Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо болельщиков к спортивному руководству.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#1 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:20

Уважаемое руководство Российского олимпийского комитета, Федерации легкой атлетики, федерации биатлона, федерации лыжного спорта и антидопинговой инспекции Олмипийского комитета России. Вам пишут возмущеннные российские болельщики! Уже несколько подряд олимпиад: в Солт-Лейк-сити, Афинах и даже Турине - не проходили без допинговых скандалов с участием сборной России. Данный случай с нашими легкоатлетками это вообще что-то из ряда вон выходящее. Вы на протяжении долгого времени находитесь в числе руководителей российского спорта, но ни разу не смогли отстоять интересы российских спортсменов, безропотно подчиняясь решениям (даже явно спорным) международных спортивных федераций и комитетов. Такое поведение не может быть расценено простыми болельщиками иначе как боязнь за свое кресло чиновника, некомпетентность и несоответствие занимаемой должности. Поэтому мы обращаемся к вам: если у вас есть хоть капля мужества - отстаивайте интересы наших спортсменов до конца или уходите в отставку. Или в крайнем случае найдите в себе силы публично признаться в собственной несостоятельности и публично извиниться перед страной и болельщиками за свое бездействие!

Все согласные с моим письмом прошу подписаться: Evgen_85
(хоть до руководителей страны и я думаю не дойдет, но попросим админов форума связаться с руководством телеканала, может быть хоть в какой нибудь программе по ТК Спорт зачитают)

Уже после написания мной первой редакции письма от 1 августа 2008, произошли еще 2 из ряда вон выходящих события с биатлонистами, а несколько дней назад и с лыжниками. Поэтому считаю письмо вновь актуальным!

Сообщение отредактировал Evgen_85: 30 August 2009 - 07:27

  • 0

#2 dimon-18

dimon-18

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:31

дойдёт не дойдёт соглашусь с тобой
  • 0

#3 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:38

Я кстати из-за этого не очень и люблю летнюю Олимпиаду, во первых все спортсмены допинг едят, и в плавании, и в легкой атлетике, я тут общался с бывшими лыжниками и пловцами, ну не высокого уровня конечно, был в ужасе и сильно разочаровался :( Кстати у меня одна родственница начинала плавать вместе с одной из сегодняшних членов олимпийской сборной, так ее(члена сборной) с малолетства выделили и чем-то подкармливали, а все остальные завидовали... Олимпиада все больше становиться соревнованием фармакологов, кто-то попался, кто-то не попался, и функционеров-бюрократов... Грустно, совсем не то закладывал Пьер де Кубертен... Посему мой интерес к Олимпиаде медленно но верно угасает, но под письмом подписываюсь - пусть бюрократы занимаются своей работой, а то они привыкли только за наш счет на соревнования ездить :rolleyes:
  • 0

#4 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:53

Я согласен с твоим письмом и подписываюсь под него.
  • 0

#5 Wladimir

Wladimir

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:54

2Eugen_85: выслал тебе свои правки к твоему письму.
Под письмом подписываюсь!
  • 0

#6 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:57

да уж...только планировать и подсчитывать медали..а как до дела доходит, так и ничего нельзя сделать,да лучше в интересах всех промолчать....
  • 0

#7 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:12

Под письмом подписываюсь!
Считаю,что такой претендент мог произойти только с ведома высшего руководства,если он произошел.Ну никто не сможет меня убедить,что наши девчонки сами договорились и одновременоо сделали подмену.Как и не отнекивается Фетисов,что это их личное дело,это дело - государства. :rolleyes: Когда отстраняют сразу 7 человек и таким способом,то тут пахнет политикой.
  • 0

#8 King_of_Artur

King_of_Artur

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:15

Со всем согласен, им бы только свои "попы" в теплые кресла устроить, и все победы спорцменов себе приписывать. :rolleyes:
  • 0

#9 Nata_kras

Nata_kras

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:27

под письмом подписываюсь. весь день на работе сижу и думаю, такое вообще как возможно было? за неделю!!! ни за что не поверю, что об этом никто ничего заранее не знал и что для некоторых это оказалось сюрпризом, аж бесят своими ...своим бездействием :rolleyes: интересно, с чьей подачки это сделано
  • 0

#10 Kluha

Kluha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:34

Абсолютно согласна. Подписываюсь.
  • 0

#11 Svejk

Svejk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:39

Готов даже отпечатки пальцев поставить!

З.Ы. Только Дурманов уже к этой компашки не имеет никакого отношения, там теперь некто Древоедов.
  • 0

#12 dive62

dive62

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:41

Подписываюсь.
  • 0

#13 Expelliarmus

Expelliarmus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:50

Подписываюсь под каждым словом, надоело уже наблюдать такое бездействие! Expelliarmus
  • 0

#14 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:57

pom17 согласен
  • 0

#15 Sportsmenka

Sportsmenka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 13:10

под письмом подписываюсь обеими руками
  • 0

#16 s777

s777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 13:11

Абсолютно согласна!Под письмом подписываюсь!
  • 0

#17 Vera8895

Vera8895

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:15

Под письмом подписываюсь! Всеми руками за!
  • 0

#18 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:30

я тоже за!,вот только админов нет...
  • 0

#19 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 15:21

Такое только с нашей страной может происходить :rolleyes: . Подписываюсь
  • 0

#20 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 15:51

Уважаемое руководство Российского олимпийского комитета, Федерации легкой атлетики и антидопинговой инспекции Олмипийского комитета России. Вам пишут возмущеннные российские болельщики! Уже несколько подряд олимпиад: в Солт-Лейк-сити, Афинах и даже Турине - не проходили без допинговых скандалов с участием сборной России. Данный случай с нашими легкоатлетками это вообще что-то из ряда вон выходящее. Вы на протяжении долгого времени находитесь в числе руководителей российского спорта, но ни разу не смогли отстоять интересы российских спортсменов, безропотно подчиняясь решениям (даже явно спорным) международных спортивных федераций и комитетов. Такой поведение не может быть расценено простыми болельщиками иначе как боязнь за свое кресло чиновника, некомпетентность и несоответствие занимаемой должности. Поэтому мы обращаемся к вам: если у вас есть хоть капля мужества - отстаивайте интересы наших спортсменов до конца или уходите в отставку. Или в крайнем случае найдите в себе силы публично признаться в собственной несостоятельности и публично извиниться перед страной и болельщиками за свое бездействие!

Я ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей