Перейти к содержимому


Фотография

Неправильный зачет медалей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 lusindass

lusindass

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 21:26

Считаю, что необходимо судить о сборных по всем медалям команды, а не только по золотым! Для иного спортсмена бронза дороже золота = это часто победа над собой1 Разве можно осуждаь Исинбаеву? неправильная какая-то таблица. Каждая медаль - это кровь , пот и слезы. И место сборной надо давать по ОБЩЕМУ количеству медалей,это будет справедливо! А что там Мутко грозит всем - это просто противно! Сам бы попробовал! А то только и катакют слуг народа за счет народа на Олимпиады да еще и пальчиком грозят!
  • 1

#2 Anshitov

Anshitov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 04:23

Официального медального зачёта по странам вообще не существует.
  • 1

#3 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 05:32

Как бы ни считали, по всем или по золотым, а спорт наш в упадке.
  • 2

#4 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 08:38

Лучше медали вообще отменить. Всем чемпионам вручать талоны на бесплатное питание в течении четырёх лет... И 50%-ю скидку на ЖКХ. Призёрам на 2 и один год, соответственно...
  • 0

#5 yxx_54

yxx_54

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 09:48

Считаю, что необходимо судить о сборных по всем медалям команды, а не только по золотым! Для иного спортсмена бронза дороже золота = это часто победа над собой1 Разве можно осуждаь Исинбаеву? неправильная какая-то таблица. Каждая медаль - это кровь , пот и слезы. И место сборной надо давать по ОБЩЕМУ количеству медалей,это будет справедливо! А что там Мутко грозит всем - это просто противно! Сам бы попробовал! А то только и катакют слуг народа за счет народа на Олимпиады да еще и пальчиком грозят!

А если в Рио,например,золотых будет больше,чем комлектов? обратно менять будем? :D
  • 0

#6 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 15:33

На сегодняшний день, я думаю, надо определять победителей по бронзовым медалям. У нас тут первое место аднозначна. Считаю, что с олимпиады в Сочи нужно применить такое правило, а то этот беспредел уже лостал! Скока мона терпеть. Даёшь бронзу на пьедестал!!!
  • 0

#7 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 16:21

Лучше медали вообще отменить. Всем чемпионам вручать талоны на бесплатное питание в течении четырёх лет... И 50%-ю скидку на ЖКХ. Призёрам на 2 и один год, соответственно...

И бесплатную путёвку.
  • 0

#8 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 12 August 2012 - 22:27

Официального медального зачёта по странам вообще не существует.

не существует, а все исходят именно из него. НЕ думаю, что кто-то не принимает его всерьез. И ЦРУ, и Пентагон попу рвут, лишь бы их спортсмены были первыми во всех видах
  • 0

#9 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 12 August 2012 - 22:29

Лучше медали вообще отменить. Всем чемпионам вручать талоны на бесплатное питание в течении четырёх лет... И 50%-ю скидку на ЖКХ. Призёрам на 2 и один год, соответственно...

ну б.муха, и стимул... Может тогда по 2 рулона туалетной бумаги "Снегурочка" и путевку в санаторий ВЦПС на три дня?
  • 0

#10 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 12 August 2012 - 22:35

думаю, нужны две таблицы. Первая - медальная, сколько каких медалей завоевала та или другая страна (короче, что можно пощупать). Вторая - для определения места, которое заняла страна по итогам Олимпиады, исходя из заработанных баллов. Золото - три очка, серебро - два, бронза - одно (хотя можно давать по пол очка и за четвертые-пятые места). Тогда итоговая таблица XXX Олимпийских игр в Лондоне выглядела бы так:
1. США - 225 очков
2. Китай - 190 баллов
3. Россия - 155 баллов
4. Британия - 140 очков
5. Германия - 85 очков
6. Япония - 66
7. Австралия - 65
8. Корея - 62
  • 1

#11 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 06:55

думаю, нужны две таблицы. Первая - медальная, сколько каких медалей завоевала та или другая страна (короче, что можно пощупать). Вторая - для определения места, которое заняла страна по итогам Олимпиады, исходя из заработанных баллов. Золото - три очка, серебро - два, бронза - одно (хотя можно давать по пол очка и за четвертые-пятые места). Тогда итоговая таблица XXX Олимпийских игр в Лондоне выглядела бы так:
1. США - 225 очков
2. Китай - 190 баллов
3. Россия - 155 баллов
4. Британия - 140 очков
5. Германия - 85 очков
6. Япония - 66
7. Австралия - 65
8. Корея - 62

Круто! У нас баллы, а у американов очко.
  • 0

#12 yxx_54

yxx_54

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 07:45

И бесплатную путёвку.

В Сибирь? :D
  • 0

#13 yxx_54

yxx_54

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 07:47

не существует, а все исходят именно из него. НЕ думаю, что кто-то не принимает его всерьез. И ЦРУ, и Пентагон попу рвут, лишь бы их спортсмены были первыми во всех видах

А кто мешает СВР и ГРУ "рвать" тоже самое? :D
  • 0

#14 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 15:38

думаю, нужны две таблицы. Первая - медальная, сколько каких медалей завоевала та или другая страна (короче, что можно пощупать). Вторая - для определения места, которое заняла страна по итогам Олимпиады, исходя из заработанных баллов.

Конечно же всегда можно найти способ и аргументы для оправдания. Только вот в древней Греции, откуда и идет традиция ОИ, не было других мест, кроме первого. Противны эти оправдательные реплики, статьи. Приведу в пример слова Евгения Плющенко (к сожалению не помню дословно): "надо быть на голову выше соперника". Вот тогда и не придется придумывать виртуальные зачетные таблицы.
  • 0

#15 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 18:31

Конечно же всегда можно найти способ и аргументы для оправдания. Только вот в древней Греции, откуда и идет традиция ОИ, не было других мест, кроме первого. Противны эти оправдательные реплики, статьи. Приведу в пример слова Евгения Плющенко (к сожалению не помню дословно): "надо быть на голову выше соперника". Вот тогда и не придется придумывать виртуальные зачетные таблицы.

Это не Плющенко сказал, а Тарасова.
  • 0

#16 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 19:02

Это не Плющенко сказал, а Тарасова.

Возможно, эту фразу в разной интерпретации произносили обе знаменитости. В моем сообщении она является аргументом против виртуальных зачетных таблиц.
  • 0

#17 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 19:05

Конечно же всегда можно найти способ и аргументы для оправдания. Только вот в древней Греции, откуда и идет традиция ОИ, не было других мест, кроме первого. Противны эти оправдательные реплики, статьи. Приведу в пример слова Евгения Плющенко (к сожалению не помню дословно): "надо быть на голову выше соперника". Вот тогда и не придется придумывать виртуальные зачетные таблицы.

в Древней Греции и соревновались голыми, с письками. А женщин в Олимпию даже не допускали под страхом с.
Хотя я бы на обнаженную художественную гимнастику глянул..
  • 0

#18 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 19:17

Лучше медали вообще отменить. Всем чемпионам вручать талоны на бесплатное питание в течении четырёх лет... И 50%-ю скидку на ЖКХ. Призёрам на 2 и один год, соответственно...

Им и так по 8 лямов (4 наликом + аудю) вручат. Шахтёры о таком за всю карьеру мечтать не могут.
  • 0

#19 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 21:48

Им и так по 8 лямов (4 наликом + аудю) вручат. Шахтёры о таком за всю карьеру мечтать не могут.

Да чтож такое! То про нелегкий крестьянский труд, то про шахтеров! Чтож не вспомнили алигархов и их любовниц, которые свое дерьмо в золотые унитазы сливают. Могли бы крестьянам собирать на удобрения, продукты-то едят качественные. И спортсменам выделить на лечение. А то у Волкова жидкость из колена прямо во время игр выкачивали.
  • 0

#20 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 22:02

а зачем им это? народ стерпит. ведь так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей