Перейти к содержимому


Фотография

PSG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1 PermGood

PermGood

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 19:15

Поехали
  • 0

#2 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 09:44

Защитник "ПСЖ" Сахо выбыл из строя на полтора месяца

Центральный защитник "Пари Сен-Жермен" Мамаду Сахо выбыл из строя на полтора месяца, сообщает официальный сайт французского клуба. 18-летний футболист потянул пах в победном матче с "Каном" (1:0) в прошлую субботу.
  • 0

#3 UNFEAR

UNFEAR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 10:13

вабще про эту команду почти не чего не знаю МЮ лучые
  • 0

#4 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 12:23

вабще про эту команду почти не чего не знаю МЮ лучые


А жаль, что ты про нее ничего не знаешь :(

Вот краткая информация о ПСЖ:

Изображение

Все титулы:
Кубок обладателей Кубков: 1995/96.
Кубок Интертото: 2001/02.
Чемпион Франции: 1985/86, 1993/94.
Кубок Франции: 1981/82, 1982/1983, 1992/93, 1994/95, 1997/98, 2003/04, 2005/06.
Кубок Французской Лиги: 1994/95, 1997/98, 2007/08.
Трофей Чемпиона: 1995, 1998.
  • 0

#5 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 17 October 2008 - 18:01

Макелеле вернулся в строй

Полузащитник Клод Макелеле вернулся в строй и сможет принять участие в субботнем матче чемпионата Франции, в котором его "Пари Сен-Жермен" будет принимать на своём поле "Лорьян", сообщает Reuters. Напомним, что около месяца назад ветеран получил травму бедра, из-за которой пропустил несколько матчей своей команды.
  • 0

#6 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:40

мой любимый клуб во франции
  • 0

#7 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 13:15

Паулета возвращается в "Пари Сен-Жермен" и будет исполнять роль функционера в столичном клубе, за который он забил 109 мячей, прежде чем завершить карьеру. Как сообщает официальный сайт УЕФА, в ноябре прошлого года 35-летний Паулета стал вторым футболистом в истории после Доминика Рошто, который достиг отметки в сто забитых мячей в составе "ПСЖ". С тех пор он отличился еще девять раз, после чего его 5-летнее пребывание в составе столичного клуба подошло к концу. За это время форвард помог команде завоевать два Кубка Франции и Кубок французской лиги. В "ПСЖ" решили предложить Паулете должность в селекционном отделе и были очень рады, что португалец ответил согласием.

"Паулета будет просматривать талантливых футболистов в Испании и Португалии, которые могут помочь "ПСЖ". Кроме того, мы попросим его тренировать молодых нападающих клуба и помогать им дельным советом", - рассказал президент парижской команды Шарль Вильнев. Он добавил, что у болельщиков будет возможность лично поблагодарить Паулету за вклад в успехи "ПСЖ" - с 31 мая по 5 июня следующего года запланирован ряд мероприятий с участием экс-футболиста сборной Португалии.

Паулете принадлежит и рекорд по количеству голов в составе национальной команды. Любопытно, что в высшем дивизионе страны он не провел ни одного матча. Паулета дебютировал в сборной в августе 1997 года в матче с командой Армении. В 88 поединках на международной арене он отличился 47 раз, побив достижение Эусебио, который забил 41 гол. По ходу клубной карьеру форвард защищал цвета "Бордо", "Депортиво", "Саламанки" и "Эшторила".

Логично, что он продолжил свою работу в этом клубе
  • 0

#8 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 15 January 2009 - 21:50

ПСЖ 6-ой...но разрывы минимальные!
  • 0

#9 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 20:03

Поднажмите!!! До ЛЧ разрыв не большой!
  • 0

#10 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 08 March 2009 - 18:43

вот уже вторые!!!
до "Лиона" рукой подать!!! всего ОДНО очко!!!
прервите гигемонию "Лиона" в ЧФ!!!!!!
  • 0

#11 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 19:01

Серьезные проблемы "ПСЖ"


"Пари Сен-Жермен", который успешно играет в чемпионате Франции, из-за переполненного лазарета не сможет выставить сильнейший состав на первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА с "Брагой".

Успешное выступление
В последних семи матчах национального первенства подопечные Поля Ле Гуэна набрали 19 очков. Благодаря этому парижане вплотную приблизились к идущему на первом месте "Лиону". Пусть "ПСЖ" уже вылетел из Кубка Франции и Кубка французской лиги, зато успешно сражается в текущем розыгрыше Кубка УЕФА. В 1/16 финала парижане разгромили "Вольфсбург" с общим счетом 5:1.

Проблемы в центре
Сейчас "ПСЖ" испытывает явные проблемы в центре обороны, поскольку Мамаду Сахо повредил голеностоп и присоединился в лазарете к Грегори Бурийону. В связи с этим ожидается, что в основном составе выйдут Самми Траоре и Зумана Камара. За четыре дня столичный клуб проведет два важнейших матча. Сегодня он сразится с "Брагой", которая в прошлом раунде выбила из розыгрыша "Стандард", а в воскресенье сыграет с идущим на третьей позиции в национальном первенстве "Олимпиком".

Хвала "Браге"
Если в обороне парижане испытывают кадровые проблемы, то в полузащите у Ле Гуэна огромный выбор высококлассных исполнителей. Скорее всего, с первых минут на поле появятся Стефан Сассеньон, который пропустит воскресный матч с "Олимпиком" из-за дисквалификации, а также Клод Макелеле. По словам Ле Гуэна, его команда должна создать определенный задел перед ответной встречей в Португалии. Мы просматривали в записи матчи "Браги" на европейской арене, а также некоторые ее поединки в чемпионате страны, - сказал тренер "ПСЖ". - Португальцы выбили из борьбы "Стандард". У них организованная команда, в которой играют техничные футболисты. Успешные результаты "Браги" в еврокубках ни для кого не стали откровением".

Возвращение Агияра
В свою очередь, португальцы также испытывают проблемы с составом. По различным причинам в поединке с парижанами "Браге" не помогут Мойзес, Паулу Жорж, Тьягу Гомеш и Альбер Мейонг. В то же время, в строй вернулся лучший снайпер команды в Кубке УЕФА Луис Агияр, на счету которого уже шесть голов. В воскресном матче с "Амадорой" полузащитник получил повреждение, из-за чего был заменен в перерыве. Бывший игрок сборной Португалии Фрешо оправился от травмы спины, которую получил еще в феврале. "Мы постараемся победить. Если нам не удастся этого сделать, то мы как минимум приложим все усилия для того, чтобы сохранить хорошие шансы на выход в 1/4 финала", - отметил наставник португальцев Жорж Жезус, чья команда прошла в Кубке УЕФА дальше десяти других победителей Кубка Интертото.

uefa.com
  • 0

#12 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 07:48

Поль Ле Гуэн: "Класс "Браги" меня не удивил".

Наставник "Пари Сен-Жермен" Поль Ле Гуэн признался, что несмотря на нулевую ничью в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА игрой своей команды он остался "в целом удовлетворен", сообщает официальный сайт УЕФА. "Честно говоря, класс "Браги" меня не удивил, - подчеркнул бывший тренер "Лиона" и "Рейнджерс". - Португальцы показали примерно то, что я наблюдал на видео. Наши же шансы на выход в четвертьфинал остаются реальными". Его визави Жорж Жезуш в свою очередь заметил: "Это не лучший результат для "Браги". Однако шансы по-прежнему 50 на 50, и нам по силам пройти дальше".
  • 0

#13 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 09:17

Парижский труд


"Пари Сен-Жермен" значительно прибавил после перерыва и создал массу опасных моментов, но воплотить хотя бы один из них в забитый мяч подопечным Поля Ле Гуэна в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Браги" не удалось.

Штанга Ротэна
Первый тайм получился достаточно скучным, однако во второй половине хозяева прибавили. Ближе всех к успеху был Жером Ротэн, который на исходе часа попал в штангу. Гости же после довольно яркой первой 45-минутки сникли и, по большому счету, должны быть довольны итоговой ничьей, которая обеспечила им минимальный перевес перед ответной встречей.

Блеклое начало
Ле Гуэн, чья команда идет в чемпионате Франции на втором месте, решил не испытывать судьбу и предельно насытил среднюю линию, избрав тактическую модель 4-5-1. До оказавшегося на острие Пеги Луйиндула мяч в результате доходил лишь эпизодически, что вполне устраивало быстро освоившихся на "Парк-де-Пренс" гостей из Португалии. Подопечные Жоржа Жезуша не стеснялись комбинировать и раздражать болельщиков длительными перепасовками. До 25-й минуты, впрочем, воротам хозяев ничего не угрожало, а затем Эделю Бете пришлось выуживать мяч в ногах у Васона Рентерии. Парижане на хоть сколь-нибудь вразумительную атаку сподобились только к 39-й минуте, когда Стефан Сассеньон выстрелил издали и мяч срикошетил мимо ворот.

Другая картина
После перерыва картина изменилась. На 51-й минуте голкипер "Браги" Эдуарду выручил свою команду после удара Клемана Шантома. Хозяева взвинтили темп. Выстрел Сассеньона пришелся во вратаря, а Ротэн диагональным ударом попал в штангу. К этому моменту вместо инертного Луйиндула в атаке появился Гийом Оаро, компанию которому составил второй нападающий Матея Кежман. Сербский форвард, для которого это была первая игра после долгой дисквалификации, был близок к успеху дважды, но оба разу ему недоставало точности.

uefa.com
  • 0

#14 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:03

Клод Макелеле: "В июне я повешу бутсы на гвоздь".

Полузащитник ПСЖ Клод Макелеле рассказал в интервью испанской AS, что собирается этим летом завершить карьеру игрока.

"В этом году я уйду. Буду работать в ПСЖ спортивным директором. Я бы хотел вернуть клуб на тот уровень, на котором он находился раньше. Когда я пришел в команду, мы были на дне таблицы, на краю вылета в низший дивизион. Я рад помочь команде. В июне я повешу бутсы на гвоздь. Я многого достиг в этой жизни, пришло время дать дорогу молодым", - сказал Макелеле.
  • 0

#15 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 21:28

Клод Макелеле: "В июне я повешу бутсы на гвоздь".

Полузащитник ПСЖ Клод Макелеле рассказал в интервью испанской AS, что собирается этим летом завершить карьеру игрока.

"В этом году я уйду. Буду работать в ПСЖ спортивным директором. Я бы хотел вернуть клуб на тот уровень, на котором он находился раньше. Когда я пришел в команду, мы были на дне таблицы, на краю вылета в низший дивизион. Я рад помочь команде. В июне я повешу бутсы на гвоздь. Я многого достиг в этой жизни, пришло время дать дорогу молодым", - сказал Макелеле.


 Как жалко  :rolleyes: ;) :lol: просто ВЕЛИКИЙ игрок..... который рубился на поле не щадя собственных сил.... такие игроки как Макелеле заслуживают проводов просто колосальных..... и очень символично что Клод закончит карьеру во Франции.... а ПСЖ я желаю биться до конца... и взять 1 место... ради Макелеле и всей команды!!! Удачи, Парижане!!!!
  • 0

#16 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 19:30

Макелеле еще не решил, когда завершит карьеру


Полузащитник "ПСЖ" Клод Макелеле опроверг информацию о том, что завершит карьеру после окончания нынешнего сезона и летом станет спортивным директором парижского клуба. Накануне 36-летний футболист дал интервью испанской газете AS, которая, по мнению Макелеле, неверно истолковала его слова о планах на будущее.

"Заканчивается успешный для нашей команды сезон, и пока я не спрашиваю себя, что мне делать дальше - завершать карьеру или оставаться в футболе. У меня еще будет время на принятие окончательного решения, летом вместе с руководителями "ПСЖ", - отметил Макелеле. - Я действительно общался с журналистом из AS, но уверен, что произошло недопонимание. Никогда не говорил точно, что ухожу летом из футбола и становлюсь спортивным директором. Это были, скорее, мысли вслух, рассуждения, а пресса быстро сделала свои выводы из моих слов".
  • 0

#17 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 16:21

ПСЖ ещё вполне может побороться не тольза призовые места,но и за золото!
  • 0

#18 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 17:39

"ПСЖ" наказан за беспорядки на матче с "Марселем"

"ПСЖ" подвергся жёстким санкциям за необеспечение безопасности и порядка на матче чемпионата Франции с "Марселем", состоявшимся 15 марта. За бросание файеров, вывешивание трёх оскорбительных баннеров и выход на поле болельщика столичный клуб оштрафовали на € 35 тыс. и обязали провести один домашний матч без зрителей, сообщает официальный сайт французской лиги
  • 0

#19 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 09:45

ПСЖ ещё вполне может побороться не тольза призовые места,но и за золото!

но за золото мне кажется это уже врятли :)
  • 0

#20 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 13:09

но за золото мне кажется это уже врятли :unsure:

За третье место, то есть место в ЛЧ, могут парижане ещё побороться и если спихнут Лион в зону УЕФА, буду только рад :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей