Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ по хоккею 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#21 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:45

Особенно Емелину.. у него прям дар какой то подставлять сборную в самые ответственные моменты. Артюхина надо отдать должное оценивают пока адекватно (тьфу-тьфу-тьфу).

Артюхин по первым играм очень дисциплинирован, видно что рвался в сборную, видно что хочет доказать, что не зря взяли(ему ещё бы немного лучше технику). Вот у него глаза, реально горят
  • 0

#22 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:46

Особенно Емелину.. у него прям дар какой то подставлять сборную в самые ответственные моменты. Артюхина надо отдать должное оценивают пока адекватно (тьфу-тьфу-тьфу).

Артюхин и смотрится в игре неплохо. На пятаке такие люди просто необходимы!
  • 2

#23 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:51

так, как это делают у нас - врядли. Там СМИ себя уважают. Кстати, о СМИ, читали "На развалинах часовни" на Ч-Т.РУ.? Если нет, всем рекомендую

Хорошая статья. Все разложено по полочкам! :)
  • 1

#24 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:53

так, как это делают у нас - врядли. Там СМИ себя уважают. Кстати, о СМИ, читали "На развалинах часовни" на Ч-Т.РУ.? Если нет, всем рекомендую

парни дайте ссылку на статью???
  • 0

#25 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:58

парни дайте ссылку на статью???

Сообщение проверь! Кинул ссылку.
  • 0

#26 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:00

Сообщение проверь! Кинул ссылку.

Спасибо!!!!
  • 1

#27 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:06

Спасибо!!!!

Пожалуста!!! :)
  • -1

#28 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:07

выложи ссылку пожалуйста

http://www.championat.ru/hockey/article-84416.html
  • 3

#29 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:14

http://www.championat.ru/hockey/article-84416.html

Спасибо огромное! надеюсь все радикально настроеные болельщики прочтут данную статью, может она кому то поможет пошире открыть глаза))) "к нам подобрали ключики" тонко подмечено! уверен ребята смогут "замок" сменить, и ключи то противник свои пообломает)))!!!
  • 3

#30 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:16

так, как это делают у нас - врядли. Там СМИ себя уважают. Кстати, о СМИ, читали "На развалинах часовни" на Ч-Т.РУ.? Если нет, всем рекомендую

Привет! Читала эту статью,это единственная статья,в которой не обливают грязью нашу сборную и ТШ,хоть этот журналист не нагнетает обстановку вокруг сборной.ВПЕРЕД,РОССИЯ!!! ЗА ТЕБЯ БОЛЕЮТ В УЗБЕКИСТАНЕ!!! МЫ ВЕРИМ В ВАС,РЕБЯТА!!!
  • 2

#31 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:34

Привет! Читала эту статью,это единственная статья,в которой не обливают грязью нашу сборную и ТШ,хоть этот журналист не нагнетает обстановку вокруг сборной.ВПЕРЕД,РОССИЯ!!! ЗА ТЕБЯ БОЛЕЮТ В УЗБЕКИСТАНЕ!!! МЫ ВЕРИМ В ВАС,РЕБЯТА!!!

привет, а ты в каком городе живешь. просто я там родился.
  • 0

#32 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:35

очень радует то что уровень чемпионата растёт и уже мало у кого повернётся язык назвать Латвию Германию и.т.д. явными аутсайдерами, и возможно через несколько лет состав финалистов ЧМ может измениться)))
  • 1

#33 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:44

очень радует то что уровень чемпионата растёт и уже мало у кого повернётся язык назвать Латвию Германию и.т.д. явными аутсайдерами, и возможно через несколько лет состав финалистов ЧМ может измениться)))

полуфиналы точно могут измениться, да и в прошлом году уже это увидели.
  • 0

#34 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:48

полуфиналы точно могут измениться, да и в прошлом году уже это увидели.

ну ведь это ж только интереса добавляет верно? "проходных" матчей всё меньше и меньше, каждая игра способна преподнести сюрпризы, вчера оч за латышей переживал, жаль что немного мастерства не хватило достойно сражались я считаю!
  • 0

#35 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:50

http://www.championat.ru/hockey/article-84416.html

Грамотно всё разложено...Большинство статей о хоккее сейчас пишут люди,которым на сам хоккей глубоко плевать...И пишут они лишь для того,что бы угодить самым низменным чуствам спортивных болельщиков,которые разбираются в положении вещей ещё меньше самих писак...А вот действительно грамотных статей действительно не хватает(пусть они и расходятся с моей точкой зрения)...Кстати,Быков перед началом сезона говорил,что для СЮ первое место в регулярке абсолютно не важно(в отличии от предыдущих сезонов)...Главное-выиграть КГ...Сработало...Посмотрим,может здесь та же тактика...
  • 1

#36 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:52

ну ведь это ж только интереса добавляет верно? "проходных" матчей всё меньше и меньше, каждая игра способна преподнести сюрпризы, вчера оч за латышей переживал, жаль что немного мастерства не хватило достойно сражались я считаю!

полностью согласен, конкуренция-двигатель прогресса
  • 1

#37 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:07

Грамотно всё разложено...Большинство статей о хоккее сейчас пишут люди,которым на сам хоккей глубоко плевать...И пишут они лишь для того,что бы угодить самым низменным чуствам спортивных болельщиков,которые разбираются в положении вещей ещё меньше самих писак...А вот действительно грамотных статей действительно не хватает(пусть они и расходятся с моей точкой зрения)...Кстати,Быков перед началом сезона говорил,что для СЮ первое место в регулярке абсолютно не важно(в отличии от предыдущих сезонов)...Главное-выиграть КГ...Сработало...Посмотрим,может здесь та же тактика...

Да у нас пресса в большинстве своем продажная! Иной раз прочтешь и диву даешься :lol: (чувствуется предвзятость, и это касается не только хоккея).
  • 1

#38 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:38

сегодня первая принципиальная игра на этом ЧМ, где нам надо доказывать свои претензии. и где можно делать более - менее объективные выводы.

наверняка выводы из неудач сделаны, в нашем стане люди которые знают как а главное умеют побеждать, к чёрту весь негатив нытьё и сопли! ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!!
  • 1

#39 oreby

oreby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:46

Привет! Читала эту статью,это единственная статья,в которой не обливают грязью нашу сборную и ТШ,хоть этот журналист не нагнетает обстановку вокруг сборной.ВПЕРЕД,РОССИЯ!!! ЗА ТЕБЯ БОЛЕЮТ В УЗБЕКИСТАНЕ!!! МЫ ВЕРИМ В ВАС,РЕБЯТА!!!

Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ.А статья действительно интересная.И ещё.Меня всегда удивляло,что любая критика в адрес нашей сборной воспринимается как грязь.Некоторыми болельщиками-форумчанами.Всё-таки давайте различать конструктивную критику и неадекватное поливание нехорошими словами,какими сами знаете.Мы за Россию,это наша Родина, а её поменять нельзя.Уж извините за некоторую высокопарность.
  • 1

#40 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:52

Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ.А статья действительно интересная.И ещё.Меня всегда удивляло,что любая критика в адрес нашей сборной воспринимается как грязь.Некоторыми болельщиками-форумчанами.Всё-таки давайте различать конструктивную критику и неадекватное поливание нехорошими словами,какими сами знаете.Мы за Россию,это наша Родина, а её поменять нельзя.Уж извините за некоторую высокопарность.

Привет! А я все-таки думаю,что сборная это не только игроки,но и ТШ,поэтому и переживаю за всех,я тоже приветствую конструктивную критику,но то,что я вижу в последнее время на многих форумах, мне больше напоминает истерику,так ведь тоже нельзя,сейчас нам бы поддержать нашу сборную,она ведь у нас одна. А про твою высокопарность могу сказать,что это как раз нормально,ведь у любого русского родина одна - это Россия.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей