Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и новости АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#41 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:41

Я современный раб, заявил Роналду

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил британским журналистам, что глава ФИФА Зепп Блаттер был прав, объявляя, что руководство "Манчестер Юнайтед" обращается с ним как с "современным рабом". Блаттер считает, что Роналду должен получить возможность уйти в мадридский "Реал".

Роналду ответил, что глава ФИФА совершенно прав, но больше он ничего в данной связи сказать не может.

По информации France Press, "Реал" готов предложить за Роналду 85 миллионов евро.
При этом, как отмечает немецкая газета Bild, многие хотели бы оказаться в таком рабстве, как португалец: 23-летняя звезда футбола зарабатывает 150 000 евро в неделю, живет на пятимиллионной вилле, а его подруга – модель-королева эротики считается одной из самых красивых женщин в мире.

Поэтому высказывание Роналду вызвало праведный гнев многих англичан. В частности, менеджер клуба "Бримингем Сити" Карен Брэди съязвил в газете The Sun: "Раб? Я бы не стал употреблять это слово. Скорее называл бы его наемником. Речь идет об игроках, получающих шестизначные суммы в неделю и не желающих выполнять свои контрактные обязательства!

А президент клуба "Уиган" прямолинейно заявил в адрес Балттера: "Этот человек – полный идиот. Я спрашиваю себя, можно ли после этого высказывания считать Блаттера психически вменяемым человеком.

Выступающий сегодня за американский "Гэлакси" Дэвид Бекхем полагает, что Роналду находится перед самым трудным выбором в своей жизни". В 2003 году Бекхем с большим трудом перешел из "МЮ" в "Реал", что далось ему нелегко.

–Я мечтал играть за "Манчестер", – говорит звезда мирового футбола, – но и "Реал" был моей мечтой. Это был невероятно тяжелый выбор, и, думаю, Криштиану сейчас находится в аналогичном положении.


  • 0

#42 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:44

Роман Абрамович готов разрешить Шевченко вернуться в "Милан".
По информации итальянского Corriere dello Sport, владелец лондонского "Чесли" российский миллиардер Роман Абрамович согласился не держать силой в составе своего клуба украинского форварда Андрея Шевченко, позволив тому вернуться с итальянский "Милан", с которым связаны лучшие годы карьеры нападающего.
Предположительно это решение Абрамович принял после личного разговора с владельцем "Милана" Сильвио Берлускони, который желает вернуть украинца назад в Италию.
  • 0

#43 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:53

неужели!!!!! ну наконец то!!!!!
  • 0

#44 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:00

Роман Абрамович готов разрешить Шевченко вернуться в "Милан".
По информации итальянского Corriere dello Sport, владелец лондонского "Чесли" российский миллиардер Роман Абрамович согласился не держать силой в составе своего клуба украинского форварда Андрея Шевченко, позволив тому вернуться с итальянский "Милан", с которым связаны лучшие годы карьеры нападающего.
Предположительно это решение Абрамович принял после личного разговора с владельцем "Милана" Сильвио Берлускони, который желает вернуть украинца назад в Италию.

Верните украинцам их национальную гордость :rolleyes:
  • 0

#45 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 09:21

Роман Абрамович готов разрешить Шевченко вернуться в "Милан".

Берлускони тоже смешной человек, в газетах он говорит что Андрей им не нужен, сейчас уже нужен :rolleyes:
Пусть Шевченко перейдёт в милан, там снова станет суперзвездой и потом обойдет в квалификации либо Хорватию, либо Англию!
  • 0

#46 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 10:24

Английский "Манчестер Юнайтед" готов купить у "Тоттенхэма" болгарского форварда Димитара Бербатова.

На мой взгляд МЮ преобретает потрясающего нападающего, уже давно Бербатов хочет выиграть что-то стоющее в своей карьере, но пока на его счету только победа в кубке лиги со шпорами. Так что переход в Манчестер это вопрос времени.
  • 0

#47 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 11:23

Мне нравится Бербатов, но лучше бы, мне кажется, купить Хунтелаара...
  • 0

#48 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 11:26

Мне нравится Бербатов, но лучше бы, мне кажется, купить Хунтелаара...

не соглашусь,хунтелаар молод и еще нестабилен,а на что способен бербатов знает вся европа.
  • 0

#49 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 11:32

не соглашусь,хунтелаар молод и еще нестабилен,а на что способен бербатов знает вся европа.


А я вот уверен, что голландец смог бы проявить себя в МЮ...
  • 0

#50 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 12:55

"Мидлсбро" приобрел Марвина Эмнеса
"Мидлсбро" приобрел 20-летнего нападающего роттердамской "Спарты" Марвина Эмнеса. Сумма трансфера составила 4 миллиона евро (3.2 млн. фунтов).
Нападающий старейшего футбольного клуба Голландии "Спарты" уже прошел медицинское обследование на "Риверсайде" и поставил свою подпись под 4-летним контрактом.
Согласно слухам, интерес к Эмнесу проявлял целый ряд европейских клубов. В минувшем сезоне голландского первенства нападающий забил 8 голов в 26 матчах, а болельщики "Спарты" назвали Эмнеса Игроком Года.
Тем не менее, "Мидлсбро" Гарета Саутгейта сумел выиграть борьбу за перспективного футболиста. Главный тренер остался доволен совершенным приобретением.
"Мы чувствуем, что в Марвине приобрели отличного молодого игрока. Концовка прошлого сезона в Роттердаме была очень яркой - он забил 8 голов в 10 последних играх".
"Он может играть на любой позиции в атаке. Это возможно, благодаря отличной скорости, энергии и техническим навыкам. Марвин очень рад, что перебрался в Англию и будет выступать в Премьер-Лиге. Он - игрок нашего типа", - добавил Гарет Саутгейт.
  • 0

#51 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 18:30

У меня здесь (да и в принципе в других темах про трансферы) только одна просьба - пишите более менее проверенную информацию, а то сейчас столько уток, что читать тошно.
А то так допишемся до абсурда по типу: К. Роналду предлагают сыграть за сборную планеты Марс за 50000000000 марсианских денег :rolleyes:

Это я не к тому что здесь непроверення инфа, а так на будущее...
  • 0

#52 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 18:58

"Астон Вилла" приобрела вратаря сборной США


"Астон Вилла" согласовала трансфер голкипера сборной США Брэда Гузана, выступающего на родине на "Чивас". Сумма трансфера составила около 2 млн. фунтов.

Известно, что наставник бирмингемцев Мартин О`Нил достаточно длительное время интересовался Гузаном.

Американский голкипер был близок к переходу на "Вилла Парк" еще в январе, однако, тогда трансфер не состоялся - у 24 летнего игрока было недостаточное количество матчей за национальную сборную для получения разрешения на работу в Англии.

Ввиду этой проблемы О`Нил решил отложить подписание вратаря до лета. Свой последний матч за "Чивас" Гузан провел на нынешней неделе против "ЛА Гэлакси" Дэвида Бекхэма.

"Я еще не могу в это поверить. Я был рад выступать и расти, как человек, как игрок, здесь в течение 3.5 лет".

"Я хочу поблагодарить "Чивас" за все, что они делали для меня. И, конечно, лигу, в которой я стал тем, кем я являюсь. Буду продолжать расти в нужном направлении", - добавил Гузан.

Напомним, что "Астон Вилла" обратилась на трансферный рынок в поисках нового голкипера после того, как арендованный Скотт Карсон вернулся в "Ливерпуль", а с Томасом Соренсеном не был продлен контракт. Таким образом, именно Гузану предстоит стать основным стражем ворот бирмингемцев в новом сезоне.

Дебютант английской премьер-лиги подписал контракт с защитником "Пари Сен-Жермен"

Дебютант английской премьер-лиги "Халл Сити" подписал контракт с защитником "Пари Сен-Жермен" Бернаром Менди на три года. Бывший игрок сборной Франции переехал в Англию на правах свободного агента, так как его договор с "ПСЖ" истек. В Париже Менди выступал с 2000 года после перехода из "Кана", а в этом году на его счету победный гол в финале Кубка французской лиги. В сезоне 2002/03 он на правах аренды выступал за "Болтон".

Жилберто Силва меняет "Арсенал" на "Панатинаикос"

Изображение
Полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва близок к переходу в "Панатинаикос". В четверг президент греческого клуба Никос Патерас встретился с представителями 31-летнего футболиста и обсудил возможность его трансфера. "Канониры" не против отпустить бразильца, если он согласует условия личного контракта с "Панатинаикосом".

"Переговоры идут хорошо. В следующий раз мы встретимся с представителями игрока в пятницу, когда, возможно, получим согласие Силвы на переход", — цитирует Патераса Reuters.
  • 0

#53 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:36

"Арсенал" и "Милан" договорились о переходе Адебайора

Руководство английского "Арсенала" согласилось продать нападающего Эммануэля Адебайора итальянскому "Милану" за 35 миллионов евро. Напомним, ранее "канониры" были готовы продать игрока лишь за 45 миллионов.

- Мы постараемся заключить сделку как можно раньше, - передает слова агента Адебайора Винченцо Морабито BBC. – Главным результатом на сегодня можем назвать устраивающую обе стороны сумму контракта – 35 миллионов евро. Это, конечно, меньше 45 миллионов, которые мы просили за нападающего раньше, но главное, что согласие достигнуто.

В то же время вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не стал скрывать, что Адебайор выберет испанскую "Барселону", если та предложит ему хороший контракт.

- Мы хотим заключить контракт с Адебайором и думаем, что он тоже хочет этого, - заявил Галлиани. - Но мы понимаем, что если поступит предложение от "Барселоны", ему будет сложно ответить на него отказом.


  • 0

#54 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:36

Бент стал игроком "Кардиффа"

30-летний нападающий "Чарлтона" Маркус Бент, в прошлом сезоне выступавший за "Уиган" на правах аренды, перешел в "Кардифф Сити", сообщает официальный сайт "синих птиц".

В ближайшие дни игрок пройдет медицинское обследование и присоединится к команде. Сумма трансфера форварда составила около 1 миллиона фунтов.

В минувшем сезоне Бент провел за "Уиган" 31 матч в чемпионате Англии, забив 7 мячей.


  • 0

#55 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:37

Роналду не раб, считает Пеле

Легенда футбола Пеле раскритиковал высказывание президента ФИФА Зеппа Блаттера по поводу "современного рабства" португальского полузащитника Криштиану Роналду.

- Рабство — это когда работают без контракта или бесплатно. А если ты заключил контракт, будь добр, отработай его до конца. Когда срок соглашения истечет, переходи туда, куда душа пожелает, - так бразильский ветеран мирового футбола отреагировал на слова президента ФИФА Зеппа Блаттера, сравнившего современные отношения между клубами и футболистами с рабством.

Ранее Блаттер назвал футболистов "современными рабами" в связи с нежеланием "Манчестер Юнайтед" отпускать Криштиану Роналду в "Реал".


  • 0

#56 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:44

Нападающий сборной Англии Питер Крауч подписал личное соглашение с «Портсмутом». Контракт рассчитан на 4 года, сообщает официальный сайт клуба. «Ливерпуль», где ранее выступал Крауч, получил 11 миллионов фунтов в качестве отступных.
27-летний форвард перейдет в этот клуб во второй раз в карьере. За "Портсмут" Крауч выступал в сезоне-2001/02, прежде чем отправиться в "Астон Виллу". В том году в 39 матчах он забил 19 мячей. В новом-старом клубе под руководством Харри Реднаппа проигравший Фернандо Торресу борьбу за место в основе "Ливерпуля" нападающий будет выступать со своим партнером по сборной Джермэйном Дефо. "Крауч, разумеется, очень квалифицированный игрок. Это фантастическое приобретение. Он отличный парень, а их связка с Джермэйном должна получиться восхитительной", - заявил Реднапп. Теперь при определении состава в линии нападения тренер сможет выбирать между Краучем, Дефо, Нванкво Кану и Дэвидом Наджентом, а также взятым в аренду Беном Сахаром. Однако ставку, по всей видимости, сделает на трех первых игроков.
  • 0

#57 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:45

«Интер» сделал официальное предложение лондонскому «Челси» о покупке полузащитника Фрэнка Лэмпарда. Миланский клуб готов заплатить 10 миллионов евро. «Интер» предлагает Лэмпарду четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в 7,5 миллиона евро.
  • 0

#58 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 12:08

"Тоттенхэм" отверг предложение "Манчестер Юнайтед" по Бербатову
Изображение
Накануне "Тоттенхэм" отверг предложение "Манчестер Юнайтед" относительно нападающего Димитара Бербатова.

По информации Mail on Sunday наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон по-прежнему хочет приобрести болгарина, и, несмотря на то, что "шпоры" отвергли предложение в 20 миллионов фунтов. Как сообщется, руководство "Тоттенхэма" может оказаться более сговорчивыми, если предложение достигнет 30 миллионов фунтов.
  • 0

#59 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 14:10

Теперь при определении состава в линии нападения тренер сможет выбирать между Краучем, Дефо, Нванкво Кану и Дэвидом Наджентом, а также взятым в аренду Беном Сахаром. Однако ставку, по всей видимости, сделает на трех первых игроков.


А как же Утака? Я что-то не слышал, чтобы он поменял клуб...
  • 0

#60 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 14:14

Бывший форвард "Локомотива" перешел в "Уиган".
Нападающий сборной Египта Амр Заки переходит из "Замалека" в английский "Уиган". 25-летний форвард подписал однолетний контракт на правах аренды с возможностью полного выкупа после окончании сезона. За аренду "Уиган" заплатит 1,25 миллионов фунтов. Кроме того, "Уиган" раскошелится еще на 500 тысяч фунтов в том случае, если Заки забьет 10 голов в премьер-лиге. Несколько лет назад Заки перешел в московский "Локомотив", но из-за многочисленных проблем не сыграл за "железнодорожников" ни одного матча.

Оуэн остается в "Ньюкасле".
По информации английского Daily Star, форвард национальной сборной Англии Майкл Оуэн решил продолжить карьеру в своем нынешнем клубе - "Ньюкасле".
Нападающий в ближайшее время должен подписать новый конракт с "сороками".

У "Рэйнджерс" нет денег на покупку Дэвиса.
По информации Daily Record, шотландский "Рэйнджерс" из Глазго отказался от приобретения ирландского полузащитника лондонского "Фулхэма" Стива Дэвиса за 4 миллиона фунтов, сославшись на недостаточность финансовых средств.
Об этом сообщил прессе главный тренер шотландцев Уолтер Смит.
Теперь главными претендентами на Дэвиса считаются "Блекберн" и "Уиган".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей