Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 12 Голосов

НОЕВ КОВЧЕГ-II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13662

#13481 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 13:52

А они у него есть? Он там будет активно законопроекты разрабатывать? Там нужны, с одной стороны - послушные голосователи, с другой - набрав Терешковых, Родниных, Валуевых с Кобзонами, хоть какой-то вес и авторитет придать этому мертвому придатку вертикали.

А вдруг родится чтонибудь получше Хоркиной или Валуева. Кароч, ждём едросовских перлов от Антошки))))))


  • 1

#13482 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 13:53

А я тут бездельничаю, на бирже с 1 октября стою. Раз в две недели хожу отмечаться, меня информируют и назначают встречу еще через две недели, не забывая выкладывать двухнедельное содержание. С нового года повысили в полтора раза. Осенью насчитали 5 с копейками, сейчас 9 с хвостом. С 1 июля снизят процент(от среднемесячной з/п, за последние полгода) на треть, где-то 6 будет. А 30 сентября погонят поганой метлой проживать остатние 10 лет до пенсии(вместо 5 по-старому )

Ну еще выплачивают компенсацию за комуслуги. правда, почему-то суммы разные, то 1200, то 1600. Как они там считают? При этом не пойму. В январе с меня взяли справки о доходах за последние полгода мои и супруги-пенсионерки. Получалось 3 месяца я работал, а 3 месяца получал пособие, в итоге получилось, что я на что-то могу рассчитывать. Только почему суммы мне подкидывают частями раз месяц? А чего не сразу за прошедшее полугодие. Вот, у супруги сын инвалид, он на постоянно дотируется, тут понятно, дело текущее, а у меня то за прошлое. За текущее полугодие я не раньше июня могу обратиться. Еще интересно. Я три месяца получал пособие, мне компенсация только в марте будет или до июня будут подкидывать?

Я одного только не понимаю. Как на эти шикарные деньки можно жить?! :blink:  Ты там воздухом что ли питаешься, Кэп?


  • 1

#13483 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 20:03

Я одного только не понимаю. Как на эти шикарные деньки можно жить?! :blink:  Ты там воздухом что ли питаешься, Кэп?

Это бааальшой сикрет, который раскрывать нельзя. Пенсионеры же живут и на 12тыщ и на 7-8. Вот у меня сестры вышли, одна в 13-ом годе, другая еще на 9 лет раньше, и все те же цифры при их относительно нормальных зарплатах 11-12.Жена у меня 11 лет на пенсии - 12 тыров. Мы же с колен встали, и этому рады должны быть. Первая моя вообще какие-то копейки получает то ли 5, то ли чуть больше


Сообщение отредактировал _Albertych_: 31 March 2019 - 20:03

  • 1

#13484 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 20:06

А вдруг родится чтонибудь получше Хоркиной или Валуева. Кароч, ждём едросовских перлов от Антошки))))))

Куда Антошке, вон какие кадры(Раски Федераски) метят. Пока только пачпорт и мандат красногорской думы, но Госдума не за горами

 


  • 1

#13485 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 17:43

Куда Антошке, вон какие кадры(Раски Федераски) метят. Пока только пачпорт и мандат красногорской думы, но Госдума не за горами

 

О, да! Эпичный чувак  :D  Не успел заступить на работу и тут же раскритиковать методы наших властных структур :D


  • 1

#13486 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 17:45

 Первая моя вообще какие-то копейки получает то ли 5, то ли чуть больше

Это как? Ведь даже социальная для тех кто ни дня не работал составляет 8 с чем то там :blink:

Вот так впахиваешь полжизни, потом просто тупо доживаешь :angry:


  • 1

#13487 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 10:14

Это как? Ведь даже социальная для тех кто ни дня не работал составляет 8 с чем то там :blink:

Вот так впахиваешь полжизни, потом просто тупо доживаешь :angry:

Я не знаю, может быть, сейчас больше, я редко с ней созваниваюсь, поэтому инфа лет 2-3-х назад. Могла устареть. Но все равно до десятки не дотягивает. Хорошо дочка пристроилась к бизнесмену, с голоду не помрет.

 

А сестра моя самая старшая говорила мне, что можно хоть 500 тыров зарабатывать, но за основу больше сорока не берут. Получала ли вторая моя сестра 40, не могу утверждать, но, судя по ее покупкам, последние 13 лет получала не мало, может , иногда и больше(работа сдельная - оклад копейки, остальное - премиальные). До этого на моем месте работала 8 лет, з/п не великая была, но тоже по тем временам не плохая, официальная, все взносы уплачивались. И что? 11 с копейками. И плюс отсутствие индексации, т.к. работает, чего я никак не пойму. Причем тут работает или нет, если заработала пенсию, так платите, как всем, это ее дело, работает она или на печи сидит, тем более, что она продолжает создавать продукт и платит налоги, предприятие платит с ее заработка отчисления. 

 

И про себя. Никак не пойму, почему мой возраст для начисления пенсии ограничили 2001 -ым годом. А с 2001-го по 2024 год 23 года псу под хвост? Как раз после службы именно с 2003 по 2010 годхоть более-менее з/п у меня была, почему эти 7-8 лет выбрасываются?

 

А заморозка накопительной части пенсии, которую обещали вернуть, а в итоге "простили"?

 

Я считаю, что государство наше - грабитель с большой дороги. Все больше людей раскрывают глаза и начинают его клясть, а они, вона чё, закон об уважении приняли. За что уважать?


Сообщение отредактировал _Albertych_: 02 April 2019 - 10:21

  • 1

#13488 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 10:24

Эт тебе будет интересно...я так думаю :)

https://www.uralweb...._medium=desktop


  • 2

#13489 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 18:39

Эт тебе будет интересно...я так думаю :)

https://www.uralweb...._medium=desktop

Не менее 80 кг... Тут надо подумать, не всем такой вес подходит.

Не так давно на Е1 подобный конкурс освещали, посмотрел фотки и не особо впечатлился


  • 2

#13490 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 18:51

Я не знаю, может быть, сейчас больше, я редко с ней созваниваюсь, поэтому инфа лет 2-3-х назад. Могла устареть. Но все равно до десятки не дотягивает. Хорошо дочка пристроилась к бизнесмену, с голоду не помрет.

 

А сестра моя самая старшая говорила мне, что можно хоть 500 тыров зарабатывать, но за основу больше сорока не берут. Получала ли вторая моя сестра 40, не могу утверждать, но, судя по ее покупкам, последние 13 лет получала не мало, может , иногда и больше(работа сдельная - оклад копейки, остальное - премиальные). До этого на моем месте работала 8 лет, з/п не великая была, но тоже по тем временам не плохая, официальная, все взносы уплачивались. И что? 11 с копейками. И плюс отсутствие индексации, т.к. работает, чего я никак не пойму. Причем тут работает или нет, если заработала пенсию, так платите, как всем, это ее дело, работает она или на печи сидит, тем более, что она продолжает создавать продукт и платит налоги, предприятие платит с ее заработка отчисления. 

 

И про себя. Никак не пойму, почему мой возраст для начисления пенсии ограничили 2001 -ым годом. А с 2001-го по 2024 год 23 года псу под хвост? Как раз после службы именно с 2003 по 2010 годхоть более-менее з/п у меня была, почему эти 7-8 лет выбрасываются?

 

А заморозка накопительной части пенсии, которую обещали вернуть, а в итоге "простили"?

 

Я считаю, что государство наше - грабитель с большой дороги. Все больше людей раскрывают глаза и начинают его клясть, а они, вона чё, закон об уважении приняли. За что уважать?

всё что могу сказать - у нас очень хитрое государство rolleyes2.gif


  • 1

#13491 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 09:23

всё что могу сказать - у нас очень хитрое государство rolleyes2.gif

хитрое? Хитрый прикидывается хорошим, а наше государство уже давно все маски сбросило


  • 0

#13492 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 20:49

Поздравляю всех с днем космонавтики!

 

 

<param name="wmode" value="transparent"> <embed src=""wmode="transparent" menu="false" quality="high" width="640" height="480" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /> <a href="http://flashotkritka.ru">Мир открыток и анимации.</a>


Сообщение отредактировал _Albertych_: 12 April 2019 - 21:08

  • 1

#13493 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 21:09


  • 0

#13494 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:13

Поздравлю-ка я себя и всех причастных с праздником :rolleyes:

 

den-pvo-1.jpg

 

правда войска ПВО, как отдельный вид вооруженных сил, почикали... Ну что ж, войска все равно есть

 

Поздравляю и Серегу. Как никак коллега по воинскому ремеслу

Spoiler


Сообщение отредактировал _Albertych_: 14 April 2019 - 11:28

  • 2

#13495 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 22:50

Я тоже люблю войска ПВО и свято чту их главный закон. П-подожди В-выполнять,  О-отменят :lol:


  • 2

#13496 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 07:15

Я тоже люблю войска ПВО и свято чту их главный закон. П-подожди В-выполнять,  О-отменят :lol:

Вообще-то, это принцип всей рабской призывной армии


  • 2

#13497 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 15:15

А я уж в лето начал было верить, пуховик и шапочку зимнюю постирал

 

h-753.jpg

 

h-754.jpg


  • 2

#13498 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 19:19

А в Ташкенте дождь :rolleyes:

h-755.jpg


Сообщение отредактировал _Albertych_: 16 April 2019 - 19:23

  • 2

#13499 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 06:41

С утра чиста-канкретно зима. Снег лежит.Но не охота зимнее доставать


  • 2

#13500 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 19:40

Я тоже люблю войска ПВО и свято чту их главный закон. П-подожди В-выполнять,  О-отменят :lol:

Это общий закон в отношении приказов начальства :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей