статистика: Чемпионат
#21
Отправлено 28 October 2013 - 10:33
#22
Отправлено 28 October 2013 - 11:32
Нидерланды
02.11 21:45 Аякс - Витесс -:-
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг -:-
02.11 22:45 Твенте - Неймеген -:-
02.11 23:45 ПСВ - Зволле -:-
03.11 15:30 Гронинген - Рода -:-
03.11 17:30 Гоу Эхед Иглс - Хераклес -:-
03.11 17:30 Камбур - Фейеноорд -:-
03.11 19:30 Утрехт - Херенвен -:-
Португалия
02.11 22:00 Белененсеш - Порту -:-
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму -:-
03.11 20:00 Арока - Пасуш де Феррейра -:-
03.11 20:00 Насионал - Ольяненсе -:-
03.11 20:00 Эшторил - Витория Сетубал -:-
03.11 21:45 Жил Висенте - Гимараеш -:-
03.11 23:45 Брага - Рио Аве -:-
Россия
02.11 13:00 Волга - ЦСКА -:-
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь -:-
02.11 18:30 Зенит - Амкар -:-
03.11 13:00 Анжи - Урал -:-
03.11 13:00 Краснодар - Кубань -:-
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва -:-
03.11 16:45 Ростов - Рубин -:-
Украина
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь -:-
02.11 18:00 Ильичевец - Таврия -:-
03.11 15:30 Ворскла - Металлист -:-
03.11 18:00 Металлург Донецк - Днепр -:-
03.11 21:00 Заря - Динамо Киев -:-
03.11 21:30 Карпаты - Черноморец Одесса -:-
Франция
02.11 20:00 Ренн - Марсель -:-
02.11 23:00 Аяччо - Валансьен -:-
02.11 23:00 Лион - Генгам -:-
02.11 23:00 Реймс - Бастия -:-
02.11 23:00 Сошо - Сент-Этьен -:-
02.11 23:00 Эвиан - Тулуза -:-
03.11 17:00 Ницца - Бордо -:-
03.11 20:00 Монпелье - Нант -:-
04.11 00:00 Лилль - Монако -:-
матч тура
Лилль - Монако
прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника
*дедлайн - 02.11.13 суббота 09:00 утра мск
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 31.10.13 четверг 09:00 утра мск
#23
Отправлено 28 October 2013 - 20:47
бомбардиры
1.Фалькао (LauraLove) - 10
1.Численко (Zloy46) - 10
2.Уткин (boriss-67) - 9
2.Рауль (Rok18) - 9
2.Руни (CLUB) - 9
2.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 9
3.Сивори (diman1010) - 8
4.Виалли (diman1010) - 7
4.Бекхэм (d.beck23ham) - 7
4.Балотелли (CLUB) - 7
4.Фабрегас (wowandos) - 7
4.Киву (vetallist) - 7
4.Яковлев (Spartak71region) - 7
4.Месси (tataDSL) - 7
4.Литманен (wtkz) - 7
4.Лоськов (LOKO-1970) - 7
4.Сульшер (d.beck23ham) - 7
4.Д. Комбаров (Spartak71region) - 7
5.Хави (wowandos) - 6
6.Вишневский (tv1311) - 5
6.Кан (Incinerator) - 5
6.Кассетти (vetallist) - 5
6.Добровольский (Zloy46) - 5
6.Дрогба (tataDSL) - 5
6.Тихонов (serg181) - 5
6.Тони (Incinerator) - 5
6.Росси (wtkz) - 5
6.Юран (lephantik2) - 5
6.Торбинский (LOKO-1970) - 5
7.Титов (serg181) - 4
7.Черенков (boriss-67) - 4
7.Клинсманн (lephantik2) - 4
7.Таран (tv1311) - 4
7.Левандовски (Rok18) - 4
8.Жиру (zaicenkina2013) - 3
9.Освальдо (zaicenkina2013) - 2
#24
Отправлено 02 November 2013 - 07:31
5 тур
tataDSL 2 - 3 lephantik2
tataDSL
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-2 - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Месси) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 3-1 (Месси) - 0
02.11 21:45 Аякс - Витесс 2-0 (Дрогба) - 0
02.11 20:00 Ренн - Марсель 2-1 (Дрогба) - 0
02.11 23:00 Эвиан - Тулуза 1-0 - 1
запасные:
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 0-2
02.11 23:00 Аяччо - Валансьен 1-0
lephantik2
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-0 - 1
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 2-0 (Юран) - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 3-1 (Клинсманн) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0 (Клинсманн) - 0
03.11 13:00 Краснодар - Кубань 2-1 - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 1-2 (Юран) - 1
запасные:
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг 2-0
03.11 16:45 Ростов - Рубин 0-1
diman1010 6 - 3 CRASH_RW
diman1010
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 (Омар Сивори) - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Виалли) - 1
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 1-0 (Виалли) - 1
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг 3-1 (Омар Сивори) - 1
02.11 20:00 Ренн - Марсель 1-1 - 2
03.11 16:45 Ростов - Рубин 1-1 - 1
запасные:
03.11 21:00 Заря - Динамо Киев 0-1
03.11 20:00 Монпелье - Нант 1-0
CRASH_RW
04.11 00:00 Лилль - Монако 2-1 - 1
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 - 1
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 3-0 - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 3-0 - 1
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-1 - 0
запасные:
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 0-2
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 1-0 - 0
tv1311 1 - 1 vetallist
tv1311
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Иван Вишневский) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0 (Олег Таран) - 0
03.11 18:00 Металлург Донецк - Днепр 1-3 (Иван Вишневский) - 0
03.11 16:45 Ростов - Рубин 1-2 (Олег Таран) - 0
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 1-1 - 0
запасной:
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-2
02.11 13:00 Волга - ЦСКА 1-2
vetallist
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 - 0
02.11 18:00 Ильичевец - Таврия 2-0 (Кассетти) - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 3-1 (Киву) - 1
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 0-2 (Кассетти) - 0
02.11 20:00 Ренн - Марсель 2-1 - 0
02.11 23:00 Эвиан - Тулуза 1-1 (Киву) - 0
запасные:
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 3-1
02.11 23:00 Лион - Генгам 2-1
LOKO-1970 2 - 2 LauraLove
LOKO-1970
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 - 0
02.11 13:00 Динамо Москва – Томь 2-0 (Лоськов) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-1 (Лоськов) - 0
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 1-0 (Торбинский) - 0
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 1-0 - 0
03.11 21:45 Жил Висенте - Гимараеш 2-1 (Торбинский) - 1
запасные:
02.11 13:00 Волга - ЦСКА 1-2
03.11 23:45 Брага - Рио Аве 2-1
LauraLove
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-2 (Фалькао) - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 3-1 (Криштиану Роналдо) - 1
02.11 18:00 Ильичевец - Таврия 2-0 (Фалькао) - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 2-1 (Криштиану Роналдо) - 1
03.11 13:00 Краснодар - Кубань 2-1 - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-2 - 0
запасные:
02.11 23:00 Сошо - Сент-Этьен 0-1
03.11 21:00 Заря - Динамо Киев 1-2
Incinerator 4 - 1 Zloy46
Incinerator
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 3-1 (Тони) - 1
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 4-1 (Тони) - 1
02.11 23:00 Лион - Генгам 2-0 (Кан) - 2
02.11 20:00 Ренн - Марсель 1-2 (Кан) - 0
02.11 23:00 Эвиан - Тулуза 0-0 - 0
запасные:
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0
02.11 23:00 Аяччо - Валансьен 0-0
Zloy46
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 - 0
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 2-0 (Численко) - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Добровольский) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0 (Численко) - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-1 (Добровольский) - 0
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 2-1 - 0
запасные:
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 0-2
03.11 13:00 Краснодар - Кубань 1-1
#25
Отправлено 02 November 2013 - 07:35
d.beck23ham
04.11 00:00 Лилль - Монако 0-0 (Сульшер) - 0
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 3-1 (Бекхэм) - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 2-0 (Бекхэм) - 1
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Сульшер) - 1
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 2-1 - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 1-2 - 1
запасные:
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 1-3
03.11 17:30 Гоу Эхед Иглс - Хераклес 1-0
boriss-67
04.11 00:00 Лилль - Монако 2-1 - 1
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 2-0 (Уткин) - 0
02.11 18:00 Ильичевец - Таврия 2-0 (Черенков) - 0
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 1-3 (Уткин) - 0
03.11 13:00 Краснодар - Кубань 3-1 (Черенков) - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-1 - 0
запасные:
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 2-1
03.11 17:00 Ницца - Бордо 2-1
serg281 1 - 4 CLUB
serg281
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-2 - 0
02.11 18:00 Ильичевец - Таврия 3-0 (Титов) - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Тихонов) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0 (Титов) - 0
03.11 15:30 Гронинген - Рода 1-0 (Тихонов) - 0
03.11 20:00 Арока - Пасуш де Феррейра 1-0 - 0
запасные:
02.11 13:00 Волга - ЦСКА 1-3
03.11 20:00 Монпелье - Нант 0-1
CLUB
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-0 (Руни) - 1
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг 2-0 (Руни) - 2
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 3-1 (Балотелли) - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 1-0 (Балотелли) - 1
02.11 20:00 Ренн - Марсель 0-1 - 0
02.11 23:00 Аяччо - Валансьен 3-0 - 0
запасные:
03.11 23:45 Брага - Рио Аве 1-0
03.11 13:00 Анжи - Урал 1-1
wtkz 3 - 3 wowandos
wtkz
04.11 00:00 Лилль - Монако 2-1 - 1
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг 3-1 (Росси) - 1
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 3-1 (Литманен) - 0
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0 (Литманен) - 0
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 1-0 - 0
запасные:
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-1
02.11 20:00 Ренн - Марсель 2-2 (Росси) - 1
wowandos
04.11 00:00 Лилль - Монако 2-1 (Фабрегас) - 1
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 3-0 (Фабрегас) - 0
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 0-3 (Хави) - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 2-0 (Хави) - 1
02.11 23:00 Эвиан - Тулуза 1-2 - 0
03.11 21:45 Жил Висенте - Гимараеш 2-1 - 1
запасные:
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-1
03.11 19:30 Утрехт - Херенвен 1-1
Rok18 1 - 2 nyx10
Rok18
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-1 - 0
03.11 15:30 Ворскла - Металлист 1-3 (Рауль) - 0
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 1-3 (Рауль) - 0
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 2-0 (Левандовски) - 1
03.11 16:45 Ростов - Рубин 0-1 (Левандовски) - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-1 - 0
запасные:
03.11 18:00 Металлург Донецк - Днепр 1-2
03.11 15:30 Гронинген - Рода 3-2
nyx10
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-2 - 0
02.11 23:45 ПСВ - Зволле 2-0 - 0
03.11 23:45 Брага - Рио Аве 2-0 - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 2-0 - 1
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 0-1 - 1
запасные:
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 3-0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-1 - 0
zaicenkina2013 3 - 4 Spartak71region
zaicenkina2013
04.11 00:00 Лилль - Монако 1-2 - 0
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 1-2 (Освальдо) - 0
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 2-1 (Жиру) - 1
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 3-0 (Жиру) - 0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 1-1 (Освальдо) - 0
03.11 21:45 Жил Висенте - Гимараеш 1-0 - 2
запасные:
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг 2-1
03.11 19:30 Утрехт - Херенвен 1-0
Spartak71region
04.11 00:00 Лилль - Монако 2-1 (Д.Комбаров) - 1
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 3-1 (Яковлев) - 1
02.11 18:30 Зенит - Амкар 2-0 (Яковлев) - 0
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 0-2 (Д.Комбаров) - 0
02.11 20:00 Ренн - Марсель 1-1 - 2
02.11 23:00 Аяччо - Валансьен 1-1 - 0
запасные:
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 2-0
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 2-1
результаты матчей
Нидерланды
02.11 21:45 Аякс - Витесс 0-1
02.11 22:45 АЗ Алкмар - Ден Хааг 2-0
02.11 22:45 Твенте - Неймеген 2-2
02.11 23:45 ПСВ - Зволле 1-1
03.11 15:30 Гронинген - Рода 3-3
03.11 17:30 Камбур - Фейеноорд 0-2
03.11 19:30 Утрехт - Херенвен 2-0
Португалия
02.11 22:00 Белененсеш - Порту 1-1
03.11 00:15 Спортинг - Маритиму 3-2
03.11 20:00 Арока - Пасуш де Феррейра 0-0
03.11 20:00 Насионал - Ольяненсе 0-0
03.11 20:00 Эшторил - Витория Сетубал 0-2
03.11 21:45 Жил Висенте - Гимараеш 1-0
03.11 23:45 Брага - Рио Аве 0-1
Россия
02.11 13:00 Волга - ЦСКА 1-2
02.11 13:00 Динамо Москва - Томь 1-0
02.11 18:30 Зенит - Амкар 1-1
03.11 13:00 Анжи - Урал 0-1
03.11 13:00 Краснодар - Кубань 1-2
03.11 13:00 Спартак Москва - Локомотив Москва 1-3
03.11 16:45 Ростов - Рубин 0-0
Украина
02.11 15:30 Говерла Ужгород - Севастополь 1-2
02.11 18:00 Ильичевец - Таврия 1-2
03.11 15:30 Ворскла - Металлист 1-1
03.11 18:00 Металлург Донецк - Днепр 1-1
03.11 21:00 Заря - Динамо Киев 2-0
03.11 21:30 Карпаты - Черноморец Одесса 1-1
Франция
02.11 20:00 Ренн - Марсель 1-1
02.11 23:00 Аяччо - Валансьен 1-3
02.11 23:00 Лион - Генгам 2-0
02.11 23:00 Реймс - Бастия 4-2
02.11 23:00 Сошо - Сент-Этьен 0-0
02.11 23:00 Эвиан - Тулуза 2-1
03.11 17:00 Ницца - Бордо 1-2
03.11 20:00 Монпелье - Нант 1-1
04.11 00:00 Лилль - Монако 2-0
#26
Отправлено 04 November 2013 - 12:06
Россия
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва -:-
09.11 16:00 Крылья Советов - Динамо Москва -:-
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит -:-
10.11 14:00 Амкар - Анжи -:-
10.11 15:45 Рубин - Краснодар -:-
10.11 18:00 ЦСКА - Терек -:-
10.11 20:15 Кубань - Волга -:-
Украина
09.11 15:30 Заря - Таврия -:-
09.11 18:00 Ворскла - Карпаты -:-
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк -:-
10.11 18:00 Металлург Донецк - Металлист -:-
10.11 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь -:-
10.11 21:30 Волынь - Динамо Киев -:-
Нидерланды
09.11 21:45 Рода - Гоу Эхед Иглс -:-
09.11 22:45 Витесс - Утрехт -:-
09.11 22:45 Хераклес - Гронинген -:-
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур -:-
10.11 15:30 Зволле - Твенте -:-
10.11 17:30 Бреда - ПСВ -:-
10.11 17:30 Неймеген - Аякс -:-
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар -:-
Франция
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца -:-
09.11 23:00 Бастия - Ренн -:-
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье -:-
09.11 23:00 Генгам - Лилль -:-
09.11 23:00 Лорьян - Реймс -:-
09.11 23:00 Тулуза - Аяччо -:-
10.11 17:00 Бордо - Нант -:-
10.11 20:00 Марсель - Сошо -:-
матч тура
Спартак Москва - Зенит
прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника
не удаляйте сообщение с прогнозами на тур до его окончания
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 07.11.13 четверг 09:00 утра мск
*дедлайн - 09.11.13 суббота 09:00 утра мск
#27
Отправлено 04 November 2013 - 16:12
бомбардиры
1.Руни (CLUB) - 12
2.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 11
3.Фалькао (LauraLove) - 10
3.Численко (Zloy46) - 10
4.Виалли (diman1010) - 9
4.Уткин (boriss-67) - 9
4.Сивори (diman1010) - 9
4.Рауль (Rok18) - 9
5.Бекхэм (d.beck23ham) - 8
5.Балотелли (CLUB) - 8
5.Фабрегас (wowandos) - 8
5.Киву (vetallist) - 8
5.Яковлев (Spartak71region) - 8
5.Месси (tataDSL) - 8
5.Д. Комбаров (Spartak71region) - 8
5.Лоськов (LOKO-1970) - 8
5.Сульшер (d.beck23ham) - 8
6.Литманен (wtkz) - 7
6.Хави (wowandos) - 7
6.Тони (Incinerator) - 7
6.Кан (Incinerator) - 7
6.Росси (wtkz) - 7
7.Добровольский (Zloy46) - 6
7.Торбинский (LOKO-1970) - 6
7.Тихонов (serg181) - 6
7.Вишневский (tv1311) - 6
7.Юран (lephantik2) - 6
8.Кассетти (vetallist) - 5
8.Дрогба (tataDSL) - 5
8.Клинсманн (lephantik2) - 5
8.Левандовски (Rok18) - 5
9.Титов (serg181) - 4
9.Таран (tv1311) - 4
9.Черенков (boriss-67) - 4
9.Жиру (zaicenkina2013) - 4
10.Освальдо (zaicenkina2013) - 2
#29
Отправлено 09 November 2013 - 09:54
6 тур
CLUB 4 - 2 Rok18
CLUB
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 2-2 - 0
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (Руни) - 1
09.11 22:45 Витесс - Утрехт 2-0 (Балотелли) - 1
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 2-0 (Балотелли) - 1
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 2-1 - 1
10.11 15:30 Зволле - Твенте 2-1 (Руни) - 0
запасные:
09.11 23:00 Генгам - Лилль 1-2
10.11 15:45 Рубин - Краснодар 2-1
Rok18
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-2 (Левандовски) - 0
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (Рауль) - 1
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Рауль) - 1
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-3 (Левандовски) - 0
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 1-1 - 0
10.11 17:00 Бордо - Нант 2-1 - 0
запасные:
09.11 15:30 Заря - Таврия 1-0
10.11 20:15 Кубань - Волга 2-1
nyx10 5 - 1 wtkz
nyx10
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 2-1 - 1
09.11 21:45 Рода - Гоу Эхед Иглс 2-0 - 0
10.11 18:00 Металлург Донецк - Металлист 0-1 - 0
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-2 - 2
09.11 23:00 Бастия - Ренн 1-1 - 0
09.11 23:00 Валансьен — Монпелье 1-1 - 2
запасные:
10.11 14:00 Амкар - Анжи 2-0
10.11 17:00 Бордо - Нант 2-1
wtkz
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-1 (Росси) - 0
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (Литманен) - 1
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-2 (Росси) - 0
09.11 21:45 Рода - Гоу Эхед Иглс 2-0 (Литманен) - 0
09.11 18:00 Ворскла - Карпаты 2-0 - 0
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-0 - 0
запасные:
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 2-1
09.11 22:45 Витесс - Утрехт 2-0
tataDSL 3 - 6 serg281
tataDSL
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-2 - 0
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (Месси) - 1
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 0-2 (Дрогба) - 0
09.11 15:30 Заря - Таврия 2-0 (Месси) - 0
10.11 15:30 Зволле - Твенте 2-1 (Дрогба) - 0
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-2 - 2
запасные:
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-2
09.11 22:45 Хераклес - Гронинген 2-2
serg281
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 2-2 (Тихонов) - 0
10.11 14:00 Амкар - Анжи 2-0 (Тихонов) - 1
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 3-1 (Титов) - 2
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 3-1 (Титов) - 1
10.11 15:45 Рубин - Краснодар 1-1 - 0
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-1 - 2
запасные:
09.11 23:00 Лорьян - Реймс 1-3
10.11 17:00 Бордо - Нант 1-2
zaicenkina2013 5 - 4 d.beck23ham
zaicenkina2013
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-2 (Освальдо) - 0
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 3-1 (Жиру) - 2
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-1 (Жиру) - 1
09.11 15:30 Заря - Таврия 2-0 (Освальдо) - 0
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1 - 0
09.11 23:00 Бастия - Ренн 1-0 - 2
запасные:
10.11 21:30 Волынь - Динамо Киев 1-2
09.11 23:00 Лорьян - Реймс 1-2
d.beck23ham
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-2 (Сульшер) - 0
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-3 (Бекхэм) - 0
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 2-0 (Бекхэм) - 1
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Сульшер) - 1
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-1 - 2
09.11 23:00 Бастия - Ренн 2-2 - 0
запасные:
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-1
09.11 23:00 Тулуза - Аяччо 2-1
CRASH_RW 6 - 4 tv1311
CRASH_RW
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 2-1 - 1
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 2-0 - 1
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 - 1
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 - 1
09.11 23:00 Генгам - Лилль 1-1 - 1
09.11 22:45 Витесс - Утрехт 2-1 - 1
запасные:
10.11 21:30 Волынь - Динамо Киев 0-1
10.11 15:45 Рубин - Краснодар 2-0
tv1311
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-3 (Иван Вишневский) - 0
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Иван Вишневский) - 1
10.11 21:30 Волынь - Динамо Киев 1-2 (Олег Таран) - 1
10.11 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь 1-0 (Олег Таран) - 1
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 2-1 - 1
10.11 17:00 Бордо - Нант 2-1 - 0
запасные:
-
10.11 18:00 Металлург Донецк - Металлист 1-2
#30
Отправлено 09 November 2013 - 10:01
boriss-67
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-2 - 0
10.11 14:00 Амкар - Анжи 2-0 (Черенков) - 1
09.11 15:30 Заря - Таврия 3-1 (Уткин) - 0
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 3-0 (Уткин) - 1
09.11 22:45 Хераклес - Гронинген 2-1 (Черенков) - 0
09.11 23:00 Лорьян - Реймс 1-1 - 1
запасные:
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-2
09.11 18:00 Ворскла - Карпаты 2-0
diman1010
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 0-1 (Виалли) - 0
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 2-0 (Виалли) - 1
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (Сивори) - 1
10.11 20:00 Марсель - Сошо 2-0 (Сивори) - 1
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1 - 0
10.11 17:00 Бордо - Нант 2-1 - 0
запасные:
10.11 20:15 Кубань - Волга 2-1
09.11 23:00 Бастия - Ренн 1-1
lephantik2 4 - 3 Spartak71region
lephantik2
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-1 (Юран) - 0
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-2 (Клинсманн) - 0
10.11 14:00 Амкар - Анжи 2-0 (Юран) - 1
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 2-0 (Клинсманн) - 1
09.11 23:00 Бастия - Ренн 3-2 - 1
09.11 23:00 Лорьян - Реймс 1-1 - 1
запасные:
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-2
09.11 16:00 Крылья Советов - Динамо Москва 2-2
Spartak71region
10.11 13:30 Спартак Москва – Зенит 1-1 - 0
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Яковлев) - 1
10.11 18:00 ЦСКА – Терек 2-0 (Д Комбаров) - 1
10.11 20:00 Марсель – Сошо 2-0 (Д Комбаров) - 1
09.11 23:00 Валансьен – Монпелье 1-2 (Яковлев) - 0
10.11 17:00 Бордо – Нант 1-1 - 0
запасные:
10.11 14:00 Амкар – Анжи 2-1
09.11 16:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-1
vetallist 3 - 4 Zloy46
vetallist
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-1 (Кассетти) - 0
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Киву) - 1
09.11 15:30 Заря - Таврия 2-1 (Киву) - 0
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-2 (Кассетти) - 0
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-1 - 2
09.11 23:00 Бастия - Ренн 1-2 - 0
запасные:
10.11 14:00 Амкар - Анжи 2-1
09.11 22:45 Хераклес - Гронинген 2-0
Zloy46
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-1 - 0
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 2-0 (Добровольский) - 1
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-0 (Численко) - 1
10.11 20:00 Марсель - Сошо 2-0 (Добровольский) - 1
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 2-1 - 1
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1 (Численко) - 0
запасные:
10.11 21:30 Волынь - Динамо Киев 0-2
09.11 16:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-2
wowandos 4 - 4 LOKO-1970
wowandos
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 2-1 (Фабрегас) - 1
09.11 15:30 Заря - Таврия 3-0 (Фабрегас) - 0
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Хави) - 1
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 2-1 (Хави) - 1
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 1-0 - 1
10.11 15:30 Зволле - Твенте 2-1 - 0
запасные:
10.11 20:00 Марсель - Сошо 2-0
09.11 18:00 Ворскла - Карпаты 2-1
LOKO-1970
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-1 - 0
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-2 (Лоськов) - 0
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 3-1 (Лоськов) - 1
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-2 (Торбинский) - 1
09.11 23:00 Бастия - Ренн 1-0 (Торбинский) - 2
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-2 - 0
запасные:
09.11 18:00 Ворскла - Карпаты 1-1
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1
LauraLove 4 - 4 Incinerator
LauraLove
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-2 - 0
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 1-3 (Фалькао) - 1
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 3-1 (Криштиану Роналдо) - 1
10.11 20:00 Марсель - Сошо 2-0 (Фалькао) - 1
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 1-1 - 1
10.11 17:00 Бордо - Нант 1-0 (Криштиану Роналдо) - 0
запасные:
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 1-3
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-1
Incinerator
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 1-1 - 0
10.11 14:00 Амкар - Анжи 2-0 (Кан) - 1
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-2 (Кан) - 2
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 1-0 (Тони) - 1
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 3-1 (Тони) - 0
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-1 - 0
запасные:
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 4-1
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 2-0
результаты матчей
Россия
09.11 13:30 Томь - Локомотив Москва 2-0
09.11 16:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-2
10.11 13:30 Спартак Москва - Зенит 4-2
10.11 14:00 Амкар - Анжи 1-0
10.11 15:45 Рубин - Краснодар 0-1
10.11 18:00 ЦСКА - Терек 4-1
10.11 20:15 Кубань - Волга 4-0
Украина
09.11 15:30 Заря - Таврия 0-0
09.11 18:00 Ворскла - Карпаты 2-2
09.11 20:30 Говерла Ужгород - Шахтер Донецк 0-2
10.11 18:00 Металлург Донецк - Металлист 3-0
10.11 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь 2-0
10.11 21:30 Волынь - Динамо Киев 1-4
Нидерланды
09.11 21:45 Рода - Гоу Эхед Иглс 1-4
09.11 22:45 Витесс - Утрехт 3-1
09.11 22:45 Хераклес - Гронинген 0-3
09.11 23:45 Ден Хааг - Камбур 3-0
10.11 15:30 Зволле - Твенте 1-1
10.11 17:30 Бреда - ПСВ 2-1
10.11 17:30 Неймеген - Аякс 0-3
10.11 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2-2
Франция
09.11 20:00 ПСЖ - Ницца 3-1
09.11 23:00 Бастия - Ренн 1-0
09.11 23:00 Валансьен - Монпелье 1-1
09.11 23:00 Генгам - Лилль 0-0
09.11 23:00 Лорьян - Реймс 0-0
09.11 23:00 Тулуза - Аяччо 1-1
10.11 17:00 Бордо - Нант 0-3
10.11 20:00 Марсель - Сошо 2-1
#31
Отправлено 11 November 2013 - 12:59
ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация
15.11 23:00 Исландия - Хорватия -:-
15.11 23:45 Греция - Румыния -:-
15.11 23:45 Португалия - Швеция -:-
15.11 23:45 Украина - Франция -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария -:-
15.11 20:00 Беларусь - Албания -:-
15.11 20:00 Чехия - Канада -:-
15.11 20:30 Россия - Сербия -:-
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан -:-
15.11 22:00 Дания - Норвегия -:-
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия -:-
15.11 23:45 Ирландия - Латвия -:-
15.11 23:45 Италия - Германия -:-
15.11 23:45 Польша - Словакия -:-
16.11 00:00 Англия - Чили -:-
16.11 00:05 Шотландия - США -:-
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор -:-
16.11 05:30 Ямайка - Тринидад и Тобаго -:-
16.11 16:15 Нидерланды - Япония -:-
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия -:-
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания -:-
матч тура
Италия - Германия
прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника
не удаляйте сообщение с прогнозами на тур до его окончания
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 13.11.13 среда 12:00 мск
*дедлайн - 15.11.13 пятница 10:00 утра мск
#32
Отправлено 11 November 2013 - 18:58
снайперы
1.Руни (CLUB) - 13
2.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 12
3.Фалькао (LauraLove) - 12
4.Рауль (Rok18) - 11
5.Сивори (diman1010) - 11
6.Численко (Zloy46) - 11
7.Балотелли (CLUB) - 10
8.Виалли (diman1010) - 10
9.Кан (Incinerator) - 10
10.Комбаров Д (Spartak71region) - 10
11.Уткин (boriss-67) - 10
12.Бекхэм (d.beck23ham) - 9
13.Киву (vetallist) - 9
14.Лоськов (LOKO-1970) - 9
15.Месси (tataDSL) - 9
16.Сульшер (d.beck23ham) - 9
17.Торбинский (LOKO-1970) - 9
18.Фабрегас (wowandos) - 9
19.Хави (wowandos) - 9
20.Яковлев (Spartak71region) - 9
21.Добровольский (Zloy46) - 8
22.Литманен (wtkz) - 8
23.Тони (Incinerator) - 8
24.Вишневский (tv1311) - 7
25.Жиру (zaicenkina2013) - 7
26.Росси (wtkz) - 7
27.Титов (serg181) - 7
28.Тихонов (serg181) - 7
29.Юран (lephantik2) - 7
30.Клинсманн (lephantik2) - 6
31.Таран (tv1311) - 6
32.Дрогба (tataDSL) - 5
33.Кассетти (vetallist) - 5
34.Левандовски (Rok18) - 5
35.Черенков (boriss-67) - 5
36.Освальдо (zaicenkina2013) - 2
#34
Отправлено 12 November 2013 - 11:28
внимание всем участникам Чемпионата!
с 8 тура - в список матчей добавляем чемпионат Бельгии
чемпионат России и Украины уйдет на перерыв раньше Франции, Нидерландов, Португалии, МЛС (чемпионат США) закончился, Португалия иногда играет не стабильно среди недели, поэтому чтобы не терять выбор матчей - к нам присоединяется Бельгия.
1 место в общей таблице Чемпионата после 19 туров в играх плей-офф получит преимущество в виде дополнительного матча на свой выбор, таким образом - участник занявший 1 место в Чемпионате по истечению 19 туров прогнозирует во всех играх плей-офф: матч тура, 4 домашних, 2 гостевые и 2 запасных матча.
2 место в общей таблице Чемпионата после 19 туров в играх плей-офф получит преимущество в виде дополнительного матча на выбор соперника, таким образом - участник занявший 2 место в Чемпионате по истечению 19 туров прогнозирует во всех играх плей-офф: матч тура, 3 домашних, 3 гостевые и 2 запасных матча.
спасибо за внимание!
#35
Отправлено 15 November 2013 - 09:04
7 тур
LOKO-1970 3 - 4 nyx10
LOKO-1970
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 - 0
15.11 20:00 Беларусь - Албания 2-0 (Торбинский) - 0
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-1 (Лоськов) - 0
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-2 (Лоськов) - 1
15.11 23:45 Португалия – Швеция 2-1 (Торбинский) - 1
15.11 23:45 Греция - Румыния 1-0 - 1
запасные:
15.11 20:30 Россия - Сербия 2-1
16.11 00:05 Шотландия – США 2-1
nyx10
15.11 23:45 Италия - Германия 1-1 - 2
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-2 - 1
15.11 23:00 Исландия - Хорватия 0-1 - 0
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-0 - 0
15.11 23:45 Украина - Франция 0-0 - 0
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан 3-1 - 1
запасные:
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-1
16.11 00:05 Шотландия - США 0-1
Spartak71region 2 - 3 d.beck23ham
Spartak71region
15.11 23:45 Италия – Германия 2-3 - 0
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-5 (Яковлев) - 1
16.11 16:15 Нидерланды – Япония 3-1 (Д Комбаров) - 0
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 3-1 (Д Комбаров) - 1
15.11 15:00 Южная Корея – Швейцария 1-1 - 0
16.11 00:05 Шотландия – США 2-1 (Яковлев) - 0
запасные:
15.11 20:00 Чехия – Канада 3-1
16.11 05:30 Ямайка - Тринидад и Тобаго 2-1
d.beck23ham
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 - 0
15.11 23:45 Греция - Румыния 1-0 (Бекхэм) - 1
15.11 20:00 Чехия - Канада 3-1 (Бекхэм) - 1
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 2-1 (Сульшер) - 1
15.11 23:45 Украина - Франция 1-1 - 0
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 3-2 (Сульшер) - 0
запасные:
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-2
16.11 00:05 Шотландия - США 1-1
Incinerator 5 - 4 wowandos
Incinerator
15.11 23:45 Италия - Германия 3-2 - 0
15.11 20:00 Чехия - Канада 1-0 (Кан) - 1
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-2 (Тони) - 1
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 2-0 - 1
15.11 23:45 Греция - Румыния 1-0 (Кан) - 1
15.11 23:45 Португалия - Швеция 3-2 (Тони) - 1
запасные:
15.11 20:00 Беларусь - Албания 1-0
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-0
wowandos
15.11 23:45 Италия - Германия 1-1 - 2
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 3-1 (Фабрегас) - 1
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 2-0 (Фабрегас) - 1
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 3-1 (Хави) - 0
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-2 - 0
15.11 23:45 Украина - Франция 1-2 (Хави) - 0
запасные:
15.11 22:00 Дания - Норвегия 2-0
16.11 05:30 Ямайка - Тринидад и Тобаго 2-1
Zloy46 3 - 4 CRASH_RW
Zloy46
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 - 0
15.11 20:00 Чехия - Канада 3-1 (Численко) - 1
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 1-0 (Добровольский) - 2
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 3-1 (Численко) - 0
15.11 20:00 Беларусь - Албания 2-1 (Добровольский) - 0
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 1-0 - 0
запасные:
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-0
15.11 23:45 Польша - Словакия 1-0
CRASH_RW
15.11 23:45 Италия - Германия 1-1 - 2
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-1 - 0
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 3-0 - 0
15.11 20:30 Россия - Сербия 2-1 - 0
15.11 23:45 Украина - Франция 1-2 - 0
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 2-1 - 2
запасные:
16.11 05:30 Ямайка - Тринидад и Тобаго 2-1
16.11 00:05 Шотландия - США 2-1
diman1010 2 - 3 zaicenkina2013
diman1010
15.11 23:45 Италия - Германия 2-3 (Омар Сивори) - 0
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 2-1 (Виалли) - 1
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 3-1 (Виалли) - 0
15.11 20:00 Чехия - Канада 2-1 (Омар Сивори) - 1
15.11 23:45 Украина - Франция 1-2 - 0
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 2-1 - 0
запасные:
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 2-1
15.11 20:00 Беларусь - Албания 1-0
zaicenkina2013
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 (Освальдо) - 0
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-0 (Жиру) - 0
15.11 20:00 Чехия - Канада 2-0 (Освальдо) - 2
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-1 (Жиру) - 0
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-2 - 0
16.11 00:05 Шотландия - США 1-1 - 1
запасные:
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 1-2
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан 1-1
#36
Отправлено 15 November 2013 - 09:09
tv1311
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 - 0
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 2-0 (Иван Вишневский) - 1
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 2-0 (Иван Вишневский) - 1
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-1 (Олег Таран) - 0
15.11 23:45 Украина - Франция 1-1 - 0
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан 2-1 (Олег Таран) - 2
запасные:
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-1
16.11 00:05 Шотландия - США 1-1
boriss-67
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 - 0
15.11 20:00 Чехия - Канада 2-0 (Черенков) - 2
16.11 00:00 Англия - Чили 3-1 (Уткин) - 0
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-4 (Уткин) - 1
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-2 (Черенков) - 0
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 1-1 - 2
запасные:
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-0
15.11 20:00 Беларусь - Албания 2-1
vetallist 3 - 3 LauraLove
vetallist
15.11 23:45 Италия - Германия 2-2 - 1
15.11 23:45 Греция - Румыния 1-0 (Киву) - 1
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-3 (Кассетти) - 1
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-1 (Кассетти) - 0
15.11 23:45 Португалия - Швеция 1-2 - 0
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-0 (Киву) - 0
запасные:
15.11 20:00 Чехия - Канада 2-0
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 1-1
LauraLove
15.11 23:45 Италия - Германия 2-3 (Криштиану Роналдо) - 0
15.11 23:45 Греция - Румыния 2-1 (Фалькао) - 1
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-2 (Фалькао) - 1
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 3-1 (Криштиану Роналдо) - 0
16.11 00:05 Шотландия - США 2-1 - 0
15.11 23:45 Украина - Франция 2-1 - 1
запасные:
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 1-0
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-1
serg281 3 - 7 lephantik2
serg281
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 (Титов) - 0
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-0 (Тихонов) - 0
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-4 (Тихонов) - 1
16.11 00:00 Англия - Чили 3-1 (Титов) - 0
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-2 - 0
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 1-1 - 2
запасные:
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-0
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-0
lephantik2
15.11 23:45 Италия - Германия 2-2 - 1
15.11 20:00 Чехия - Канада 2-0 (Клинсманн) - 2
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-2 (Клинсманн) - 1
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 2-1 (Юран) - 1
15.11 23:00 Исландия - Хорватия 1-1 - 1
15.11 23:45 Португалия - Швеция 2-0 (Юран) - 1
запасные:
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 2-1
16.11 05:30 Ямайка - Тринидад и Тобаго 2-0
Rok18 4 - 1 tataDSL
Rok18
15.11 23:45 Италия - Германия 1-1 - 2
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-0 (Рауль) - 0
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 1-4 (Рауль) - 1
16.11 00:00 Англия - Чили 2-0 (Левандовски) - 0
15.11 23:45 Португалия - Швеция 2-1 (Левандовски) - 1
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан 0-0 - 0
запасные:
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 1-0
15.11 20:30 Россия - Сербия 2-1
tataDSL
15.11 23:45 Италия - Германия 1-3 (Дрогба) - 0
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-4 (Месси) - 1
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 3-1 (Месси) - 0
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 3-2 (Дрогба) - 0
15.11 23:45 Польша - Словакия 1-0 - 0
15.11 23:45 Португалия - Швеция 2-2 - 0
запасные:
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-2
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан 0-0
wtkz 2 - 4 CLUB
wtkz
15.11 23:45 Италия - Германия 1-2 - 0
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 2-0 (Литманен) - 1
16.11 00:00 Англия - Чили 2-1 (Росси) - 0
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-0 (Литманен) - 0
15.11 23:00 Исландия - Хорватия 1-2 - 0
15.11 23:45 Греция - Румыния 1-0 (Росси) - 1
запасные:
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 0-2
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 1-2
CLUB
15.11 23:45 Италия - Германия 3-3 - 1
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 3-0 (Балотелли) - 1
16.11 00:00 Англия - Чили 2-0 (Руни) - 0
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 4-1 (Балотелли) - 0
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 1-1 - 0
15.11 22:00 Дания - Норвегия 2-1 (Руни) - 2
запасные:
15.11 20:00 Беларусь - Албания 2-0
15.11 23:45 Польша - Словакия 1-1
результаты матчей
ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация
15.11 23:00 Исландия - Хорватия 0-0
15.11 23:45 Греция - Румыния 3-1
15.11 23:45 Португалия - Швеция 1-0
15.11 23:45 Украина - Франция 2-0
МИР: Международные товарищеские матчи
15.11 15:00 Южная Корея - Швейцария 2-1
15.11 20:00 Беларусь - Албания 0-0
15.11 20:00 Чехия - Канада 2-0
15.11 20:30 Россия - Сербия 1-1
15.11 20:45 Эстония - Азербайджан 2-1
15.11 22:00 Дания - Норвегия 2-1
15.11 22:00 Турция - Северная Ирландия 1-0
15.11 23:45 Ирландия - Латвия 3-0
15.11 23:45 Италия - Германия 1-1
15.11 23:45 Польша - Словакия 0-2
16.11 00:00 Англия - Чили 0-2
16.11 00:05 Шотландия - США 0-0
16.11 05:00 Аргентина - Эквадор 0-0
16.11 05:30 Ямайка - Тринидад и Тобаго 0-1
16.11 16:15 Нидерланды - Япония 2-2
16.11 22:00 Уэльс - Финляндия 1-1
17.11 01:00 Экваториальная Гвинея - Испания 1-2
#38
Отправлено 17 November 2013 - 16:18
снайперы
1.Руни (CLUB) - 15
2.Фалькао (LauraLove) - 14
3.Кан (Incinerator) - 12
4.Криштиану Роналдо (LauraLove) - 12
5.Рауль (Rok18) - 12
6.Сивори (diman1010) - 12
7.Численко (Zloy46) - 12
8.Балотелли (CLUB) - 11
9.Бекхэм (d.beck23ham) - 11
10.Виалли (diman1010) - 11
11.Комбаров Д (Spartak71region) - 11
12.Уткин (boriss-67) - 11
13.Фабрегас (wowandos) - 11
14.Добровольский (Zloy46) - 10
15.Киву (vetallist) - 10
16.Лоськов (LOKO-1970) - 10
17.Месси (tataDSL) - 10
18.Сульшер (d.beck23ham) - 10
19.Тони (Incinerator) - 10
20.Торбинский (LOKO-1970) - 10
21.Яковлев (Spartak71region) - 10
22.Вишневский (tv1311) - 9
23.Клинсманн (lephantik2) - 9
24.Литманен (wtkz) - 9
25.Хави (wowandos) - 9
26.Юран (lephantik2) - 9
27.Тихонов (serg181) - 8
28.Росси (wtkz) - 8
29.Таран (tv1311) - 8
30.Жиру (zaicenkina2013) - 7
31.Титов (serg181) - 7
32.Черенков (boriss-67) - 7
33.Кассетти (vetallist) - 6
34.Левандовски (Rok18) - 6
35.Дрогба (tataDSL) - 5
36.Освальдо (zaicenkina2013) - 4
#39
Отправлено 18 November 2013 - 10:12
Россия
23.11 12:30 Томь - Рубин -:-
23.11 14:45 Амкар - Кубань -:-
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва -:-
24.11 13:30 Локомотив Москва - Динамо Москва -:-
24.11 16:00 Урал - Крылья Советов -:-
24.11 18:30 Анжи - Волга -:-
Украина
23.11 15:30 Ворскла - Черноморец Одесса -:-
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь -:-
23.11 19:00 Карпаты - Металлург Донецк -:-
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец -:-
24.11 15:30 Таврия - Волынь -:-
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород -:-
Франция
23.11 20:00 Реймс - ПСЖ -:-
23.11 23:00 Лион - Валансьен -:-
23.11 23:00 Монпелье - Генгам -:-
23.11 23:00 Ренн - Бордо -:-
23.11 23:00 Сошо - Бастия -:-
23.11 23:00 Эвиан - Лорьян -:-
24.11 17:00 Лилль - Тулуза -:-
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен -:-
25.11 00:00 Нант - Монако -:-
Нидерланды
23.11 21:45 ПСВ - Херенвен -:-
23.11 22:45 АЗ Алкмар - Рода -:-
23.11 22:45 Камбур - Неймеген -:-
23.11 23:45 Аякс - Хераклес -:-
24.11 15:30 Валвейк - Фейеноорд -:-
24.11 15:30 Утрехт - Ден Хааг -:-
24.11 17:30 Гоу Эхед Иглс - Витесс -:-
24.11 17:30 Гронинген - Зволле -:-
24.11 19:30 Твенте - Бреда -:-
Португалия
23.11 22:15 Бенфика - Брага -:-
24.11 00:15 Порту - Насионал -:-
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил -:-
24.11 20:00 Витория Сетубал - Арока -:-
24.11 20:00 Маритиму - Жил Висенте -:-
24.11 21:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш -:-
24.11 23:15 Гимараеш - Спортинг -:-
Бельгия
23.11 21:00 Шарлеруа - Андерлехт -:-
23.11 23:00 Гент - Ред Стар Васланд -:-
23.11 23:00 Зюльте-Варегем - Мехелен -:-
23.11 23:00 Остенде - Генк -:-
23.11 23:00 Серкль Брюгге - Льерс -:-
23.11 23:00 Хеверли Лувен - Куртрейк -:-
24.11 21:00 Локерен - Брюгге -:-
24.11 23:30 Стандард - Монс -:-
США плей-офф 1/2 финала
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон -:-
матч тура
Канзас Сити - Хьюстон
прогнозы отправлять судье в готовом виде 6+2 - просьба не забывать про порядок матчей:
1 - матч тура
2 - домашний матч
3 - домашний матч
4 - домашний матч
5 - гостевой матч
6 - гостевой матч
запасные:
домашний матч
матч от соперника
не удаляйте сообщение с прогнозами на тур до его окончания
*дедлайн для отправки гостевых матчей сопернику - 21.11.13 четверг 09:00 утра мск
*дедлайн - 23.11.13 суббота 09:00 утра мск
#40
Отправлено 23 November 2013 - 10:14
8 тур
wowandos 4 - 4 vetallist
wowandos
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 3-2 (Фабрегас) - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 3-0 (Фабрегас) - 1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-0 (Хави) - 2
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Хави) - 0
24.11 16:00 Урал - Крылья Советов 1-2 - 0
24.11 21:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш 0-1 - 0
запасные:
24.11 17:00 Лилль - Тулуза 2-1
24.11 18:30 Анжи - Волга 1-1
vetallist
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 - 2
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Кассетти) - 0
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-1 (Киву) - 1
24.11 23:30 Стандард - Монс 3-0 (Кассетти) - 1
23.11 14:45 Амкар - Кубань 2-2 - 0
23.11 17:00 ЦСКА - Спартак Москва 2-3 (Киву) - 0
запасные:
23.11 21:00 Шарлеруа - Андерлехт 1-2
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 1-0
tataDSL 6 - 4 wtkz
tataDSL
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 1-0 - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 4-0 (Месси) - 2
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 1-0 (Дрогба) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 3-0 (Месси) - 2
23.11 15:30 Ворскла - Черноморец Одесса 1-1 - 0
23.11 19:00 Карпаты - Металлург Донецк 1-0 (Дрогба) - 0
запасные:
23.11 23:00 Остенде - Генк 0-2
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 2-1
wtkz
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-0 (Росси) - 1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 2-0 (Литманен) - 1
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 (Росси) - 0
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 3-0 (Литманен) - 1
23.11 14:45 Амкар - Кубань 1-1 - 0
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 1-2 - 1
запасные:
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 2-0
23.11 12:30 Томь - Рубин 1-2
zaicenkina2013 5 - 8 tv1311
zaicenkina2013
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-0 (Освальдо) - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 1-0 (Жиру) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-1 (Жиру) - 1
24.11 00:15 Порту - Насионал 3-1 (Освальдо) - 0
23.11 14:45 Амкар - Кубань 1-0 - 1
24.11 16:00 Урал - Крылья Советов 0-0 - 1
запасные:
23.11 22:15 Бенфика - Брага 3-1
24.11 18:30 Анжи - Волга 1-1
tv1311
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-0 (Иван Вишневский) - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 2-0 (Олег Таран) - 1
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 2-0 (Иван Вишневский) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0 (Олег Таран) - 1
23.11 23:00 Ренн - Бордо 1-1 - 2
23.11 23:00 Монпелье - Генгам 1-1 - 2
запасные:
24.11 17:00 Лилль - Тулуза 2-0
24.11 15:30 Таврия - Волынь 1-1
LauraLove 6 - 5 CRASH_RW
LauraLove
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 - 2
24.11 17:00 Лилль - Тулуза 2-0 (Фалькао) - 1
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-1 (Криштиану Роналдо) - 1
23.11 21:00 Шарлеруа - Андерлехт 1-3 (Фалькао) - 0
24.11 13:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 2-1 - 1
24.11 17:30 Гоу Эхед Иглс - Витесс 1-2 (Криштиану Роналдо) - 1
запасные:
24.11 23:15 Гимараеш - Спортинг 0-2
23.11 22:15 Бенфика - Брага 2-1
CRASH_RW
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 3-0 - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 4-1 - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0 - 1
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0 - 0
23.11 23:00 Ренн - Бордо 1-1 - 2
24.11 21:00 Локерен - Брюгге 1-1 - 0
запасные:
23.11 23:45 Аякс - Хераклес 3-1
24.11 15:30 Утрехт - Ден Хааг 2-1
diman1010 6 - 6 Spartak71region
diman1010
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 1-0 - 1
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 2-0 (Омар Сивори) - 1
23.11 21:30 Днепр - Ильичевец 2-0 (Омар Сивори) - 1
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0 (Виалли) - 1
24.11 13:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 2-1 (Виалли) - 1
24.11 19:00 Рио Аве - Эшторил 1-2 - 1
запасные:
24.11 00:15 Порту - Насионал 1-0
24.11 20:00 Ницца - Сент-Этьен 1-0
Spartak71region
24.11 04:30 Канзас Сити - Хьюстон 2-1 (Яковлев) - 2
23.11 18:00 Шахтер Донецк - Севастополь 4-0 (Яковлев) - 2
24.11 19:00 Динамо Киев - Говерла Ужгород 2-0 (Д Комбаров) - 1
24.11 23:30 Стандард - Монс 3-0 (Д Комбаров) - 1
23.11 23:00 Хеверли Лувен - Куртрейк 0-1 - 0
25.11 00:00 Нант - Монако 2-2 - 0
запасные:
24.11 00:15 Порту - Насионал 2-0
23.11 14:45 Амкар - Кубань 1-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей