Перейти к содержимому


Фотография

Miami Heat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 15:01

Я не унижал его достоинств,просто я пытался сказать что такой может появится вполне,да я на 100% уверен что будет,а ты сразу тут его регалии перечислять!!!

Ну если криворукии и толстый не унижения то...а вобще каждый человек индивид,и скопировать такого же никогда не получится,а такого как Шак тем более,будут лучше, и хуже будут,но таких не будет,настоящая личность.
  • 0

#42 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 17:15

Ну если криворукии и толстый не унижения то...а вобще каждый человек индивид,и скопировать такого же никогда не получится,а такого как Шак тем более,будут лучше, и хуже будут,но таких не будет,настоящая личность.

Да хрен с ним,безсмысленные споры!!!!
  • 0

#43 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:22

Команда очень симпатмчная.
А Ди Уэй просто супер.
  • 0

#44 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 11:44

Уэйд побил личный рекорд по набранным очкам за сезон

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд, лидирующий в лиге по результативности с показателем 30 очков в среднем за матч, установил личный рекорд по количеству набранных очков за сезон, сообщает AP.

Четвертое очко, набранное Уэйдом на второй минуте встречи с «Мемфисом» (94:82), стало 2041-м в сезоне, что на одно очко больше его результата, показанного в сезоне-05/06. Всего в этом матче лидер «Хит» набрал 27 очков, отметившись также 8 передачами.
  • 0

#45 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 12:35

Уэйд побил личный рекорд по набранным очкам за сезон

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд, лидирующий в лиге по результативности с показателем 30 очков в среднем за матч, установил личный рекорд по количеству набранных очков за сезон, сообщает AP.

Четвертое очко, набранное Уэйдом на второй минуте встречи с «Мемфисом» (94:82), стало 2041-м в сезоне, что на одно очко больше его результата, показанного в сезоне-05/06. Всего в этом матче лидер «Хит» набрал 27 очков, отметившись также 8 передачами.

Молодчина Ди!!!!Я за тебя в споре по результативности,такими темпами он через лет 6 Шака уже по очкам за карьеру перегонит!!!
  • 0

#46 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 15:44

Уэйд побил личный рекорд по набранным очкам за сезон

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд, лидирующий в лиге по результативности с показателем 30 очков в среднем за матч, установил личный рекорд по количеству набранных очков за сезон, сообщает AP.

Четвертое очко, набранное Уэйдом на второй минуте встречи с «Мемфисом» (94:82), стало 2041-м в сезоне, что на одно очко больше его результата, показанного в сезоне-05/06. Всего в этом матче лидер «Хит» набрал 27 очков, отметившись также 8 передачами.

Чот невероятное Ди Уэйд творит.Тогда Майами да финала добрался,а сейчас еще даже ПО не начался,сколько он еще заколотит...
  • 0

#47 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 19:16

Добавил новый опрос. Думаю до полуфинала коференции Майами доберется,дальше будет сложно либо Бостон,либо Кливленд.
  • 0

#48 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 20:57

Добавил новый опрос. Думаю до полуфинала коференции Майами доберется,дальше будет сложно либо Бостон,либо Кливленд.

А я думаю что в первом раунде в 7 матчах Атланте проиграют,они объективней посильнее будут!!!
  • 0

#49 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:24

Думаю что дойдут до полуфинала,но с Атлантой будет очень трудно.
  • 0

#50 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:25

Думаю что дойдут до полуфинала,но с Атлантой будет очень трудно.
  • 0

#51 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:38

Думаю что дойдут до полуфинала,но с Атлантой будет очень трудно.

А мне тож кажется что до полуфинала дойдут, и Атланту пройти смогут, Майами щас команда настроения, они вон у Бостона и Детройта в гостях выиграли, Индиане дома проиграли))
  • 0

#52 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:40

А мне тож кажется что до полуфинала дойдут, и Атланту пройти смогут, Майами щас команда настроения, они вон у Бостона и Детройта в гостях выиграли, Индиане дома проиграли))
  • 0

#53 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 17:40

Уэйд стал самым низкорослым игроком, сделавшим 100 блок-шотов

В матче против «Чикаго» (87:106) защитник «Майами» Дуэйн Уэйд установил новый рекорд, став самым низкорослым игроком в истории лиги, кому удалось сделать 100 блок-шотов за сезон, сообщает AP.
Рост Уэйда – 193 сантиметра. Помимо блок-шота, лидер «Хит» также отметился 31 очком, 5 подборами, 4 передачами и перехватом.

Я не ожидал что у него уже 100 блоков есть :P
  • 0

#54 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 19:42

Уэйд стал самым низкорослым игроком, сделавшим 100 блок-шотов

В матче против «Чикаго» (87:106) защитник «Майами» Дуэйн Уэйд установил новый рекорд, став самым низкорослым игроком в истории лиги, кому удалось сделать 100 блок-шотов за сезон, сообщает AP.
Рост Уэйда – 193 сантиметра. Помимо блок-шота, лидер «Хит» также отметился 31 очком, 5 подборами, 4 передачами и перехватом.

Я не ожидал что у него уже 100 блоков есть :)

Да не он где-то по 3-4 блока за игру делает, удивительно конечно ведь накрывать броски это работа центровых....)) :rolleyes:
  • 0

#55 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 19:53

Думаю дойдут до полуфинала конференции.
  • 0

#56 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 20:38

Не могу представить как Вэйд сделал блок шот Яо)))
  • 0

#57 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 16:25

Да он прыгает обалденно высоко, он ведь с места из-под кольца сверху забивает)))
  • 0

#58 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:42

«Майами» увековечил игровой номер Моурнинга

В перерыве встречи «Майами» с «Орландо» под сводами American Airlines Arena была вывешена майка с 33-м номером, под которым выступал легендарный центровой «Хит» Алонзо Моурнинг.

Во время 43-минутной церемонии было зачитано письмо от президента США Барака Обамы, а также прозвучали краткие речи от губернатора Чарли Криста, президента клуба Пэта Райли, бывшего тренера университета «Джорджтаун» Джона Томпсона и бывшего игрока «Никс» Патрика Юинга.
Моурнинг, наблюдавший за церемонией со слезами на глазах, стал первым игроком в 21-летней истории «Хит», чей игровой номер был увековечен, сообщает AP.

Здесь видео церемонии!!!
  • 0

#59 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 19:06

«Майами» увековечил игровой номер Моурнинга

В перерыве встречи «Майами» с «Орландо» под сводами American Airlines Arena была вывешена майка с 33-м номером, под которым выступал легендарный центровой «Хит» Алонзо Моурнинг.

Во время 43-минутной церемонии было зачитано письмо от президента США Барака Обамы, а также прозвучали краткие речи от губернатора Чарли Криста, президента клуба Пэта Райли, бывшего тренера университета «Джорджтаун» Джона Томпсона и бывшего игрока «Никс» Патрика Юинга.
Моурнинг, наблюдавший за церемонией со слезами на глазах, стал первым игроком в 21-летней истории «Хит», чей игровой номер был увековечен, сообщает AP.

Здесь видео церемонии!!!

А причем Юинг???
  • 0

#60 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 19:19

А причем Юинг???

Я сам не понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей