Перейти к содержимому


Фотография

Ёшкин кот!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#21 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 14:59

cristiano94 - привет будущее российского футбола :rolleyes:

даже так! ну спасибо!
  • 0

#22 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:00

Ну шо? кто-нить хочет рецепт картошки по админски?))))

давай....
ща угадаю:
берешь админа, тушишь в духовке, и жаришь вместе с картошкой?
  • 0

#23 LP_Fan

LP_Fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:02

Привет Тимур.)
  • 0

#24 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:04

давай....
ща угадаю:
берешь админа, тушишь в духовке, и жаришь вместе с картошкой?

не, там все проще)) Позже выложу рецепт.

Привет Тимур.)

Привет незнакомец)
  • 0

#25 LP_Fan

LP_Fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:07

Привет незнакомец)

Я тут пока для всех незнакомец.)
  • 0

#26 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:07

не, там все проще)) Позже выложу рецепт.

давай....
  • 0

#27 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:08

Тим молодца :rolleyes: - читал твой дневник с удовольствием - улыбнуло и не раз)))))
  • 0

#28 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:17

Тим молодца :rolleyes: - читал твой дневник с удовольствием - улыбнуло и не раз)))))

Спасибо, старался)) твой дневник тоже ждем с нетерпением!)))

Я тут пока для всех незнакомец.)

Ну знакомься, тем более что вот раздел "Дневники" сделали :rolleyes: Намного легче познакомиться стало. Дерзай))

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 04 June 2009 - 15:20

  • 0

#29 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:20

Ну шо? кто-нить хочет рецепт картошки по админски?))))

А ты откуда знаешь про админскуб картошку :rolleyes: :rolleyes: :)
  • 0

#30 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:40

А ты откуда знаешь про админскуб картошку :rolleyes: :rolleyes: :)

Ну так... админы и модеры в каком-то смысле коллеги)))

Почему она называется Админской не суть как важно, но если кому интересно, могу рассказать, но имхо, главное рецепт)) точнее несколько рецептов, вот они:

Картошка Админская

я, конечно, не знал, что это блюдо теперь так называется, но готовлю его давно и уже разработал идеальный, по моему мнению, рецепт...
значит так: чистите картошку, режете её кругляшками толщиной 7мм (идеальная толщина выяснена опытным путём), выкладываете слой кругляшей в тарелку и качественно намазываете с обоих сторон майонезом, далее второй слой также и далее по вкусу либо по количеству картошки в том же духе... иногда я либо выдавливаю туда немного чеснока либо просто пару зубцов рядом кладую.. и всё это счастье в микроволновку для начала минут на 7 (зависит от индивидуальных особенностей и мощности магнетрона)... когда звякнула (либо пискнуло, либо пикнуло) пытаетесь портыкнуть картофан вилкой..пальцем не советую.. когда корнеплод протыкается без лишнего сопротивления по вкусу посыпаете сверху сыром и ещё на пару минут подвергаете воздействию микроволн... и в итоге получаете сытное, неимоверно вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо явно дешевле и полезнее доширака... готовится в любом офисе.. счастья всем и приятного аппетита...



Картошка "Админская" в микроволновке.
Рецепт 1. Классика.
Почистить картошку, порезать кубиками, сложить в стеклянную миску, слегка полить подсолнечным маслом, посолить, перемешать, поставить в СВЧ-печь на максимальную мощность, готовить минут 15-20, периодически перемешивая (осторожно, ОЧЕНЬ горячая).
Рецепт 1.1.
Примерно через 10 минут готовки смешать с кусочками колбасы или ветчины. По готовности посыпать тертым сыром.
Рецепт 2. В мундире.
Помыть картошку, проколоть вилкой в нескольких местах, разрезать каждую, немного не дорезая пополам - чтобы получился "кармашек". Положить в кармашек кусочек сала. Можно сало не класть, а после приготовления туда положить кусочек сливочного масла. Поставить в СВЧ-печь на максимальную мощность, готовить минут 20.
Рецепт 3. Кораблики.
Можно как в мундире, так и без. Разрезать клубни пополам, положить на каждый ломтик сала, проткнуть зубочисткой - и в микроволновку на максимальную мощность. 15 минут.
Рецепт 4. Плюс сосиски.
Половинки чищеной картошки - лучше крупной - вырезается ложкой в каждой половинке углубление примерно как половинка грецкого ореха. Сосиски, или колбаса, или например кусочки филе мелко крошатся, засыпаются в углубление. Если нежирные, можно добавить майонеза. Сверху посыпать тертым сыром, можно просто ломтик положить. В микроволновку. 15 минут.
Приятного аппетита!



Админская картошка рецепт:
Понадобиться блюдо, картошка, куриный кубик, масло, соль перец(или приправы)
Картошка чистится режется кружочками
поливается маслом, засыпается приправами и размолотыым кубиком, перемешавается, укладыватся на блюдо закрывается крышкой, если крышки нет то пишевой пленкой обматывается
15 минут блюдо готово. гриль не включать.
Проверенно вкусно! =)



Картошка админская

Режем картошку, можно резать кубиками, или как при жарке - зависит от фантазии. Помещаем картошку в стекляную посуду и на 5 минут на максимальной мощности в микроволновку.
Потом достаем, перемешиваем, солим, добавляем масла (растительного лучше), специй и еще на 5 минут в микроволновку.
Опять достаем, перемешиваем, и еще на 5 минут.
Картошка готова. Вкус достаточно специфический и интересный.


Многие наверно уже и пробовали такое, реально очень вкусно)))
  • 0

#31 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:54

Классный рецепт!! Уже побежал готовить..... :rolleyes:
  • 0

#32 Zadealph

Zadealph

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1341 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:56

:rolleyes: Люблю готовить.И эксперименты люблю.
Но я ленивый,и поэтому больше всего люблю кушать то,что приготовят другие...
P.S. Интересно,а кто "буржуй"?
  • 0

#33 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:57

Классный рецепт!! Уже побежал готовить..... :rolleyes:

я с тобой!
  • 0

#34 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 16:37

С новосельем!!! а почему нет варианта - магазинное? для тех, кто не умеет готовить :lol: как я :lol:
  • 0

#35 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:08

С новосельем!!! а почему нет варианта - магазинное? для тех, кто не умеет готовить :rolleyes: как я :lol:

ну это можно отнести к 4 варианту :P
  • 0

#36 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:16

Великий и Ужасно Прожорливый. В самых разных смыслах. Интересный стафф но не для моего кулинарного стиля
  • 0

#37 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:16

ну это можно отнести к 4 варианту :)

Ну я сочла уже себя студентом :)

мне карманные деньги - что твоя стипендия :huh: так и живу, но на каникулах/мамином отпуске...  :rolleyes: :lol: :P неважно
  • 0

#38 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:48

Великий и Ужасно Прожорливый. В самых разных смыслах. Интересный стафф но не для моего кулинарного стиля

Это да :wacko: ;) а шо ты любишь, может и для тебя чего найдется?)

Ну я сочла уже себя студентом :)

мне карманные деньги - что твоя стипендия :lol: так и живу, но на каникулах/мамином отпуске...  :( :( :) неважно

ну в целом ясно))
  • 0

#39 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:34

Это да :wacko: ;) а шо ты любишь, может и для тебя чего найдется?)

я люблю разное а готовлю по вдохновению. Как правило шарлотку или блины или салаты. Нормальная еда это скучно)
  • 0

#40 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:55

я люблю разное а готовлю по вдохновению. Как правило шарлотку или блины или салаты. Нормальная еда это скучно)

ну ясно в общем, проблески буржуйства присутствуют))

----

Не могу не сказать о одном фильме, который я, к огромному моему сожалению просмотрел относительно недавно. Данный отзыв уже публиковался на ином сайте, опубликую и здесь:

Отзыв к фильму "Эффект бабочки 2"

Скажу сразу... Фильм - говно отборное, извиняюсь, конечно, за выражение, но по-другому сказать никак.

Всю жизнь буду сожалеть о проведенных 1,5 часа перед телевизором за просмотром этой хрени. Настолько банальный и никчемный сюжет, что сценаристам и режиссеру после съемок дорога ведет только в ад. Причем, чтоб добавить полной окраски и полного унижения, этот фильм был бы снят лучше мною на камеру моей Нокии Н73...

В общем по самому фильму: все персонажи этой "канальи", кроме главного героя, играли настолько отвратительно, что я сдерживался, чтоб не блювануть прям в экран телека. Как ни старался собственно сам главный герой(извините, настоящего имени не знаю, ибо это герой должен меня знать, а не я его...), но вытянуть этот фильм до говнистого так и не смог, фильм так и остался полным говном. Джулиет(вроде так звали девушку главного героя) сыграла до того бездарная актрисса, что при встрече я б смазал стену ядом, а дальше она б поняла мой намек. Остальные персонажи, как бы массовка, выходили на камере так, как будто попали в шоу "Вас снимает скрытая камера"... Я б, конечно, описал все, используя шестиэтажный мат, но моя ,еще не дошедшая до нужного состояния интеллигентность, не позволяет сделать этого. Кстати, могу сказать спасибо данному выкидышу кинемотографии лишь за то, что Гоша Куценко в списке бездарных актеров теперь занимает не последнее место. А вот сценарист и режиссер этого фильма теперь основательно закрепились между мхами и лишайниками в моем списке беспозвоночных. Более не буду тратить усилий на описание данного ничтожного фильма, в котором даже сопливоромантичные отношения не смогли показать в достойном виде. Если он(главный герой) хотя бы взглядом показывал, что он ее любит, то она(его девушка) своим взглядом показывала, что у нее несварение желудка или какие-то проблемы... может ПМС именно в период съёмок разыгрался... не суть. В общем втопку фильм, а вместе с ним и всех упомянутых выше лиц.

Никому не советую смотреть, разве что если всё совсем плохо и вы чувствуете себя неудачником, то конечно просмотрите, самооценка повысится за счет осознавания того, что все участники фильма еще большие неудачники.

Поставил 3 по 10-бальной шкале из уважения к первой части, которую так засрали снятой второй...

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 04 June 2009 - 21:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей