Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли кубок РЖД?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Опрос: ? (246 пользователей проголосовало)

Ваш выбор

  1. Да (134 голосов [51.74%])

    Процент голосов: 51.74%

  2. Проголосовал Нет (102 голосов [39.38%])

    Процент голосов: 39.38%

  3. Затрудняюсь ответить (23 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 PermFan

PermFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 18:38

Не знаю
  • 0

#2 CSKA-Gennadiy

CSKA-Gennadiy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 22:38

Для Локо кубок РЖД это пиар , а для Европейских грандов это способ срубить денег и подготовиться к УЕФА и ЛЧ.
  • 0

#3 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 23:05

Для Локо кубок РЖД это пиар , а для Европейских грандов это способ срубить денег и подготовиться к УЕФА и ЛЧ.

Пиар-то есть, но пиаром трату в 17 миллионов долларов назвать нельзя.Поэтому я считаю,что как раз Локо молодца и по-европейски красиво подходит к футболу! В командах Европы и сильных, и слабых принято проводить перед началом сезона какие-то выставочные турниры,которые и пиаром являются,и в то же время позволяют и самой команде почувствовать свои собственные силы! Просто есть разные поводы для его проведения: вот Локо выбрало именно эти числа, так как День железнодорожника. А вот например, Фейеноорд организовал в этом году разовый кубок в честь своего столетия, в котором принимала участия и моя дортмундская Боруссия. Так к чему я? А к тому, что в принципе немало команд проводят такие турниры и они нужны! И даже если это и только голый пиар ( в чем не согласен совсем), то он все равно нужен. Потому что Локо знать будут и не только когда он в еврокубках играет, а это важно. Кроме того, на таких турнирах порой и трансферы заключаются.
Вы видели, как играл Челси на Кубке РЖД? Да мне кажется, что несмотря на такой состав, эта команда играла чуть ли не на 80% своих сил! А как они бегали,старались,двигались и хотели забивать! И с Локо им немного не повезло! И тут опять-таки не надо говорить,что и Милан не играл сильным составом.Было бы желание! Кроме того, по той игре, какую Милан показал, как раз и не было видно,что они особо-то хотели деньги срубить.Так, для проформы побегали 180 минут на поле в Москве. Так что, не согласен с мнением в большей степени.
  • 0

#4 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 23:26

А нужно ли отдавать наш кубок другим,с нашей-то игрой,Локо не выиграет :rolleyes:
  • 0

#5 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 23:33

Незнаю мне как болельщику Локо было бы приятней увидеть переход какой нибудь звезды в Локо за 17 млн долларов, а не трату этих денег на кубок РЖД! Но это ИМХО!
  • 0

#6 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 00:39

А нужно ли отдавать наш кубок другим,с нашей-то игрой,Локо не выиграет :rolleyes:

Как раз Локо выглядел очень достойно! А в финале Рахимов выставлял специально молодой состав и неопытных!И при этом сыграли неплохо. Да вам гордится надо,что у вас такая талантливая и главное молодая команда! Билялетдинов, Глушаков, Торбинский, Камболов и т.п. и т.д.!!!! Потому что у Локо сейчас другие цели и прежде всего сыграть отлично в чемпионате,потому что клуб соскучился по верхним местам в таблице в конце сезона
  • 0

#7 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 12:55

Думаю не нужен. Его устраивают для того чтобы получить доход. (Это только моё мнение)
  • 0

#8 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 12:58

А я проголосовал за ответы Да и Нет. А опрос не правильно сделан, если уж выбирать так один вариант ответа. По теме: сложный вопрос, но решает все руководство и спонсоры Локо проводить или не проводить этот турнир так что я не знаю.
  • 0

#9 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 13:31

я как и Masculine проголосовал за "НЕТ", ибо ваще 0 смысла в его проведении...(ИМХО конечно же)
  • 0

#10 ELeMeNTIK

ELeMeNTIK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 19:15

Конечно же нет!!! :rolleyes:
  • 0

#11 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 12:11

Для Локо он нужен как вода,если его не будет, то болельщики отвернутся от клуба :rolleyes:
  • 0

#12 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 13:46

Нет, т.к. на эти деньги можно действительно совершить удачные приобретения в клуб. А хотите товарищеские матчи - для этого не обязательно создавать турнир...
  • 0

#13 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 14:58

Я бы за "да" проголосовал если б вырученные деньги от этого кубка шли на благотворительные цели...
  • 0

#14 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 15:02

Считаю что не нужен. Как то неправдоподобно все это. Милан-Челси 0-5 :lol::rolleyes:
  • 0

#15 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 15:03

Я бы за "да" проголосовал если б вырученные деньги от этого кубка шли на благотворительные цели...

В таком случае, лучше организовать благотворительный турнир, и не будет никаких вопросов, куда пошли деньги.
  • 0

#16 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 15:14

Странные тут товарищи собрались. Вы хотите, чтобы футбол развивался, но при этом считаете, что игры с командами европейского уровня не нужны? Любая практика с такими командами полезна! Безусловно нужен. А то, что дорого, так футбол давно уже стал бизнесом.
  • 0

#17 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 15:37

Странные тут товарищи собрались. Вы хотите, чтобы футбол развивался, но при этом считаете, что игры с командами европейского уровня не нужны? Любая практика с такими командами полезна! Безусловно нужен. А то, что дорого, так футбол давно уже стал бизнесом.

КУЕФА и ЛЧ для этого существуют... а КРЖД - тупая трата денег. В общем мне пофиг в принципе, главное шоб ГазПром такую хренотень не придумал, а РЖД пусть че хотят творят.
  • 0

#18 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 16:25

КУЕФА и ЛЧ для этого существуют... а КРЖД - тупая трата денег. В общем мне пофиг в принципе, главное шоб ГазПром такую хренотень не придумал, а РЖД пусть че хотят творят.

Для тех кто не понял, повторяю - Любая практика с такими командами полезна! - Вопрос денег - к руководству РЖД. Не понравится Милан - пригласят других. А по поводу еврокубков - по моему турнир как раз для того и предназначен чтобы подготовиться к ним. Тоже сравнили...
  • 0

#19 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 16:40

Для тех кто не понял, повторяю - Любая практика с такими командами полезна! - Вопрос денег - к руководству РЖД. Не понравится Милан - пригласят других. А по поводу еврокубков - по моему турнир как раз для того и предназначен чтобы подготовиться к ним. Тоже сравнили...

ну да любая практика... конечно... когда выходит играть против Локо Милан или Челси, или вообще не важно кто из грандов Европы,и стоят на поле, бьют в пол-силы по мячу и т.д. - это конечно практика!!! безусловно!!! Вот Локо Челси выиграл и огогого скока практики получил!!! прям ваще аж уровень у них до небес повысился!!! по-твоему если встретиться бы предстояло Локо с Челси в ЛЧ, Локо б победил? Да там бы был счет терь не 1-1 как в кубке а где-то 6-1... практика была бы, если б клубы в полную силу играли.
  • 0

#20 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 16:43

ну да любая практика... конечно... когда выходит играть против Локо Милан или Челси, или вообще не важно кто из грандов Европы,и стоят на поле, бьют в пол-силы по мячу и т.д. - это конечно практика!!! безусловно!!! Вот Локо Челси выиграл и огогого скока практики получил!!! прям ваще аж уровень у них до небес повысился!!! по-твоему если встретиться бы предстояло Локо с Челси в ЛЧ, Локо б победил? Да там бы был счет терь не 1-1 как в кубке а где-то 6-1... практика была бы, если б клубы в полную силу играли.

Согласен. А так это просто "показуха" а не турнир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей