Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

#41 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 19:54

А вот и Ольга Богословская появилась в эфире :( Очень она мне нравится - и хорошая речь, и знание вопроса, и искренность переживаний. Если ее слушать - можно даже в экран не смотреть.
А Губерниеву плюсик за коммент соревнований по гребле-слалому. Он, конечно, товарищ своеобразный, и чувство юмора у него - обхихикаешься, но то в чем он разбирается - комментирует отлично :lol:
зы. Лучший комментарий Губерниева - нынешнее Евровидение. Главная мысль была - не знаю, что я делаю на этом сборище мяукающих даунов, лучшая музыка - старый рок, но так как вечер все равно оплачен - давайте хоть за Плющенко поболеем! :D

ооо, +1000 :(
  • 0

#42 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 20:28

Если я не ошибаюсь, это Богословская комментировала сегодняшние финалы по легкой атлетике. Из доэфирного базара стало ясно ее отношение к спортсменам: "вырежим...если квалификацию не пройдут грош им цена!...", "Выкинем к едрене фене..." и т.д.
  • 0

#43 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 20:55

На данный момент Дима Губерниев, на мой взгляд, лучший комментатор на нашем телевидении.
НО! Есть у меня к нему маленькая претензия. Классно, когда комментатор в теме и может рассказать о правилах в виде спорта и об участниках, как это делает Дима. Но он так увлекается, что вываливает в бешеном темпе просто громадное количество информации! Даже я, человек с очень хорошей реакцией, после трансляции с трудом могу вспомнить приведённые факты, а что тогда говорить о детях и стариках?
А вот худшим комментатором, опять же исключительно на мой взгляд, на канале СПОРТ является Васюкова. Со страхом жду завтрашнего дня!!! Неужели она будет комментировать синхронное плавание! Это будет просто тихий ужас, хотя она умудрилась стать Олимпийской чемпионкой в этом виде спорта. Уж лучше пусть Дима комментирует. Он, кстати, класнно синхронное озвучивает. Дружит с Данченко, тренером дуэта сборной, поэтому в теме и очень хорошо знает самих девчонок сборной, в отличие от Васюковой.
  • 0

#44 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:02

На данный момент Дима Губерниев, на мой взгляд, лучший комментатор на нашем телевидении.
НО! Есть у меня к нему маленькая претензия. Классно, когда комментатор в теме и может рассказать о правилах в виде спорта и об участниках, как это делает Дима. Но он так увлекается, что вываливает в бешеном темпе просто громадное количество информации! Даже я, человек с очень хорошей реакцией, после трансляции с трудом могу вспомнить приведённые факты, а что тогда говорить о детях и стариках?
А вот худшим комментатором, опять же исключительно на мой взгляд, на канале СПОРТ является Васюкова. Со страхом жду завтрашнего дня!!! Неужели она будет комментировать синхронное плавание! Это будет просто тихий ужас, хотя она умудрилась стать Олимпийской чемпионкой в этом виде спорта. Уж лучше пусть Дима комментирует. Он, кстати, класнно синхронное озвучивает. Дружит с Данченко, тренером дуэта сборной, поэтому в теме и очень хорошо знает самих девчонок сборной, в отличие от Васюковой.

Он хотя бы эмоциональный.А других слушаешь, дак умереть охото.
  • 0

#45 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:02

Люди, кто нибудь знает кто такая лидияиванова, которая коментит гимнастику на Россия-спорт? ну такая с мерзким голосом и потрясающим негативом к Российским гимнастам? она бывшая кто?
  • 0

#46 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:09

Люди, кто нибудь знает кто такая лидияиванова, которая коментит гимнастику на Россия-спорт? ну такая с мерзким голосом и потрясающим негативом к Российским гимнастам? она бывшая кто?

Не замечала у нее негатива к нашим гимнастам,но не удивительно если он появился у нее т.к. такие выступления я бы вообще отказалась комментировать.
Чемпионка ОИ 1956, 1960, ЧМ 1958, 1962 в командном первенстве. Серебр. призер ЧМ 1958 в опорных прыжках. Бронз. призер ОИ 1956 в командных упр. с предметами. Абсолютная чемпионка СССР 1958.
  • 0

#47 Lukasha

Lukasha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:40

Губерниев - молодца! Богословская - как она любит говорить "по любому" - кроме себя никого не слышит и довольно часто просто несёт чушь
  • 0

#48 Fantazm

Fantazm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:49

Богословская раньше ведь с другим комментировала ЛА? Того вообще слышно не было, а Васильев на равных с ней в комментариях участвует.
  • 0

#49 olig

olig

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 23:17

Нашла тему о комментаторах, это хорошо.
Не знаю, где бы найти возможность донести моё и мамино негодование, чтобы прочитали и взяли на заметку.
Дело в том, что мы с нетерпением ждали открытия Олимпиады. Было известно, что всё будет грандиозно. Хотелось погрузиться в атмосферу праздника, но оказалось, что всё это устроено было для двух коментаторов - Губерниева и Духина.
Они не закрывали рты не на секунду, их пронзительные голоса перекрывали все звуки открытия Олимпиады. Они болтали всё подряд, хотелось просто плакать. Мы не услышали китайских барабанов, пения девочки, чудесную музыку. Хотелось слышать просто звук со стадиона или его восторженную тишину, но слышно было только дикие крики коментаторов.
И если закрытие Олимпиады будут заглушать те же голоса, это будет полное разочарование, которое прибавиться к мерзкому судейству на самой Олимпиаде. Всё это очень обидно..
  • 0

#50 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 23:20

закрытие будут заглушать другие, :blink: ибо его транслирует 1К. Хотя, в принципе, "Спорт" тоже будет, пусть и в записи...
  • 0

#51 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 23:31

Хотелось погрузиться в атмосферу праздника, но оказалось, что всё это устроено было для двух коментаторов - Губерниева и Духина.
Они не закрывали рты не на секунду, их пронзительные голоса перекрывали все звуки открытия Олимпиады. Они болтали всё подряд, хотелось просто плакать. Мы не услышали китайских барабанов, пения девочки, чудесную музыку. Хотелось слышать просто звук со стадиона или его восторженную тишину, но слышно было только дикие крики коментаторов.
И если закрытие Олимпиады будут заглушать те же голоса, это будет полное разочарование, которое прибавиться к мерзкому судейству на самой Олимпиаде. Всё это очень обидно..


Вот что я хотела написать!!! Просто вылетело из головы! Точно! Я просто рвала и метала! Всю инфу они могли бы нам сообщить, когда шли команды, дав насладиться зрелищем открытия.
  • 0

#52 Helen1987

Helen1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 23:44

Люди, кто нибудь знает кто такая лидияиванова, которая коментит гимнастику на Россия-спорт? ну такая с мерзким голосом и потрясающим негативом к Российским гимнастам? она бывшая кто?


Странно, но она вроде бы наоброт постоянно поддерживает наших сборников, хорошо о них отзывается, хвалит и очень за них переживает. Единственное иногда бывает слишком много истории о каком либо моменте выступлений, о том, как было тогда-то тогда-то и настолько детально, что теряется нить и не понятно становится зачем то всё говорилось. А в прочем не плохо! Приятно послушать, когда человек многое знает и хорошо разбирается.

А так самый лучший Владимир Стогниенко, всегда с огромным удовольствием слушаю его комментарии, всё по делу, точно и современно изложено! Молодец! Люблю его!!!
  • 0

#53 shuraru

shuraru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 23:59

Нашла тему о комментаторах, это хорошо.
Не знаю, где бы найти возможность донести моё и мамино негодование...


Абсолютно с вами согласен - Губерниев это зло. Когда у него от эмоций сносит голову (а это случается постояно), то он, во-первых, не затыкается, а во-вторых включает какую то надрывно-пронзительную интонацию... Мой музыкальный слух этого просто не переносит. Еще один существенный косяк Губерниева - это его пафосные, затяжные отступления типа "Наши российские прыгуны с трамплина показали, что нам есть чем гордится в этом виде Олимпийский соревнований, и этот пример станет достойным ориентиром для нового поколения спортсменов, которые...". И т.д. и т.п. Длинные, безграмотно построенные предложения, обильно сдобренные ни кому не нужным пафосом. И все это, опять же, противным голосом...

Открытие игр лично я смотрел по Евроспорту - там обычно вменяемые люди комментируют он-лайн трансляции, не мешают насладиться праздником. Меня вообще РТР-спорт разочаровывает последнее время...
  • 0

#54 flowerPMV

flowerPMV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 00:20

:blink: Просто возмущены комментарием Л. Ивановой, которая бесстыдно восторгается американскими и китайскими гимнастками, а в адрес российских позволяет некорректные высказывания. Можно подумать, что она очень обижена на российскую систему спорта. Не понятно, зачем ее пригласили в Китай, да еще и доверили комментировать тот вид спорта, где, скорее всего, больше всего несправедливости в отношении российских спортсменов. А нашими спортсменками мы все равно гордимся и желаем им успехов в спорте!
  • 0

#55 flowerPMV

flowerPMV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 00:27

Люди, кто нибудь знает кто такая лидияиванова, которая коментит гимнастику на Россия-спорт? ну такая с мерзким голосом и потрясающим негативом к Российским гимнастам? она бывшая кто?

:blink: Согласны! Нашли о Л. Ивановой инфо: у нее было когда-то много спортивных достижений, но это было очень давно- в 50-е годы, т.е. ей сейчас ей уже 69 лет. Не хочется обижать пожилую женщину, но ей лучше было бы комментировать выступления девушек, сидя дома со своими близкими. Сдыдно было за нее! КУда смотрит руководство канала? Первый раз слышала такой негативный комментарий!
  • 0

#56 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 00:41

:blink: Просто возмущены комментарием Л. Ивановой, которая бесстыдно восторгается американскими и китайскими гимнастками, а в адрес российских позволяет некорректные высказывания. Можно подумать, что она очень обижена на российскую систему спорта. Не понятно, зачем ее пригласили в Китай, да еще и доверили комментировать тот вид спорта, где, скорее всего, больше всего несправедливости в отношении российских спортсменов. А нашими спортсменками мы все равно гордимся и желаем им успехов в спорте!


Мне кажется, Вы неправы! Иванова очень профессионально озвучивает! И ей, как не просто спортсменке уже очень давно выступавшей, но и как судье международной категории со стажем 25(!) лет, виднее, что говорить. И почему, интересно, не восторгаться хорошошими выступлениями наших соперниц, если это реальность нынешних дней? И как не поругать наших, которые поехали на Олимпиаду с заведмом слабыми программами? Ведь и так ясно, что она так ПЕРЕЖИВАЕТ за наших, что просто не состоянии смолчать о наших же проблемах. Это она ещё слабо их ругала. Так изгадить командный зачёт! Вот как раз Павлову она тогда и не ругала, хотя эта девочка ВСЕГДА нас подводит на крупных соревнованиях. И потом, вспомните, как все восторгаются Фелпсом, хотя все знают, что он сидит на допинге. Но, не пойман - не вор. Так что тут никаких претензий к нашей очаровательной Лидии Ивановой и быть не может
  • 0

#57 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 00:47

Открытие игр лично я смотрел по Евроспорту - там обычно вменяемые люди комментируют он-лайн трансляции, не мешают насладиться праздником. Меня вообще РТР-спорт разочаровывает последнее время...

Ой! Вот только не надо про Евроспорт! "Вменяемые люди"? Это где???!!! На плавании??? Или на прыжках? А, может, на лёгкой атлетике? Это ангажированный канал, где сами комментаторы постоянно возмущаются, что выступления наших спортсмено не показывают очень часто! Уж не говорю о том, что интервью там берут у кого угодно, но только не у наших. Комментаторы там заложники европейской политики. Им бы и хотелось посмотреть на Лебедеву, да руководство канала не хочет показывать наши медали.
  • 0

#58 shuraru

shuraru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 01:25

Ой! Вот только не надо про Евроспорт! "Вменяемые люди"? Это где???!!! На плавании??? Или на прыжках? А, может, на лёгкой атлетике? Это ангажированный канал, где сами комментаторы постоянно возмущаются, что выступления наших спортсмено не показывают очень часто!


Что за бред?
Вот вам свежий пример, буквально из последнего дня. Легкая атлетика, забег на 3000м. с препятствиями, женщины. Всем заведомо известно, что там фавориты наши. Включаю РТР-Спорт и что я вижу? Этот забег там НЕ показывают, там вообще НЕ показывают олимпиаду! Зато показывают он-лайн футбольный матч Спартак - Амкар (полуторочасовая игра двух колхозных команд в то время, когда идут финалы по легкой атлетике и спортивной гимнастике). Единственный канал где я онлайн увидел Олимпиаду и забег на 3000м. это Евроспорт! Так что не пишите туфту. Ангажированный - это скорее всего РТР-Спорт, т.к. иначе показ унылого футбольного матча в разгар олимпийских баталий был бы НЕ возможен.

Касательно комментаторов на Евроспорте - все познается в сравнении. По крайней мере таких клоунов как Губерниев там нет держат. И открытие Олимпиады комментировали в меру и без напряга - здесь даже не надо спорить...
  • 0

#59 Helen1987

Helen1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 01:36

Что за бред?
Вот вам свежий пример, буквально из последнего дня. Легкая атлетика, забег на 3000м. с препятствиями, женщины. Всем заведомо известно, что там фавориты наши. Включаю РТР-Спорт и что я вижу? Этот забег там НЕ показывают, там вообще НЕ показывают олимпиаду! Зато показывают он-лайн футбольный матч Спартак - Амкар (полуторочасовая игра двух колхозных команд в то время, когда идут финалы по легкой атлетике и спортивной гимнастике). Единственный канал где я онлайн увидел Олимпиаду и забег на 3000м. это Евроспорт! Так что не пишите туфту. Ангажированный - это скорее всего РТР-Спорт, т.к. иначе показ унылого футбольного матча в разгар олимпийских баталий был бы НЕ возможен.

Касательно комментаторов на Евроспорте - все познается в сравнении. По крайней мере таких клоунов как Губерниев там нет держат. И открытие Олимпиады комментировали в меру и без напряга - здесь даже не надо спорить...


Наверное просто всё должно быть дозированно, одну олимпиаду показывать не возможно... Ничего не утверждаю, просто предполагаю. У нас в стране идёт чемпионат страны в спорте №1 (футбол). Взможно, просто этот матч должны показать были в записи, так былобы справедливее, всё же ОИ бывают раз в 4 года... Но не показывать вообще футбол, было бы не справедливо, миллионы болельщиков желают знать, как идут дела в чемпионате.
  • 0

#60 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 02:13

Что за бред?
Вот вам свежий пример, буквально из последнего дня. Легкая атлетика, забег на 3000м. с препятствиями, женщины. Всем заведомо известно, что там фавориты наши. Включаю РТР-Спорт и что я вижу? Этот забег там НЕ показывают, там вообще НЕ показывают олимпиаду! Зато показывают он-лайн футбольный матч Спартак - Амкар (полуторочасовая игра двух колхозных команд в то время, когда идут финалы по легкой атлетике и спортивной гимнастике). Единственный канал где я онлайн увидел Олимпиаду и забег на 3000м. это Евроспорт! Так что не пишите туфту. Ангажированный - это скорее всего РТР-Спорт, т.к. иначе показ унылого футбольного матча в разгар олимпийских баталий был бы НЕ возможен.

Касательно комментаторов на Евроспорте - все познается в сравнении. По крайней мере таких клоунов как Губерниев там нет держат. И открытие Олимпиады комментировали в меру и без напряга - здесь даже не надо спорить...


Интересно! А где я писала, что канал СПОРТ удачно показывет Олимпиаду? Я тоже в большой претензии к трансляциям этого канал! Но нельзя забывать, что этот канал является ответвлением канала Росиия, по которому как раз и показали лёгкую атлетику! Жаль, что не прямом эфире. Но, тем не менее, нельзя забывать, чтио таких, как мы людей, готовых бесконечно смотреть спортивные состязания, в нашей стране не так много, как хотелось бы. А потому, и канал Россия не может показывать всё, чего хотят болельщики спорта.
Но канал "Евровидение" грешит тем, что не хочет именно русских показывать. вспомните хотя бы нынешний теннис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей