Перейти к содержимому


Фотография

Los Angeles Kings


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#81 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 10:38

Изображение

"Лос-Анджелес" предложил Даути новый контракт

"Лос-Анджелес" предложил новое долгосрочное соглашение защитнику Дрю Даути, информирует Yahoo! Sports. Детали контракта не разглашаются, однако сообщается, что заработная плата хоккеиста, которая в минувшем сезоне составила 3,5 миллиона долларов, будет увеличена. Отметим, что 1 июля Даути станет ограниченно свободным агентом. В сезоне-2010/11 защитник провел 82 матча в регулярном чемпионате и набрал 44 (13+31) очка.
  • 2

#82 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 12:58

Дин Ломбарди: «Сначала не верилось в возможность перехода Ричардса»

Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Дин Ломбарди рассказал про приход в команду форварда Майка Ричардса.

«Это были беспокойные четыре недели. Вопрос о возможном переходе Ричардса возник именно тогда. Мне тогда не верилось, что это возможно.

При переходе важны две вещи: это время перехода и сам игрок. У меня не было никаких сомнений относительно перехода Ричардса, это великолепный хоккеист, который может сделать очень многое для нашей команды. С ним и Копитаром мы сможем бороться с любой командой в Западной конференции.

Брэйден Шенн отличный игрок, с большим потенциалом. Но отказаться от Ричардса я не мог»,
– приводит слова Ломбарди официальный сайт НХЛ.
  • 2

#83 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 12:28

Даути предложен 5-летний контракт на 29 миллионов долларов

«Лос-Анджелес» предложил защитнику Дрю Даути, который 1 июля станет ограниченно свободным агентом, 5-летний контракт на сумму 29 миллионов долларов, сообщает The Fourth Period.

Генеральный менеджер «Кингс» Дин Ломбарди в интервью LA Kings Insider сообщил, что в переговорах с Даути есть определенный прогресс – сейчас как раз обсуждается зарплата 21-летнего игрока.

В сезоне-2010/11 на счету Даути 40 (11+29) очков в 76 матчах регулярного чемпионата и 4 (2+2) очка в 6 матчах плей-офф.
  • 1

#84 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 14:16

"Лос-Анджелес" приобрел Симона Ганье

"Лос-Анджелес" подписал двухлетний контракт с форвардом Симоном Ганье, сообщает AP. Хоккеист получит 7 миллионов долларов за два сезона. Последним клубом канадца была "Тамп-Бэй". В последнее время нападающего часто преследовали травмы. "Кингз" решили заполучить Ганье после того, как им не удалось приобрести Брэда Ричардса, который выбрал "Рейнджерс".
  • 1

#85 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:51

«Лос-Анджелес» продлил контракт с Мартинесом

«Лос-Анджелес» подписал новый двухлетний контракт с защитником Алеком Мартинесом, сообщает официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне 23-летний игрок провел 60 матчей в регулярном чемпионате и набрал 16 (5+11) очков, а также сыграл 6 матчей в плей-офф, в которых сделал одну результативную передачу.
  • 1

#86 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 14:16

Изображение
«Лос-Анджелес» продлил контракт с Ричардсоном

«Лос-Анджелес» подписал новый двухлетний контракт с нападающим Брэдом Ричардсоном, сообщает AP. Сумма соглашения – 2,35 миллиона долларов, причем стороны смогли договориться до начала арбитражных слушаний.

В прошлом сезоне Ричардсон провел 68 матчей, забросив 7 шайб и отдав 12 передач при показателе полезности «-13».
  • 1

#87 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 14:16

Изображение
«Лос-Анджелес» продлил контракт с Ричардсоном

«Лос-Анджелес» подписал новый двухлетний контракт с нападающим Брэдом Ричардсоном, сообщает AP. Сумма соглашения – 2,35 миллиона долларов, причем стороны смогли договориться до начала арбитражных слушаний.

В прошлом сезоне Ричардсон провел 68 матчей, забросив 7 шайб и отдав 12 передач при показателе полезности «-13».
  • 1

#88 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 11:31

"Лос-Анджелес" сохранил Льюиса ещё на два года

"Лос-Анджелес" продлил контракт с нападающим Тревором Льюисом на два года, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 24-летний форвард провел в составе "Кингз" 72 матча и набрал 13 (3+10) очков.
  • 1

#89 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 11:01

"Лос-Анджелес" подписал семерых
ограниченно свободных агентов


"Лос-Анджелес" на два года продлил контракт форвардом Тревором Льюисом, являвшимся ограниченно свободным агентом. По информации LA Daily News 24-летний хоккеист заработает за два сезона 1,25 миллиона долларов. Прошлый сезон стал для Льюиса, задрафтованного "Королями" в 2006 году, первым полноценным в НХЛ. В 72 матчах он записал на свой счет 13 (3+10) очков в регулярке и добавил к ним 4 (1+3) очка в плей-офф.

Также сообщается, что "Лос-Анджелес" заключил соглашение с шестью ограниченно свободными агентами, в прошлом сезоне выступавшими за "Манчестер" в АХЛ: форвардами Марком-Андре Клише, Ричем Кланом и Дэвидом Меклером, защитниками Эндрю Кэмпбеллом и Патриком Малленом, а также голкипером Джеффом Заткоффом.
  • 1

#90 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 08:47

Моро перешел в «Лос-Анджелес»

Форвард Итэн Моро подписал однолетний контракт с «Лос-Анджелесом», сообщает LA Kings Insider. Сумма соглашения составит 600 тысяч долларов.

Прошлый сезон 35-летний игрок провел в «Коламбусе», забросив одну шайбу и отдав 5 передач в 37 матчах.

Сообщение отредактировал MikeRibeiro: 21 August 2011 - 08:47

  • 1

#91 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 10:23

"Лос-Анджелес" сделал Даути очередное предложение



"Лос-Анджелес" сделал защитнику Дрю Даути очередное контрактное предложение. Данный вариант контракта отличается от предыдущего по длительности, сообщает LA Times. На принятие решения молодому игроку обороны предоставлено два дня, после чего переговоры продолжатся. 1 июля Даути стал ограниченно свободным агентом и до сих пор не подписал новый контракт с клубом.
__________________________

Парень, дёргай в Вашингтон!!!
  • 0

#92 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 10:44

Лос-Анджелес» представил форму на следующий сезон

«Лос-Анджелес» представил форму на следующий сезон, сообщает AP.
«Короли» решили отказаться от фиолетового цвета в форме и логотипе, вернувшись к черному, белому и серебристому цветам.
Новой домашней формой команды станет свитер, который два предыдущих сезона был альтернативным. Гостевые матчи «Лос-Анджелес» проведет в белой форме.
Изображение

Изображение

Изображение
_________________________________
по-моему очень неплохой вариант)

Сообщение отредактировал MikeRibeiro: 01 September 2011 - 10:51

  • 2

#93 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 16:24

Намнооого лучше старой формы.
  • 0

#94 Akbars_2011

Akbars_2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 17:42

Зачетно! Хочу такую в коллекцию!
  • 0

#95 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 14:50

Хантер подписал пробный контракт с «Лос-Анджелесом»

Нападающий Трент Хантер подписал пробный контракт с «Лос-Анджелесом», сообщает The San Bernardino Sun.

Напомним, что в это межсезонье Хантер был обменян из «Айлендерс» в «Нью-Джерси», который затем выкупил контракт 31-летнего форварда. За ближайшие 4 сезона «дьяволы» выплатят Хантеру 2,66 миллиона долларов.

В сезоне-2010/11 на счету Хантера 4 (1+3) очка в 17 матчах за «Айлендерс».
  • 0

#96 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 23:43

Даути объявил забастовку

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути официально объявил забастовку, сообщает LA Kings Insider со ссылкой на генерального менеджера «королей» Дина Ломбарди.

Отметим, что Даути не был включен в список игроков «Лос-Анджелеса» на предстоящий тренинг-кэмп.

Напомним, что 21-летний защитник отказался сразу от нескольких вариантов нового контракта, в том числе 9-летнего с годовой зарплатой 6,8 миллиона в год.
  • 0

#97 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 09:05

Даути объявил забастовку

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути официально объявил забастовку, сообщает LA Kings Insider со ссылкой на генерального менеджера «королей» Дина Ломбарди.

Отметим, что Даути не был включен в список игроков «Лос-Анджелеса» на предстоящий тренинг-кэмп.

Напомним, что 21-летний защитник отказался сразу от нескольких вариантов нового контракта, в том числе 9-летнего с годовой зарплатой 6,8 миллиона в год.


Значит кто-то на Даути выходил с предложением получше. Просто так молодой игрок, который вот-вот может остаться без команды, бастовать не стал бы.
  • 0

#98 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 20:29

"Лос-Анджелес" подписал новый контракт с Уэстгартом

27-летний нападающий Крис Уэстгарт подписал новый контракт с "Лос-Анджелесом", информирует TSN. Срок соглашения составил два года, а сумма – 1,45 миллиона долларов. В минувшем сезоне Уэстгарт провел 56 матчей в регулярном чемпионате и набрал 3 (0+3) очка.
  • 0

#99 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 18:41

ИзображениеГлавный тренер «Лос-Анджелеса» Терри Мюррей заявил, что рассматривает российского нападающего «Кингс» Андрея Локтионова в качестве центрфорварда.
– Конечно, возможность его перевода на край есть, но я считаю его центрфорвардом. Поэтому он играл на этой позиции во всех последних выставочных матчах и будет играть на ней сеглдня. Мы видели, как он играл слева в звене Копитара в прошлом году и смотрелся неплохо, но, в конце концов, если сравнить его игру здесь и там, я в итоге сказал бы так: «Он центрфорвард и должен играть на этой позиции».
– Но с учетом того, что Копитар, Ричардс, Столл и Льюис выглядят в тренировочном лагете очень хорошо, кажется, что для Локтионова не остается места...
– Но это то, к чему надо стремиться. Мне как тренеру нужен такой уровень конкуренции в команде, который мы получили с Локтионовым и Льюисом. Они оба отличные ребята и очень хорошо работают. Льюис здорово играл за нас в прошлом году и очень понравился мне вчера. Он способен подержать шайбу и принимает на льду очень взвешенные, «ветеранские» решения. Но я доволен и Локтионовым, мне нравится, как он выглядит сейчас.
  • 0

#100 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 10:41

ИзображениеГлавный тренер «Лос-Анджелеса» Терри Мюррей заявил, что рассматривает российского нападающего «Кингс» Андрея Локтионова в качестве центрфорварда.
– Конечно, возможность его перевода на край есть, но я считаю его центрфорвардом. Поэтому он играл на этой позиции во всех последних выставочных матчах и будет играть на ней сеглдня. Мы видели, как он играл слева в звене Копитара в прошлом году и смотрелся неплохо, но, в конце концов, если сравнить его игру здесь и там, я в итоге сказал бы так: «Он центрфорвард и должен играть на этой позиции».
– Но с учетом того, что Копитар, Ричардс, Столл и Льюис выглядят в тренировочном лагете очень хорошо, кажется, что для Локтионова не остается места...
– Но это то, к чему надо стремиться. Мне как тренеру нужен такой уровень конкуренции в команде, который мы получили с Локтионовым и Льюисом. Они оба отличные ребята и очень хорошо работают. Льюис здорово играл за нас в прошлом году и очень понравился мне вчера. Он способен подержать шайбу и принимает на льду очень взвешенные, «ветеранские» решения. Но я доволен и Локтионовым, мне нравится, как он выглядит сейчас.

«Лос-Анджелес» отправил российского форварда Андрея Локтионова в фарм-клуб в АХЛ – «Манчестер». На позиции центрального нападающего в четырех звеньях сыграют Анже Копитар, Майк Ричардс, Джаррет Столл и Тревор Льюис.
За два сезона Локтионов сыграл за «королей» 20 матчей, в которых набрал 7 (4+3) очков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей