Перейти к содержимому


Фотография

Национальная Хоккейная Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#41 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 09:54

Коламбус" подписал контракт с форвардом "Ак Барса"

"Коламбус" подписал трёхлетний контракт с форвардом "Ак Барса" Максимом Майоровым, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что 19-летний нападающий был выбран "Коламбусом" в пятом раунде драфта 2007 году. В прошлом сезоне Майоров провёл за "Ак Барс" 11 матчей и забросил одну шайбу.
  • 0

#42 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 16:59

Сейчас и НХЛ по 7тв как то не так будет смотреться с появлением КХЛ, но до НХЛ нам нада делать огромный, громаднейший путь...
  • 0

#43 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 11:46

Фёдор Фёдоров: попытаюсь закрепиться в НХЛ

27-летний хоккеист Фёдор Фёдоров прокомментировал свой переход из московского "Динамо" в "Нью-Джерси Дэвилз".

"Во-первых, сразу хочу сказать, что я приехал сюда играть только в НХЛ, за " Нью-Джерси Дэвилз" и больше нигде. Никуда больше не поеду, не для того я здесь. Другого выхода для себя не вижу... Что касается прошлого, то что можно о нём сказать, если я сыграл в НХЛ всего 18 игр, причём в самой лучшей из них для себя был на льду... не помню даже... по-моему семь минут. Я не умею играть по семь минут за игру, это не моё. Ну а сейчас, если будет помощь от тренеров и от генерального менеджера, все должно сложиться", — заявил Фёдор.

Также Фёдоров утверждает, что теперь знает, чего стоит. "Самое главное то, что в России меня почти никто не менял. Мне давали играть так, как я умею. В Ванкувере и Нью-Йорке из меня все время пытались вылепить непонятно что. Даже и не спрашивайте, что именно - сам этого не знаю. Ну а теперь я знаю, что могу делать, знаю, чего я стою. И буду пытаться стать в НХЛ именно собой", — приводит слова хоккеиста газета "Спорт-экспресс".

Напомним, что у Фёдора уже была попытка поиграть в НХЛ, но ничем хорошим она не закончилась.
  • 0

#44 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 17:16

Посмотрим что из тебя получится.
  • 0

#45 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 13:58

"Чикаго" отказался от Хабибулина


Руководство "Блэкхокс" приняло решение выставить на уэйвер голкипера Николая Хабибулина. Нынешний сезон был у россиянина последним в его четырехлетнем контракте, по которому он получил бы 6,75 миллиона долларов.

Отметим, что покупка Хабибулина стала для "Чёрных ястребов" достаточно большим разочарованием: предложив россиянину, который был тогда обладателем Кубка Стэнли в составе "Тампы", очень крупный контракт, "Чикаго" так и не увидел от Хаби стабильной и надёжной игры.

"Решения по персоналу – это не моя работа. Мне дают игроков, чтобы я их тренировал", - обозначил свою зону ответственности главный тренер "Блэкхокс" Дени Савар. Следовательно, решение по отказу от услуг Хабибулина принимал генеральный менеджер клуба Дэйл Тэллон.
  • 0

#46 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 08:31

Агент Николая Хабибулина Джей Гроссман сообщил, что его подопечный рассматривает вариант с возвращением в Россию. «Чикаго», за который выступал российский голкипер, летом приобрел Кристобаля Юэ, тем самым дав понять, что на Стену Булина в качестве основного вратаря больше не рассчитывает.
  • 0

#47 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 20:30

Агент Николая Хабибулина Джей Гроссман сообщил, что его подопечный рассматривает вариант с возвращением в Россию. «Чикаго», за который выступал российский голкипер, летом приобрел Кристобаля Юэ, тем самым дав понять, что на Стену Булина в качестве основного вратаря больше не рассчитывает.

Пусть едет к нам Теперь КХЛ будет собирать всех звезд мирового хоккея.
  • 0

#48 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 19:46

"Сан-Хосе" не стал подписывать контракт с Фризеном

"Сан-Хосе" принял решение не подписывать соглашение с левым крайним Джеффом Фризеном, у которого был просмотровый контракт с командой, сообщает СР.

32-летний Фризен, чьи лучшие годы прошли именно в "Шаркс", провёл в НХЛ 893 матча и набрал 516 (218+298) очков.
  • 0

#49 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 15:14

"Коламбус" отправил вратаря в АХЛ

"Коламбус" отправил вратаря Дэна ЛаКосту в фарм-клуб "Сиракьюс", выступающий в АХЛ, сообщает Canadian Press.

ЛаКоста отразил 15 из 17 бросков за 35 минут матча против "Нэшвилла". Ранее 22-летний вратарь был вызван в клуб из-за травмы основного стража ворот "Блю Джекетс" Паскаля Леклера.
  • 0

#50 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 17:57

Сундин планирует вернуться в НХЛ

Именитый шведский нападающий Матс Сундин прошёл медицинское обследование и в ближайшие дни собирается начать тренировки, чтобы вернуться в НХЛ. 37–летний нападающий последние 13 сезонов провёл в составе "Торонто". Теперь Сундином заинтересовались "Монреаль", "Ванкувер", "Рейнджерс", "Тампа", "Филадельфия", а также его бывший клуб "Торонто", сообщает Globe and Mail.
  • 0

#51 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 20:08

Костицын вернулся в строй "Монреаля"

Белорусский легионер "Монреаля" Андрей Костицын оправился от травмы и выйдет на лёд в ближайшей встрече против "Каролины", сообщает TSN.

В этом сезоне нападающий выступал в первых пяти играх, но затем выбыл из строя из-за травмы. В прошлом году Костицын набрал за "Монреаль" 53 очка (26+27).
  • 0

#52 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 12:14

Александр Семин: «Ничего особенного в Кросби не вижу»

Нападающий «Вашингтона» Александр Семин считает, что форвард «Питтсбурга» является слишком разрекламированным игроком.

«А что в нем особенного? Лично я ничего не вижу. Да, он хорошо катается, у него хорошая голова и бросок. Но не более. Даже если взять абсолютно посредственного игрока и начать рекламировать его, то получится звезда. Тем более если он наберет 100 очков. Больше никого ничего не интересует, особенно его мастерство. Можно стоять перед воротами, получать шайбы на блюдечке и забивать по 50 голов. После чего все будут им восхищаться», – приводит слова Cемина
  • 0

#53 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 14:37

Пэрриш подписал контракт с "Далласом"

Форвард Марк Пэрриш подписал однолетний контракт с "Далласом", сообщает Star-Tribune. Летом контракт форварда был выкуплен его бывшим клубом - "Миннесотой".

Всего в НХЛ Пэрриш провёл 660 игр, в которых набрал 372 (208+164) очка.
  • 0

#54 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 09:52

Евгений Набоков помог "Сан-Хосе" обыграть "Миннесоту"

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Сан-Хосе" - "Миннесота" - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Голы: Коланос (Юнссон, Б. Пульо), 4:49 (0:1). Грир (Клоу, Плихал), 17:21 (1:1). Макгинн (Реник, Марло), 43:11 (2:1). Клоу (Грир, Лукович), 45:25 (3:1).

Вратари: НАБОКОВ - Бэкстрем.

Евгений Набоков отразил 23 броска.



"Анахайм" оказался сильнее "Лос-Анджелеса"

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Лос-Анджелес" - "Анахайм" - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Пронгер (Селянне, Гецлаф), 60:40 (0:1).

Вратари: Эрсберг - Жигер.

Нападающий хозяев Александр Фролов за проведенные на площадке 17 минут 38 секунд 3 раза бросил по воротам ("0").





27 "сэйвов" Ильи Брызгалова помогли "Финиксу"
обыграть "Калгари"

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Калгари" - "Финикс" - 2:4 (2:2, 0:2, 0:0)

Голы: Лэнгкоу (Мосс, Гленкросс), 3:20 (1:0). Д. Моррис (ТИХОНОВ, Ганзал), 10:23 (1:1 - мен.). Доун (Мюллер, О. Йокинен), 18:24 (1:2). Бойд (Мосс, Джордано), 19:44 (2:2). Жовановски (Доун, Мюллер), 31:52 (2:3 - бол.). Райнпрехт (Кев. Портер, Бедкер), 38:00 (2:4).

Вратари: Кипрусофф - БРЫЗГАЛОВ.

Илья Брызгалов отразил 27 бросков. Его партнер по команде Виктор Тихонов провел на льду 14 минут 26 секунд, сделал одну результативную передачу и набрал показатель полезности "+1".

"Ванкувер" - "Нэшвилл" - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

Голы: Уэллвуд (Д. Седин, Х. Седин), 29:10 (1:0 - бол.). Рэймонд (Бернье, Биекса), 45:36 (2:0). Уэллвуд (Т. Пайэтт), 46:35 (3:0). Д. Седин (Х. Седин, У. Митчелл), 54:57 (4:0).

Вратари: Луонго - Д. Эллис.


10 россиян в списке кандидатов на участие в "Матче всех звезд НХЛ"




Через неделю, 12 ноября, стартует голосование, которое определит составы сборных "Востока" и "Запада" на традиционный "Матч всех звезд НХЛ" , который состоится 25 января в Монреале. В список из 104 кандидатов на участие попали десять российских хоккеистов, сообщает официальный сайт Лиги.

Восточная конференция:

Защитники: Сергей Гончар ("Питтсбург"), Андрей Марков ("Монреаль")
Нападающие: Илья Ковальчук ("Атланта"), Алексей Ковалев ("Монреаль"), Евгений Малкин (Питтсбург), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон").

Западная конференция:

Вратари; Илья Брызгалов ("Финикс"), Евгений Набоков ("Сан-Хосе").
Нападающий: Павел Дацюк ("Детройт).
  • 0

#55 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 17:22

Монреаль" подписал контракт с форвардом

Форвард Дэвид Дешарне подписал соглашение с "Монреалем", сообщает TSN. Контракт рассчитан на два года.

Дешарне в этом сезоне провёл в АХЛ в клубе "Гамильтон" 11 матчей, в которых забросил три шайбы и сделал шесть передач.
  • 0

#56 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 17:31

"Флорида": трое игроков восстановились, двое получили травмы

"Флорида" никак не может собрать сильнейший состав. Только вернулись в строй защитник Брайан Маккэйб, нападающие Стивен Вайсс и Грег Кэмпбелл, как "пантерам" пришлось отправить в лазарет форвардов Кори Стиллмана и Растислава Олежа. Стиллман получил травму лица во встрече с "Атлантой", а Олеж повредил плечо во время вторничной тренировки, сообщает The Miami Herald.

Следующий свой матч "Флорида" проведёт в четверг против "Лос-Анжелеса".


  • 0

#57 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 10:11

Благодаря Набокову "Сан-Хосе" установил клубный рекорд

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Ванкувер" - "Финикс" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Голы: Биекса (Кеслер, Бэрроуз), 11:56 (1:0).

Вратари: Луонго - БРЫЗГАЛОВ.

Илья Брызгалов не смог отразить лишь один из 32 бросков по воротам, чего, впрочем, хватило "Ванкуверу" для победы. Вратарь "Финикса" был признан второй "звездой" встречи. Ну а лучшим хоккеистом поединка был признан голкипер хозяев Роберто Луонго, который сделал уже свой четвертый шот-аут в сезоне. Российский молодой форвард "Койотов" Виктор Тихонов отыграл 11 с половиной минут, отметившись лишь двумя неудачными бросками по воротам.

"Лос-Анджелес" - "Флорида" - 3:2 (2:0, 0:0, 1:2)

Голы: Б. Бойл (О'Салливан, Харрольд), 16:27 (1:0). Прейссинг (Копитар, Даути), 18:38 (2:0 - бол.). Э. Стюарт, 42:09 (2:1). Д. Браун (Колдер, Даути), 51:23 (3:1). Хортон (Э. Стюарт, Зедник), 59:09 (3:2 - мен.).

Вратари: Эрсберг - Вокоун.

Форвард хозяев Александр Фролов отыграл 15 минут и 24 секунды, набрав по показателю полезности "-1".

"Сан-Хосе" - "Сент-Луис" - 5:4 Б (1:2, 1:0, 2:2)

Голы: Ткачук (Стемпняк, Пьетранджело), 5:14 (0:1 - бол.). Стемпняк (Берглунд, Перрон), 6:30 (0:2). Джо Торнтон (Марло, Сетогучи), 9:24 (1:2). Р. Блэйк (Эрхофф), 27:07 (2:2 - бол.). Энди Макдональд (Бойз, Б. Джекмэн), 47:56 (2:3). Клоу (Реник, Р. Блэйк), 49:03 (3:3). Бэкс (Стемпняк, Берглунд), 50:38 (3:4). Клоу (Лукович, Сетогучи), 58:21 (4:4).

Победный буллит Клоу.

Вратари: НАБОКОВ - Бишоп.

"Сан-Хосе" установил клубный рекорд, выиграв на старте сезона свой восьмой домашний матч подряд. Евгений Набоков, отыгравший один из лучших матчей в сезоне, отразил 25 из 29 бросков по воротам, а также 3 послематчевых буллита. Последний, решающий, российский голкипер отбил ценой травмы. По всей видимости, Набоков потянул мышцы паха. Площадку вратарь покидал при помощи медицинского персонала.

Шесть минут на площадке провел защитник "Акул" Алексей Семенов, который сумел запомниться лишь самым первым удалением в матче.





Малкин и Овечкин сделали по три голевые передачи





"Рейнджерс" - "Тампа-Бэй" - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)

Голы: Р. Кэллахэн (ЖЕРДЕВ, Розивал), 16:09 (1:0 - бол.). Друри, 34:23 (2:0 - мен.). Сан-Луи (Проспал, Малик), 38:36 (2:1). Друри (Гомес, Редден), 40:35 (3:1 - бол.). Мэлоун (Рекки, Сан-Луи), 47:58 (3:2 - бол.). М. Стаал (ЖЕРДЕВ, Ворос), 48:27 (4:2). Друри (КАЛИНИН, Розивал), 59:32 (5:2 - бол.).

Вратари: Лундквист - М. Смит.

Николаю Жердеву хватило 13 с половиной минут, проведенных на площадке, чтобы набрать два очка и стать третьей "звездой" матча. Его партнер Дмитрий Калинин провел на льду на 3 минуты больше, но, несмотря на голевую передачу, набрал "-1" по показателю "плюс/минус".

"Атланта" - "Айлендерс" - 4:3 (1:1, 0:2, 3:0)

Голы: Сим (Уэйт, Герин), 2:23 (0:1 - бол.). Вяч. КОЗЛОВ (Энстрем), 4:17 (1:1). Нильсен (Т. Хантер, Штрайт), 29:40 (1:2). Т. Хантер (Нильсен, Штрайт), 29:57 (1:3). Вяч. КОЗЛОВ (Литтл, Т. Уайт), 40:29 (2:3). Джей. Уильямс (Энстрем, КОВАЛЬЧУК), 41:17 (3:3 - бол.). Энстрем (Литтл, Т. Уайт), 51:29 (4:3).

Вратари: Павелец - Дж. Макдональд.

Забросивший свои седьмую и восьмую шайбы в нынешнем сезоне Вячеслав Козлов был признан второй "звездой" встречи, уступив только Тобиасу Энстрем, забившим решающий гол. Илья Ковальчук провел на льду ровно 23 с половиной минуты и, помимо голевой передачи, отметился тремя бросками по воротам.

"Питтсбург" - "Эдмонтон" - 5:4 (2:0, 3:1, 0:3)

Голы: Шатан (Орпик, ФЕДОТЕНКО), 9:14 (1:0). Тэлбот (Кросби), 15:58 (2:0 - мен.). Шатан (МАЛКИН, Голигоски), 27:05 (3:0). Сикора (МАЛКИН), 31:24 (4:0). Сикора (МАЛКИН, Летанг), 33:03 (5:0 - бол.). Писани (Стэйос, Э. Моро), 38:33 (5:1). Гилберт (Дас. Пеннер, Коул), 42:57 (5:2). Хемски, 43:25 (5:3). Сурей (Бродзяк), 48:59 (5:4).

Вратари: Флери - Гарон (Друэн-Делорье).

Все пять бросков по воротам Евгения Малкина своей цели не достигли. Благодаря трем голевым передачам форвард "Пингвинов" оторвался от своих соперников за звание лучшего распасовщика регулярного чемпионата: на счету россиянина уже 17 передач.

"Вашингтон" - "Каролина" - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

Голы: С. Уокер (Мелихар, БАБЧУК), 2:59 (0:1). С. ФЕДОРОВ (ОВЕЧКИН, Дж. Шульц), 23:05 (1:1). Т. Рууту (Корво), 32:13 (1:2). СЕМИН (ОВЕЧКИН, Поти), 57:17 (2:2). СЕМИН (ОВЕЧКИН, Майк Грин), 59:49 (3:2).

Вратари: Б. Джонсон - К. Уорд.

Лучшим хоккеистом встречи был признан Александр Семин, на счету которого уже 10 шайб в сезоне. Вторым самым полезным игроком встречи дважды ему ассистировавший Александр Овечкин. Оба россиянина провели на площадке примерно одинаковое количество времени (Семин - 21:42, а Овечкин - 22:21) и набрали по "+3" по показателю полезности.

"Бостон" - "Торонто" - 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)

Голы: Уайдмэн (Ференс, Крейчи), 5:56 (1:0 - бол.). Уилер (Уайдмэн), 7:46 (2:0 - бол.). Уилер (Штурм, Крейчи), 25:18 (3:0). Стин (Стэйджан, Кубина), 42:13 (3:1). Хара, 57:15 (4:1). ГРАБОВСКИЙ (И. Уайт), 58:06 (4:2). Уилер (Штурм, Ференс), 59:07 (5:2 - п.в.).

Вратари: Т. Томас - Тоскала.

Николай Антропов получил лишь 5 минут игрового времени. Это не помешало россиянину 2 минуты провести на скамейке штрафников. Николай Кулемин, наоборот, отыграл почти 21 минуту - один из лучших показателей в команде. За все это время он отметился одним броском по воротам.

"Оттава" - "Филадельфия" - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Голы: ВОЛЧЕНКОВ (Фишер, Дж. Винчестер), 8:49 (1:0). Хитли (Спецца, Куба), 12:42 (2:0 - бол.). Эшем (М. Ричардс), 27:18 (2:1). Дж. Винчестер (Альфредссон, Фишер), 28:14 (3:1). К. Нил (Я. Рууту), 58:19 (4:1 - п.в.).

Вратари: Олд - Нииттимяки.
  • 0

#58 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 13:27

Травма Антропова оказалась не слишком серьёзной

Травма игрока "Торонто" Николая Антропова оказалась не слишком серьёзной, и он восстановится со дня на день, информирует The Toronto Star. В матче против "Бостона" шайба попала хоккеисту в ногу, и он не смог продолжить игру уже в первом периоде.

Больше не повезло его одноклубнику Джону Митчеллу, который в том же матче получил серьёзную травму плеча в столкновении с соперником и выбыл из строя на неопределённый срок.
  • 0

#59 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 09:21

Состав "Колорадо" пополнил форвард Хенсик

"Колорадо" пополнил свои ряды форвардом Ти Джей Хенсиком, вызвав игрока из АХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Игрок занимает пятое место в списке бомбардиров АХЛ в этом сезоне (шесть голов + семь результативных передач).
  • 0

#60 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 09:22

"Филадельфия" и "Тампа Бэй" произвели обмен игроками

"Филадельфия" и "Тампа Бэй" произвели обмен игроками, информирует официальный сайт НХЛ. "Лётчики" получили защитника Мэтта Карла и право выбора в третьем раунде драфта-2009, а "молниям" достанутся Стив Эмингер, Стив Дауни и право выбора в четвёртом раунде драфта.

"Мэтт является классным молодым защитником, и мы рады, что наш состав пополнил игрок с такими физическими данными", — заявил генеральный менеджер "Филли" Пол Холмгрен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей