Перейти к содержимому


Фотография

Cleveland Cavaliers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#521 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 04:56

Boston @ Cleveland 87-95

Изображение

Отличная игра получилась,Бостон несмотря на игру предидущем вечером не выглядел усталым.JJ был на высоте ,Буби несмотря на невнятное начало игры в середи всё-таки разыгрался,приятно удивил Холлинг,не понравилась игра Паркера и Джеймисона,остальные сыграли на своём уровне.Вообщем всех фанатов Кавс с трудной и сладкой победой над одним из лучших и именитых клубов НБА ,тем более без единого звёздного игрока в составе.
  • 0

#522 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 01:15

Ветка теперь хоть оживёт немного :wub:  LeBron is coming back!!!!!!!


  • 1

#523 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 19:34

Ветка теперь хоть оживёт немного :wub:  LeBron is coming back!!!!!!!


Он в Кливленде все равно до конца карьеры играть не будет, я так думаю
  • 0

#524 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 20:41

Он в Кливленде все равно до конца карьеры играть не будет, я так думаю

Ну и что?Сейчас он у нас и что будет через сто лет пока никого не волнует.


  • 1

#525 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 13:51

Приветствую ветку, надеюсь я здесь не стану гостем)))Рад возвращения Короля домой, как истинный и преданный его болельщик, хочу попривествовать здесь всех и пожелать Королю и Ко удачи и побед! Зовут меня Аркадий, буду рад знакомству здесь со всеми!


  • 0

#526 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 13:55

Ветка теперь хоть оживёт немного :wub:  LeBron is coming back!!!!!!!

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#527 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 12:14

Ну и что?Сейчас он у нас и что будет через сто лет пока никого не волнует.


Посмотрим. Мне кажется, что Леброн может любую команду вывести на новый уровень.
  • 0

#528 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 07:44

Посмотрим. Мне кажется, что Леброн может любую команду вывести на новый уровень.

Новый уровень уже проходили.Пора уже и о чемпионстве подумать,тем более,что основная борьба всё-таки на западе будет.


  • 1

#529 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 00:14

Аркадий,милости просим к нашему шалашу.


  • 1

#530 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 10:03

Аркадий,милости просим к нашему шалашу.

Благодарю за приглашение))) Нас ожидает интересный сезон, где надеюсь Король все же докажет всем, что и в домашних стенах ему под силу перстни!


  • 0

#531 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 00:52

Есть первая победа в ПО 2015,трудная,но победа. :P


  • 0

#532 investingsport.com

investingsport.com

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 23:31

Минувшей ночью в заокеанской лиге состоялось всего два матча, зато каких! В Западной конференции встречались лидеры юго-восточного и центрального дивизионов Orlando и Cleveland. "Маги" совсем недавно проиграли действующему чемпиону и лидеру Запада Boston Celtics (с разницей в 10 очков), а потому терпеть неудачу во второй игре с прямым конкурентом за победу в регулярном чемпионате они не имели права, даром, что играть им предстояло дома. По ходу игры хозяева старались как можно меньше нарушать правила против лидера Cavaliers Леброна Джеймса, который обычно львиную долю очков набирал со штрафных. На этот раз за всю игру у него было только шесть свободных бросков, три из которых он смазал. Правда неоднократно у гостей были претензии к судьям за не назначенные штрафные, а тренер Cleveland Майк Браун и защитник Мо Уильямс даже получили по техническому фолу за слишком явные возмущения. И пока "всадники" ждали судейских решений "маги" потихоньку отыграли дефицит в семь очков после первого периода (25:32). За счёт удачных попаданий из-за дуги хозяева при равной игре до перерыва сумели добиться минимального отставания (55:56).

В третьей четверти баскетболисты Orlando за шесть минут ушли в отрыв 13:4, благодаря чему получили неплохое преимущество в счёте (68:60). Как ни старались Cavaliers, вернуть себе превосходство им не удавалось. Третий период закончился со счётом 79:72, а заключительная четверть началась с очередного рывка Magic (20:2), после которого окончательно был снят вопрос о победителе. Более того, при счёте 99:74 хозяева откровенно бросили играть и в оставшиеся пять с половиной минут не набрали ни одного очка. Тем не менее, итоговое преимущество Magic составило 11 очков – 99:88.

Лидер Cavaliers Леброн Джеймс сокрушался после матча, что против него часто нарушались правила, а судьи это игнорировали, но также отметил, что гости сами виноваты, ибо часто мазали в простых ситуациях. Сам Джеймс набрал 23 очка и сделал по восемь подборов и передач, а вот его партнёры в этот день сыграли далеко не лучшим образом. У "магов" 22 очка набрал Дуайт Ховард, по 19 на счету Тюркоглу и Льюиса, 18 у Нельсона.

"Надеюсь, мы до сих пор вне зоны видимости, – сказал после игры защитник "всадников" Джамир Нельсон, чья команда первую половину сезона провела в тени Boston и Cleveland. – На данный момент, не имеет значения, что люди говорят о нашей команде и наших игроках. Мы просто хотим достичь своих целей по окончании сезона".
Orlando v Cleveland — 99:88

блин почему после победы над Бостоном кливленд стал проигрывать всем остальным лидирующим командам НБА?плохо блин


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей