Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#41 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 23:35

Здравствуйте Вам.
У меня всего два предложения-просьбы, и они вытекли из того, что я также постоянно зависаю на форуме Игромании - ИМХО, гораздо более удобном.
1. Можно ли что-то сделать со спойлером - а то тупо (простите) под чёрную полосу забивать её как-то не очень. И чтобы под этот спойлер можно было прятать изображения.
2. На Игромании есть (была раньше, какое то время меня там не было) возможность вставлять в ответ цитату в виде фрагмента поста на который ссылаешься - причём не удаляя ненужное в форме для ответа, а выделяя нужное начиная отвечать.
  • 0

#42 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:52

И ещё одно. Недавно редактировал сообщение, а после окончания редактирования выдало ошибку, типа у меня нет прав редактирования. Напечатал важную и интересную инфу, полчаса печатал и на тебе :rolleyes: . Перепечатывать заново уже лень. Я так понимаю это связано с неким временным ограничением на редактирование собственных постов. Может стоит несколько раздвинуть эти временнные рамки - скажем хотя бы до нескольких часов? Реально бывает необходимость, а делать несколько постов подряд - кому это нравится?
  • 1

#43 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 05:42

У меня два предложения:
1) Сделайте наконец-то возможность рулить "Личными данными", когда забанен. Хотя бы только читать ЛС, а именно причину бана. А то при попытке прочитать вечно "ошибки форума" выдаёт. Причём раньше, когда банили, ещё можно было прочитать сообщение, т. к. его содержание было видно на фоне "ошибки форума", то сейчас видно не сообщение, а только его тема. А в само сообщение не зайти. Забанили - ведь хочется узнать причину, а тут такое дело. Два дня душа терзалась. Ещё в суд подам за причинение вреда здоровью, нервной системе. Нервы уже ни к чёрту от этого, пустырника не напасусь на вас
2) Предлагаю в профайле сделать строку "Имя" или "ФИО"

Предлагаю кнопочку "Кто здесь?"
Вот заходит человек на форум, допустим, КХЛ. Чтобы не просматривать все темы на наличие "сидящих" там людей - а вдруг никого нет? - можно такую кнопочку ввести. Наживаешь на нее, выскакивает Javascript, в котором написано, какие пользователи просматривают какую тему. Лично мне это важно. Я же не могу здесь находиться вечно...
Подумайте, пожалуйста ;)

Via_diva94, тут есть нечто подобное: "Форум" -> "Портал" (маленьким шрифтом, практически в левом верхнем углу). Но там есть список вообще всех пользователей, находящихся на сайте.

1) "Форум"
Изображение

2) "Портал"
Изображение
  • 1

#44 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 13:04

Via_diva94, тут есть нечто подобное: "Форум" -> "Портал" (маленьким шрифтом, практически в левом верхнем углу). Но там есть список вообще всех пользователей, находящихся на сайте.

1) "Форум"
Изображение

2) "Портал"
Изображение

Это мне известно, но очень уж неудобно, на всем сайте кто есть мне неинтересно, а что творится в теме, можно узнать, лишь открыв ее, мне иногда только это и требуется. А так у меня ужасно дорогой интернет, и такое расточительство...
  • 0

#45 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 13:18

Это мне известно, но очень уж неудобно, на всем сайте кто есть мне неинтересно, а что творится в теме, можно узнать, лишь открыв ее, мне иногда только это и требуется. А так у меня ужасно дорогой интернет, и такое расточительство...

А ты нажми на слово посетители, и появится список, Кто в он-лайне, там как раз указано в какой теме какой пользователь находится, только сначала нужно отсортировать только зарегистрированных пользователей.
  • 0

#46 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 15:10

Это мне известно, но очень уж неудобно, на всем сайте кто есть мне неинтересно, а что творится в теме, можно узнать, лишь открыв ее, мне иногда только это и требуется. А так у меня ужасно дорогой интернет, и такое расточительство...

Посмотри там настройки, может получится что-нибудь наколдовать, удовлетворяющее твои запросы. Если нет - тогда пиши здесь предложения к администрации, только, по-моему, администрации вообще побоку этот топик
  • 0

#47 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 10:42

А я бы опцию "Форумы на Sportbox.ru>Sportbox.ru>...>... перенес и вниз страницы. А то на одной теме выступишь, надо переходить на другую - листаешь вверх всю страницу!!! :rolleyes:
  • 0

#48 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 11:15

А я бы опцию "Форумы на Sportbox.ru>Sportbox.ru>...>... перенес и вниз страницы. А то на одной теме выступишь, надо переходить на другую - листаешь вверх всю страницу!!! :rolleyes:

А там вроде есть такое... сразу над рекламой...
  • 0

#49 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 11:52

А там вроде есть такое... сразу над рекламой...

Не-а, нетути.
  • 0

#50 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 15:26

Не-а, нетути.

Я имею в виду такую штуку справа, нажмешь на стрелочку - выпадет список форумов, там надо только выбрать из списка. а если нужно на активный форум, надо нажать "ок"

Сообщение отредактировал Via_diva94: 30 June 2009 - 17:43

  • 0

#51 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 16:29

Почему админы не отвечают?
  • 0

#52 barragoz

barragoz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 09:44

На мой взгляд первостепенным является улучшение параметров просмотра видео.То есть сейчас у вас просто реклама например вместо обещаного видео.Плюс ко всему больше видео привлечёт значительно больше пользователей.Что нужно людям на вашем сайте кроме новостей?Повторы с матчей премьер лиги - это очень нужно(и не из выпуска новостей с т.к.Спорт).Повторы матчей АНГЛИЙСКОЙ премьер лиги(ю-тубовские хотя бы их там досточно всегда свежих).То есть все повторы на одном сайте - это же лучше чем не работающее в принципе видео... Не говоря уже об испанской примере и т.д...............
  • 0

#53 Buchkovsky

Buchkovsky

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 12:36

предлагаю обязать пользователей указывать свои болельщицкие предпочтения или отсутствие таковых также не очень удобно что сайт растянут на 5 6 экранов можно сократить
  • 0

#54 Buchkovsky

Buchkovsky

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 19:04

предлагаю немного изменить систему репутации кармы!!! предлагаю сделать так чтобы плюсы и минусы мог ставить не любой пользователь а только тот который зареган хотябы месяца три назад плюс ограничить количество + и - например у одного пользователя будет в распоряжении только 10 + и - и он не будет их расходовать на кого попало так будет обьективнее!!!
  • 0

#55 Vov4ik77

Vov4ik77

    СПАРТАКОВЕЦ

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1431 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 20:48

1.С мобильного телефона не очень удобно быть на сайте(широковато).Нужна мобильная версия сайта обязательно!
2.Почему нет спортивных смайлов?
  • 0

#56 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:27

Почему не работают теги обтекания изображений текстом righturl[/img] (к примеру) ?

И будут ли они работать вообще?

Сообщение отредактировал KennyMcCormick: 23 July 2009 - 00:28

  • 0

#57 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 14:11

Никогда не работало и не будет...
  • 1

#58 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 10:31

хе, улыбнуло))))) ... движок сменить надо....
  • 0

#59 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 22:06

2.Почему нет спортивных смайлов?

согласен...спортивные смайлы нужны!
  • 0

#60 Metalhead84

Metalhead84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 08:23

Хотелось бы, чтобы можно было редактировать свои сообщения и удалять (бывает по два раза выскакивают).
Невозможно смотреть таблицы, в частности в теме "Выбирите 11 лучших в Премьер-лиге" последняя колонка таблицы накладывается на ленту "Футбол"...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей