Перейти к содержимому


Фотография

1\16 финала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 12:43

Шинник - Спартак М 1-3
Тосно - Урал 0-2
Звезда Рз - Кубань 0-3
Долгопрудный - ФК Краснодар 1-4
Химик - ЦСКА 0-3
Сокол - Крылья Советов 1-2
Нефтехимик - Терек 1-1
Мордовия - Амкар 1-2
Алания - Анжи 2-1
Ангушт - Ростов 1-3
Салют - Динамо 0-2
Ротор - Локомотив 0-4
Тюмень - Зенит 1-5
Газовик - Томь 1-2
Луч-Энергия - Рубин 1-3
СКА-Энергия - Волга 1-0
  • 0

#22 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 07:08

Шинник - Спартак М 1-2
Тосно - Урал 0-3
Звезда Рз - Кубань 0-3
Долгопрудный - ФК Краснодар 0-3
Химик - ЦСКА 0-3
Сокол - Крылья Советов 0-2
Нефтехимик - Терек 0-1
Мордовия - Амкар 1-1
Алания - Анжи 1-0
Ангушт - Ростов 0-3
Салют - Динамо 1-3
Ротор - Локомотив 0-2
Тюмень - Зенит 0-2
Газовик - Томь 2-1
Луч-Энергия - Рубин 0-1
СКА-Энергия - Волга 1-1
  • 0

#23 Morschun

Morschun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1213 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 08:04

Шинник - Спартак М 0:2
Тосно - Урал 1:2
Звезда Рз - Кубань 0:2
Долгопрудный - ФК Краснодар 1:3
Химик - ЦСКА 0:2
Сокол - Крылья Советов 0:1
Нефтехимик - Терек 1:2
Мордовия - Амкар 1:2
Алания - Анжи 1:2
Ангушт - Ростов 1:3
Салют - Динамо 0:2
Ротор - Локомотив 0:2
Тюмень - Зенит 0:3
Газовик - Томь 1:2
Луч-Энергия - Рубин 0:1
СКА-Энергия - Волга 1:2

  • 0

#24 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 07:49

Шинник - Спартак М 1-3
Тосно - Урал 2-1
Звезда Рз - Кубань 0-2
Долгопрудный - ФК Краснодар 2-1
Химик - ЦСКА 0-2
Сокол - Крылья Советов 2-1
Нефтехимик - Терек 2-1
Мордовия - Амкар 2-1
Алания - Анжи 2-1
Ангушт - Ростов 0-2
Салют - Динамо 0-3
Ротор - Локомотив 0-3
Тюмень - Зенит 0-3
Газовик - Томь 2-1
Луч-Энергия - Рубин 0-2
СКА-Энергия - Волга 2-1
  • 0

#25 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 01:32

Шинник - Спартак М 0:1
Тосно - Урал 0:1
Звезда Рз - Кубань 1:2
Долгопрудный - ФК Краснодар 0:1
Химик - ЦСКА 0:2
Сокол - Крылья Советов 1:0
Нефтехимик - Терек 1:0
Мордовия - Амкар 1:0
Алания - Анжи 1:0
Ангушт - Ростов 1:2
Салют - Динамо 1:0
Ротор - Локомотив 1:3
Тюмень - Зенит 0:4
Газовик - Томь 2:1
Луч-Энергия - Рубин 1:0
СКА-Энергия - Волга 2:1
  • 0

#26 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 02:01

1\16 финала
**********

Шинник - Спартак М 1-2
Тосно - Урал 1-0
Звезда Рз - Кубань 0-2
Долгопрудный - ФК Краснодар 1-2
Химик - ЦСКА 0-2
Сокол - Крылья Советов 1-2
Нефтехимик - Терек 1-1
Мордовия - Амкар 1-1
Алания - Анжи 1-0
Ангушт - Ростов 1-2
Салют - Динамо 0-3
Ротор - Локомотив 1-3
Тюмень - Зенит 1-4
Газовик - Томь 1-0
Луч-Энергия - Рубин 0-1
СКА-Энергия - Волга 0-0
  • 0

#27 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 03:52

Шинник - Спартак М 1:3
Тосно - Урал 2:3
Звезда Рз - Кубань 1:3
Долгопрудный - ФК Краснодар 1:2
Химик - ЦСКА 0:2
Сокол - Крылья Советов 1:2
Нефтехимик - Терек 2:1
Мордовия - Амкар 2:1
Алания - Анжи 3:1
Ангушт - Ростов 1:3
Салют - Динамо 0:2
Ротор - Локомотив 2:3
Тюмень - Зенит 1:3
Газовик - Томь 0:2
Луч-Энергия - Рубин 1:2
СКА-Энергия - Волга 2:1
  • 0

#28 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 04:14

Шинник - Спартак М 1-2
Тосно - Урал 0-2
Звезда Рз - Кубань 1-2
Долгопрудный - ФК Краснодар 1-2
Химик - ЦСКА 0-2
Сокол - Крылья Советов 1-4
Нефтехимик - Терек 2-1
Мордовия - Амкар 2-1
Алания - Анжи 1-3
Ангушт - Ростов 2-1
Салют - Динамо 0-3
Ротор - Локомотив 0-2
Тюмень - Зенит 0-4
Газовик - Томь 2-4
Луч-Энергия - Рубин 1-2
СКА-Энергия - Волга 0-1
  • 0

#29 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:23

Шинник - Спартак М 2:2
Тосно - Урал 1:2
Звезда Рз - Кубань 1:1
Долгопрудный - ФК Краснодар 0:3
Химик - ЦСКА 0:2
Сокол - Крылья Советов 2:1
Нефтехимик - Терек 0:1
Мордовия - Амкар 0:1
Алания - Анжи 3:1
Ангушт - Ростов 2:4
Салют - Динамо 0:3
Ротор - Локомотив 0:3
Тюмень - Зенит 0:2
Газовик - Томь 1:0
Луч-Энергия - Рубин 2:1
СКА-Энергия - Волга 2:1

  • 0

#30 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 10:45

Шинник - Спартак М 1:2
Тосно - Урал 1:2
Звезда Рз - Кубань 0:2
Долгопрудный - ФК Краснодар 0:3
Химик - ЦСКА 0:3
Сокол - Крылья Советов 1:2
Нефтехимик - Терек 1:2
Мордовия - Амкар 2:1
Алания - Анжи 2:1
Ангушт - Ростов 0:2
Салют - Динамо 1:3
Ротор - Локомотив 0:2
Тюмень - Зенит 0:2
Газовик - Томь 2:1
Луч-Энергия - Рубин 0:1
СКА-Энергия - Волга 2:1
  • 0

#31 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 12:10

Шинник - Спартак М 1:2
Тосно - Урал 0:1 (но, возможно, будет иной исход)
Звезда Рз - Кубань 0:3 (но могут обломать, сыграв вторым составом 0:2)
Долгопрудный - ФК Краснодар 0:3 (но могут обломать, сыграв вторым составом 0:2)
Химик - ЦСКА 0:3
Сокол - Крылья Советов 2:3 (но, боюсь, будет наоборот)
Нефтехимик - Терек 0:1 (но, возможно, будет иной исход)
Мордовия - Амкар 1:2 (на самом деле может быть наоборот)
Алания - Анжи 1:2 (но все зависит от того, нужен ли Анжи этот турнир, да и у Алани фин. проблемы)
Ангушт - Ростов 0:2
Салют - Динамо 0:2
Ротор - Локомотив 1:3
Тюмень - Зенит 0:2
Газовик - Томь 1:0 (но, возможно, будет иной исход)
Луч-Энергия - Рубин 1:2
СКА-Энергия - Волга 1:2
  • 0

#32 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25541 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 01:31

Шинник - Спартак М 1:2
Тосно - Урал 1:2
Звезда Рз - Кубань 0:2
Долгопрудный - ФК Краснодар 0:2
Химик - ЦСКА 0:2
Сокол - Крылья Советов 1:2
Нефтехимик - Терек 0:1
Мордовия - Амкар 2:1
Алания - Анжи 2:1
Ангушт - Ростов 1:2
Салют - Динамо 1:2
Ротор - Локомотив 1:3
Тюмень - Зенит 1:2
Газовик - Томь 1:0
Луч-Энергия - Рубин 1:0
СКА-Энергия - Волга 1:0
  • 0

#33 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 04:28

Шинник - Спартак М 1-2
Тосно - Урал 1-3
Звезда Рз - Кубань 0-3
Долгопрудный - ФК Краснодар 0-2
Химик - ЦСКА 1-3
Сокол - Крылья Советов 2-2
Нефтехимик - Терек 2-1
Мордовия - Амкар 3-1
Алания - Анжи 4-1
Ангушт - Ростов 0-2
Салют - Динамо 1-3
Ротор - Локомотив 0-1
Тюмень - Зенит 0-3
Газовик - Томь 1-1
Луч-Энергия - Рубин 1-0
СКА-Энергия - Волга 3-0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей