как Эвра, Мексес, Насри и Рибери. Просто скоро закончит играть за петухов и Анри и тогда вообще непонятно,кто будет в атаке двигать.
Меня тоже удивила ничья Венгрии против Дании, и именно со стороны хозяев. У Венгрии сильная сборная сейчас, неплохая, по крайней мере. А Испания не удивила, а поразила просто :angry: Мне даже обидно, что они Евро выиграли, а не Германия :(
Румыния, конечно, удивила, учитывая так же подъем как на клубном, так и на национальном уровне футбола в этой стране. НО видно, что Литва не только в баскетбол играет умеет, временами и в футбол :angry:
У Италии ди Натале наверное станет скоро вторым богом на Земле, так как мало того, что он прекрасно начало сезон в "Удинезе" (1-й тур и дубль), так он еще и спасает дебют Липпи таким же дублем на старте против явно не самого сильного соперника Кипра, хотя это и не Лихтенштейн. Впрочем, что вы удивляетесь, клубы Кипра уже вон в КУ и в ЛЧ шороху навели, выбив 2 греческих клуба :angry:
  • 0

#29 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 03:52

Французский футбол просто умер. ЧМ-94 прошёл без Франции - вот и спустя 16 лет история наверняка повторится. На что можно рассчитывать с полным составом гастарбайтеров из Африки, с мандандой на воротах? :lol:
Уж не знаю, почему вы так недооцениваете Австрию. На ЧЕ все видели вполне боеспособный коллектив, который занял третье место в группе (Франция в своей группе финишировала на последнем, четвёртом, месте) и продемонстрировал хорошую игру в обороне.
Прямо-таки удивила, по большому счёту, только Румыния. И литовцы, конечно, эйнхерии! На заметку нашим тренерам: надо почаще выпускать на поле Карчемарскаса, Климавичюса, Дедуру и Шембераса.

На заметку, лучше своих воспитывать чем покупать зарубежом всякую всячину, которая потом ходит по аутсайдерам лиги!
  • 0

#30 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:05

Россия - Уэльс 2 : 1
Отвратный матч, еле-еле выиграли... :lol: Вы всё сами видели.
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:12

Россия - Уэльс 2 : 1
Отвратный матч, еле-еле выиграли... :lol: Вы всё сами видели.

Да! почитай мои посты..
  • 0

#32 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:12

Ну чтож поздравляю всех с первой победой в группе, хотя далась она очень нелегко, трудовая победа. В первом тайме смотрелись хорошо, хоть валийцы и зароботали пенальти, который они так и не реализовали, спасибо за это Акинфееву. Мы же активно атокавали флангами и в это на сегодняшний день основной наш козырь. В итоге заработали пенальти, который реализовал Павлюченко.
Во втором тайме случилось же что то непонятное мы отдали сопернику инциативу, я конечно понимаю игра по счету ну не так же что позвалять Уэльсу в центре поля все что угодно. В итоге валийцы забили гол, отличился Ледли.
Даже после пропущеного гола у нас долго не получалась игра, исчезли фланговые атаки. Хидинку пришлось заменить не очень справляющегося в центре Семака на Погребняка. Витоге это себя оправдало. Аршавин навесил с левого фланга Зырянов казалось бил наверняка в противоход вратарю, но тот умудрился отбить мяч отлетел к Погребняку и тот послал его ворота.
Тяжелая победа нашей сборной и есть хорошая пища для размышления Хидинку, для того что бы поправить ошибки.
  • 0

#33 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:25

Ну чтож поздравляю всех с первой победой в группе, хотя далась она очень нелегко, трудовая победа. В первом тайме смотрелись хорошо, хоть валийцы и зароботали пенальти, который они так и не реализовали, спасибо за это Акинфееву. Мы же активно атокавали флангами и в это на сегодняшний день основной наш козырь. В итоге заработали пенальти, который реализовал Павлюченко.
Во втором тайме случилось же что то непонятное мы отдали сопернику инциативу, я конечно понимаю игра по счету ну не так же что позвалять Уэльсу в центре поля все что угодно. В итоге валийцы забили гол, отличился Ледли.
Даже после пропущеного гола у нас долго не получалась игра, исчезли фланговые атаки. Хидинку пришлось заменить не очень справляющегося в центре Семака на Погребняка. Витоге это себя оправдало. Аршавин навесил с левого фланга Зырянов казалось бил наверняка в противоход вратарю, но тот умудрился отбить мяч отлетел к Погребняку и тот послал его ворота.
Тяжелая победа нашей сборной и есть хорошая пища для размышления Хидинку, для того что бы поправить ошибки.

Согласен, можно было бы вообще оставить так: Россия-Уэльс 2:1: пища для размышлений для Хиддинка перед поездкой в Дортмунд...
  • 0

#34 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:28

Пишу оффтоп, но хотелось бы опять сказать спасибо ОРТ за показ матча в записи, пришлось опять смотреть по инету.
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:32

Пишу оффтоп, но хотелось бы опять сказать спасибо ОРТ за показ матча в записи, пришлось опять смотреть по инету.

в записи??? ОН в прямом эфире шел!!! Я общался с девушкой с Москвы в это время по инету,делился впечатлениями, а она на матче была..
  • 0

#36 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:33

в записи??? ОН в прямом эфире шел!!! Я общался с девушкой с Москвы в это время по инету,делился впечатлениями, а она на матче была..


Он у меня по телеку сейчас идет 2 мин. до конца осталось.
  • 0

#37 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:57

Он у меня по телеку сейчас идет 2 мин. до конца осталось.

А где ты живёшь?Я живу в Краснодаре и у нас шла прямая трансляция в 18:55 матч начался.Сыграли честно говоря не в свою силу,могли намного лучше.В полную силу сыграли только Акинфеев,Анюков и Погребняк.Не очень уверенно играли в защите.
А вот сборная Уэльса можно сказать молодёжная удивила,особенно понравились Хенеси,Бэил и Ледли.
Надеюсь со сборной Германии наши сыграют лучще.Победа есть победа,всех поздравляю с тремя очками.
  • 0

#38 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 21:03

А где ты живёшь?Я живу в Краснодаре и у нас шла прямая трансляция в 18:55 матч начался.Сыграли честно говоря не в свою силу,могли намного лучше.В полную силу сыграли только Акинфеев,Анюков и Погребняк.Не очень уверенно играли в защите.
А вот сборная Уэльса можно сказать молодёжная удивила,особенно понравились Хенеси,Бэил и Ледли.
Надеюсь со сборной Германии наши сыграют лучще.Победа есть победа,всех поздравляю с тремя очками.


Я живу в Тобольске.
А что касается матча то мы сами виноваты, во втором тайме слишком много позволили соперники. Семак в отборе играл плохо и Жира особенно действиями в обороне разочаровал.
  • 0

#39 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 21:41

По первому тайму матча Финляндия-Германия, неожидал такой резвости от хозяев. Оборона обеих сборных не впечатляет, поэтому получается торжество атаки над обороной.
  • 0

#40 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 22:37

Да такую Германию так ужасно играющую в обороне я давно не видел. Лам меня уже давно разочаровывает своей игрой в обороне, в атаку он еще нармально подключается. Тем более удивительно было видеть в игре всегда дисциплинированной Германии где каждый игрок знает свой маневр, то что при подключении Лама в атаку его никто не подстраховывает, в итоге при потере появляется такая брешь беги не хочу. Ну а про центр обороны вообще говорить нечего, в отсутствие Метцельдера и Мертезакера просто смотрелась ужасно, все таки Вестерман и Таски на сегодня резервисты.
Но и конечно опять меня разочаровал своей игрой Гомес, в клубе он играет прекрасно, а ивот в сборной пока не складывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей