Перейти к содержимому


Фотография

New Jersey Devils


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#521 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 21:28

«Нью-Джерси» пригласил Стемпняка и Тайлера Кеннеди в тренировочный лагерь

 

«Нью-Джерси» объявил о приглашении в тренировочный лагерь на пробные контракты двух форвардов – Ли Стемпняка и Тайлера Кеннеди.

 

28-летний Кеннеди в прошлом сезоне провел 38 матчей за «Сан-Хосе» и «Айлендерс» и набрал 14 (6+8) очков, а также провел 3 матча в Кубке Стэнли.

 

На счету 32-летнего Стемпняка в минувшем сезоне было 28 (15+13) очков в 71 матче за «Рейнджерс» и «Виннипег».

 

Отметим, что оба игрока имеют опыт выступлений за «Питтсбург» в то время, когда там работал нынешний генменеджер «Девилс» Рэй Шеро.


  • 0

#522 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 22:18

НХЛ. Выставочные матчи

 

Бостон – Нью-Джерси – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

 

1:0 – 27 Ирвин

2:0 – 50 Ирвин ГБ

 

Вратари: Густавссон 18/18, Смит 12/12 – Кинкейд 12/13, Уэджвуд 8/9


  • 0

#523 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 17:26

Элиаш может пропустить все выставочные матчи «Нью-Джерси»

 

Форвард «Нью-Джерси» Патрик Элиаш может пропустить все выставочные матчи команды.

 

39-летний чех продолжает восстанавливаться после травмы правого колена. Точные сроки возвращения Элиаша в строй неизвестны.


  • 0

#524 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 17:27

НХЛ. Выставочные матчи

 

Айлендерс – Нью-Джерси – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

 

1:0 – 4 Нелсон

2:0 – 6 Хэмоник (Таварес, Строум)

2:1 – 38 Стемпняк

 

Вратари: Пулен 22/23, Гибсон 5/5 – Шнайдер 25/27


  • 0

#525 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 17:28

«Торонто» может быть заинтересован в обмене Зэйджака

 

«Торонто» может быть заинтересован в обмене форварда «Нью-Джерси» Трэвиса Зэйджака, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.

 

Напомним, что этим летом бывший генменеджер «Девилс» Лу Ламорелло перешел на аналогичную должость в «Мэйпл Лифс».

 

Контракт 30-летнего Зэйджака с кэпхитом 5,75 млн долларов будет действовать до окончания сезона-2020/21.


  • 0

#526 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 20:46

НХЛ. Выставочные матчи

 

Нью-Джерси – Айлендерс – 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

 

0:1 – 26 Строум (Грабовский, Бойчак), ГБ

1:1 – 26 Бриндиси, ГМ

1:2 – 30 Барзэл

2:2 – 31 Мур (Стемпняк)

3:2 – 44 Каммаллери (Джионта, Пьеттила)

4:2 – 53 Буше (Калинин, Туту)

 

Вратари: Кинкейд 21/23 – Уильямс 23/27


  • 0

#527 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 20:48

Калинин набрал первое очко за «Нью-Джерси»

 

Бывший капитан «Авангарда» Сергей Калинин набрал первый балл за результативность в контрольном матче за «Нью-Джерси» и заслужил похвалу от наставника американской команды.

 

«Дэвилз» переиграли «Нью-Йорк Айлендерс» — 4:2. 24-летний воспитанник омского хоккея в третьем периоде помог своей новой команде закрепить успех и принял участие в результативной комбинации, которую завершил Рид Буше. Для «Нью-Джерси» эта победа стала первой в межсезонье. После игры главный тренер клуба Джон Хайнс отдельно дал оценку действиям Калинина.

 

- Нам нравится, что он постепенно прогрессирует, — цитирует слова наставника nj.com. — Калинин привыкает к новым размерам площадки, ритму игры. Он умеет бороться за шайбу в чужой зоне, умеет решить голевой эпизод. Я думаю, что со временем он станет еще сильнее.

 

Напомним, что в конце мая Калинин заключил годичный контракт на 925 тысяч долларов с «Нью-Джерси». Прежде он пять сезонов защищал цвета «ястребов».


  • 0

#528 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 20:48

НХЛ. Выставочные матчи

 

Нью-Джерси – Рейнджерс – 3:4 (0:0, 2:2, 1:2)

 

1:0 – 3 Буше (Сэверсон, Томпсон)

1:1 – 6 Диас (Миллер, Степан) ГБ

1:2 – 16 Диас (Степан) ГБ

2:2 – 20 Мэтто (Блэндизи, Заха) ГБ

3:2 – 41 Палмиери (Грин)

3:3 – 48 Степан (Крайдер)

3:4 – 54 Степан

 

Вратари: Шнайдер 24/28 – Лундквист 26/29


  • 0

#529 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 20:50

«Торонто» может отдать за Зэйджака Кадри, «Нью-Джерси» хочет заполучить ван Римсдайка

 

«Нью-Джерси» рассматривает вариант с обменом форварда Трэвиса Зэйджака в «Торонто».

 

«Мэйпл Лифс» могут предложить «Дэвилс» нападающего Назема Кадри в качестве одного из вариантов для обмена.

 

В «Нью-Джерси» хотят заполучить форварда Джеймса ван Римсдайка.

 

Напомним, что экс-президент и генменеджер американского клуба Лу Ламорелло летом перешел на работу в «Торонто».

 

Контракт 30-летнего Зэйджака с кэпхитом 5,75 млн долларов будет действовать до окончания сезона-2020/21.


  • 0

#530 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 19:53

Сергей Брылин: «Калинин произвел на всех в «Нью-Джерси» хорошее впечатление»

 

Тренер фарм-клуба «Нью-Джерси» в АХЛ «Олбани» Сергей Брылин рассказал о перспективах форварда Сергея Калинина.

 

— К нам приехал форвард «Авангарда» Сергей Калинин, сейчас в трейнинг-кемпе и выглядит очень неплохо. Произвел на всех хорошее впечатление. Но только сезон покажет, как все сложится.

 

Его сильные стороны? Габаритный, хорошо катается. Есть голова на плечах и силовой борьбы в углах не боится. Такие игроки и нужны. Необходима свежая кровь, «голодные» до побед игроки.

 

— Вы, наверное, ему помогаете освоиться в Америке?

— Конечно, где-то переведу, объясню что-то, – сказал Брылин.


  • 0

#531 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 01:52

НХЛ. Выставочные матчи

 

Филадельфия – Нью-Джерси – 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)

 

0:1 – 3 Рууту (Северсон, Юсефсон)

1:1 – 10 Портер (Дель Зотто, Ганье)

2:1 – 16 Симмондс (Жиру, Дель Зотто) ГБ

2:2 – 23 Хенрик (Палмери, Юсефсон) ГБ

2:3 – 38 Зэйджак (Сиверсон)

2:4 – 60 Зэйджак ПВ

 

Вратари: Нойвирт, Лабарбера – Кинкейд


  • 0

#532 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 01:53

Элиаш не восстановится к первому матчу «Нью-Джерси» в сезоне

 

Форвард «Нью-Джерси» Патрик Элиаш пропустит первый матч команды в регулярном сезоне, сообщил главный тренер «дьяволов» Джон Хайнс.

 

39-летний чех продолжает восстанавливаться после травмы правого колена. Точные сроки возвращения Элиаша в строй по-прежнему неизвестны.

 

Напомним, что первый матч сезона «Нью-Джерси» проведет против «Виннипега» 10 октября.


  • 0

#533 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 01:56

Кори Шнайдер: «Нет ничего лучше ощущения, когда ты знаешь, что будешь играть каждый вечер»

 

Вратарь «Нью-Джерси» Кори Шнайдер, в прошлом сезоне сыгравший в 68 матчах первенства НХЛ, рассказал, что готов играть еще чаще.

 

– Это для меня новый опыт. Но мне много помогали. Крис Терри, тренер вратарей, долго работавший с Мартином Бродером, всегда интересовался: «Как себя чувствуешь? Нужна раскатка? Отдохнешь сегодня от раскатки?» Он помог мне перенести сложности, которые были у меня на первых порах.

 

– Устали под конец?

– Откровенно говоря, я больше уставал в начале сезона, нежели в концовке. После 20 стартовых матчей я уже был готов часто выходить на лед. В ряде матчей я чувствовал усталость, но чем чаще я играл, тем лучше себя чувствовал. Замечательный опыт. Конечно, хотелось бы побеждать чаще, но нет ничего лучше ощущения, когда ты знаешь, что будешь играть каждый вечер.

 

– Идеальное количество матчей для вас?

– 82 (смеется), – заявил Шнайдер.


  • 0

#534 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 01:59

НХЛ. Выставочные матчи

 

Нью-Джерси – Филадельфия – 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

 

0:1 – 12 Уайт (Медведев, Жиру), ГМ

1:1 – 44 Тлусты (Зэйджак, Грин), ГБ

1:2 – 45 Ворачек (Жиру, Штрайт), ГБ

2:2 – 57 Юсефсон (Хенрик, Мур)

3:2 – Юсефсон, РБ

 

Вратари: Шнайдер 21/23 – Мэйсон 29/31


  • 0

#535 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 02:00

«Нью-Джерси» не стал предлагать контракт Тайлеру Кеннеди

 

«Нью-Джерси» не стал предлагать контракт форварду Тайлеру Кеннеди, сообщает официальный твиттер «Девилс».

 

Ранее игрок был приглашен в тренировочный лагерь клуба на пробное соглашение.

 

28-летний Кеннеди в прошлом сезоне провел 38 матчей за «Сан-Хосе» и «Айлендерс» и набрал 14 (6+8) очков, а также провел 3 матча в Кубке Стэнли.


  • 0

#536 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 02:01

Сергей Калинин: «Очень хочу пробиться в основной состав "Нью-Джерси" и играть в НХЛ»

 

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин рассказал, как осваивается в НХЛ.

 

«Конечно, разница большая, она ощущается. Когда я приехал, было много незнакомого. Сейчас уже все привычно. Знаю, как себя вести, лучше стал понимать игроков и тренеров.

 

Чем отличается предсезонка в НХЛ от КХЛ? Здесь все быстро в плане подготовки и не так растянуто. Игрок сам отвечает за свою подготовку.

 

Самым сложным было начало, потому что совсем все другое — и отношение, и тренировочный план, немного непривычно. И, наверное, первая игра против "Бостона". Было волнение, но ребята подбадривали… Я очень хочу пробиться в основной состав и играть в НХЛ. Думаю, нужно еще подтянуть реализацию и больше внимания уделять завершению», — сказал Калинин.


  • 0

#537 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 02:03

«Нью-Джерси» подписал однолетнее соглашение со Стемпняком на 850 тысяч долларов

 

«Нью-Джерси» объявил о подписании однолетнего контракта с форвардом Ли Стемпняком, который ранее был приглашен в тренировочный лагерь команды.

 

Зарплата игрока составит 850 тысяч долларов за сезон.

 

На счету 32-летнего Стемпняка в минувшем сезоне было 28 (15+13) очков в 71 матче за «Рейнджерс» и «Виннипег».


  • 0

#538 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 20:20

«Нью-Джерси» подписал контракт новичка с 20-летним вратарем-победителем Мемориального кубка

 

«Нью-Джерси» подписал контракт новичка с голкипером Кеном Эпплби, информирует официальный сайт «дьяволов». Ранее Эпплби, не задрафтованный ни одним клубом НХЛ, находился в клубе на просмотре.

 

Последние три сезона 20-летний вратарь провел в OHL, в прошедшем чемпионате он сыграл за «Ошаву» 50 матчей и одержал в них 38 побед, пропуская в среднем 2,08 шайбы за игру и отражая 92,4% бросков.

 

Вместе с клубом он стал чемпионом лиги, а затем выиграл Мемориальный кубок.


  • 0

#539 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 20:21

«Нью-Джерси» выведет номер 30 из обращения в честь Бродера

 

«Нью-Джерси» официально объявил, что номер 30 будет выведен из обращения в честь бывшего вратаря команды Мартина Бродера.

 

Торжественную церемонию планируется провести 9 февраля перед матчем с «Эдмонтоном».

 

«Я смущен и польщен тем, что клуб, задрафтовавший меня больше двух десятков лет назад, нашел такую возможность.

 

С волнением жду торжественного момента, который разделю с фанатами, ставшими для меня семьей», – сказал канадец.

 

Бродер станет четвертым игроком в истории «Нью-Джерси», удостоенным такой чести. Ранее из обращения был изъяты 3-й номер Кена Данейко, 4-й номер Скотта Стивенса и 27-й номер Скотта Нидермайера.

 

Кроме того, в планы клуба входит создание статуи вратаря. Для этой цели привлечен скульптор Джон Кравчик.


  • 0

#540 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 20:23

«Нью-Джерси» отправил Заху в «Сарнию»

 

«Нью-Джерси» отправил молодого нападающего Павла Заху в клуб OHL «Сарнию».

 

18-летний хоккеист готовился к сезону НХЛ в составе «Дэвилс» и набрал одно очко в четырех выставочных матчах.

 

В августе «Нью-Джерси» подписал с Захой трехлетний контракт новичка. Зарплата игрока составила 925 тысяч долларов. «Дэвилс» выбрали Заху под 6-м общим номером на драфте НХЛ-2015.

 

Минувший сезон 18-летний чех провел в «Сарнии», набрав 34 (16+18) очка в 37 играх.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей