Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233713

#219541 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 19:06


  • 4

#219542 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 19:56

"Риафан" несет, что Шатов и Дзюба могут уйти в аренду в ЦСКА. 

 

Портал желтушный насквозь, но если хоть крупица правды в этой новости есть, то всплывают на поверхность две темы:

 

- Гинер таки продал ЦСКА и теперь соглашение о том, что игроков друг у друга не таскаем больше не действует;

- Фурсенко явно не в себе, на грани деменции, если позволит усилиться двумя игроками сборной прямому конкуренту.


  • 5

#219543 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 20:30

ЦСКА будет цепляться за ЛЧ всеми силами...

 

Володь, я не верю, что Шатов и Дзюба перейдут в  ЦСКА. Иначе, нам Головина заверните ;)

 

Ишь ты, распоясались с новым спонсором :D


Сообщение отредактировал Deninho: 15 December 2017 - 20:30

  • 4

#219544 FootballHokkey1971

FootballHokkey1971

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 22:42

"Риафан" несет, что Шатов и Дзюба могут уйти в аренду в ЦСКА.

Портал желтушный насквозь, но если хоть крупица правды в этой новости есть, то всплывают на поверхность две темы:

- Гинер таки продал ЦСКА и теперь соглашение о том, что игроков друг у друга не таскаем больше не действует;
- Фурсенко явно не в себе, на грани деменции, если позволит усилиться двумя игроками сборной прямому конкуренту.

Здрасьте,"прогульщику"!!! По Шатову,в свете последних событий и не только,не удивлюсь ничему... Что касается Дзюбы,вряд ли он из Зенита вообще уйдёт, даже в аренду. Во-первых,Тема не дурак,если рассматривать трансфер,ни где ему так платить не будут,во-вторых,в руководстве тоже не идиоты собрались,что бы усиливать кого бы то ни было за свой счёт,поскольку зарплату Темину опять же Зенит тянуть будет,пусть и не в полном объёме... Единственный вариант-аренда за бугор,но без игровой практики,с "обалденной" статистикой,кому???Короче,если Дзюбадонна будет отзаявлен,я в магазин от боооольшого удивления)))

Сообщение отредактировал FootballHokkey1971: 15 December 2017 - 22:46

  • 3

#219545 FootballHokkey1971

FootballHokkey1971

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 22:57

)))) Отдельное Спасибо,FCSM 1960 за первый "минус" в "карьере"!!! Вот мне совершенно не интересна КБ ветка,поэтому меня Вы там и не увидите,а судя по Вашей оценке,хоть и с минусом, Вам наши местечковые темки про Зенит небезразличны!!! Вот я и говорю,что "розовые(КБ) линзы" везде,где Зенит,видимо,от того,что своей популярности не хватат)))

Сообщение отредактировал FootballHokkey1971: 15 December 2017 - 22:57

  • 6

#219546 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 06:55

)))) Отдельное Спасибо,FCSM 1960 за первый "минус" в "карьере"!!! Вот мне совершенно не интересна КБ ветка,поэтому меня Вы там и не увидите,а судя по Вашей оценке,хоть и с минусом, Вам наши местечковые темки про Зенит небезразличны!!! Вот я и говорю,что "розовые(КБ) линзы" везде,где Зенит,видимо,от того,что своей популярности не хватат)))

А вот твоим более популярным коллегам КБ-ветка очень даже известна. 

Чтобы бить врага, надо знать его оружие. (с)


  • 0

#219547 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 10:27

А вот твоим более популярным коллегам КБ-ветка очень даже известна. 

Чтобы бить врага, надо знать его оружие. (с)

Володь , поиски "оружия" на зенитовской ветке - напоминают хохлоистерики об тысячах россиянских танков и миллионах псковско-рязанских десантников на территориях Донбасса . Интересно отметить и то обстоятельство , что и у вас там - "оружия" никто не ищет . Ибо давно известно , что весь арсенал состоит лишь из просроченных фекальных гранат , находящихся в трясущихся руках малой части ваших собратьев по клубной расцветке ...Гранаты иногда взрываются , но никакого ущерба не наносят . 

 

Кстати , и модерационная политика веток - диаметрально противоположны , не так ли ?  


  • 3

#219548 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 11:20

Володь , поиски "оружия" на зенитовской ветке - напоминают хохлоистерики об тысячах россиянских танков и миллионах псковско-рязанских десантников на территориях Донбасса . Интересно отметить и то обстоятельство , что и у вас там - "оружия" никто не ищет . Ибо давно известно , что весь арсенал состоит лишь из просроченных фекальных гранат , находящихся в трясущихся руках малой части ваших собратьев по клубной расцветке ...Гранаты иногда взрываются , но никакого ущерба не наносят . 

 

Кстати , и модерационная политика веток - диаметрально противоположны , не так ли ?  

Вообще то это (с) было фигуральное выражение.

Про модерирование согласен. У нас строже.

Строже следят за чистотой речи.

Про ваших промолчу - тема не для обсуждения.


  • 0

#219549 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 11:41

Вообще то это (с) было фигуральное выражение.

Про модерирование согласен. У нас строже.

Строже следят за чистотой речи.

Про ваших промолчу - тема не для обсуждения.

Так и я про гранату - фигурально . Ведь фекальных боеприпасов - не бывает .  :) Хотя часть ваших ими периодически бросается  :lol:

 

Ну да , чем оскорбительнее и бредовее высказывания в адрес ФК Зенит , тем строже они ПРИВЕТСТВУЮТСЯ  :lol:


  • 3

#219550 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 14:06

Кто мне подскажет - ЧТО означает нахлобучка на шлЁмах корейских хоккеистов с надписью " КВЖЬ" ???  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Я и сам знаю ...  :) download.jpg

 

ВелИк и могуч русский язык  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал otecjozeff: 16 December 2017 - 14:10

  • 2

#219551 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 15:03

Вообще то это (с) было фигуральное выражение.

Про модерирование согласен. У нас строже.

Строже следят за чистотой речи.

Про ваших промолчу - тема не для обсуждения.

Нет,просто у нас умеют слушать,так сказать ветка -демократии!Каждый может высказать свое мнение(в рамках приличия),потому у нас модернизация отличается.В вашу же ветку перестал заходить уже очень давно...-живете по порядкам "сталина" ...


  • 3

#219552 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:17

Нет,просто у нас умеют слушать,так сказать ветка -демократии!Каждый может высказать свое мнение(в рамках приличия),потому у нас модернизация отличается.В вашу же ветку перестал заходить уже очень давно...-живете по порядкам "сталина" ...

хорошо иметь  рамки приличия безкраевкрайные....


  • 0

#219553 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:17

Здравствуйте!

 

 

Привет,Ира!

 

Не..спросил завтра,ответили вчера..))

Хочет,да. Без камфликта,просто хочет ещё поиграть..в городки. .....  :)

 

Спасибо, Андрей. : )

 

...всё проходит.

Жаль. И это без оглядки насколько соответствует/уже не соответствует по игровым качествам. Просто жаль..

....уйдет, и как будто будет поставлена жирная точка - завершится очередной жизненный цикл команды. И не понятно, следующий уже на старте? А пока, впечатление, наступило какое-то безвременье, межсезонье.


  • 2

#219554 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:33

хорошо иметь  рамки приличия безкраевкрайные....

Судьей заделались что ли? что же вы тогда не модератор то?...Без вас знают,как реагировать на ту или иную ситуацию .


  • 3

#219555 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:46

Вообще то это (с) было фигуральное выражение.

Про модерирование согласен. У нас строже.

Строже следят за чистотой речи.

Про ваших промолчу - тема не для обсуждения.

 

 

За чем, за чем у вас следят, да ещё и строже????? ))))))) как у вас там....даже слов не подберу...чистых....)))))) Видимо-невидимо ваши модераторы настолько богаты знаниями о лингвистике языка, они языковеды, специалисты по культуре речи, что  вправе указывать простому пользователю на чистоту его речи. Мда...  забавно.)


  • 4

#219556 FootballHokkey1971

FootballHokkey1971

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:55

А вот твоим более популярным коллегам КБ-ветка очень даже известна. 
Чтобы бить врага, надо знать его оружие. (с)

А рейтиг(популярности) можно???))) Или у вас привычка такая,у кого "больше"( не важно чего)- тот лучше...
  • 3

#219557 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:57

хорошо иметь  рамки приличия безкраевкрайные....

Ну , тебе-то всяк разно виднее .  :) Находясь в соответствующей среде обитания - рамки приличий познаЮтся гораздо отчётливее , особенно если пользоваться упомянутыми выше " розовыми оптическими приборами"  :lol:


  • 3

#219558 FootballHokkey1971

FootballHokkey1971

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:59

А вот твоим более популярным коллегам КБ-ветка очень даже известна.
Чтобы бить врага, надо знать его оружие. (с)

И заметьте,мало того,что на вашей ветке меня не увидите,так и минусовать я Вас не буду,по причине равнодушия ко всему КБ...Это в юности обыграть вас было - это "что то",а сейчас - ПОЛОЖНЯК!!!

Сообщение отредактировал FootballHokkey1971: 16 December 2017 - 17:00

  • 3

#219559 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:59

Виктор Булатов: «У «Зенита» дисбаланс в полузащите: есть три опорника, но нет классного игрока под нападающими»

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» и «Торпедо» Виктор Булатов поделился мнением о спаде «Зенита». 

«Игра питерцев выглядит спонтанно и хаотично, в ней отсутствуют отлаженные командные взаимодействия. Не понимаю, за счет чего Манчини хочет добиваться результата, какая у него стратегия и тактика. 

У сине-бело-голубых наблюдается дисбаланс в полузащите: есть сразу три опорника – Краневиттер, Паредес и Нобоа, но нет игрока хорошего класса под нападающими, раздающего последние пасы. Не просматриваются и коллективные действия, которые бы такого исполнителя заменили. 

Такое ощущение, что аргентинцы уже не понимают, как им играть. В первых матчах сезона они проявляли кураж и азарт, но со временем эмоции проходят и главным критерием начинает выступать поставленность игры, которая у «Зенита» не на высоком уровне. Для стабильного успеха футболисты должны знать, что им надо делать на поле каждую минуту и в каждый игровой момент», – сказал Булатов.


  • 2

#219560 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:02

За чем, за чем у вас следят, да ещё и строже????? ))))))) как у вас там....даже слов не подберу...чистых....)))))) Видимо-невидимо ваши модераторы настолько богаты знаниями о лингвистике языка, они языковеды, специалисты по культуре речи, что  вправе указывать простому пользователю на чистоту его речи. Мда...  забавно.)

Иришка  :)

 

Я тоже негодую  :D Но ведь - В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ ?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)